Результатов: 630

«Серьезное падение доллара»: чем обернется для Запада изъятие активов России

По мнению эксперта Максима Чиркова, конфискация и передача активов принесет западной экономике больше ущерба, чем выгоды. 5-tv.ru »

2024-4-25 10:55

«Не надо кошмарить народ!»: Пекари опровергли серьезное повышение цен на хлеб

За первые три месяца 2024 года хлеб подорожал в цене на 1%, сообщили НСН в Российской Гильдии пекарей и кондитеров. nsn.fm »

2024-4-24 13:41

Серьезное ухудшение погоды ожидается во Владивостоке: дата

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. В конце апреля во Владивостоке ожидаются сильные осадки. По данным синоптиков, пик непогоды придется на эту неделю. fedpress.ru »

2024-4-22 07:32

Свердловчанин сменил зимнюю резину на летнюю и попал в серьезное ДТП: пострадал ребенок

НИЖНЯЯ САЛДА, 8 апреля, ФедералПресс. Водитель «Рено Флюенс» решил, что в Свердловскую область пришла весна, и поменял зимнюю резину на летнюю, из-за чего произошла авария, в которой пострадал годовалый малыш. fedpress.ru »

2024-4-8 09:53

Звезде сериала "Воронины" Фроловцевой диагностировали серьезное заболевание

Актрисе Анне Фроловцевой, известной по роли Галины Ивановны в сериале "Воронины", диагностировали мерцательную аритмию social.mk.ru »

2024-3-31 20:05

Дели выразил "серьезное возражение" на комментарий Госдепа об аресте политика в Индии

Как заявили в МИД Индии, "в дипломатии предполагается, что государства ведут себя уважительно в отношении суверенитета и внутренних дел других стран" tass.ru »

2024-3-27 11:50

Депутат на «Гелике» попал в серьезное ДТП у здания администрации Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 8 марта, ФедералПресс. Возле здания администрации Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого перевернулся «Гелендваген». За рулем премиального мерседеса оказался депутат регионального парламента Денис Хлыбов. fedpress.ru »

2024-3-8 11:31

«Это серьезное оружие». Российские военные впервые сбили французскую авиабомбу Hammer

Минобороны России 6 марта сообщило, что в зоне проведения специальной военной операции (СВО) впервые уничтожили управляемую авиабомбу AASM Hammer, произведенную во Франции. Она была перехвачена российскими средствами противовоздушной обороны. lenta.ru »

2024-3-6 20:26

В ОП отметили серьезное финансирование структур, дискредитирующих выборы в РФ

В частности, рабочая группа зафиксировала выдачу средств организации "Теплица социальных технологий" tass.ru »

2024-3-5 19:37

Блогеры «Женат на Марине» попали в серьезное ДТП в Приморье: «Еще 10 сантиметров, и последствия были бы необратимыми»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Блогеры Коля и Марина, которые ведут блог «Женат на Марине», попали в серьезное ДТП на трассе в Приморье. В их машину на скорости врезался автобус – за дверью спала их маленькая дочь. fedpress.ru »

2024-3-4 02:04

Серьезное давление: в Турции испугались проблем из-за введенных против РФ санкций

Банки и частные компании Турции могут столкнуться с нехваткой иностранной валюты из-за платежных проблем с Россией. Такое опасение выразил председатель турецкой партии VATAN Догу Перинчек.

ridus.ru »

2024-3-1 09:00

Врач предупредила об указывающем на серьезное заболевание безобидном симптоме

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала безобидный симптом, который может указывать на наличие серьезного заболевания. Она посоветовала женщинам, у которых много прыщей на лице, сходить к гинекологу, чтобы выяснить, есть у них этот недуг или нет. lenta.ru »

2024-2-27 11:19

Welt: армия России оказывает серьезное давление на ВСУ по всей линии фронта

БЕРЛИН, 21 февраля, ФедералПресс. Вооруженные силы РФ ведут наступательные действия на всех направлениях фронта. Об этом сообщает немецкое издание Welt. fedpress.ru »

2024-2-21 17:51

Звезда «Игры престолов» раскрыла серьезное последствие съемок в сериале

Звезда культового сериала «Игра престолов», британская актриса Мэйси Уильямс раскрыла серьезное последствие длительных съемок. Артистка призналась, что ощутила потерю своей личности после исполнения роли Арьи Старк. lenta.ru »

2024-2-19 16:46

«Известия»: У госпитализированного сына модельера Зайцева обнаружили серьезное заболевание

Стали известны подробности о состоянии сына покойного модельера Вячеслава Зайцева Егора Зайцева, попавшего в больницу в Москве. Как сообщают «Известия»... rosbalt.ru »

2024-2-14 16:00

Серьезное препятствие: Украина не получит прибыль с замороженных активов РФ

Кремль уже пообещал заблокировать вложения инвесторов из западных стран. Так ли сильно хочет этого Евросоюз? 5-tv.ru »

2024-2-12 13:28

В Белом доме сообщили, что ХАМАС получило серьезное предложение по заложникам

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, идут деликатные переговоры tass.ru »

2024-2-6 20:50

Названо самое серьезное разногласие между Зеленским и Залужным

Киеву нужно мобилизовать около 500 тысяч человек, чтобы получить преимущество на фронте. Такой призыв главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного стал серьезным разногласием с президентом страны Владимиром Зеленским, пишет The Washington Post (WP). lenta.ru »

2024-2-2 14:30

Лава уничтожает дома: в Исландии произошло самое серьезное за полвека извержение вулкана

Жителей города Гриндавик экстренно эвакуировали — их жизни оказались под угрозой. 5-tv.ru »

2024-1-15 14:37

Китай сделал США серьезное представление из-за заявлений о выборах на Тайване

Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая сделал серьезное представление США из-за заявлений по итогам прошедших на острове Тайвань выборов главы администрации и депутатов Законодательного юаня. lenta.ru »

2024-1-14 12:37

На трассе Пермь – Екатеринбург произошло серьезное ДТП с автобусом

На трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с автобусом и грузовиком один человек погиб, 4 пострадали, информирует пресс-служба ГИБДД по Свердловской области incident.mk.ru »

2024-1-13 19:30

Названо серьезное последствие воспаления десен

Пародонтит ухудшает течение хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) из-за своей инфекционной природы. Такое серьезное последствие воспаления десен сумели доказать ученые из Сычуаньского университета Китая, опубликовавшие результаты своего исследования в журнале mSystems. lenta.ru »

2024-1-13 14:18

Исследование: Анорексия оказывает серьезное воздействие на структуру мозга

Специалисты из более двух десятков исследовательских центров по всему миру провели анализ данных, касающихся состояния мозга женщин, страдающих анорексией,... rosbalt.ru »

2024-1-10 09:57

В Германии заявили, что взятие Марьинки дает российской армии серьезное преимущество

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Освобождение Марьинки в ДНР дает российским войскам значительное преимущество на этом участке фронта. Об этом сообщает немецкий телеканал Welt. fedpress.ru »

2023-12-27 18:04

КНР сделала Филиппинам серьезное представление за инцидент в Южно-Китайском море

Как заявила официальный представитель МИД Китая Мао Нин, Пекин возлагает ответственность за произошедшее на Манилу tass.ru »

2023-12-11 10:37

Глава ЕП признала, что поддержка Киева - серьезное финансовое испытание для Европы

Роберта Метсола считает, что "лучшее, что может сделать ЕС, - это чтобы Европейский совет на следующей неделе послал сильный политический сигнал, проложив путь к официальным переговорам с Киевом о вступлении в ЕС" tass.ru »

2023-12-5 10:17

Руслан Кухарук занял второе место в рейтинге мэров: «Серьезное достижение как управленца»

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Глава Тюмени стал одним из лидеров в топе мэров российских городов. Руслан Кухарук попал на вторую строчку рейтинга, уступив только Сергею Собянину. «ФедералПресс» выяснил у политолога, что могло повлиять на такой результат. fedpress.ru »

2023-11-30 17:40

В США признали серьезное отставание Запада от России

Россия превосходит другие страны в производстве снарядов и военной техники. Серьезное отставание Запада от РФ признал экс-морпех ВС США Брайан Берлетик. По его мнению, западным странам просто необходимо путем серьезных реформ нарастить свое военно-промышленное производство. lenta.ru »

2023-11-14 03:35

В Киеве заявили, что Россия ведет серьезное наступление в Харьковской области

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Российская армия ведет серьезное наступление под Купянском в Харьковской области. Об этом сообщил украинский эксперт Олег Стариков. fedpress.ru »

2023-11-12 22:43

Серьезное психическое расстройство научились выявлять по анализу крови

Специалисты из Кембриджского университета разработали новый анализ крови, позволяющий диагностировать у пациентов биполярное аффективное расстройство (БАР). mirnov.ru »

2023-11-4 08:15

В США подтвердили сделанное России серьезное предложение по освобождению Уилана

США сделали России серьезное предложение по освобождению американского гражданина Пола Уилана, осужденного в РФ за шпионаж. Об этом заявил представитель Госдепартамента. Он подтвердил журналистам сообщение телеканала CNN. lenta.ru »

2023-10-24 22:15

Госдеп подтвердил, что США сделали РФ "серьезное предложение" по освобождению Уилана

По словам представителя Госдепартамента, госсекретарь США Энтони Блинкен "остается привержен возвращению" американского гражданина домой tass.ru »

2023-10-25 21:46

США сделали России «серьезное предложение». Кого хотят спасти?

Об этом рассказал представитель пресс-службы администрации США, передает американский телеканал CNN. В Госдепе также подчеркнули, что госсекретарь страны Энтони Блинкен намерен добиться возвращения Уилана домой. kapital-rus.ru »

2023-10-24 18:18

CNN: США сделали России «серьезное предложение» по освобождению Уилана

США намерены вернуть приговоренного за шпионаж к 16 годам колонии в России Пола Уилана, поэтому сделали РФ «серьезное предложение» по его освобождению. «Мы сделали России серьезное предложение в обмен на освобождение Пола и не прекратим работу по его делу, пока он не вернется к семье», - цитирует CNN слова представителя госдепартамента. tvzvezda.ru »

2023-10-24 16:36

CNN: США сделали серьезное предложение России по обмену Уилана

Американская сторона сделала серьезное предложение российской по обмену осужденного за шпионаж американца Пола Уилана, сообщил представитель Госдепа США. Вашингтон сделал «серьезное предложение» Москве в обмен на освобождение Уилана, сказал представитель Госдепа телеканалу CNN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 15:50

CNN: США сделали России "серьезное предложение" по обмену Уилана

Представитель Госдепартамента заявил телеканалу, что работа над этим не прекратится до воссоединения американца с семьей tass.ru »

2023-10-24 15:45

В Германии указали на серьезное преимущество армии России

Российская армия успешно адаптировалась к ситуации на фронте. Об этом рассказал полковник Йорг Тольке на YouTube-канале бундесвера. По его словам, благодаря интенсивному производству Россия на данном этапе обладает всем необходимым оружием для продолжения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-10-2 21:46

В США указали на серьезное истощение сил ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) остались без сил и резервов для ведения контрнаступления, в условиях усиления российских сил перспективы сохранения целостности фронта остаются туманными. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер в интервью журналисту Дэнни Хайфонгу. lenta.ru »

2023-9-14 11:12