Результатов: 25

«Изящно и со вкусом»: Лолита заступилась за Ивлееву после ее «голой» вечеринки

После скандального ивента блогерша подверглась критике и даже опасности. Что же происходило на той самой тусовке? 5-tv.ru »

2023-12-21 14:34

Дальневосточный леопард изящно посмотрел вдаль и попал на видео

В Приморском крае дальневосточный леопард попозировал на камнях и изящно посмотрел вдаль ночью. В нацпарке «Земля леопарда» отметили, что леопард не случайно выбрал такое место — пятнистые хищники предпочитают крутые склоны сопок и скалистые хребты, и без труда забираются на них. lenta.ru »

2023-11-24 15:46

Очень изящно: пухлый кот «грациозно» прыгнул в коробку и заставил соцсети хохотать

Большинство котов довольно грациозные, ловкие и гибкие создания, но пухлый котофей из этого видео не относится к их числу. Неловкий и забавный прыжок толстячка в коробку способен вызвать только смех и умиление, но никак не восхищение грацией. ridus.ru »

2023-2-20 21:50

Французы намекнули, как можно изящно разрешить ситуацию с русским кладбищем

Власти французского городка Сент-Женевьев-де-Буа намекнули, что от посольства РФ деньги не примут, а вот от частного мецената или неправительственной организации — вполне. 5-tv.ru »

2023-1-22 03:04

Климова в порыве чувств изящно развела ноги перед фанатами

Актриса театра и кино, 42-летняя Екатерина Климова может похвастаться не только профессиональной плодовитостью — артистка снялась более чем в 50 фильмах, — но и стройной фигурой, которой не перестают восхищаться поклонники. nation-news.ru »

2020-9-12 17:52

Просто и изящно. Лайф публикует видео из гримёрки Владимира Этуша

Лайф публикует видео из гримёрки народного артиста СССР Владимира Этуша в театре имени Вахтангова. Она выглядит просто и изящно. Тут нет ничего лишнего.

Читать далее... life.ru »

2019-3-9 18:18

Российский истребитель изящно "отшил" самолет НАТО

В Сети появилось видео, как российский многоцелевой истребитель Су-27 оттесняет F-15. Съемка велась с борта третьего самолета. Сообщается, что это был правительственный лайнер. Боевая машина НАТО приближалась именно к нему, но тут подоспел россиянин и в прямом смысле заставил F-15 отвернуть в сторону. oko-planet.su »

2019-2-1 00:06

Российский истребитель изящно "отшил" самолет НАТО

В Сети появилось видео, как российский многоцелевой истребитель Су-27 оттесняет F-15. Съемка велась с борта третьего самолета. Сообщается, что это был правительственный лайнер. Боевая машина НАТО приближалась именно к нему, но тут подоспел россиянин и в прямом смысле заставил F-15 отвернуть в сторону. vesti.ru »

2019-1-31 20:46

В Германии изящно "послали" Вашингтон с угрозами санкций по "Северному потоку — 2"

В Германии отреагировали на угрозы посла США немецким компаниям, напомнив послу Ричарду Гренеллу, что он не наместник императора, добавив, что санкции в отношении Германии противоречат международному праву. nation-news.ru »

2019-1-14 00:49

«На вопрос о Курилах Путин ответил изящно»

«Россия будет стремится дальше к заключению мирного договора с Японией, процесс сложный, но мы готовы вместе с иностранными партнерами двигаться к этому». Так ответил Владимир Путин на вопрос журналиста о принадлежности Курильских островов и подписании мирного договора, заданный на ежегодной пресс-конференции. fedpress.ru »

2018-12-20 15:48

Как надевали каменные "шляпы" на статуи острова Пасхи? Просто и изящно

Как создатели статуй острова Пасхи водрузили на их головы каменные "шляпы"? Учёные представили новую версию, объясняющую инженерные уловки древних строителей. Они утверждают, что докопаться до истины им удалось, используя внутри одной компьютерной модели археологические данные наряду с основными принципами механики. vesti.ru »

2018-6-6 15:27

«Кудрин сможет изящно поквитаться со своими обидчиками». Встречайте: новый главный аудитор России

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин согласился возглавить Счетную палату страны. Инициатором этого назначения стали представители «Единой России» в Госдуме. Они уже договорились о встрече с Кудриным в понедельник, 14 мая, но будущий главный аудитор не стал долго тянуть с ответом и ждать уговоров. fedpress.ru »

2018-5-12 22:10

Экипаж сирийского танка Т-55 изящно обманул ракету террористов

В Сети появилось видео, на котором террористы попытались поразить танк Т-55АМ правительственных сил Сирии из американского противотанкового ракетного комплекса TOW-2. tvzvezda.ru »

2017-5-4 12:17

Ограбление по-китайски: в Петербурге туристы изящно увели дорогой бриллиант

Как двое китайецв смогли украсть огромный бриллиант с одной из крупнейших ювелирных выставок в России? Где задержали воришек, и главное, как камень так быстро оказался в Гонконге? ntv.ru »

2017-2-7 02:02

Лебединая песня Кэмерона: премьер-министр покидает пост изящно

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон официально подтвердил, что покидает свой пост. По его словам, во вторник, 12 июля, он подаст прошение об отставке в Букингемском дворце. riafan.ru »

2016-7-11 21:42