Результатов: 7

Врач предупредила об указывающем на серьезное заболевание безобидном симптоме

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала безобидный симптом, который может указывать на наличие серьезного заболевания. Она посоветовала женщинам, у которых много прыщей на лице, сходить к гинекологу, чтобы выяснить, есть у них этот недуг или нет. lenta.ru »

2024-2-27 11:19

Колдун рассказал о "безобидном" ритуале, который поедает жертву

Безобидных приворотов не существует, любое магическое воздействие, которое оказывается на субъект без его ведома, является деструктивным. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал колдун и мастер Таро Алексей Гришин. life.ru »

2023-10-13 07:36

Названо 5 опасных привычек из детства, корни которых кроются в "безобидном" обмане мам

Дети с лёгкостью могут сами контролировать количество съедаемого за день, поскольку хорошо чувствуют свой организм. Но многие родители этого не знают и продолжают пичкать ребёнка едой насильно, упрекают и всячески манипулируют. life.ru »

2023-5-3 15:43

Какие страшные болезни могут маскироваться в безобидном желании подольше не спать

17 марта отмечается Всемирный день сна. Хотим лишний раз напомнить о необходимости высыпаться и рассказать, какие проблемы со здоровьем первым делом вызывают бессонницу. life.ru »

2023-3-17 16:00

«Три года жила без имени?» Волочкову поймали на безобидном вранье

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова посетила «Белую вечеринку», устраиваемую в рамках Московского международного кинофестиваля журналом «КиноРепортер». По мотивам мероприятия она написала проникновенный пост, за который ее высмеяли поклонники. fedpress.ru »

2021-4-24 07:28

На безобидном снимке матери с дочкой разглядели мужские гениталии

Англичанка Шонна Бинкс сфотографировалась с 15-месячной дочкой, которая случайно испортила снимок матери. Из-за ее свисающей ноги у зрителей создалось впечатление, что у женщины вырос мужской половой орган. lenta.ru »

2018-11-13 10:52