Результатов: 69

«Стены» Найема. «Крестный отец Евромайдана» кинул Украину на $1 млрд

Мустафа Найем за десять лет довел схемы заработка на «гидности» до совершенства. Злые украинские языки говорили, что у сына афганскоподданного настоящий дар к коррупции. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Найем о статье Путина: Как говорит Лесь Подервянский, отъ...битесь от нас

Бывший заместитель генерального директора "Укроборонпрома" и журналист Мустафа Найем заявил в Facebook, что украинцев мало волнует мнение российского президента Владимира Путина и россиян об Украине. gordonua.com »

2021-7-13 12:53

Найем: Суркову обидно, что Украина ему недоступна. Отрицание неприятной реальности во исполнение своих желаний очень распространено у маленьких детей

Бывшему помощнику президента РФ Владиславу Суркову тяжело и неприятно осознавать тот факт, что Украина – та, на которую он потратил столько сил, – ему недоступна, отметил заместитель генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Мустафа Найем. gordonua.com »

2020-2-27 13:50

Найем: Внесение Николаевского бронетанкового завода в перечень стратегических объектов защитит его от атак российских банков и компаний

Правительство РФ блокирует счета украинских военных предприятий, срывая выполнение оборонного заказа, отметил бывший народный депутат Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-11-6 15:15

Найем о NewsOne: Реваншисты доморощенные. За славу и награды придется покорчить из себя Зою Космодемьянскую

Внефракционный нардеп Мустафа Найем отметил, что на телеканале NewsOne не получат "орден или немедленное вручение Нобелевской премии мира на Красной площади" за телемост с "Россия 24". gordonua.com »

2019-7-8 15:57

Найем о телемосте между NewsOne и "Россия 24": Нет, это будет не откровенный разговор, который давно уже назрел, а беседа насильника с жертвой

По словам внефракционного нардепа Мустафы Найема, анонсированный телемост между телеканалами NewsOne и "Россия 24" – это попытка "привить стокгольмский синдром" стране, у которой отняли 12 тысяч жизней и почти десятую часть территории. gordonua.com »

2019-7-8 09:46

Найем о телемосте между NewsOne и "Россия 1": Нет, это будет не откровенный разговор, который давно уже назрел, а беседа насильника с жертвой

По словам внефракционного нардепа Мустафы Найема, анонсированный телемост между телеканалами NewsOne и "Россия 1" – это попытка "привить стокгольмский синдром" стране, у которой отняли 12 тысяч жизней и почти десятую часть территории. gordonua.com »

2019-7-9 09:46

Найем: Возвращение России в ПАСЕ – это не про демократию, не про права человека и ценности. Это решение банально – про деньги

Российские санкции "наказания рублем" оказались сильнее европейских ценностей и пафосных выступлений евроделегатов, отметил внефракционный нардеп Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-6-25 10:48

Найем: Торговая блокада ОРДЛО не помогала нашим солдатам и не приближала победу. А за контрабандой стояли конкретные чиновники, политики и бизнесмены

Приостановка торговли с отдельными районами Донецкой и Луганской областей стала еще одним шагом Украины к полной потере оккупированных территорий, отметил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-6-6 18:15

Найем: Когда мы были на Майдане, Армения решила не подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС. Сейчас российский газ в Армении в четыре раза дороже, чем в РФ

В Армении живет огромное количество людей, которых не устраивают нынешние взаимоотношения их страны с Россией, отметил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-5-6 13:40

Найем заявил, что его не пускали в Армению по требованию РФ

В Ереване, куда внефракционный народный депутат Мустафа Найем прибыл для участия в форуме, ему объяснили, что в рамках синхронизации базы погранслужбы Армении с санкционным списком РФ ему запрещен въезд в страну. В результате его впустили, но "одноразово". gordonua.com »

2019-5-1 11:05

Найем о выдаче паспортов РФ жителям ОРДЛО: Считаю, что Украина должна лишить Кремль монополии на русский язык и единоличного права защищать русскоязычных

Русский язык не является собственностью исключительно Российской Федерации, заявил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-4-25 19:35

Облитый фекалиями в Одессе Мустафа Найем уверен, что он на правильном пути

В Летнем театре Одессы на депутата от президентской фракции Порошенко и одного из зачинщиков Евромайдана Мустафу Найема вылили с арки ведро с фекалиями и мочой. Найем отреагировал на это спокойно, сказав: "Это четкий индикатор того, что мы на правильном пути". vesti.ru »

2019-4-19 14:04

Найем о выборах: Порошенко опровергает свою проукраинскую риторику своими же реальными действиями

Нельзя вести патриотическую избирательную кампанию и при этом опираться на мэров-сепаратистов, заявил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, комментируя действия баллотирующегося на второй срок президента Украины Петра Порошенко. gordonua.com »

2019-4-6 17:36

Найем: Штабы Тимошенко и Зеленского хотят объединить усилия во втором туре

Штабы кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов. Об этом в своём телеграм-канале написал журналист и нардеп Мустафа Найем. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 19:46

Появились данные о готовности штабов Зеленского и Тимошенко объединиться против Порошенко

Народный депутат Украины Мустафа Найем сообщил о том, что штабы кандидатов в президенты Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов. vz.ru »

2019-3-31 18:37

БПП решили покинуть три депутата

Фракцию «Блок Петра Порошенко» решили покинуть три депутата: Мустафа Найем, Сергей Лещенко и Светлана Залищук. «Подал заявление о выходе из фракции БПП. Это - формальность. Мы уже давно по разные стороны ценностных баррикад. novostimira.com.ua »

2019-3-1 16:31

Зачинщик Майдана ушел от Порошенко

Депутат Верховной рады Мустафа Найем подал заявление о выходе из фракции Блок Петра Порошенко; вдохновитель киевского Майдана заявил, что уже давно находится с действующим президентом Украины по разные стороны баррикад. vz.ru »

2019-2-28 15:07

Найем: В Администрации Президента вынуждены срочно искать слова восхищения журналистами, которые нашли российский бизнес Зеленского

И кондитерская фабрика президента Петра Порошенко, и кинокомпания шоумена Владимира Зеленского в России – банальные инструменты получения прибыли, считает нардеп от БПП Мустафа Найем. gordonua.com »

2019-1-18 15:52

Найем о новых российских санкциях: Больше всех досталось тем украинским политикам, которые отказались от сотрудничества с Медведчуком

25 декабря премьер-министр Дмитрий Медведев расширил санкционный список украинских физических и юридических лиц – в него попали в том числе народные депутаты от Оппозиционного блока. Народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем связал имя украинского политика Виктора Медведчука с расколом в лагере пророссийских политических сил в Украине. gordonua.com »

2018-12-26 11:40

Мустафа Найем: Майдан еще не закончился

Депутат Верховной рады, журналист Мустафа Найем, c чьего твита с призывом выйти на Майдан в ноябре 2013 года началась Революция достоинства, объяснил DW, как изменилась с тех пор Украина. dw.de »

2018-11-23 19:11

Украинский депутат Мустафа Найем рассказал СМИ о «бардаке» в стране

По мнению народного избранника, ситуация на Украине с каждым днем все хуже — политики, которые в 2014 году пришли к власти на волне народных протестов, об этих самых людях больше не думают. 5-tv.ru »

2018-11-19 17:53

Найем о заявлении Хуга об отсутствии прямых доказательств участия РФ в войне на Донбассе: Только я вижу признаки шизофрении или они уже не скрывают?

Замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил об отсутствии прямых доказательств участия РФ в конфликте на Донбассе. Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем считает, что от "внимательного изучения специалистами" Хуга "спасает" то, что он покидает свой пост. gordonua.com »

2018-10-26 00:26

Маси Найем: Я могу сказать: "Путин – п...дарас". Выдадите меня России за оскорбление ее президента, как отдали Тумгоева?

Генеральная прокуратура распорядилась экстрадировать в РФ беженца из Ингушетии Тимура Тумгоева либо умышленно, либо по "большой глупости", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" юрист, бывший боец АТО Маси Найем. gordonua.com »

2018-9-17 17:48

На Украине Матиос и Найем поссорились из-за взрывающегося миномета Молот

Украинский журналист Мустафа Найем раскритиковал главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса за едкие высказывания в свой адрес. По его словам, чиновник не дает ответ ни на один вопрос о массовой гибели украинских солдат, но торгует компроматом. vz.ru »

2018-7-9 15:40

На Украине испугались созданных в угоду князькам феодальных армий

В некоторых украинских регионах действуют незаконные муниципальные формирования, которые подменяют собой управляемые Киевом правоохранительные органы, об этом рассказал депутат Верховной рады Мустафа Найем. vz.ru »

2018-7-7 16:10

Депутат Верховной рады попросил госохрану после избиения и угроз

Депутат Верховной рады Украины Мустафа Найем попросил правоохранителей предоставить ему государственную охрану из-за угроз. Об этом сообщает ТСН. Отмечается, что нардеп опасается за свою жизнь из-за многочисленных угроз, которые поступают на электронную почту ему и его близким. life.ru »

2018-5-6 00:57

Мустафа Найем, Дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно…

Большая просьба не создавать ажиотаж. Это не касается моих депутатских полномочий, удостоверение не предъявлял и это не связано с моей политической деятельностью... echo.msk.ru »

2018-5-1 06:46

Депутата Рады избили в центре Киева

В центре Киева избили депутата Верховной рады Украины Мустафу Найема. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook. Инцидент произошел в понедельник на пересечении бульвара Шевченко с Крещатиком. tvzvezda.ru »

2018-5-1 23:19

Найем: Во время пожара в "Виктории" в Одессе погибло трое малышей. Кто из комментирующих события в Кемерово следит за этой историей?

Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем выразил соболезнования родственникам погибших в Кемерово. Он также напомнил, что до сих пор не установлена роль чиновников Одесской областной государственной администрации в деле о пожаре в одесском лагере "Виктория" в сентябре 2017 года. gordonua.com »

2018-3-28 12:39

МВД Украины прокомментировало вопли об унижениях митингующих в Киеве

Представитель МВД Украины Артем Шевченко прокомментировал возмущение соцсетей о в связи с унижением задержанных во время штурма палаточного городка под Радой митингующих, назвав критику воплями. «По воплям о якобы унижениях задержанных. vz.ru »

2018-3-4 11:50

Найем: "ГПУ инициирует привлечение Довгого к уголовной ответственности"

Генеральная прокуратура Украины направила следователям Специальной антикоррупционной прокуратуры проект представления о снятии депутатской неприкосновенности и привлечении к уголовной ответственности народного депутата Олеся Довгого. novostimira.com.ua »

2017-6-20 12:50

Найем раскритиковал запрет соцсетей на Украине

Депутат Верховной рады Украины Мустафа Найем раскритиковал запрещение в стране соцсетей и российских программ. Он отметил, что не понимает запрета на Украине программы 1С, которой пользуются 80% бизнеса в стране. vz.ru »

2017-5-16 20:22

Найем назвал блокаду началом полной потери Донбасса

Один из инициаторов евромайдана и соратник украинского президента Петра Порошенко по партии Мустафа Найем выступил с резкой критикой действий главы страны, решившего узаконить блокаду Донбасса. «Приостановка торговли с ОРДЛО (установленное в минских соглашениях название для ДНР и ЛНР прим. vz.ru »

2017-3-15 17:34

Найем: "ПриватБанк" обойдется государству в 6 миллиардов долларов"

"ПриватБанк" будет стоить государству от 115 до 150 млрд грн, о чем заявил народный депутат Мустафа Найем. "Если я правильно все понимаю, господа акционеры довели банк до состояния неплатежеспособности, выдавая кредиты своим же структурам (по словам главы НБУ - 97% кредитов "ПриватБанка" были выданы связанным лицам), в результате чего государству было легче банк выкупить, чем ликвидировать. novostimira.com.ua »

2016-12-20 19:19

Найем: "Конфликт ГПУ и НАБУ еще не исчерпан"

По мнению народного депутата Мустафы Найема, сегодняшний совместный брифинг генерального прокурора Юрия Луценко и главы НАБУ Артема Сытника не может свидетельствовать о примирении двух ведомств. "Создается стойкое ощущение, что Юрий Витальевич либо не совсем контролирует ситуацию в Генеральной прокуратуре, либо не чувствует ситуацию, либо предпочел круговую поруку. novostimira.com.ua »

2016-8-18 15:39

Найем: ГПУ, МВД и СБУ отнимают прибыльные активы у бизнесменов и политиков Украины

Силовые структуры Украины тотально коррумпированы, занимаются «крышеванием» бизнеса, рейдерством и политически обусловленными преследованиями граждан Украины. riafan.ru »

2016-8-17 14:19

"Европа проиграет, если снимет санкции с России", - Найем

Снятие санкций с России будет означать поражение США и Европейского Союза перед Владимиром Путиным. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170779. html Так считает народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем. novostimira.com.ua »

2016-6-23 17:41

В киевском гей-параде участвуют Савченко и Мустафа Найем

В гей-параде в Киеве примут участие Надежда Савченко и один из организаторов Майдана, народный депутат Мустафа Найем, а также европейские и американские депутаты. Как стало известно, Найем заявил на своей страице в Facebook, что будет участвовать в марше, несмотря на «истерику в Сети» и «демонстративное и агрессивное мракобесие» несогласных. tvzvezda.ru »

2016-6-12 10:35

СМИ: Беспилотники ВСУ в День Победы скинули на Донецк агитационные листовки

Беспилотники ВСУ 9 мая скинули несколько тысяч агитационных листовок в центре Донецка, утверждают украинские СМИ. В День Победы, в 12. 00, в разгар праздничного парада, украинские беспилотники якобы разбросали в центре Донецка «тысячи листовок» с надписями «Донецк это Украина», «Втамо з 9 травня», сообщил «Апостроф» со ссылкой на сюжет ТСН. vz.ru »

2016-5-10 18:10

Большинство членов ЦИК работают незаконно, - Мустафа Найем

Народный депутат Украины от фракции «БПП» Мустафа Найем обратил внимание на то, что на сегодняшний день 12 из 15 членов ЦИК занимают свои должности незаконно, так как их полномочия закончились еще два года назад. novostimira.com.ua »

2016-4-29 13:21

"Напомню, как цинично использовали Яресько": Мустафа Найем прокомментировал отказ Гройсмана от поста премьера Украины

Нардеп от партии БПП Мустафа Найем прокомментировал отказ спикера Верховной Рады от должности премьера Украины. rusdialog.ru »

2016-4-12 21:59

Мустафа Найем: Референдум в Голландии приговорил Порошенко

Результаты референдума о ратификации соглашения ЕС и Украины в Нидерландах являются ударом лично по президенту Украины Петру Порошенко, считает депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем. utro.ru »

2016-4-7 01:55

Тимошенко уже начала парламентскую кампанию, - Мустафа Найем

Как признался народный депутат Украины от фракции «БПП» Мустафа Найем, ему не нравится идея формирования новой коалиции в составе двух фракций, «БПП» и «Народного фронта», путем добора необходимого количества депутатов из числа внефракционных. novostimira.com.ua »

2016-3-30 14:29

Организатор "Майдана" Мустафа Найем призвал выйти на протест под окна администрации Порошенко

Сегодня, 27 марта, украинский депутат Мустафа Найем призывал своих сторонников и активистов выйти на протест под администрацию президента Украины Петра Порошенко. rusdialog.ru »

2016-3-28 21:49