Результатов: 18

Зеленский озвучил причину уничтожения Трипольской ТЭС

Трипольская ТЭС была разрушена из-за того, что у Украины не было снарядов для противовоздушной обороны. Об этом рассказал Владимир Зеленский в интервью изданию PBS.

ridus.ru »

2024-4-16 13:47

"Ракет было ноль": Зеленский возложил на Запад ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС

Владимир Зеленский возложил на Запад частичную ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС. Заявление прозвучало в интервью PBS. По словам политика, у Украины попросту не осталось ракет для защиты станции. life.ru »

2024-4-16 11:15

На Украине посчитали бесполезным восстановление Трипольской ТЭС

Восстановление Трипольской ТЭС в нынешней ситуации бесполезно из-за недостаточного количества средств ПВО. Такое мнение выразил председатель наблюдательного совета «Центрэнерго» Андрей Гота. «Без международных партнеров это сделать почти невозможно, поэтому мы уже имеем определенные обещания предоставить нам трансформаторы, турбины, другое оборудование из европейских стран», - цитирует его заявление ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-12 09:24

Экономист Лизан: Удар по Трипольской ТЭС существенно осложнит функционирование энергосистемы страны

Оценить масштабы ущерба энергосистемы Украины в настоящий момент сложно. Сделать это можно лишь по косвенным данным. Однако уже сейчас понятно, что страна стоит на грани начала веерных отключений света, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. vz.ru »

2024-4-11 20:08

«Стены» Найема. «Крестный отец Евромайдана» кинул Украину на $1 млрд

Мустафа Найем за десять лет довел схемы заработка на «гидности» до совершенства. Злые украинские языки говорили, что у сына афганскоподданного настоящий дар к коррупции. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Эксперт Юшков объяснил, как уничтожение Трипольской ТЭС отразится на фронте

Атака ВС РФ на одну из крупнейших на Украине Трипольскую ТЭС минувшей ночью аукнется серьезными последствиями для украинцев. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в интервью «Ридусу» указал на последствия атаки как для Украины, так и для продолжения специальной военной операции. ridus.ru »

2024-4-11 13:28

"Центрэнерго Украины" сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС, расположенная недалеко от Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщило издание "Интерфакс-Украина", ссылаясь на компанию "Центрэнерго Украины", которая управляет тепловой электростанцией. life.ru »

2024-4-11 13:01

Минэнерго Украины подтвердило информацию о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

В ведомстве сообщили, что на предприятии продолжаются работы по локализации огня tass.ru »

2024-4-11 12:18

Компания Центрэнерго Украины сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС под Киевом полностью уничтожена, сообщило издание Страна со ссылкой на компанию Центрэнерго Украины, в ведении которой находится ТЭС. Трипольская ТЭС с установленной мощностью 1800 МВт находится на берегу Днепра в 45 км южнее Киева, была крупнейшим энергогенерирующим объектом на территории Киевской области и крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Житомирскую и Черкасскую области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:49

Опубликованы кадры пожара на Трипольской ТЭС в Киевской области

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук опубликовал в своем Telegram-канале кадры пожара на Трипольской ТЭС в окрестностях украинской столицы. ТЭС является поставщиком электроэнергии в Киевской области, а также Черкасской и Житомирской областей. tvzvezda.ru »

2024-4-11 10:40

Подполье: удар нанесен по Трипольской ТЭС в Киевской области

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил в своем Telegram-канале, что минувшей ночью ВС РФ нанесли удар по Трипольской ТЭС - одной из крупнейших на Украине.

ridus.ru »

2024-4-11 10:25

В подполье сообщили об ударе по Трипольской ТЭС на Украине

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил о нанесении удара по одной из крупнейших теплоэлектростанций Украины Трипольской, которая находится в Киевской области. «В Киевской области попали в энергообъект», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 10:14

На Украине из-за Евровидения включили блок Трипольской ТЭС

Чтобы обеспечить надёжное энергоснабжение Киева в период проведения Евровидения, власти Украины решили запустить один из блоков Трипольской ТЭС, расположенной в Киевской области. pronedra.ru »

2017-5-12 19:34