Результатов: 760

Выстрелы в упор. В Балашихе посреди улицы убили предпринимателя

На улице Свердлова, 52/2 в подмосковной Балашихе утром 20 апреля расстрелян 60-летний мужчина. Убийца поджидал свою жертву на парковке. aif.ru »

2024-4-20 12:24

Принес в жертву дьяволу, пожарил и съел. Кровавый путь сатаниста Трегубенко

Суд вынес обвинительные заключения трем московским сатанистам, совершавшим ритуальные убийства. Один их них — Андрей Трегубенко, который стал дьяволопоклонником в 18 лет, сел в тюрьму до конца жизни. aif.ru »

2024-4-15 05:45

Американский эксперт Бреннер: Полмиллиона украинцев цинично принесли в жертву ради ослабления России

Использование Украины для ослабления России стало большой ошибкой США, которая привела к гибели полумиллиона украинцев и физическому разрушению страны, заявил старший научный сотрудник Центра трансатлантических отношений при Университете Джонса Хопкинса Майкл Бреннер в интервью Asia Times. vz.ru »

2024-3-29 20:27

В Свердловской области похоронили жертву теракта в Crocus City Hall

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 марта, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялось прощание с Натальей Зудиной. Женщина стала жертвой террористов, устроивших бойню в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 13:42

Насиловавший жертву ограбления полицейский предстанет перед судом спустя 15 лет после инцидентов

Женщина боялась обратиться за помощью из-за разгульного образа жизни social.mk.ru »

2024-3-20 12:40

Небензя: Зеленский толкает украинцев на гибель, принося "жертву богу войны"

Владимир Зеленский отправляет на фронт тысячи украинцев, потворствуя геополитическим интересам Запада и "принося кровавую жертву богу войны". Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя во время заседания Генассамблеи ООН. life.ru »

2024-2-23 20:06

Небензя заявил, что Зеленский обрекает украинцев на гибель, "принося жертву богу войны"

Дипломат подчеркнул, что западные страны "науськивали" Киев отказаться от диалога и подписания соглашения в Стамбуле tass.ru »

2024-2-23 19:11

В Санкт-Петербурге задержали убийц водителя адвоката Патрушева: они перепутали жертву и застрелили не того человека

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве водителя юриста Виктора Патрушева. Именно он должен был стать их жертвой, но киллеры ошиблись и выстрелили не в того. Мужчина, получивший тяжелое ранение головы, скончался в больнице. versia.ru »

2024-2-23 09:18

Убивший подругу и ее мать российский подросток регулярно насиловал жертву

Подросток из Екатеринбурга, которого обвиняют в убийстве своей 14-летней подруги и ее матери, до расправы неоднократно насиловал школьницу incident.mk.ru »

2024-1-17 16:56

Маск заявил, что Киев и Вашингтон приносят в жертву молодежь Украины

Американский миллиардер Илон Маск раскритиковал планы оказания США дополнительной помощи Киеву в размере 65,5 млрд долларов. Он написал в соцсети Х (бывшая Twitter), что для украинцев в этом конфликте нет никакого прогресса, сообщает « 360 ». tvzvezda.ru »

2024-1-10 02:34

Пятилетнего малыша спасли от родителей, которые хотели принести его в жертву в пустыне Сахара

В Испании полицейские арестовали французскую супружескую пару за попытку вывезти за пределы страны пятилетнего ребёнка, чтобы совершить его ритуальное убийство в пустыне Сахаре. Об этом рассказала испанская Гражданская гвардия. life.ru »

2023-12-30 18:29

Юрист Девяткин: мошенники могут оформить на жертву кредит с помощью СМС

Замдиректора Института высокотехнологичного права, социальных и гуманитарных наук НИУ МИЭТ, кандидат юридических наук Генрих Девяткин в беседе со «Звездой» рассказал об одной из самых популярных в этом году схем телефонного мошенничества. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:59

Российский посол назвал первую жертву спланированной на Западе цветной революции

Сербия стала первой жертвой цветной революции, спланированной на Западе, заявил посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко. Дипломат назвал опробованный в Сербии сценарий цветной революции способом «подрыва внутренней стабильности», который Запад начал применять и в других странах мира. lenta.ru »

2023-12-25 18:16

Убийца эскортниц заявил, что обезглавил жертву в отеле за предложение принять наркотики

Алексей Варакин, который зарезал двух девушек в Москве, признался на допросе, что эскортница, с которой он проводил время в отеле, предложила ему наркотики. По словам подозреваемого, это привело его в ярость — и он перерезал ей горло, а потом обезглавил и уехал из гостиницы, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-24 20:43

Полянский выразил надежду, что не всех украинцев принесут в жертву интересам США

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский выразил надежду на то, что не всех украинцев принесут в жертву интересам США. Об этом он написал в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-12-6 05:52

Меланома, рак и диабет: Врач назвала болезни, которые выбирают жертву по полу

Представительницы слабого пола переносят многие заболевания значительно легче, чем мужчины. Всё дело в гормонах, которые защищают женский организм от ряда недугов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-12-4 05:43

Избившие подружку дагестанские девочки попытались обвинить жертву

Телеграм-канал 112 сообщает подробности о происшествии в Махачкале, где группа девочек-подростков толпой избила сверстницу incident.mk.ru »

2023-12-4 18:09

"Талнахского Джека-потрошителя" задержали во время нападения на очередную жертву

Маньяка из Норильска задержали в подъезде прямо во время того, как он забивал свою третью жертву. Кадры нападения были сняты на видео через глазок очевидцем. О поимке злодея, которого уже прозвали "талнахским Джеком-потрошителем", сообщил канал "Голос страны". life.ru »

2023-11-30 17:55

Лавров назвал следующую возможную жертву в гибридной войне Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Молдавия может стать следующей жертвой в гибридной войне Запада. Он также добавил, что одной из сорванных попыток урегулировать конфликт в Приднестровье был меморандум Козака, который еще 20 лет назад предусматривал федерализацию республики. lenta.ru »

2023-11-30 16:07

В Екатеринбурге убийца шпица нашел новую жертву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Зоозащитники из Екатеринбурга забили тревогу из-за издевательств над маленькой собачкой, которую пинал местный житель Владлен. В мае этого года он уже жестоко расправился над шпицем. fedpress.ru »

2023-11-29 14:01

Песков обвинил НАТО в принесении в жертву народа Украины ради сдерживания России

НАТО приносит украинский народ в жертву ради сдерживания и борьбы с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что альянс изначально был создан как инструмент конфронтации. lenta.ru »

2023-11-28 13:09

В США рассказали об отданном в жертву амбициям Зеленского поколении украинцев

Целое поколение молодых украинцев стало жертвой амбиций президента Владимира Зеленского, заявила журналистка Натали Моррис. Она указала, что у Киева закончились молодые люди, поскольку украинское командование направило их погибать на фронт. lenta.ru »

2023-11-16 04:14

ВСУ принесли в жертву свыше 300 своих бойцов на смертоносном Донецком направлении

До 330 военнослужащих потеряла украинская армия на Донецком направлении за сутки. Такие данные озвучили журналистам в четверг, 9 ноября, в пресс-службе Минобороны. Труднее всего ВСУ пришлось в районах населённых пунктов Бондарное, Николаевка и Клещеевка. life.ru »

2023-11-9 14:25

Украинская армия принесла в жертву сотни бойцов на двух направлениях

Потери Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении за сутки составили до 100 военнослужащих, а на Южно-Донецком — до 115. Об этом говорится в сводке Минобороны России. life.ru »

2023-11-6 15:09

Юрист Соловьев: мошенники выдумали схему с похищением людей на расстоянии

Мошенники вынуждают жертву ехать на «конспиративную квартиру» с выключенным телефоном, параллельно шантажируя родственников похищением близкого человека. aif.ru »

2023-11-1 04:34

Небензя призвал ООН не дать Зеленскому принести в жертву украинский народ

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал организацию не забывать об Украине и не дать Владимиру Зеленскому принести в жертву украинский народ. По его словам, действия украинского лидера объясняются несбыточными геополитическими планами США по ослаблению России. lenta.ru »

2023-10-31 19:11

Эрдоган заявил, что настоящие хозяева принесут Израиль в жертву в подходящий день

Израиль является пешкой в регионе, настоящие хозяева игры принесут его в жертву, когда наступит подходящий день, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган сказал, что «настоящими хозяевами игры» являются «те, кто «позволяет шалости» израильским властям», без разрешения этих «хозяев» руководство Израиля «и шагу не может сделать». vz.ru »

2023-10-29 00:44

В Москве объявился "назальный мошенник", который усыпил жертву каплями для носа

В центре Москвы мошенник с неизвестным веществом под видом назальных капель обокрал мужчину. Как сообщает Mash, неизвестный подсел к жертве на Кузнецком мосту и предложил средство от насморка. После этого потерпевший на время отключился, а очнулся уже без часов и денег. life.ru »

2023-10-21 15:14

США предостерегли от принесения в жертву лучшего союзника ради Украины

Соединённые Штаты рискуют принести в жертву Западную Европу, если решат и дальше помогать киевскому режиму. Такой сценарий обернётся для Вашингтона лишь неприятностями, уверен профессор Кембриджского университета Анатоль Ливен. life.ru »

2023-10-19 06:44

Небензя заявил о принесении в жертву палестинцев в секторе Газа

Гуманитарная блокада сектора Газа ставит на грань выживания его жителей, заявил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. «Гуманитарная блокада палестинского анклава ставит на грань выживания все его население, которое практически у нас на глазах приносят в жертву», — подчеркнул постпред. lenta.ru »

2023-10-18 19:16

Колдун рассказал о "безобидном" ритуале, который поедает жертву

Безобидных приворотов не существует, любое магическое воздействие, которое оказывается на субъект без его ведома, является деструктивным. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал колдун и мастер Таро Алексей Гришин. life.ru »

2023-10-13 07:36

В Киеве обвинили США в принесении Украины в жертву

США приносят Украину в жертву, не предоставляя Киеву оперативно-тактические ракеты ATACMS. Об этом заявил советник украинского военного руководства, научный сотрудник Киевского национального института стратегических исследований Николай Белесков. lenta.ru »

2023-9-22 13:51

В Москве насильник-бомж угрожал вытолкнуть жертву в окно 13-го этажа

В Москве бомж надругался над подругой, угрожая сбросить ее с 13-го этажа. Инцидент произошел в доме в Зубаревом переулке на северо-востоке столицы, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-5 09:50

"Нашли новую жертву": Жители украинского города ополчились на школьниц в "советских" фартуках

В украинском городе Черновцы разгорелся скандал после того, как местная чиновница заметила школьниц, одетых в кружевные фартуки "советского образца". Об этом сообщает местный телеграм-канал "Мрия". life.ru »

2023-9-5 04:55

"Нас принесли в жертву": Макрона обвинили в помощи Киеву в ущерб французам

Президент Франции Эмманюэль Макрон заботится об Украине больше, чем о собственном населении. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-8-27 16:40

Во Франции заявили о принесении страны в «жертву идеологическому безумию»

Президент Франции Эммануэль Макрон поддерживает Украину в ущерб интересам собственных граждан, сообщил лидер оппозиционной французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Наша страна и наша молодежь принесены в жертву идеологическому безумию! Хватит!» — написал он на своей странице в соцсети X. lenta.ru »

2023-8-27 16:11

Замахнулся на «святое»: пользователи сети вычислили новую «жертву» Хайдарова

Звездный пластический хирург угодил в скандал после обвинений певицы Славы в некачественно проведенной операции груди. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:00