Результатов: 1851

Миссия РФ при ООН указала на крайнюю политизированность коллег из США

Политкоординатор России в Совбезе организации Надежда Соколова подчеркнула, что эта черта проявилась на переговорах по тексту американо-японского проекта резолюции по оружию массового уничтожения в космосе tass.ru »

2024-4-25 00:10

Миссия КНР при ООН: резолюция США и Японии должна включать запрет на все оружие в космосе

Совет Безопасности отклонил поправку России и Китая к проекту резолюции США и Японии о неразмещении ядерного оружия в космосе tass.ru »

2024-4-25 22:25

Миссия РФ: США могут признать Палестину в ООН в обмен на сделку арабских стран с Израилем

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский считает, что американцы сейчас не заинтересованы в том, чтобы ослаблять свои позиции для торга на данном направлении tass.ru »

2024-4-24 20:36

«Миссия и фанаты»: Сопродюсеры нового фильма Гая Ричи не ставят на нем крест

У Гая Ричи в России многомилионная армия фанатов, при этом «Плюс Студия» — и дистрибьютор, и сопродюсер двух его последних фильмов, сказали НСН в Кинопоиске. nsn.fm »

2024-4-24 15:30

Миссия РФ: вето России и КНР позволило СБ ООН потребовать прекращения огня в секторе Газа

По словам первого зампостпреда России при ООН Дмитрия Полянского, США использовали право вето, чтобы Израиль мог продолжать бесчеловечную операцию в анклаве tass.ru »

2024-4-23 20:35

Миссия РФ при ООН заявила, что основной поток контрабанды оружия на Гаити идет через США

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что эти сомнения подпитываются такими требованиями к членам Совета Безопасности организации, как "непременно положительное отношение к иностранному силовому присутствию в собственном государстве" tass.ru »

2024-4-23 00:04

Миссия Стрехнино: как спасается от паводка село Тюменской области

СТРЕХНИНО, 22 апреля, ФедералПресс. Волна паводка пришла в село Стрехнино, местные жители наблюдают, как большая вода подступает все ближе к домам. Со вчерашнего дня населенный пункт застраивают дамбами, сообщили волонтеры. fedpress.ru »

2024-4-22 18:00

Миссия РФ при ООН: новая военная помощь США не предотвратит конец киевского режима

Первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский назвал Украину антироссийской "частной военной компанией" tass.ru »

2024-4-21 03:18

Путин заявил, что на органы местного самоуправления возложена ответственная миссия

Президент России отметил, что от их работы во многом зависят совершенствование социальной инфраструктуры городов, благоустройство сельских территорий, решение востребованных и повседневных проблем людей tass.ru »

2024-4-21 00:28

СМИ: миссия миротворцев РФ в Карабахе достигла целей и подошла к завершению

При посредничестве командования Российского миротворческого контингента удалось добиться стабилизации обстановки в регионе, пишет газета "Красная звезда" tass.ru »

2024-4-19 01:37

Cпутник Сатурна Энцелад может поддерживать внеземную жизнь

С 2004 по 2017 год «Кассини» - совместная миссия НАСА, Европейского космического агентства и Итальянского космического агентства - исследовала Сатурн, его кольца и спутники. «Кассини» сделала впечатляющие открытия. kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:52

"Русская гуманитарная миссия" планирует переиздать учебник по русскому для арабских детей

Генеральный директор организации Сергей Шевчук сообщил, что учебник позволяет овладеть основами фонетики и грамматики русского языка, приобрести базовые навыки устной и письменной речи tass.ru »

2024-4-18 09:08

Миссия РФ при ООН заявила об ущербе йеменскому урегулированию из-за ударов США и Британии

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский подчеркнул, что "ракетно-бомбовые удары западной коалиции по территории суверенного Йемена категорически неприемлемы" tass.ru »

2024-4-15 18:58

Миссия РФ при ООН указала на "избирательную слепоту" Запада по ситуации на Ближнем Востоке

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский отметил, что "израильтяне предсказуемо нагнетают в своей фирменной манере", выставляя себя жертвой tass.ru »

2024-4-14 16:55

Миссия Ирана в ООН назвала атаку на Израиль правом на самооборону

Исламская республика запустила в сторону еврейского государства, по оценкам СМИ, несколько сотен беспилотников и десятки баллистических ракет. 5-tv.ru »

2024-4-14 04:49

Миссия Ирана в ООН объяснилась за атаку на Израиль

Атака Тегерана на Израиль — это абсолютно законное действие в соответствии со статьёй Устава ООН о праве на самооборону. Об этом миссия Ирана в организации заявила на странице в соцсети X. life.ru »

2024-4-14 04:08

Миссия Ирана в ООН назвала атаку на Израиль самообороной

Военные действия Ирана в отношении Израиля проводятся в соответствии с 51 статьей Устава ООН, которая предполагает право на индивидуальную или коллективную самооборону. Об этом сообщается в комментарии постоянного представительства Ирана в ООН. tvzvezda.ru »

2024-4-14 01:59

Миссия РФ: заветированный проект резолюции США по Газе давал лицензию Израилю на убийства

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что вето РФ и Китая предотвратило принятие документа tass.ru »

2024-4-8 17:46

Экс-депутат Рады: миссия НАТО нужна для обеспечения мобилизации украинцев

Миссия НАТО на Украине будет заниматься обучением вновь мобилизованных граждан страны. Она нужна, чтобы обеспечить их мобилизацию, рассказал бывший народный депутат Украины Владимир Олейник, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-5 12:35

В Госдуме объяснили, зачем Польше понадобилась совместная миссия НАТО на Украине

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Life.ru заявил, что решение польских властей о создании совместной миссии НАТО на Украине вызвано прежде всего желанием включить в свой состав некоторые украинские регионы после раздела страны. life.ru »

2024-4-5 22:22

Глава МИД Италии пояснил, что миссия ЕС в Красном море не призвана защищать Израиль

Антонио Таяни исключил возможность привлечения европейских военных к защите Израиля от потенциального удара со стороны хуситов tass.ru »

2024-4-4 20:32

Миссия НАТО и долг перед МВФ. Ситуация вокруг Украины

Ученые предложили добровольцам принять участие в трех разных формах интенсивных упражнений на выносливость и силу, во время которых отслеживали изменения в состоянии здоровья tass.ru »

2024-4-4 20:15

Миссия РФ сообщила об отказе США и Британии обсуждать документ об ударе Израиля по Сирии

Как уточнил заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, Вашингтон и Лондон сослались на то, что "в ходе заседания не было единства в оценках произошедшего" tass.ru »

2024-4-4 23:49

Миссия США при ООН: нет подтверждения, что разрушенное здание в Дамаске дипломатическое

Заместитель постпреда Соединенных Штатов при всемирной организации Роберт Вуд подчеркнул, что дипмиссии и их собственность должны быть защищены, "особенно во время вооруженного конфликта" tass.ru »

2024-4-3 00:35

Миссия РФ: страны НАТО ухищряются, чтобы правда об их преступлениях не прозвучала на СБ

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский задал вопрос делегации Франции, требуют ли они автоматически признать устаревшим любой неудобный для республики и ее союзников по альянсу сюжет tass.ru »

2024-3-29 23:52

Миссия РФ: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что ситуация в Косово находится на активном рассмотрении Совета Безопасности tass.ru »

2024-3-29 23:12

Лавров указал на то, как миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО

Миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он указал на то, что туда направляют военнослужащих из Норвегии, Канады и Соединенных Штатов, что превращает миссию ЕС в миссию НАТО, передают «Известия». vz.ru »

2024-3-28 20:52

Миссия РФ: Запад использовал СБ ООН по КНДР для ангажированных измышлений про Москву

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан отметил, что предложение является до предела практичным и реализуемым, в случае его принятия оно станет большим улучшением санкционного режима и придаст импульс выходу из сложившейся тупиковой ситуации tass.ru »

2024-3-28 17:58

Миссия РФ при ООН заявила, что политические решения приведут к прекращению боев в ДРК

Первый заместитель постпреда Дмитрий Полянский констатировал ухудшение ситуации в области безопасности на востоке страны tass.ru »

2024-3-27 19:54

Миссия РФ: США хотели выкрутить руки арабской группе стран при ООН в связи с резолюцией

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский добавил, что американцы все же смогли "продавить" одно изменение в текст tass.ru »

2024-3-25 19:14

Миссия ЮНЕСКО изучает влияние погранзабора Польши на экологию Беловежской пущи

Минск неоднократно заявлял, что стена является серьезной угрозой для уникального природного комплекса tass.ru »

2024-3-25 14:48

Захарова: миссия наблюдателей ЕС в Армении шпионит за РФ, Ираном и Азербайджаном

Официальный представитель МИД сообщила, что "рецепт урегулирования отношений" между Баку и Ереваном в следовании подписанным договоренностям лидеров России, Азербайджана и Армении tass.ru »

2024-3-20 14:31

В Кремле усомнились, что миссия ЕС на границе Армении и Азербайджана будет эффективной

Наблюдательная миссия Евросоюза на границе Армении и Азербайджана будет находиться там без учёта мнения последнего, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля усомнился, что в Баку с пониманием будет встречен такой мандат. life.ru »

2024-3-20 13:31

Миссия РФ: CERN не продлила соглашение с Россией из-за русофобски настроенных стран

В постоянном представительстве РФ в Женеве отметили, что этот шаг Совета Европейской организации по ядерным исследованиям не отражает мнение ученых из других стран tass.ru »

2024-3-20 00:09

Миссия РФ заявила, что ЕС пора заняться происходящим в союзе и своими выборами

Другим государствам будет интересно узнать, "куда движется европейское интеграционное объединение", подчеркнули в постпредстве России при объединении tass.ru »

2024-3-19 01:34

Миссия при ООН: РФ не видит оснований обсуждать с США вопрос контроля над вооружениями

Первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский заявил, что любое взаимодействие в этой сфере возможно только в случае пересмотра Вашингтоном и НАТО их "крайне враждебного антироссийского курса" tass.ru »

2024-3-19 00:20

Миссия при ООН: диалог с США о стратстабильности возможен только при пересмотре ими курса

Первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский подчеркнул, что пока Москва не видит оснований обсуждать с Вашингтоном вопрос контроля над вооружениями tass.ru »

2024-3-19 00:20

Миссия РФ при ООН: Франция безответственно грозит ввергнуть мир в пучину ядерной войны

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, "условия использования ядерного оружия четко прописаны в ядерной доктрине" tass.ru »

2024-3-18 20:00

Миссия РФ: Япония не говорит прямо об ответственности США за Хиросиму и Нагасаки

Это единственный случай в истории человечества, когда ядерное оружие было использовано не для испытания, а в военно-политических целях, напомнил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-18 19:47

Миссия РФ: проект резолюции СБ ООН о неразмещении ядерного оружия в космосе политизирован

Он носит оторванный от реальности характер, отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-18 19:30

Миссия Мьянмы: выборы президента РФ прошли упорядоченно, свободно и справедливо

Председатель Союзной избирательной комиссии Республики Союз Мьянма Ко Ко отметил, что граждане Российской Федерации пользуются свободным и справедливым правом голоса в соответствии с законом РФ при представлении комфортных условий tass.ru »

2024-3-18 14:51

Миссия ШОС признала выборы президента РФ прозрачными и демократичными

Генсек организации Чжан Мин отметил, что работа избирательных комиссий на выборах отличалась открытостью tass.ru »

2024-3-18 12:49

Миссия РФ при ООН считает, что поставки оружия Киеву делают Запад участником преступлений

Дмитрий Полянский отметил, что атаки Киева на мирные российские города демонстрируют "его античеловеческую, террористическую сущность" tass.ru »

2024-3-17 18:51

Миссия наблюдателей от СНГ на выборах президента РФ изложит выводы 18 марта в ЦИК

Глава миссии Ильхом Нематов отметил, что итоговое заявление будет озвучено в 12 часов дня после оглашения результатов голосования tass.ru »

2024-3-17 10:28

Миссия РФ при ООН заявила, что сбываются худшие прогнозы ситуации в Красном море

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что такие действия нарушают международное право tass.ru »

2024-3-14 20:50