Результатов: 136

Россиянам рассказали, для чего незнакомцы звонят и бросают трубку

Многие россияне сталкивались со звонками с неизвестных номеров, после ответа на которые на том конце провода бросают трубку. Кто и для чего это делает, в интервью "Газете.ru" объяснил эксперт Константин Шуленин. life.ru »

2024-4-10 05:04

"Алроса" в 2024 году подготовит кимберлитовую трубку "Майская" к добыче алмазов

В компании сообщили, что всего за период подготовки месторождения вывезут 12 млн куб. м горной массы tass.ru »

2024-3-19 10:11

«Возьму трубку, если Путин позвонит». Макрон согласился на переговоры

«Я подниму трубку, если Путин позвонит мне. Это моя ответственность, и я выслушаю, что он предложит. Роль Франции - это быть "нервом войны"», - подчеркнул политик. Макрон отметил, что с одной стороны, необходимо передать Киеву все требуемое, чтобы усилить обороноспособность республики, с другой - способствовать деэскалации и выйти на постоянный, устойчивый и справедливый мир. kapital-rus.ru »

2024-3-17 23:32

Умылся кровью девочки. Задержан сатанист, убивший студентку в Воронеже

В Воронеже задержали подозреваемого в убийстве 17-летней студентки. Им оказался возлюбленный погибшей Михаил (имя изменено). Предположительно, именно он убил Ангелину, утрамбовал в сумку и выбросил на помойку. aif.ru »

2024-1-24 00:26

ЦБ посоветовал сразу класть трубку после услышанной фразы об оформлении заявки на кредит

Банк России рассказал, к каким схемам прибегают телефонные мошенники и как распознать их. Банк России в Telegram отметил, что мошенники могут притворяться сотрудниками ведомств, даже присылать в мессенджерах поддельные удостоверения, а также используют методы социальной инженерии. vz.ru »

2023-12-28 01:27

В Центробанке составили «коронные» фразы мошенников, после которых надо бросать трубку

Аферисты ежедневно разрабатывают новые способы обмана. Но какие способы они используют чаще всего? 5-tv.ru »

2023-12-28 01:05

Сами бросят трубку: Россиянам назвали способ грамотно слить телефонных мошенников

Чтобы телефонные мошенники сами бросили трубку, их нужно поставить в неудобное положение, задав личный вопрос. Такой совет в беседе с РИА "ФедералПресс" дал заслуженный учитель РФ, член-корреспондент РАО Евгений Ямбург. life.ru »

2023-12-21 02:28

В Пулково у гражданина Грузии нашли трубку с остатками марихуаны

Гражданину Грузии грозит тюремный срок до семи лет за неочищенную от марихуаны курительную трубку, которую он провез с собой из Турции в Россию nsn.fm »

2023-10-10 13:23

Грузин провез нечищеную курительную трубку в Россию и стал фигурантом дела

Гражданин Грузии стал фигурантом уголовного дела о контрабанде наркотиков из-за провоза в Россию плохо почищенной курительной трубки. Сотрудники петербургского аэропорта Пулково нашли трубку у 34-летнего грузина и отдали ее на экспертизу. lenta.ru »

2023-10-10 12:54

Чубайс бросил трубку на вопрос Лайфа о бегстве из Израиля

Бывший гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс бросил трубку после вопроса журналиста телеграм-канала SHOT, куда он вылетает из Тель-Авива с супругой Авдотьей Смирновой. life.ru »

2023-10-9 19:00

Питается через трубку: Выпавшему с третьего этажа сыну Ефремова стало резко хуже

У сына актёра Михаила Ефремова Николая, выпавшего с третьего этажа, развилась надпочечниковая недостаточность. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-18 16:46

В Екатеринбурге медсестра случайно удалила из горла ребенка трубку для поддержания дыхания

В Екатеринбурге медсестра-анестезист, которая наводила порядок после операции, случайно удалила специальную трубку из горла семилетней девочки. Ребенок начал задыхаться.

ridus.ru »

2023-7-6 10:03

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл детали звонка Путину из-за призыва "мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл, как уговаривал Путина "не мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

Макрон признался, что возьмёт трубку, если ему позвонит Путин

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что готов ответить на звонок российского лидера Владимира Путина, однако сам звонить не будет, потому что на это "нет причин". life.ru »

2023-6-23 11:01

«Рыдала в трубку»: Погребняк вспомнила, как однажды чуть не развелась с мужем

Семья блогера считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Однако на самом деле в паре не всегда было все гладко. 5-tv.ru »

2023-5-2 01:59

Врач-стажер случайно вставила трубку для ИВЛ в пищевод пациентки и убила ее

В Великобритании анестезиолог-стажер Сабу Сайед случайно вставила эндотрахеальную трубку в пищевод 32-летней пациентки Эммы Каррелл и убила ее. По словам Сайед, она подозревала, что неправильно установила трубку, и попросила более опытного коллегу проверить ее положение, однако он был занят другими делами. lenta.ru »

2023-3-6 10:32

Ученые из России разработали дренажную трубку для очистки ран от гноя

Группа специалистов из Пензенского государственного университета разработала многослойную дренажную трубку, предназначенную для очистки гнойных ран после операций. Об этом заявили в Министерстве науки и высшего образования России. riafan.ru »

2023-2-6 15:24

Глава Абинского района Кубани посоветовал класть трубку, если кто-то представится его именем

АБИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Мошенники представляются главой Абинского района. Об этом Вячеслав Иванов заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-1 15:17

«В трубку не рыдал, прощения не просил»: Ургант опроверг слова Потапа о разговоре после начала СВО

Телеведущий Иван Ургант опроверг заявления украинского музыканта и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) о подробностях их телефонного разговора, который состоялся после начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-10-4 08:52

«В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»: Ургант одернул украинского рэпера Потапа

Телеведущий и шоумен Иван Ургант прокомментировал слова украинского музыканта Потапа (Алексей Потапенко, ранее его называли в числе тех артистов, которым... rosbalt.ru »

2022-10-3 23:06

Ургант опроверг «рыдание в трубку» во время разговора с Потапом

Телеведущий Иван Ургант опроверг слова украинского музыканта Потапа о подробностях их телефонного разговора, который состоялся после начала спецоперации России на Украине. По словам телеведущего, он не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, так как они касаются только двух людей. lenta.ru »

2022-10-4 21:54

Иван Ургант опроверг слова Потапа о том, что рыдал в трубку и просил прощения за Россию из-за спецоперации

Иван Ургант прокомментировал слова украинского певца и продюсера Потапа, заявившего об их телефонном разговоре сразу после начала российской спецоперации. versia.ru »

2022-10-4 20:39

Мирослава Карпович бросила трубку, услышав вопрос про спектакль с Прилучным

Актриса Мирослава Карпович не захотела говорить о спектакле «Косметика врага», в котором она играла вместе с бывшим возлюбленным Павлом Прилучным. riafan.ru »

2022-9-13 14:50

Питающегося через трубку ученого на последней стадии рака отправили в СИЗО

Проходящего по делу о госизмене ученого из Новосибирска Дмитрия Колкера, у которого диагностировали четвертую, терминальную стадию рака, отправили в СИЗО. Об этом в своем Telegram-канале сообщила правозащитник Марина Литвинович. lenta.ru »

2022-7-1 14:05

7 самых смешных историй, которые начались с того, что кто-то забыл вовремя положить трубку

В любом телефонном разговоре самое интересное то, что говорят и думают его участники, положив трубку. Правда, иногда особо невнимательные индивиды забывают завершить звонок. Получается очень смешно. life.ru »

2022-6-12 13:00

Пентагон обвинил российских коллег в нежелании «брать трубку»

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что военное командование США заинтересовано в контактах с российскими коллегами, однако при попытках дозвониться они якобы не хотят брать трубку. lenta.ru »

2022-3-31 23:21

ФССП «запретила» коллекторам молчать в трубку при звонке должникам и злоупотреблять автодозвоном

Ведомство впервые раскрыло, как должны трактоваться спорные аспекты закона о взыскании долгов с физлиц (230-ФЗ). rosbalt.ru »

2021-12-23 08:06

ФССП приравняла молчание коллекторов в трубку к психологическому давлению

Теперь взыскателям станет проще понимать, какие именно действия и приёмы им нельзя будет употреблять в общении с клиентами. life.ru »

2021-12-23 07:56

Что делать, когда звонят с незнакомого номера?

Принимая звонок с незнакомого номера, нужно в первую очередь отнестись к этому серьезно и настроиться на разговор с незнакомым человеком, все сказанное которым нужно ставить под сомнение и требовать неопровержимых доказательств, советует эксперт. aif.ru »

2021-10-30 00:12

Эксперт рассказал, кто звонит россиянам и бросает трубку

Звонки с незнакомых номеров, после ответа на которые абонент на другом конце отключается, преследуют целью выявить людей, снимающих трубку в таких условиях.... rosbalt.ru »

2021-10-22 13:18

Четверть россиян заявили, что не берут трубку при вызове с незнакомого номера

По данным исследования Neuro.net, почти половина россиян готова передать управление входящими звонками личному голосовому ассистенту, чтобы избавиться от рекламных и мошеннических вызовов tass.ru »

2021-10-14 10:36

Пермский стрелок находится в сознании и дышит сам через трубку в горле

Однако говорить Тимур Бекмансуров пока не в состоянии, несмотря на то что накануне интересовался у врачей своими родителями. life.ru »

2021-9-25 10:52