Результатов: 916

В ДНР ремонты на Зуевской и Старобешевской ТЭС оценили в 2-3 млрд рублей

Палата сенаторов тем самым поддержала предложенную президентом страны Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором пенсионную реформу tass.ru »

2024-4-26 06:08

Йемен намерен привлечь компании и специалистов РФ для модернизации ТЭС

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества в нефтегазовой отрасли, в области ВИЭ и сфере электроэнергетики tass.ru »

2024-4-25 18:53

В ДНР запуск Мироновской и Углегорской ТЭС станет возможным после восстановления ЛЭП

Первый заместитель председателя правительства республики Андрей Чертков сообщил, что сейчас прорабатывают вопрос финансирования работ tass.ru »

2024-4-24 09:17

Германия предложила передать Украине оборудование из собственных закрытых ТЭС

Германия предложила передать Украине собственное оборудование из закрытых тепловых электростанций (ТЭС) для замены поврежденных российскими ударами украинских объектов. Об этом рассказал министр энергетики Украины Герман Галущенко. news.mail.ru »

2024-4-21 14:19

Зеленский озвучил причину уничтожения Трипольской ТЭС

Трипольская ТЭС была разрушена из-за того, что у Украины не было снарядов для противовоздушной обороны. Об этом рассказал Владимир Зеленский в интервью изданию PBS.

ridus.ru »

2024-4-16 13:47

«Почему?» — Зеленский обвинил Запад в уничтожении самой мощной ТЭС в Киевской области

Президент Украины дал интервью американским СМИ, в ходе которого поднял ряд главных, по его мнению, и болезненных для ВСУ вопросов. 5-tv.ru »

2024-4-16 12:10

В Киеве заявили о катастрофических последствиях уничтожения ТЭС

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. Украинская система противовоздушной обороны не в состоянии обеспечить защиту важных объектов страны, что продемонстрировало уничтожение ТЭС в результате российских ударов. fedpress.ru »

2024-4-12 19:47

На Украине — «черный день». Российская армия нанесла жесткий удар

С начала апреля ВС РФ осуществили 47 массированных ударов по объектам на Украине. В ответ на агрессивные действия Киева, направленные на нанесение ущерба российским объектам топливно-энергетического комплекса (ТЭК), российские военные провели один массированный и 47 групповых ударов по объектам на Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-12 16:28

После удара в направлении Криворожской ТЭС начались перебои со светом

Один из ударов по Кривому Рогу пришелся в направлении Криворожской ТЭС, наблюдались значительные перебои со светом, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. vz.ru »

2024-4-12 09:50

На Украине посчитали бесполезным восстановление Трипольской ТЭС

Восстановление Трипольской ТЭС в нынешней ситуации бесполезно из-за недостаточного количества средств ПВО. Такое мнение выразил председатель наблюдательного совета «Центрэнерго» Андрей Гота. «Без международных партнеров это сделать почти невозможно, поэтому мы уже имеем определенные обещания предоставить нам трансформаторы, турбины, другое оборудование из европейских стран», - цитирует его заявление ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-12 09:24

На Украине считают, что восстанавливать Трипольскую ТЭС бесполезно

Наблюдательного совета ПАО "Центрэнерго" Андрей Гота сообщил, что у Украины нет достаточного количества средств для противовоздушной обороны tass.ru »

2024-4-12 09:13

Экономист Лизан: Удар по Трипольской ТЭС существенно осложнит функционирование энергосистемы страны

Оценить масштабы ущерба энергосистемы Украины в настоящий момент сложно. Сделать это можно лишь по косвенным данным. Однако уже сейчас понятно, что страна стоит на грани начала веерных отключений света, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. vz.ru »

2024-4-11 20:08

«Стены» Найема. «Крестный отец Евромайдана» кинул Украину на $1 млрд

Мустафа Найем за десять лет довел схемы заработка на «гидности» до совершенства. Злые украинские языки говорили, что у сына афганскоподданного настоящий дар к коррупции. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Уничтожение крупной ТЭС под Киевом может парализовать сборку БПЛА и военной техники

В Киевской, Житомирской и Черкасской областях полностью нарушено энергосообщение после российского удара по Трипольской ТЭС под Киевом. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-11 17:13

Трипольская ТЭС под Киевом полностью разрушена, – сообщили в наблюдательном совете «Центрэнерго»

Трипольская ТЭС – самая мощная электростанция в Киевской области, генерирующая примерно 57 процентов потребляемой в регионе энергии. Вследствие ракетного удара уничтожено 100 процентов её мощностей. versia.ru »

2024-4-11 13:48

Эксперт Юшков объяснил, как уничтожение Трипольской ТЭС отразится на фронте

Атака ВС РФ на одну из крупнейших на Украине Трипольскую ТЭС минувшей ночью аукнется серьезными последствиями для украинцев. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в интервью «Ридусу» указал на последствия атаки как для Украины, так и для продолжения специальной военной операции. ridus.ru »

2024-4-11 13:28

Пожар полностью уничтожил Трипольскую ТЭС в Киевской области

Пожар на Трипольской ТЭС полностью уничтожил электростанцию. Об этом сообщили в компании «Центрэнерго Украины». «Все работники, которые были на смене при обстреле, живы», - сообщил новостному агентству «Страна» председатель наблюдательного совета компании Андрей Гота. tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:13

"Центрэнерго Украины" сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС, расположенная недалеко от Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщило издание "Интерфакс-Украина", ссылаясь на компанию "Центрэнерго Украины", которая управляет тепловой электростанцией. life.ru »

2024-4-11 13:01

Уничтожена самая мощная ТЭС в Киевской области

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В результате ракетного удара со стороны ВС России Трипольская ТЭС, расположенная в 45 км южнее Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на «Центрэнерго». fedpress.ru »

2024-4-11 12:27

Минэнерго Украины подтвердило информацию о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

В ведомстве сообщили, что на предприятии продолжаются работы по локализации огня tass.ru »

2024-4-11 12:18

Компания Центрэнерго Украины сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС под Киевом полностью уничтожена, сообщило издание Страна со ссылкой на компанию Центрэнерго Украины, в ведении которой находится ТЭС. Трипольская ТЭС с установленной мощностью 1800 МВт находится на берегу Днепра в 45 км южнее Киева, была крупнейшим энергогенерирующим объектом на территории Киевской области и крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Житомирскую и Черкасскую области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:49

Украинцев под Киевом просят максимально запастись водой из-за уничтожения ТЭС

Из-за сильного пожара на Трипольской ТЭС, возникшего в результате удара со стороны ВС РФ минувшей ночью, власти города Украинка в Киевской области призвали жителей плотно закрыть окна, чтобы не дышать вредными продуктами горения, сделать максимальные запасы воды и зарядить мобильные устройства. ridus.ru »

2024-4-11 11:44

Опубликованы кадры пожара на Трипольской ТЭС в Киевской области

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук опубликовал в своем Telegram-канале кадры пожара на Трипольской ТЭС в окрестностях украинской столицы. ТЭС является поставщиком электроэнергии в Киевской области, а также Черкасской и Житомирской областей. tvzvezda.ru »

2024-4-11 10:40

Подполье: удар нанесен по Трипольской ТЭС в Киевской области

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил в своем Telegram-канале, что минувшей ночью ВС РФ нанесли удар по Трипольской ТЭС - одной из крупнейших на Украине.

ridus.ru »

2024-4-11 10:25

В подполье сообщили об ударе по Трипольской ТЭС на Украине

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил о нанесении удара по одной из крупнейших теплоэлектростанций Украины Трипольской, которая находится в Киевской области. «В Киевской области попали в энергообъект», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 10:14

На Украине заявили о серьезных повреждениях пяти из шести ТЭС

Атаки на украинские теплоэлектростанции (ТЭС) привели к серьезным повреждениям и потере 80 процентов генерирующих мощностей. Об этом заявил местный энергохолдинг ДТЭК. Также компания прикрепила видео с последствиями ударов на одну из теплоэлектростанций. lenta.ru »

2024-4-3 23:37

Началась эксплуатация второго энергоблока ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае

УДАРНОЕ, 1 апреля, ФедералПресс. На ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае началась эксплуатация второго энергоблока мощностью 228 МВт. Как сообщила пресс-служба госкорпорации «Ростех», совокупно с первым энергоблоком теперь электростанция может вырабатывать и поставлять потребителям вдвое больше электроэнергии. fedpress.ru »

2024-4-1 14:32

Сравняли с землей. Россия полностью вывела из строя крупную ТЭС в Харькове

«Уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование. Степень разрушения разная, от полного до значительного. Сейчас на предприятии продолжается разбор завалов и нет доступа к большей части оборудования», - передает издание «Страна. kapital-rus.ru »

2024-3-30 16:02

Змиевская ТЭС в Харьковской области полностью разрушена после удара 22 марта

КИЕВ, 30 марта, ФедералПресс. Российские удары 22 марта привели к полному разрушению Змиевской ТЭС в Харьковской области. Об этом заявили представители украинской компании «Центрэнерго». fedpress.ru »

2024-3-30 04:34

Одна из крупнейших в Харьковской области ТЭС выведена из строя

В Харьковской области разрушена Змиевская ТЭС. Об этом сообщили на сайте Центрэнерго. «Уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование. Степень разрушения разная, от полного до значительного», - уточняется в заявлении. tvzvezda.ru »

2024-3-30 03:23

В результате удара ВС РФ разрушена одна из крупнейших ТЭС в Харьковской области

На Украине в Харьковской области оказалась полностью разрушена Змиевская тепловая электростанция после массированного удара российских военных. Об этом говорится на сайте "Центрэнерго". life.ru »

2024-3-30 03:04

В Харьковской области полностью разрушена Змиевская ТЭС

В результате массированных ударов российской армии 22 марта в Харьковской области была полностью разрушена Змиевская Теплоэлектростанция, сообщили в «Центрэнерго» Украины. Сейчас разрушенные помещения разбирают, доступа к оборудованию нет, поэтому оценивать перспективы ремонта еще рано. ridus.ru »

2024-3-30 03:02

Украинская компания Центрэнерго сообщила о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

В Харьковской области Украины на Змиевской ТЭС уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование, сообщила компания Центрэнерго. Оценивая «степень разрушения», в «Центрэнерго» заявили: «Разная, от полного до значительного». vz.ru »

2024-3-30 02:59

На Украине сообщили о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

Змиевская теплоэлектростанция (ТЭС) в подконтрольной Киеву Харьковской области была полностью разрушена в результате удара 22 марта, сообщила компания «Центрэнерго». Уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование. lenta.ru »

2024-3-30 02:38