Результатов: 104

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2024-4-22 23:56

Алексей Текслер поручил отремонтировать магистраль в центре Челябинска: «Просто в ужасном состоянии»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области проводит рейд по проблемным участкам дорог. Маршрут для объезда составили на основе обращений горожан. 18 апреля с проверкой глава региона приехал на улицу Салтыкова, на участок напротив Областной больницы. fedpress.ru »

2024-4-18 13:30

"В ужасном состоянии": В США раскрыли правду о ситуации в рядах ВСУ

У ВСУ недостаточно личного состава и запасов оружия, чтобы в разумные сроки подготовить к наступлению армию. Об этом в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive заявил американский профессор Джон Миршаймер. life.ru »

2024-4-14 04:43

Стало известно об ужасном состоянии матери главкома ВСУ Сырского

Знакомая матери нового главкома Вооруженных сил Украины Александра Сырского Людмилы, вместе с ней поющая в хоре ветеранов труда «Околица», рассказала, как она переносит новости последних дней, связанные с назначением ее сына social.mk.ru »

2024-2-11 20:24

Мать умершей служащей ВСУ об ужасном отношении властей Украины: «Вы есть и вас нет»

Киевский режим не считается с потерями и не думает обращать внимания на потребности и проблемы своего населения. 5-tv.ru »

2024-1-17 17:39

Врач рассказал, почему мужчины находятся в ужасном состоянии при температуре 37 градусов

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Плохое самочувствие мужчины при невысокой температуре 37–37,5 градуса можно объяснить. Доктор медицинских наук Дмитрий Еделев рассказал, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-12-8 08:39

Вокалистка «Мураками» рассказала о самом ужасном концерте во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 27 ноября, ФедералПресс. Солистка известной рок-группы «Мураками» Диляра Вагапова назвала концерт во Владивостоке самым ужасным за свою музыкальную карьеру. Исполнительница даже не смогла выйти на сцену. fedpress.ru »

2023-11-27 05:36

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. life.ru »

2023-11-10 13:08

Венгерский дипломат Коша: оставшиеся на Украине люди живут в ужасном состоянии

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Украинцы находятся в ужасном состоянии из-за усталости от затянувшегося военного конфликта. Об этом изданию Tokyo Shimbun сообщил бывший сотрудник посольства Венгрии в Японии Балинт Коша. fedpress.ru »

2023-10-30 04:23

Россиянка побывала в «самом ужасном отеле Турции» и пожаловалась на маргиналов

Российская туристка побывала с мужем и друзьями в «самом ужасном отеле Турции» и пожаловалась на маргиналов. По словам туристки, пятизвездочная гостиница Loxia Comfort Beach обошлась в 70 тысяч рублей на двоих за неделю. lenta.ru »

2023-10-3 07:30

Клинтон заявила об ужасном моменте для США

Бывший госсекретарь и кандидат в президенты США на выборах 2016 года Хиллари Клинтон прокомментировала обвинения, выдвинутые в адрес экс-президента Дональда Трампа. Она высказалась о происходящем, как «ужасном моменте» для США. lenta.ru »

2023-8-15 12:20

Популярный российский комик рассказал о самом ужасном корпоративе

Известный стендап-комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Артем Винокур рассказал о самом неприятном выступлении на корпоративе. По его словам, речь идет о мероприятии в Краснодаре. «Полусвадьба, вот какое-то такое настроение [было в зале]. lenta.ru »

2023-8-7 19:26

"Убивают любимого артиста": Фанаты заявили, что МакSим "в ужасном состоянии" и её надо спасать

Фанаты певицы МакSим (Марины Абросимовой) заявили, что их любимую артистку "убивают", заставляя выступать, несмотря на очень плохое самочувствие. В своих пабликах они делятся переживаниями по поводу концерта в Твери, где певица выглядела уставшей и не справлялась с вокалом. life.ru »

2023-4-3 03:30

Россиянки рассказали о самом ужасном сексе в жизни

Россиянки вспомнили о самом ужасном сексе в жизни. 25-летняя Надя самым ужасным назвала свидание, на котором она согласилась заняться любовью в машине под мостом, где их и застал охранник. 32-летней Анастасии не повезло встретить романтика, который слишком бурно восхищался красотой ее тела и вместо секса писал стихи. lenta.ru »

2023-2-6 22:00

Кисида заявил об "ужасном положении" Европы, полагавшейся на дешевые энергоресурсы из РФ

Премьер Японии отметил, что Россия и некоторые другие страны "используют энергетику в качестве оружия" tass.ru »

2023-1-8 07:10

Россиянка сообщила об ужасном сервисе в Турции, которого раньше не замечала

Путешественница из России побывала в Турции в конце сезона и осталась крайне недовольна отпуском. Туристку разочаровал не только отдых, но и дорога домой. riafan.ru »

2022-10-31 19:55

В СВР предупредили об "ужасном конце" Запада из-за его действий в нынешней ситуации

По словам генерал-полковника Службы внешней разведки Владимира Матвеева, сегодня Россия борется за право стран и народов на суверенитет, свободу и безопасность tass.ru »

2022-8-16 12:48

Bank of America предупредил об "ужасном" сценарии газового кризиса в Европе

Энергетический кризис в Европе будет набирать обороты, ситуация будет развиваться от плохой к ужасной. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на исследование Bank of America. life.ru »

2022-8-2 02:04

Ведущий Fox News обвинил Байдена в ужасном поведении после признаний его дочери

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил президента Джо Байдена в ужасном поведении после публикации отрывков из личного дневника его дочери Эшли. Отрывки журналист озвучил в эфире передачи. life.ru »

2022-6-18 13:52

10 старых фотографий в ужасном состоянии, которые после реставрации стали как новые

Сейчас нам сложно найти фотографию в бесконечной галерее, а раньше проблемы были другие. Старые фотокарточки выцветают, пачкаются, рвутся — и заветные воспоминания вместе с ними. Но есть решение! life.ru »

2022-4-10 09:45

В Минэнерго Турции предупредили об ужасном воздействии антироссийских санкций на мировой рынок нефти

Заместитель министра энергетики и природных ресурсов Турции Альпарслан Байрактар заявил, что запрет США на импорт нефти из России окажет негативное влияние на многие страны, потому что заменить российскую нефть будет сложно. mirnov.ru »

2022-3-10 10:34

Шольц заявил об ужасном дне для Украины и всей Европы

Канцлер Германии Олаф Шольц прокомментировал начало специальной военной операции России в Донбассе и заявил, что сегодняшний день — ужасный и темный как для Украины, так и для всей Европы. Он назвал несправедливой и возмутительной «атаку России на Украину» и заявил, что Берлин примет жесткие меры. lenta.ru »

2022-2-24 08:17

Глава британского МИД заявила об "ужасном акте агрессии" в отношении Украины

До последнего времени не прекращались попытки использовать нас в своих интересах, отметил президент РФ tass.ru »

2022-2-24 07:23

Полковник Стариков предупредил о плохом и ужасном варианте восстановления границ ЛДНР

Границы республик Донбасса будут так или иначе расширены до административных границ областей и Украине остается лишь надеяться на плохой, но не ужасный для нее сценарий. riafan.ru »

2022-2-23 16:24

«Не одета и не обута, в ужасном состоянии»: издание «Подъем» опубликовало новое видео с задержанием Заремы Мусаевой в Нижнем Новгороде

Издание «Подъем» опубликовало новые кадры так называемого задержания жены бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева Заремы Мусаевой из квартиры... rosbalt.ru »

2022-1-26 18:42

Экс-глава МВД Украины Могилёв предупредил об ужасном будущем страны

Генерал-полковник напомнил, что из-за космических цен на газ в государстве закрывают большое количество хлебопекарен, предприятий металлургии и химии. life.ru »

2021-12-31 20:33

Украинский генерал предупредил страну об ужасном будущем

Бывший министр внутренних дел Украины генерал-полковник Анатолий Могилев предупредил страну об ужасном будущем. Могилев обратил внимание на закрывающиеся в стране предприятия, в том числе в области металлургии, химии и малого бизнеса. lenta.ru »

2021-12-31 19:51

Певец Сосо Павлиашвили рассказал о самом ужасном периоде своей жизни

Певец и композитор Сосо Павлиашвили несколько лет назад попал в ужасную аварию. Артист остался жив, но страдал от последствий страшного ДТП целых семь лет, пока у него не родилась дочь. riafan.ru »

2021-12-10 20:23

Эксперт обвинил США в ужасном экономическом коллапсе Афганистана

Когда в середине августа радикалы из движения «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация) подняли свои флаги над Кабулом, большинство аналитиков опасались, что твердокаменные исламисты начнут возрождать средневековые методы правления economics.mk.ru »

2021-10-9 08:34

В ВОЗ заявили об «ужасном неравенстве» в доступе к вакцинам от COVID-19

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил об «ужасном неравенстве» в доступе к вакцинам от COVID-19 в мире. Он уточнил, что к настоящему времени полностью вакцинирована почти треть населения планеты, однако более 75 процентов вакцин получили страны с доходами выше среднего. lenta.ru »

2021-9-30 03:15

Глава ВОЗ заявил об "ужасном неравенстве" в доступе к вакцинам от COVID-19

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил об "ужасном неравенстве" в доступе к вакцинам от коронавирусной инфекции в мире social.mk.ru »

2021-9-30 01:18

Глава ВОЗ заявил об "ужасном неравенстве" в доступе к вакцинам от COVID-19 в мире

Тедрос Аданом Гебрейесус пояснил, что "более 75% вакцин ушли в страны с высокими доходами и государства с доходами выше среднего" tass.ru »

2021-9-30 00:30

Популярная актриса раскрыла правду об «ужасном меню» на балу Met Gala

Популярная американская актриса Кеке Палмер раскрыла правду об «ужасном меню» на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. 28-летняя знаменитость поделилась фотографией, сделанной во время банкета на мероприятии. lenta.ru »

2021-9-15 16:19

Зюганов заявил об ужасном последствии ЕГЭ для детей

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Лидер КПФР Геннадий Зюганов, выступая на пресс-конференции ТАСС, раскритиковал систему единого государственного экзамена, отметив, что она травмирует психику школьников. fedpress.ru »

2021-8-31 15:50

Гордон рассказал об ужасном состоянии украинских поездов

Украинский журналист Дмитрий Гордон ужаснулся состоянию поездов железнодорожного перевозчика Укрзализныця, отметив, что никаких реформ в структуре так и не проводилось. По его словам, огромное количество поездов в XXI веке «в цивилизованной европейской стране» не оснащено кондиционерами. vz.ru »

2021-7-8 08:25

Барменша поправилась на карантине и рассказала об ужасном отношении клиентов

Девушка записала эмоциональное видео, в котором поделилась переживаниями оттого, что поправилась за время карантина и как будто стала другим человеком. Клиенты, которые всегда были любезны с барменшей, перестали смотреть на нее и беседовать. lenta.ru »

2021-6-26 08:54

Судьба человека. "Он чуть не умер": Мишин вспомнил об ужасном поражении Плющенко

Евгений Плющенко был одним из звездных учеников легендарного тренера Алексея Мишина. В эфире канала "Россия 1" прославленный советский фигурист вспомнил, какое поражение причинило ему огромную моральную травму. vesti.ru »

2021-3-9 09:15

Иммунолог рассказал об «ужасном для всех» последствии мутации COVID-19

Одним из последствий мутации COVID-19 может стать способность вируса выживать при низких температурах. Об этом рассказал врач-иммунолог Владислав Жемчугов. При этом он отметил, что мутации — это естественный механизм изменения вируса, который нужен ему для того, чтобы закрепиться в популяции. lenta.ru »

2020-12-22 14:45

Американский публицист заявил об «ужасном состоянии» ледоколов США

Ледокольный флот США, в сравнении с российским, «пребывает в ужасном состоянии и его будущее не дает надежду на перемены», – написал в колонке для журнала National Interest публицист Брэндон Уоллс nsn.fm »

2020-12-9 07:51

Сын Джигарханяна рассказал об ужасном состоянии артиста перед смертью

Народный артист СССР Армен Джигарханян в последние годы испытывал серьезные проблемы со здоровьем, но за несколько дней до смерти еще состояние особо тяжелым social.mk.ru »

2020-11-17 11:18

Сын Джигарханяна рассказал об «ужасном совпадении» в день смерти отца

Приемный сын Армена Джигарханяна Степан, проживающий в США, рассказал об «ужасном совпадении» в день смерти актера nsn.fm »

2020-11-16 08:38