Результатов: 406

Какие пункты в договоре не стоит подписывать покупателю жилья

Договор о купле-продаже квартиры, как правило, состоит из многих пунктов. Каким из них покупателю стоит уделить особое внимание во избежание крупных неприятностей. Об этом рассказал Финансам Mail. Ru юрист по недвижимости Дмитрий Молчанов. news.mail.ru »

2024-4-22 11:06

Лукашенко напомнил об истечении в мае срока полномочий Зеленского

Президент Белоруссии отметил, что может возникнуть ситуация, когда на Украине не с кем будет подписывать мирный договор. aif.ru »

2024-4-12 16:58

Гатиятулин отказался подписывать контракт с хоккейным клубом Сибирь

Новосибирский хоккейный клуб Сибирь возобновил поиски главного тренера, поскольку Анвар Гатиятулин отказался от подписания контракта с командой, сообщает пресс-служба Сибири. 29 марта «Сибирь» сообщила, что достигла с Гатиятулиным договоренности о подписании контракта. vz.ru »

2024-4-5 13:03

«Подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский потерял власть

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

«России подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский лишился власти

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

В Госдуме назвали хайпом сообщения о принуждении срочников подписывать контракт

Информация о том, что солдат-срочников массово заставляют подписывать контракт с Вооруженными силами (ВС) России, является ерундой и хайпом. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2024-4-1 17:50

В Минспорте заявили, что олимпийцев не заставят подписывать предательские бумаги

Российские атлеты, которые отправятся на Олимпиаду в Париже под нейтральным флагом, не будут подписывать никакие документы, связанные с внешней политикой Российской Федерации. В Министерстве спорта объяснили, как все устроено. ridus.ru »

2024-3-28 14:40

Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC из-за низких условий

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян отказался продлевать контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) из-за неподходящих условий. Спортсмену предлагали контракт на шесть боев forbes.ru »

2024-3-17 13:45

Матыцин назвал недопустимыми требования подписывать декларации для участия в соревнованиях

Министр спорта отметил, что это является прямым нарушением Олимпийской хартии tass.ru »

2024-2-25 12:43

Китайских стримеров вынуждают подписывать невыносимые контракты и проводить эфиры

Как выяснилось, стримеры из Китая вынуждены мириться с изматывающими эфирами и нулевой активностью из-за кабальных условий контрактов: за их невыполнение инфлюенсерам грозят многотысячные штрафы. versia.ru »

2024-2-25 19:32

Bloomberg: Венгрия запретила ЕС подписывать совместное заявление по Украине

Венгрия заблокировала публикацию совместного заявления стран Евросоюза по случаю двух лет с начала специальной военной операции России на Украине, сообщает агентство Bloomberg. Оно должно было выйти в свет 23 февраля, но Венгрия наложила вето. tvzvezda.ru »

2024-2-24 23:32

Лидер "Патриотов" Франции требует не подписывать соглашение с Украиной

Флориан Филиппо призвал прекратить передачу Киеву миллиардов евро и "опустошение французских арсеналов" tass.ru »

2024-2-15 16:06

Кьелем: выход Буркина-Фасо из ECOWAS позволит стране самостоятельно подписывать договоры

Президент республики подчеркнул, что, покинув сообщество, государство сможет укрепить свой суверенитет tass.ru »

2024-2-13 01:00

Абхазия отказалась подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией

МВД Абхазии отказалось подписывать двустороннее соглашение о сотрудничестве с Росгвардией из-за протеста оппозиции и общественных организаций. Информация... rosbalt.ru »

2024-2-12 20:26

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение с Росгвардией

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, так как конституция и законодательство республики не допускают обеспечение общественной безопасности и порядка иностранными правоохранительными органами, заявил министр внутренних дел республики Роберт Киут. lenta.ru »

2024-2-12 16:29

Вице-премьер Испании призвала импортеров газа не подписывать новых контрактов с РФ

При этом Тереса Рибера напомнила, что никаких правовых оснований для запрета на закупку российского СПГ нет tass.ru »

2024-1-11 18:30

Зеленский не собирается подписывать закон о мобилизации женщин в ВСУ

Владимир Зеленский не подпишет законопроект о мобилизации женщин в случае, если он будет принят парламентом. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам года. life.ru »

2023-12-20 02:08

Зеленский пообещал не подписывать закон о мобилизации женщин

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не будет подписывать законопроект о мобилизации женщин для службы в Вооруженных силах республики. Об этом он высказался во время пресс-конференции. Глава государства также отметил, что скорее всего утвердит понижение возраста для мобилизации мужчин до 25 лет. lenta.ru »

2023-12-19 20:52

Путин и Аль Нахайян не планируют подписывать совместные документы на переговорах

Президент России Владимир Путин и президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян по итогам переговоров в Абу-Даби не планируют подписывать какие-либо совместные документы, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-6 14:37

Иностранцев хотят обязать при въезде в РФ подписывать «соглашение о лояльности»

Министерство внутренних дел России подготовило законопроект о новом понятии «соглашение о лояльности» для иностранных граждан, которое они должны будут подписывать при въезде на территорию РФ. mirnov.ru »

2023-11-29 15:06

В РФ предложили обязать иностранцев подписывать "соглашение о лояльности" при въезде в страну

МВД России подготовило законопроект, предлагающий ввести "соглашение о лояльности" для въезжающих в страну иностранцев. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на соответствующий документ. life.ru »

2023-11-29 09:22

В России предложили обязать иностранцев подписывать «соглашение о лояльности»

МВД России предложило обязать въезжающих в страну иностранцев подписывать «соглашение о лояльности» nsn.fm »

2023-11-29 07:52

МВД захотело обязать мигрантов подписывать «соглашение о лояльности»

МВД России выступило с предложением ввести понятие «соглашение лояльности» — его должны будут подписывать все въехавшие в Россию мигранты. Как сообщает ТАСС со ссылкой на подготовленный законопроект ведомства, соглашение подразумевает согласие мигрантов на соблюдение ряда ограничений при въезде в страну. lenta.ru »

2023-11-29 07:35

МВД предложило обязать иностранцев при въезде в Россию подписывать соглашение о лояльности

МВД России в целях защиты национальных интересов предлагает, чтобы иностранцы при въезде в страну подписывали соглашение о лояльности, следует из подготовленного ведомством законопроекта. Соглашение предусматривает разрешение со стороны российских властей на въезд иностранного гражданина при условии, что тот обязуется соблюдать ряд ограничений, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 01:28

МВД предложило обязать иностранцев при въезде в РФ подписывать "соглашение о лояльности"

Документ предполагает, что иностранный гражданин таким образом будет соглашаться с соблюдением запретов, установленных в целях защиты национальных интересов России tass.ru »

2023-11-29 01:22

NYT: премьер Израиля Нетаньяху отказался подписывать приказ о вторжении в Газу

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отказался подписывать приказ о начале наземной операции в Газе из-за рисков потерять доверие населения в случае провала. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на источники в правительстве еврейского государства. tvzvezda.ru »

2023-10-27 12:19

Пловец Рылов заявил, что не будет подписывать декларации МОК ради Олимпиады

Двукратный олимпийский чемпион пловец Евгений Рылов в беседе со «Звездой» признался, что не намерен подписывать какие-либо декларации об осуждении определенных действий ради выступления на Олимпийских играх. tvzvezda.ru »

2023-9-14 13:06

Путин и Ким Чен Ын не будут подписывать никаких документов по итогам встречи

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не планируют подписывать документы, касающиеся их встречи в среду в российском космическом центре, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-9-13 11:29

Крупные британские профсоюзы отказались подписывать заявление с осуждением СВО

Против инициативы выступил Профсоюз пожарных бригад, еще одно объединение воздержалось от голосования, однако в итоге документ был принят большинством голосов tass.ru »

2023-9-13 01:31

«Произошла сверка часов»: Путин и Эрдоган не планируют подписывать никакие документы по итогам встречи в Сочи

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал переговоры «конструктивными». rosbalt.ru »

2023-9-4 16:40

В Минпромторге объяснили отказ подписывать стоимость продуктов за литр и килограмм

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Минпромторг РФ выступил против указания стоимости товаров за круглую единицу. В министерстве отметили, что торговля столкнется с расходами, чтобы произвести перерасчет веса и объема продуктов. Эта ситуация отразится на ценах. fedpress.ru »

2023-8-14 06:32

В каких случаях пожилые родители могут выдать доверенность сыну или дочери?

Нотариус предупреждает: «Не стоит разрешать даже близкому человеку подписывать за вас любые договоры». aif.ru »

2023-8-2 06:55

Новая повестка о мобилизации: как выглядит и что придется подписывать

Правительство РФ утвердило форму повестки о мобилизации. Как она выглядит и на какие пункты мобилизованным обращать внимание – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-27 10:26

Гафин: "Динамо" пока не планирует подписывать соглашения с иностранными клубами

18 июля московский "Спартак" подписал меморандум о спортивном сотрудничестве с азербайджанским "Нефтчи", ранее "Зенит" подписал соглашения о сотрудничестве с турецким "Фенербахче" и сербской "Црвеной Звездой" tass.ru »

2023-7-22 11:30

Матыцин: Российские спортсмены не будут подписывать декларации об осуждении СВО

Российские спортсмены не будут подписывать декларации об осуждении СВО на Украине, чтобы участвовать в международных соревнованиях. Об этом заявил министр спорта РФ Олег Матыцин. life.ru »

2023-7-19 15:28

Психиатр просит Путина не подписывать закон о запрете смены пола

Профессор психиатрии, доктор медицинских наук Александр Коцюбинский направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой остановить процесс вступления... rosbalt.ru »

2023-7-17 13:58

Российские гребцы отказались подписывать декларацию о нейтральности ради участия в ЧМ

Российские гребцы не примут участия в молодежном чемпионате мира в болгарском Пловдиве в конце июля, поскольку отказались подписывать декларацию нейтральных спортсменов, разработанную Международной федерацией гребного спорта (World Rowing). ridus.ru »

2023-7-10 12:48

Российские гребцы отказались подписывать декларацию о нейтральности ради ЧМ

Российские гребцы пропустят молодежный чемпионат мира-2023. Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин рассказал, что для участия в турнире спортсмены должны были подписать декларацию о нейтральности, предложенную Международной федерацией гребного спорта (World Rowing). lenta.ru »

2023-7-10 11:29

СМИ: Индия не стала подписывать Стратегию экономического развития ШОС

Как сообщает портал The Wire, причиной стало то, что в документе было много отсылок к политическим инициативам Китая tass.ru »

2023-7-5 07:30