Результатов: 30

Тбилиси одернул посла США Дегнан, требовавшую задержания противников гей-парада

Председатель грузинской правящей партии Грузинская мечта Ираклий Кобахидзе одернул американского посла Келли Дегнан, потребовавшую задержать всех противников сорванного в столице страны массового мероприятия представителей и сторонников секс-меньшинств. vz.ru »

2023-7-13 19:09

Генерал ВСУ одернул Зеленского после его слов о России

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Владимир Зеленский просчитался, надеясь, что ВСУ смогут с легкостью противостоять России. Об этом заявил генерал-майор украинской армии в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-5-16 15:40

«Нельзя открывать ящики Пандоры»: Кремль одернул Володина, предложившего изъять имущества уехавших россиян

«Это очень сложная тема, безусловно, в наше время она актуальна, но здесь нельзя, скажем так, открывать какие-то ящики Пандоры все-таки. Враги есть враги, с ними надо бороться, но все остальные - они наши граждане, и они должны оставаться нашими гражданами», - заявил Песков. kapital-rus.ru »

2023-1-13 17:09

«В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»: Ургант одернул украинского рэпера Потапа

Телеведущий и шоумен Иван Ургант прокомментировал слова украинского музыканта Потапа (Алексей Потапенко, ранее его называли в числе тех артистов, которым... rosbalt.ru »

2022-10-3 23:06

Ефремов одернул рассмеявшегося в суде адвоката потерпевших

Заслуженный артист России Михаил Ефремов одернул адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского, рассмеявшегося в суде по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. Инцидент произошел во время опроса свидетеля защиты актрисы Татьяны Беркович. lenta.ru »

2020-8-19 14:11

Экс-премьер Франции Жан-Пьер Раффарен одернул Терезу Мэй из-за ее реакции на отравление Скрипаля

Бывший премьер-министр Франции Жан-Пьер Раффарен считает, что реакция Лондона на отравление Сергея Скрипаля слишком поспешна и радикальна. Он призвал британского премьера Терезу Мэй дождаться точных выводов по данному делу и внимательнее подходить к общественному мнению в России. versia.ru »

2018-3-14 09:13

Обозреватель American Conservative одернул WP за очередной выпад против России, напомнив про грехи Вашингтона

По мнению журналиста популярного и солидного американского издания, в Вашингтоне, обвиняя Москву в поддерживании сфер влияния и прочих вещах, сами предпочитают играть по двойным стандартам. nation-news.ru »

2017-7-15 19:45

Володин одернул Жириновского за слова о русских в СССР

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского о положении русских в СССР, призвал депутатов учитывать, что Россия - многонациональная страна. vedomosti.ru »

2017-1-20 12:55

Чуркин одернул "не мать Терезу" в ООН

Постоянный представитель России жестко ответил на морализаторство коллеги из США Саманты Пауэр, попытавшейся пристыдить власти Сирии и РФ за якобы совершаемые в Алеппо преступления utro.ru »

2016-12-14 09:01

Милонов одернул коммунистку за приписанную Окуджаве цитату из Библии

Депутат Госдумы Виталий Милонов на пленарном заседании поправил парламентария от КПРФ, приписавшую цитату из Библии Булату Окуджаве. «Мы в парламенте России не можем говорить неправду. Эти слова — "не хлебом единым" — принадлежат не Окуджаве, а Иисусу Христу», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2016-12-7 20:35

Пекин жестко одернул Лондон

Позиция Великобритании в Совбезе ООН отравляет атмосферу работы, заявил постпред КНР Лю Цзеи в ответ на обвинения Соединенного Королевства после голосования по проекту резолюции о ситуации в в Алеппо utro.ru »

2016-12-6 09:18

Сергей Лавров одернул генсека НАТО: пускай не лезет к микрофону

Министр иностранных дел (МИД) РФ Сергей Лавров осудил генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга за нарушение норм дипломатии, призвав его "не лезть к микрофону". dp.ru »

2016-5-20 16:24

Путин одернул Рогозина за галстук

На совещании в Сочи президент России Владимир Путин сделал замечание вице-премьеру Дмитрию Рогозину по поводу внешнего вида. Внимание главы государства привлек съехавший на бок галстук заместителя председателя правительства. lenta.ru »

2016-5-13 18:14