Результатов: 67

Кто решил продублировать Хатынь: 5 страшных совпадений теракта в "Крокус сити холле"

Почему расстрел и поджог людей в "Крокус сити холле" был спланирован организаторами теракта именно 22 марта, какие события повторила трагическая дата и почему сходство с бандеровской бойней в Белоруссии — не простое совпадение. life.ru »

2024-3-25 18:42

Нетаньяху рассказал о совпадении целей США и Израиля в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна сходится с Соединенными Штатами в вопросе целей проведения операции в секторе Газа, однако пути их достижения стороны видят по-разному. Нетаньяху также рассказал, что Израиль не планирует «сбавлять обороты», так как, по его мнению, страна близка к победе. lenta.ru »

2024-3-11 18:42

Путин заявил о совпадении оценок по ситуации в БиГ у России и Республики Сербской

Глава государства отметил, что к началу саммита решение о начале переговоров с Киевом принять не удалось tass.ru »

2023-12-14 15:34

Лукашенко заявил об «абсолютном» совпадении видения мироустройства у Китая и Белоруссии

Основные идеи перспективного мироустройства КНР и Белоруссии «абсолютно совпадают». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече... rosbalt.ru »

2023-8-17 13:24

Лукашенко заявил о полном совпадении видения мироустройства у Белоруссии и Китая

Белорусский президент отметил, что Минск и Пекин являются сторонниками многополярного мира, территориальной целостности и единства, сложившихся после Второй мировой войны границ и территорий tass.ru »

2023-8-17 11:03

Минниханов заявил о совпадении позиций РФ и исламских стран по многим вопросам развития

Глава Татарстана отметил, что исламская экономика является важнейшей частью мировой экономики tass.ru »

2023-5-19 18:32

10+ неожиданных совпадений, доказывающих, что у Вселенной отличное чувство юмора

Совпадение - это удачное или неудачное стечение обстоятельств, не имеющих очевидной связи друг с другом. В этой подборке мы собрали свидетельства самых забавных и неожиданных совпадений, которыми люди поделились в социальных сетях. ridus.ru »

2023-4-21 20:55

Череда странных совпадений вскрыла, почему взрывы в Иране очень выгодны для США

Америка не упустит возможности разжечь новый конфликт на взрывоопасном Ближнем Востоке. Особенно если это поможет отвлечь Россию от спецоперации. 5-tv.ru »

2023-1-30 13:23

Киев заявил о стопроцентном совпадении мнений с США по конфликту на Украине

Мнения Киева и Вашингтона по вопросу конфликта на Украине совпадают на 100 процентов. «Я могу сказать, что с американцами у нас 100-процентное совпадение понимания, что такое прекращение войны, какие у нас цели, каких компромиссов не может быть», — заявил глава офиса украинского президента Андрей Ермак. lenta.ru »

2022-12-30 19:50

Путин заявил о совпадении позиций России и G20 по вопросам борьбы с пандемией

Президент России Владимир Путин заявил, что позиции России по вопросам борьбы с пандемией коронавируса совпадают с позицией стран «большой двадцатки». Об этом он заявил, выступая перед представителями стран объединения по видеосвязи. tvzvezda.ru »

2021-10-30 14:04

Таких совпадений не бывает: Взрывы в Казахстане могут стать сигналом вывода республики из сферы влияния России на Запад

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что за возможной диверсией в Казахстане может скрываться попытка поменять правительство Казахстана и реализовать идею США о размещении американской военной базы. life.ru »

2021-8-27 19:29

«Уму непостижимо!» Киселева рассказала о странном совпадении перед победой синхронисток

Российская синхронистка Мария Киселева поздравила золотых призёров Олимпиады в Токио и раскрыла секрет успеха российской сборной.  nsn.fm »

2021-8-4 19:33

Госдеп заявил о совпадении интересов США и Китая по КНДР

Американская администрация убеждена в том, что интересы Соединенных Штатов и Китая по ядерной и ракетной проблемам КНДР совпадают как минимум частично, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. vz.ru »

2021-7-23 02:59

План Гитлера "ОСТ" и современная Украина. Пять леденящих душу совпадений.

Перед нападением на СССР, Гитлер разработал чудовищный план "ОСТ", в который вошли бесчеловечные и леденящие душу пункты об участи нашего народа в случае победы Германии в войне. Удивительно, но пункты того бесчеловечного плана сейчас сбываются на Украине, причем с такой пугающей точностью, будто бы сам Гитлер восстал из мертвых и довел свои планы до победного конца в... oko-planet.su »

2021-5-20 08:46

Череда невероятных совпадений: история любви «Мальвины» Проценко и «Иванушки» Войтюка

Татьяна и Алексей оба в раннем возрасте снялись в культовых киносказках, затем ушли из актерской профессии, развелись и только к середине жизни нашли настоящую любовь. 5-tv.ru »

2021-5-20 02:34

Россиянам рассказали, что делать при совпадении отпуска с нерабочими днями

В случае, когда нерабочие дни совпали с отпуском, можно сделать отзыв из отпуска по согласованию с работодателем. Об этом рассказала Людмила Иванова-Швец, доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Развитие человеческого капитала». tvzvezda.ru »

2021-4-25 08:02

10 идеальных цветовых совпадений, увидев которые перфекционисты завизжат от восторга

Камуфляж — это вовсе необязательно пятнистый принт в природных цветах. Замаскироваться можно даже в яркой рубашке в полоску. Доказательства — в подборке. life.ru »

2021-3-13 20:00

Сын Джигарханяна рассказал об «ужасном совпадении» в день смерти отца

Приемный сын Армена Джигарханяна Степан, проживающий в США, рассказал об «ужасном совпадении» в день смерти актера nsn.fm »

2020-11-16 08:38

Сын Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера

Приемный сын народного артиста СССР Армена Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера. По словам Степана, несмотря на то, что артист скончался 13-ого ноября, трагическая новость о кончине отца застигла его за рулем в Лас-Вегасе, когда в США еще была пятница, 13-ое. lenta.ru »

2020-11-16 07:35

Кулеба заявил о совпадении позиции Украины и ЕС по Белоруссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что позиции Украины и Европейского союза относительно ситуации в Белоруссии в целом совпадают.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 17:47

"Совпадений не бывает": соцсети о выводах немецких врачей Навального

Итак, врачи берлинской клиники "Шарите" впервые раскрыли информацию о состоянии Алексея Навального, и, по их данным, политик был отравлен.   Олег Козырев: Простите, не могу не ткнуть носом. svoboda.org »

2020-8-25 09:56

Экспертиза не нашла совпадений между «Кукушками» Гагариной и Кормухиной

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Экспертиза аранжировок песни Виктора Цоя &laquo;Кукушка&raquo; певиц Полины Гагариной и Ольги Кормухиной не обнаружила совпадений. vm.ru »

2020-2-26 00:55

Более 70% россиян не видят совпадений в интересах властей и общества

72% россиян выразили мнение, что интересы властей и народа не совпадают. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса «Левада-центра». 30%... rosbalt.ru »

2019-11-28 07:49

«Здесь нет никаких совпадений»: Матвиенко высказался о смерти солистов «Иванушек»

Российский композитор Игорь Матвиенко в студии программы &laquo;Судьба человека&raquo; на канале <a href="https://russia.tv/article/show/article_id/70892/brand_id/62239/type_id/3/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия-1&raquo;</a> высказался о смерти двух солистов группы &laquo;Иванушки&raquo;, продюсером которой он является. vm.ru »

2019-9-27 17:49

Слишком много совпадений: экс-морпех из США назвал НЛО причиной землетрясений

Землетрясения и другие стихийные бедствия обрушаются на планету, после того, как над этими местами пролетает НЛО. В этом уверен бывший морской пехотинец США Ник Карназе. Ранее Карназе, по собственному признанию, входил в расследовательскую группу, которая занималась сбором доказательств существования инопланетной жизни. tvzvezda.ru »

2019-9-8 09:59

Путин заявил о совпадении позиций с Си Цзиньпином по мировым проблемам

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином актуальные мировые проблемы, позиции двух стран по ключевым вопросам близки или совпадают. «Обстоятельно поговорили об актуальных темах международной повестки дня. vz.ru »

2019-6-5 16:14

Букет совпадений. Проблемы завода «Тролза» накапливаются снежным комом

Вокруг одного из самых успешных предприятий Саратовской области, Энгельсского троллейбусного завода, сгущаются тучи. В последние месяцы предприятие столкнулось с несколькими серьезными проблемами. Из-за нехватки оборотных средств «Тролза» была вынуждена перейти на особый режим работы. fedpress.ru »

2019-3-21 14:20

Лавров о киевской провокации и поступке Трампа: слишком много совпадений

Глава МИД России Сергей Лавров не готов "даже загадывать", когда теперь может состояться полноценная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом министр заявил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2018-12-2 15:59

Лавров рассказал о совпадении позиций США и России по Сирии

Сохранение террористического очага в Сирии неприемлемо, и в этом позиции российской и американской сторон совпадают, заявил на пресс-конференции глава МИД России Сергей Лавров, отвечая на вопрос RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 22:51

Посол Украины заявил о совпадении позиций Киева и Вашингтона по противодействию «Северному потоку — 2»

Посол Украины в США Валерий Чалый заявил о совпадающих позициях Киева и Вашингтона относительно политической направленности проекта «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 13:40

Путин заявил о совпадении подходов России и Южной Кореи к проблеме КНДР

Лидеры России и Республики Корея Владимир Путин и Мун Чжэ Ин отметили совпадение подходов к решению острых проблем внешней политики. Об этом президент РФ заявил в ходе встречи с южнокорейским коллегой. life.ru »

2018-6-22 16:41

Путин заявил о совпадении подходов России и Южной Кореи по ситуации с КНДР

Владимир Путин заявил, что позиции России и Южной Кореи по ситуации с денуклеаризацией КНДР совпадают "в значительной мере". Также глава российского государства отметил позитивное развитие двусторонних отношений, добавив, что они с Мун Чжэ Ином обсудили "наиболее важные и чувствительные вопросы". tvc.ru »

2018-6-22 15:38

Чижов: у РФ и ЕС по иранской сделке больше совпадений, чем различий

Позиции России и стран Евросоюза по ядерной сделке с Ираном близки. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов. Дипломат напомнил, что 25 мая в Вене состоится заседание совместной комиссии по вопросу сохранения … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 11:58

Сенатор-демократ признал, что контакты советников Трампа с Кремлём могут быть лишь «чередой совпадений»

Заместитель председателя комитета сената США по разведке заявил, что не будет торопиться с выводами относительно предполагаемых контактов советников Дональда Трампа с Кремлём. По его словам, всё может оказаться лишь чередой совпадений, а не преступным сговором. russian.rt.com »

2018-5-14 16:43

Выяснилось, сколько совпадений в Tinder заканчиваются свиданиями

Пользователь Reddit под ником keongmanja провёл небольшое исследование, чтобы выяснить, насколько целесообразны приложения для знакомств. После месяца использования Tinder житель Великобритании составил подробную статистику, пишет Mashable. life.ru »

2018-3-13 19:29