Результатов: 148

В Оренбурге прозвучала сирена с призывом к эвакуации из-за паводка

В Оренбурге прозвучала сирена, её включили в связи с подъёмом уровня воды в реке Урал. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на данный момент он приближается к опасной отметке. life.ru »

2024-4-9 10:35

В подтопленном Оренбурге прозвучала сирена

В Оренбурге, который оказался затоплен из-за паводка, прозвучала сирена. Об этом сообщила мэрия города. «Уровень воды в реке Урал в городе приближается к опасной отметке и составляет на 8:00 897 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-9 09:19

Миссия РФ: страны НАТО ухищряются, чтобы правда об их преступлениях не прозвучала на СБ

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский задал вопрос делегации Франции, требуют ли они автоматически признать устаревшим любой неудобный для республики и ее союзников по альянсу сюжет tass.ru »

2024-3-29 23:52

В Киеве и Львове прозвучала серия мощных взрывов

В Киеве прозвучала серия мощных взрывов. Очевидцы заявляют, что было слышно минимум три мощных хлопка. Также, по информации издания «Страна», разрывы звучат во Львове на западе Украины.
lenta.ru »

2024-3-24 06:24

Воздушная тревога прозвучала в четырех областях на Украине

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Полтавской, Днепропетровской и Харьковской, областях на Украине, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. По данным карты, сигнал тревоги в регионах прозвучал практически одновременно около 07. vz.ru »

2024-3-3 08:05

В Хабаровске прозвучала серия взрывов: что произошло

ХАБАРОВСК, 18 января, ФедералПресс. В разных частях столицы Хабаровского края жители услышали звуки, напоминающие взрывы. Со слов горожан, от хлопков дрожали окна. fedpress.ru »

2024-1-18 09:33

Сирена воздушной тревоги прозвучала на всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Отмечается, что воздушная тревога была объявлена в областях в субботу с 6. vz.ru »

2024-1-13 08:40

В поселке рядом с сектором Газа в Израиле прозвучала воздушная тревога

У израильского сельскохозяйственного поселения рядом с сектором Газа прозвучали сирены воздушной тревоги, они предупредили об угрозе воздушного обстрела, сообщили в пресс-службе армии Израиля. Сирены прозвучали у поселка Нетив-ха-Асара, находящегося рядом с палестинским анклавом, заявили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 04:40

В Харьковской области объявлена воздушная тревога, прозвучала серия взрывов

В Харькове слышны взрывы, передаёт со ссылкой на своих корреспондентов украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-1-10 01:45

По всей Украине прозвучала воздушная тревога: что известно

КИЕВ, 6 января, ФедералПресс. На всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Впервые она прозвучала в Киеве в 10:23 (мск), после чего распространилась на остальные регионы. fedpress.ru »

2024-1-6 13:45

В Белгороде прозвучала сирена ракетной опасности, звучат взрывы

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. В Белгороде включили сирены ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-1-5 00:03

В Белгороде прозвучала сирена ракетной опасности, раздались взрывы

БЕЛГОРОД, 5 января, ФедералПресс. В Белгороде включили сирены ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-1-5 00:03

В пяти областях Украины прозвучала воздушная тревога

В пяти областях Украины раздаются сирены воздушной тревоги. Об этом сообщает RT . Воздушную тревогу объявили в Полтавской, Харьковской, Кировоградской, Днепропетровской и Николаевской областях. Как сообщают локальные СМИ, в Кривом Роге прогремели взрывы. tvzvezda.ru »

2024-1-5 22:38

В Белгороде в третий раз за сутки прозвучала сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде в третий раз за день сработала сирена ракетной опасности. До этого ПВО сбили несколько целей на подлете к городу. versia.ru »

2024-1-2 14:58

В Киеве прозвучала серия взрывов

В Киеве и области прозвучали взрывы. Местные власти сообщают, что средства противовоздушной обороны сработали второй раз за сутки. «В столице раздались взрывы», - написал в своем Telegram-канале мэр Киева Виталий Кличко. tvzvezda.ru »

2024-1-2 08:37

В Белгороде прозвучала новая сирена ракетной опасности: жителей попросили пройти в укрытие

В Белгороде после того, как днем сегодня ВСУ нанесли удар по центру города, прозвучали новые сигналы тревоги incident.mk.ru »

2023-12-30 15:50

На инаугурации президента Эквадора прозвучала песня «День Победы»

На церемонии инаугурация нового президента Эквадора Даниэля Нобоа неожиданно прозвучала известная русская песня «День Победы», написанная Давидом Тухмановым. versia.ru »

2023-11-29 15:07

В семи областях Украины прозвучала воздушная тревога

Жители семи украинских областей услышали воздушную тревогу. Информацию на онлайн-карте опубликовало министерство цифровой трансформации Украины. Так, системы оповещения населения сработали в Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Николаевской и в Сумской, Харьковской, Днепропетровской областях. tvzvezda.ru »

2023-11-25 02:58

В Севастополе второй раз за день прозвучала воздушная тревога

В Севастополе второй раз за день объявили воздушную тревогу. Об этом в воскресенье, 22 октября, заявил губернатор города Михаил Развожаев. Он опубликовал сообщение о новой воздушной тревоге в 19:57 (время совпадает с московским). lenta.ru »

2023-10-22 20:22

Воздушная тревога прозвучала у Голанских высот

Сирены воздушной тревоги прозвучали в мошаве (сельский населенный пункт) Сде-Элиэзер на севере Израиля у Голанских высот, сообщает Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). По сообщению ЦАХАЛ, на территории Сде-Элиэзер прозвучали сирены в связи с задействованием средства перехвата в направлении «подозрительной цели», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-15 08:18

В центральных и южных районах Израиля прозвучала сирена воздушной тревоги

Предупреждающие мирное население о вероятной ракетной атаке сирены воздушной тревоги сработали в центральной и южной частях Израиля, сообщают в армейской пресс-службе. Известно, что сирены звучат в центре и на юге Израиля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 12:10

Воздушная тревога прозвучала в двух городах Израиля и прилегающих к Газе районах

В двух израильских городах и в районах, прилегающих к сектору Газа, звучат сирены воздушной тревоги, сообщили в Армии обороны Израиля. Сирены, предупреждающие о возможных ракетных обстрелах, звучат в Ашдоде, расположенном в 35 км к югу от Тель-Авива, Ашкелоне и прилегающих к Газе районах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 14:12

Воздушная тревога прозвучала в районе Тель-Авива и в центре Израиля

Сирены вновь звучат в израильском Тель-Авиве и в центре Израиля, слышны взрывы, сообщила Армия обороны Израиля. Над Тель-Авивом раздаются взрывы, слышна активная работа систем ПВО. В небе видны яркие вспышки света, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-7 20:31

В 10 областях и в столице Украины прозвучала воздушная тревога

В 10 областях Украины и в ее столице прозвучали сигналы тревоги. Судя по данным официальной онлайн-карты воздушных тревог, звуки сирен слышали жители Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Киевской, Черниговской, Винницкой, Житомирской и в городе Киев. tvzvezda.ru »

2023-8-30 03:39

Видео: стрельба прозвучала во время школьного матча по футболу в Оклахоме

В Оклахоме во время школьного матча по американскому футболу неизвестный открыл огонь. На видео видно, что игроки и зрители бросились бежать. Среди людей царила паника.

ridus.ru »

2023-8-26 08:18

Межведомственная программа по дорожной безопасности прозвучала в эфире тюменской радиостанции

В ней приняли участие представители Госавтоинспекции, Администрации города Тюмени и Управы административного округа. gibdd.ru »

2023-7-24 13:00

В Одессе прозвучала серия взрывов

Серия мощных взрывов прозвучала в украинском портовом городе Одесса. Об этом сообщило украинское издание «Суспильне» («Общественное»). Уточняется, что разрывы были слышны в 01:05 и 01:07 мск. Сейчас в Одесской области объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-7-19 01:40

В Киеве прозвучала серия взрывов

Серия взрывов прозвучала в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны» (RusVesna). Также разрывы слышны в Полтаве и Хмельницкой области Украины. Утверждается, что обстрел ведется крылатыми ракетами «Калибр», звук пролета одной из них опознали в Кировоградской области. lenta.ru »

2023-7-13 01:42

В Бердянске прозвучала серия взрывов

В Бердянске Запорожской области прозвучала серия взрывов. Об этом сообщили в администрации города. По предварительной информации местных оперативных служб, в небе над населенным пунктом сработала система противовоздушной обороны, взрывы ракет которой могли наблюдать горожане. lenta.ru »

2023-7-5 17:44

Серия взрывов прозвучала в Бердянске

Серия взрывов прогремела в Бердянске Запорожской области около 16:30 в среду, 5 июля. Об этом говорится в телеграм-канале городской администрации. По предварительным данным, сработала система ПВО. life.ru »

2023-7-5 17:06

В Мелитополе прозвучала серия взрывов

Взрывы прозвучали в городе Мелитополе Запорожской области в ночь на среду, 28 июня. В оперативных службах отметили, что на данный момент подробности произошедшего уточняются. Ранее о взрывах в городе Запорожье сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-28 01:01

В Киеве, Харькове и Днепре прозвучала серия взрывов

Взрывы звучат сразу в нескольких городах Украины, включая Киев. По всей стране объявлена воздушная тревога, свидетельствуют данные украинских мониторинговых систем. По словам мэра Киева Виталия Кличко, взрыв в городе произошел в Соломенском районе. tvzvezda.ru »

2023-6-24 03:20

В Мариуполе прозвучала серия взрывов

В Мариуполе прозвучал серия мощных взрывов. Представитель силовых структур Донецкой Народной Республики (ДНР) уточнил агентству ТАСС, что взрывы произошли в районе старого аэропорта на юго-западе города. lenta.ru »

2023-5-20 22:00

Серия взрывов прозвучала в Днепропетровске

В украинском Днепропетровске зафиксировали серию мощных взрывов. Об этом сообщают украинские средства массовой информации. Согласно официальному ресурсу по оповещению населения, в 00:45 (по мск) в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-5-6 01:08

В трех областях Украины снова прозвучала воздушная тревога

Воздушную тревогу объявили в трех областях Украины. Информация об этом отражена в онлайн-картах Министерства цифровой трансформации страны. riafan.ru »

2023-4-22 01:49