Результатов: 1213

Мальчика избили в киевской школе до разрыва яичек за мультики на русском

В киевской школе одноклассники до разрыва яичек избили 13-летнего мальчика, который якобы смотрел мультфильмы на русском языке, пострадавший был госпитализирован. Об этом рассказала мать ребёнка в соцсети. life.ru »

2024-4-22 12:10

«Почему?» — Зеленский обвинил Запад в уничтожении самой мощной ТЭС в Киевской области

Президент Украины дал интервью американским СМИ, в ходе которого поднял ряд главных, по его мнению, и болезненных для ВСУ вопросов. 5-tv.ru »

2024-4-16 12:10

Пожар полностью уничтожил Трипольскую ТЭС в Киевской области

Пожар на Трипольской ТЭС полностью уничтожил электростанцию. Об этом сообщили в компании «Центрэнерго Украины». «Все работники, которые были на смене при обстреле, живы», - сообщил новостному агентству «Страна» председатель наблюдательного совета компании Андрей Гота. tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:13

Уничтожена самая мощная ТЭС в Киевской области

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В результате ракетного удара со стороны ВС России Трипольская ТЭС, расположенная в 45 км южнее Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на «Центрэнерго». fedpress.ru »

2024-4-11 12:27

Опубликованы кадры пожара на Трипольской ТЭС в Киевской области

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук опубликовал в своем Telegram-канале кадры пожара на Трипольской ТЭС в окрестностях украинской столицы. ТЭС является поставщиком электроэнергии в Киевской области, а также Черкасской и Житомирской областей. tvzvezda.ru »

2024-4-11 10:40

Подполье: удар нанесен по Трипольской ТЭС в Киевской области

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил в своем Telegram-канале, что минувшей ночью ВС РФ нанесли удар по Трипольской ТЭС - одной из крупнейших на Украине.

ridus.ru »

2024-4-11 10:25

Кладбищенские беды. Украина хочет распилить деньги на мемориале для ВСУ

Кладбищенские активисты возмущены тем, что жители Киевской области сочувствовать им не хотят, да и вообще не испытывают чувства благодарности к павшим воинам «Я не понимаю, что происходит». aif.ru »

2024-4-9 14:13

На украинцев ужесточили облавы на фоне показной роскоши киевской элиты

На этой неделе глава киевского режима Владимир Зеленский пошел на крайне непопулярный шаг и подписал поправки в закон о мобилизации. Они предполагают снижение нижнего порога призывного возраста с 27 до 25 лет и отмену категории «ограниченно годен», то есть годны теперь практически все, включая инвалидов. tvzvezda.ru »

2024-4-7 22:19

В Киевской области в результате взрывов повреждено предприятие

В ночь на субботу в поселке городского типа Макарове Киевской области в результате взрывов было повреждено одно из частных предприятий, сообщил на украинском канале ТСН Макаровский председатель Вадим Токарь. vz.ru »

2024-4-6 08:42

В Киевской области установили 10 тыс. зубов дракона для защиты от танков

В Киевской области для защиты от возможного наступления танков установлены 10 тыс. бетонных пирамид, известных как зубы дракона, сообщил глава областной администрации Руслан Кравченко. По его словам, работа по возведению фортификационных сооружений продолжается, в данный момент установлено порядка 10 тыс. vz.ru »

2024-3-30 15:26

Миссия выполнима: Как "Искандер-М" расправился с системой ПВО Patriot и киевской ЗРС С-300

Чувствительная потеря батареи Patriot в результате удара "Искандера-М" в районе Покровска в ДНР может стать поводом для Запада поднять вопрос остановки поставок американского ПВО Киеву. life.ru »

2024-3-13 00:37

Взрывы произошли в Киевской области Украины

В Киевской области Украины действует воздушная тревога, в регионе прогремели взрывы, сообщила Киевская областная военная администрация. Воздушная тревога объявлена в 13 областях, передает ТАСС.Напомним, взрывы также прогремели в Одессе. vz.ru »

2024-3-6 02:23

Стало известно о взрывах в Киевской области

Взрывы прогремели в районе Каневского водохранилища в Киевской области на фоне ранее объявленной воздушной тревоги, сообщил телеканал Мы Украина. Как говорится в сообщении, в районе Каневского водохранилища в Киевской области раздались взрывы, работала ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 08:39

Серия взрывов раздалась в Киевской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы прозвучали ночью в Киевской области. По данным военной администрации региона, в небе зафиксированы беспилотники. Объявлена воздушная тревога, работают силы ПВО, сказано в сообщении. life.ru »

2024-2-25 07:08

Союз православных журналистов сообщил о захвате храма УПЦ в Киевской области

Рейдеры раскольнической Православной церкви Украины при поддержке полиции захватили Пантелеимоновский храм канонической УПЦ в Вышгороде Киевской области, сообщил Союз православных журналистов. Это произошло утром 24 февраля, когда клирик ПЦУ Юрий Большаков и Виталий Клос срезали замки и захватили Пантелеимоновский храм. vz.ru »

2024-2-24 14:03

Раскольники при поддержке силовиков захватили храм УПЦ в Киевской области

В Союзе православных журналистов отметили, что "полиция и представители Службы безопасности, которые находились возле храма, поддерживали захватчиков" tass.ru »

2024-2-24 13:03

В Киевской области на месте взрыва нашли листовки против мобилизации на Украине

Листовки против насильственной мобилизации на Украине обнаружили в большом количестве в городе Ржищеве под Киевом, сработало самодельное взрывное устройство, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на источники. vz.ru »

2024-2-22 14:31

Прихожане канонической УПЦ в Киевской области отстояли храмы от захвата раскольниками

Как сообщили в Союзе православных журналистов, по селам региона ездит одна и та же группа раскольников, которые пытаются инсценировать собрания прихожан tass.ru »

2024-2-18 17:23

Взрывы прозвучали в Киеве и Киевской области Украины

В Киеве и в Киевской области Украины, в Хмельницкой области, а также в Днепре (Днепропетровске) и во Львове прозвучали взрывы, сообщили местные власти и украинские СМИ. По всей Украине объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-2-15 07:39

Нарышкин рассказал о случаях перехода киевской элиты на сторону России

Служба внешней разведки (СВР) фиксирует случаи перехода представительской киевской элиты на сторону России, рассказал директор службы Сергей Нарышкин. По его словам, США и Великобритания стали опасаться предательства киевской элиты из-за провалов на фронте. lenta.ru »

2024-2-12 19:43

В СВР заявили, что англосаксы испугались предательства со стороны киевской элиты

По данным СВР, в США и Великобритании вызывает опасение возможный переход представителей киевской элиты на сторону Москвы. О тревожных настроениях у «англосаксов» информирует пресс-бюро СВР со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Нарышкина. tvzvezda.ru »

2024-2-12 16:00

Взрывы прогремели в Киевской области

В Киеве и Киевской области Украины объявлена воздушная тревога, в Киевской области звучат взрывы, сообщают украинские СМИ. Местные власти утверждают, что взрывы вызваны работой ПВО. Также воздушная тревога объявлена в Винницкой и Житомирской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-11 04:25

В Киевской области военкомы избили мужчину на глазах у полицейского

Сотрудники военкомата в Киевской области во время вручения повестки избили мужчину на глаза у сотрудника полиции, сообщает украинское издание Страна со ссылкой на родственницу пострадавшего. Девушка рассказала, что ее отца вытащили из машины и избили, а у матери в это время забрали телефон. vz.ru »

2024-2-3 17:23

СМИ: в Киевской области сотрудники военкомата избили мужчину на глазах у полицейского

По информации издания "Страна", это произошло, несмотря на то, что мужчина повестку взял и расписался в ней tass.ru »

2024-2-3 16:51

В Киевской области после взрывов произошел пожар на предприятии

На предприятии в Киевской области произошел пожар после атаки дронов-камикадзе и взрывов. «В результате падения обломков на территории одного из предприятий возник пожар. Были повреждены административное здание и ангар», — говорится в сообщении Киевской областной военной администрации. lenta.ru »

2024-1-30 10:18