Результатов: 2122

Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую

Некоторым российским звёздам от родителей досталась несуразная фамилия, с которой им в шоу-бизнес путь был заказан. Поэтому мужчины при первой же возможности сменили её. Life.ru рассказывает об артистах, расстроивших отцов и отказавшихся от их "наследия" ради славы. life.ru »

2024-4-23 18:00

Принц Гарри сменил место жительства в документах с Британии на США

Британский принц Гарри в своих официальных документах поменял место жительства с Соединенного Королевства на США, сообщила газета Daily Mail nsn.fm »

2024-4-18 21:06

Беглый убийца байкера в Москве сменил машину: Чёрный BMW из ориентировки найден брошенным

Автомобиль BMW, на котором вместе с братом уезжал Шахин Аббасов, убивший байкера, нашли брошенным в Москве. Преступники могли пересесть на другой транспорт, сейчас их поиски продолжаются. В городе объявлен план "Перехват", сообщает SHOT со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-18 14:37

Принц Гарри официально сменил место жительства на США

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри официально сменил место жительства на Соединенные Штаты, сообщает британская Регистрационная палата. Согласно выписке от 17 апреля, в качестве нового места жительства принца Гарри Чарльза Альберта Дэвида герцога Сассекского указаны США. vz.ru »

2024-4-18 14:15

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Андрея Бочкарёва от должности заместителя по вопросам градостроительной политики и строительства. Соответствующий указ опубликован в среду, 17 апреля, на сайте московской мэрии. life.ru »

2024-4-17 18:30

Собянин сменил заместителя мэра по строительству

Вице-мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева освободили от должности по собственному желанию. Об этом свидетельствует указ мэра Москвы Сергея Собянина. Документ был опубликован на сайте главы и правительства столицы. tvzvezda.ru »

2024-4-17 18:14

Путин сменил постпреда России при ОДКБ

Посол по особым поручениям МИД России Виктор Васильев назначен на должность постоянного представителя РФ при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-4-9 12:50

Путин сменил представителя России при ОДКБ

Президент России Владимир Путин освободил с должности представителя РФ при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Микаэла Агасандяна и назначил на этот пост посла по особым поручениям МИД Виктора Васильева. lenta.ru »

2024-4-9 12:11

Свердловчанин сменил зимнюю резину на летнюю и попал в серьезное ДТП: пострадал ребенок

НИЖНЯЯ САЛДА, 8 апреля, ФедералПресс. Водитель «Рено Флюенс» решил, что в Свердловскую область пришла весна, и поменял зимнюю резину на летнюю, из-за чего произошла авария, в которой пострадал годовалый малыш. fedpress.ru »

2024-4-8 09:53

Летевший в Ташкент самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из России в Узбекистан самолет резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером «Уральских авиалиний», следовавшим из Москвы в Ташкент. Одному из пассажиров рейса стало плохо, и командир воздушного судна принял решение следовать на запасной аэродром. lenta.ru »

2024-4-5 16:19

Летевший в Читу пассажирский самолет резко сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Читу самолет «Уральских авиалиний» резко сменил курс и сел в другом месте по технической причине. Непредвиденная ситуация произошла с направлявшимся из Москвы пассажирским лайнером во вторник, 2 апреля. lenta.ru »

2024-4-3 16:12

Летевший из Шарм-эш-Шейха самолет с россиянами на борту резко сменил курс

Летевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Самару самолет резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла 1 апреля с воздушным судном с россиянами на борту. Из-за неблагоприятных погодных явлениям, а именно из-за сильного тумана, лайнер был вынужден при lenta.ru »

2024-4-2 12:38

Челябинский радиозавод «Полет» сменил собственника

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. Челябинский радиозавод «Полет» вошел в состав акционерного общества «Азимут». Группа компаний приобрела контрольный пакет акций предприятия радиотехнической отрасли, сообщает пресс-служба «Полета». fedpress.ru »

2024-4-2 09:25

Летевший в Китай с Сахалина самолет резко сменил курс из-за неисправности

Самолет российской авиакомпании «Аврора», летевший с Сахалина в Китай, резко сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в Южно-Сахалинске через 40 минут после вылета. lenta.ru »

2024-3-30 13:05

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за оторвавшейся в полете панели

Пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за оторвавшейся детали. Airbus A330neo следовал из Солт-Лейк-Сити в Амстердам в воскресенье, 24 марта. lenta.ru »

2024-3-27 20:09

Российский прыгун в воду сменил спортивное гражданство на канадское

Выступавший за сборную России на чемпионате Европы 2021 года прыгун в воду Виктор Повзнер получил спортивное гражданство Канады. Таким образом, 22-летний спортсмен теперь будет представлять эту страну на международных соревнованиях, заявили в Международной федерации плавания (World Aquatics). life.ru »

2024-3-27 11:32

Летевший в Турцию самолет с россиянами на борту сменил курс и сел в другом месте

Летевший из России в Турцию самолет резко сменил курс и сел в другом месте из-за дебошира на борту. Инцидент произошел в понедельник, 25 марта, в следовавшем из Москвы в Стамбул лайнере. Один из пассажиров рейса, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения начал вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 15:33

Самолет с пассажирами на борту резко сменил курс из-за недомогания пилота

Самолет британской авиакомпании British Airways резко сменил курс из-за почувствовавшего недомогание во время рейса пилота. Непредвиденная ситуация произошла в лайнере, летевшем из Нью-Йорка в Лондон. lenta.ru »

2024-3-20 13:08

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет авиакомпании Jet2 экстренно сменил курс и приземлился в другом месте из-за того, что столкнулся с птицей. Boeing 737 следовал из Лидса на испанский курорт Лансароте 14 марта, но всего через несколько минут после взлета сработал сигнал экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-15 18:30

Пассажирский Boeing экстренно сменил курс из-за лопнувшего колеса

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в США из-за лопнувшего колеса. Пассажирский Boeing 777 следовал из Далласа в Японию 13 марта, но в пути сменил курс и сел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-15 11:02

Летевший из Египта самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Египта самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте из-за ограничений в работе аэропорта. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Шарм-эш-Шейха в Нижний Новгород, 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 10:22

Путин третий раз с начала «спецоперации» сменил замминистра обороны по матобеспечению

Путин в третий раз с начала «спецоперации» сменил замминистра обороны по материально-техническому обеспечению. Пост занял генерал-лейтенант Андрей Булыга. Его предшественник проработал на этом посту менее года forbes.ru »

2024-3-12 20:14

«Леруа Мерлен» сменил название

Компания «Леруа Мерлен Восток» (российская «дочка» французской розничной сети) сменила название юрлица. Теперь фирменное наименование компании будет звучать как «Ле Монлид». Решение принято в рамках передачи управления локальному менеджменту. lenta.ru »

2024-3-6 11:40

Российский «Леруа Мерлен» сменил название юрлица на «Ле Монлид»

Ретейлер «Леруа Мерлен» сменил название юридического лица в России на «Ле Монлид», при этом компания не планирует менять бренд nsn.fm »

2024-3-6 11:07

Зеленский сменил командующего Силами поддержки ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский сменил командующего Силами поддержки Вооруженных сил страны (ВСУ). «Назначить Яковца Александра Васильевича командующим Силами поддержки», — говорится в соответствующем указе Зеленского. lenta.ru »

2024-3-4 19:32

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский на фоне неудач украинской армии на фронте подписал новый указ о назначении в ВСУ. Новым Командующим силами логистики ВСУ назначен Владимир Карпенко. fedpress.ru »

2024-2-29 22:16

Летевший в Сочи пассажирский самолет экстренно сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Сочи из Санкт-Петербурга пассажирский самолет экстренно сменил курс. Отмечается, что после взлета воздушное судно около двух часов кружило над Ленинградской областью и вернулось в Пулково. lenta.ru »

2024-2-29 16:27

Летевший в Новосибирск пассажирский самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Новосибирск самолет российской авиакомпании «Сибирь» резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера, следовавшего из Владивостока, в понедельник, 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:36

Летевший в Кемерово самолет резко сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Кемерово самолет российской авиакомпании Nordwind Airlines резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла со следовавшим из Сочи лайнером в субботу, 24 февраля. lenta.ru »

2024-2-25 12:09

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Royal Air Philippines совершил экстренную посадку в Гонконге из-за возгорания портативного аккумулятора. Во время полета пассажир попытался зарядить планшет iPad с помощью пауэрбанка, но зарядное устройство вспыхнуло. В результате в салоне возникло задымление. lenta.ru »

2024-2-20 10:05

Летевший в Самарканд самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Москвы в Самарканд самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте из-за непогоды. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером авиакомпании Uzbekistan Airways. lenta.ru »

2024-2-19 17:11

Производитель Alpen Gold и Milka сменил руководство бизнеса в России

Американская компания Mondelez, производящая Oreo, «Барни», Alpen Gold и Milka сменила руководство бизнеса в России после критики и корпоративного бойкота из-за продолжения работы в России. Как заверил в компании, продукция, продаваемая в России, теперь производится и распространяется на месте. lenta.ru »

2024-2-18 03:11

Самолет экстренно сменил курс из-за разом сломавшихся восьми туалетов

Пассажирский самолет нидерландской авиакомпании KLM экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за сломавшихся туалетов. Нештатная ситуация произошла 12 февраля на трансатлантическом рейсе Boeing 787-10 из Амстердама в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2024-2-15 17:11