На инаугурации президента Эквадора прозвучала песня «День Победы»

На инаугурации президента Эквадора прозвучала песня «День Победы»
фото показано с : versia.ru

2023-11-29 15:07

На церемонии инаугурация нового президента Эквадора Даниэля Нобоа неожиданно прозвучала известная русская песня «День Победы», написанная Давидом Тухмановым.

Подробнее читайте на ...

инаугурации президента эквадора прозвучала песня день победы

Фото: novostimira.com.ua

ВР назначит дату инаугурации после 14 мая

Верховная Рада назначит дату инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского на первой пленарной неделе, которая начнется 14 мая 2019. Об этом сообщила первый заместитель спикера ВР Ирина Геращенко, передает «Прямый». novostimira.com.ua »

2019-05-03 15:31

После инаугурации президента Грузии оппозиция разбила палаточный городок

Они не признали результатов прошедших в стране выборов президента и потребовали досрочно провести выборы в парламент. Сторонники оппозиционного блока "Сила в единстве" расставили в центре Тбилиси палатки и заявили, что не уйдут, пока не добьются выполнения своих требований. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-17 00:20

Новое правительство и почтовая марка. Как Путин вступит в должность президента в четвертый раз

7 мая состоится церемония инаугурации президента России Владимира Путина. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сам сценарий этого события «в основном определен». В частности, кортеж, о котором ходило столько разговоров, могут задействовать только в Кремле. Кроме этого, по его словам, идет доработка некоторых нюансов. Внимание СМИ к инаугурации Путина в этот раз особо повышено. Как неоднократно сообщалось, сразу же после официального вступления Путина в должность президента кадровые изменения могут произойти в российском правительстве. kapital-rus.ru »

2018-05-04 14:21

Фото: versia.ru

После инаугурации президента его помощник Владислав Сурков утратит свой нынешний статус?

Киевская пресса обсуждает приостановку переговоров спецпредставителей российского и американского президентов Владислава Суркова и Курта Волкера. Сообщается, что переговоры приостановлены временно, но когда они возобновятся, похоже, не знает никто. versia.ru »

2018-04-18 16:00

Экс-спикер конгресса США: после инаугурации Трамп отменит около 70 процентов указов Обамы

Ньют Гингрич, который является бывшим спикером американского конгресса, в эфире телеканала Fox News сделал заявление, что после своей инаугурации новоизбранный американский президент Дональд Трамп собирается отменить около 70 процентов указов действующего президента страны Барака Обамы, передает «Газета.Ру».

Он сказал, что в первые дни после своего назначения Трамп отменит 60 процентов или 70 процентов указов, которые перейдут ему в наследство от Обамы. Кроме того, Гингрич убежден, что Трамп попробует наладить контакт с некоторыми представителями Демократической партии, что может удивить республиканцев, однако эти действия помогу ему увеличить количество своих сторонников в Белом доме и Сенате.

Гингрич добавил, что Трамп может отменить даже те указы нынешнего президента Соединенных Штатов, которые в силу объективных обстоятельств не подлежат пересмотру, воспользовавшись помощью «умных юристов, которые это сделают».

kapital-rus.ru »

2016-12-26 03:43

Трамп предложил 16-летней певице Джеки Иванко спеть гимн на его инаугурации

Американская певица, 16-летняя Джеки Иванко, согласилась на предложение избранного президента США Дональда Трампа исполнить национальный гимн на инаугурации президента, передает информационный портал TMZ. vz.ru »

2016-12-15 09:28

Фото: russian.rt.com

НАТО после Трампа: что ждёт альянс после инаугурации нового президента США

Будущая политика Дональда Трампа в отношении НАТО вызывает обеспокоенность у европейского истеблишмента. Избранный президент США намерен переориентировать деятельность военного блока в сторону полномасштабной борьбы с терроризмом, в то время как некоторые западные лидеры рассматривают Североатлантический альянс в качестве инструмента противостояния России. russian.rt.com »

2016-11-25 01:04

Посол Украины в США объяснил отсутствие приглашения Порошенко на инаугурацию Трампа

Посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый заявил, что президент Украины Петр Порошенко не примет участия в инаугурации новоизбранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, поскольку в США не принято участие лидеров других государств в таких мероприятиях. vz.ru »

2016-11-19 10:50

СМИ: Трамп не пригласил Порошенко на свою инаугурацию

Избранный президент США Дональд Трамп не пригласил на церемонию своей инаугурации 20 января 2017 года президента Украины Петра Порошенко, сообщили украинские СМИ. Как стало известно, Трамп встретится с Порошенко только после инаугурации уже в феврале 2017 года. vz.ru »

2016-11-18 22:21

В Кремле сообщения СМИ про визит Трампа в Россию сочли уткой

Пока нет никаких разговоров о визите избранного президента США Дональда Трампа в Россию, эта информация похожа на утку, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока нет никаких разговоров, это совершенно такая непроверенная какая-то информация, на утку похожая. vz.ru »

2016-11-17 13:04

Фото: versia.ru

Песков не исключил контактов Путина и Трампа до инаугурации президента США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о возможных контактах Владимира Путина и Дональда Трампа. Российский лидер не планирует встречаться с новоизбранным президентом США в ближайшее время, но не исключает проведения телефонных разговоров и обмена посланиями. versia.ru »

2016-11-14 14:17

Фото: riafan.ru

Песков не исключил контактов Путина и Трампа до инаугурации избранного президента США

Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, он не исключает, что контакты Владимира Путина и Дональда Трампа могут состояться до 20 января 2017 года — до дня инаугурации избранного президента США. riafan.ru »

2016-11-13 23:08

Фото: riafan.ru

Небоскреб Трампа в Нью-Йорке взят под усиленную охрану до инаугурации президента

Десятки сотрудников полиции будут работать в состоянии повышенной готовности по всему периметру башни Trump Tower вплоть до 20 января 2017 года. riafan.ru »

2016-11-10 01:54

Впервые в день инаугурации президента Эстонии не будет проводиться богослужения

Новый президент Эстонии Керсти Кальюлайд отказалась от благодарственного богослужения в день вступления в должность 10 октября. Она стала первым президентом Эстонии, отказавшимся от этой церемонии, которая проводится со времен первого послевоенного президента Леннарта Мери, передает «Интерфакс» со ссылкой на газету «Постимеэс». vz.ru »

2016-11-02 14:55