Результатов: 245

В Германии возгорелся палаточный лагерь украинских беженцев

В Германии возгорелся палаточный лагерь, предназначенный для размещения украинских беженцев. Инцидент произошел в берлинском районе Тегель, где должно быть размещено до 330 человек. По предварительной информации, есть пострадавшие. lenta.ru »

2024-3-12 17:21

Родственники израильских заложников разбили палаточный лагерь у дома Нетаньяху

Рядом с домом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме разбили палаточный лагерь. Как сообщает газета The Times of Israel, это сделали родственники удерживаемых в Газе израильских заложников, требующие от Тель-Авива немедленных действий по освобождению своих близких. life.ru »

2024-1-22 04:36

Создаваемый Египтом в Газе палаточный лагерь сможет принять около 7 тыс. человек

По словам представителя Египетского общества Красного Полумесяца Мухаммеда Хасана, для этих целей определена территория площадью 42 гектара tass.ru »

2024-1-4 20:16

На границе с Финляндией организовали палаточный городок для мигрантов

В приграничном с Финляндией карельском городе Костомукша разворачивают пункты временного проживания для мигрантов. разворачивают. Об этом сообщили в пресс-службе госкомитета Карелиии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. lenta.ru »

2023-11-20 00:14

В Нижегородской области для трех тысяч паломников обустроили палаточный городок

В селе Дивеево Нижегородской области для празднования Дней памяти преподобного Серафима Саровского обустроили палаточный городок, в который приедут около трех тысяч паломников. Для гостей подготовили 40 палаток, каждая из которых вмещает до 80 человек. lenta.ru »

2023-7-29 18:54

Демонстранты в Карабахе установили палаточный лагерь у базы миротворцев России

Участники митинга в Степанакерте, который проходил в пятницу, прошли колонной к базе российских миротворческих сил, далее они установили там палаточный лагерь. Демонстранты призвали остановить блокаду Арцаха (непризнанная Нагорно-Карабахская Республика прим. vz.ru »

2023-7-14 19:45

Демонстранты в Карабахе установили палаточный лагерь у базы миротворцев РФ

Они призывают остановить блокаду Арцаха и предотвратить гуманитарную катастрофу tass.ru »

2023-7-14 15:46

Молдавская полиция посетила палаточный городок оппозиции

Полиция Молдавии посетила новый палаточный городок оппозиции в центре Кишинева для проверки документов. Правоохранители загрузили несколько палаток в автомобили, а также проверяют вещи протестующих, которые недовольны руководством страны и скандируют антиправительственные лозунги. lenta.ru »

2022-10-25 15:51

В Челябинской области развернули палаточный лагерь для мобилизованных со всей страны

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, ФедералПресс. В Челябинской области на территории танковой дивизии Центрального военного округа развернули палаточный лагерь для дополнительной подготовки мобилизованных со всей страны. Об этом сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2022-10-20 08:22

Демонстранты не пытались восстановить палаточный городок в центре Кишинева

Ночью сотрудники коммунальных служб убрали все, что оставалось на месте палаточного городка оппозиции tass.ru »

2022-10-17 09:19

Полиция и спецназ снесли палаточный городок в центре Кишинёва

Полицейские и сотрудники спецназа в Кишинёве демонтировали палаточный лагерь протестующих, которые уже пятую неделю требуют отставки властей. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее люди установили десятки палаток прямо перед памятником Штефану Великому у здания администрации президента Молдавии. life.ru »

2022-10-16 21:31

Полиция и спецназ демонтировали палаточный городок в центре Кишинева

Молдавская полиция и силы специального назначения демонтировали палаточный городок, разбитый в центре столицы. Отмечается, что силовики приступили к демонтажу палаток, установленных перед парламентом и дворцом президента, чтобы разблокировать движение транспорта. tvzvezda.ru »

2022-10-17 20:18

Полиция демонтировала палаточный городок оппозиции в Кишиневе

Корреспондент сообщает, что полицейские окружили палаточный городок и потребовали от находящихся там людей подчиниться их требованиям tass.ru »

2022-10-16 19:23

Пожар в «Холдоми». Трое виновных в гибели детей получили от 4 до 9 лет

Суд пришел к выводу, что взрослые, пренебрегшие своими обязанностями, стали виновниками гибели четырех несовершеннолетних в детском палаточном лагере на территории турбазы «Холдоми». Их ждет колония общего режима. aif.ru »

2022-9-23 08:42

Шиитские активисты в Багдаде разбили палаточный лагерь у здания парламента

Как передает телеканал Al Sumaria, демонстранты, захватившие парламентский дворец, "не намерены его покидать, пока не будут выполнены всех их требования" tass.ru »

2022-7-31 15:37

Антиглобалисты и противники G7 организовали палаточный лагерь в Гармише-Партенкирхене

Они намерены выразить протест в связи с проходящим неподалеку саммитом Группы семи tass.ru »

2022-6-26 14:21

Армянская оппозиция разберет палаточный городок в центре Еревана

В Армении оппозиция собирается демонтировать установленный с 1 мая в центре Еревана палаточный городок. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил на митинге... rosbalt.ru »

2022-6-14 21:17

Полиция Челябинска прибыла в палаточный городок протестующих против строительства крытого катка

В Челябинске начали валить деревья на месте, где планируется строительство крытого катка Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК).... rosbalt.ru »

2022-6-10 14:37

Оппозиция Армении установит палаточный лагерь в Ереване на площади Франции

Её представители призвали членов правящей партии "Гражданский договор" воспользоваться шансом "исправить свою историческую ошибку и встать рядом с народом". life.ru »

2022-5-2 17:42

Минобороны Польши показало вид с высоты на палаточный лагерь беженцев у границ республики

В правительстве Польши ранее сообщили, что в непосредственной близости от границы находятся до 4 тыс. мигрантов tass.ru »

2021-11-8 19:46

Минобороны Польши показало вид с высоты на палаточный лагерь беженцев

Польское министерство обороны с высоты показало, как выглядит палаточный лагерь беженцев, расположенный на территории Белоруссии вблизи границы с Польшей znak.com »

2021-11-9 18:51

Медработники Польши в ходе акции протеста разбили палаточный городок у здания кабмина

Они добиваются улучшения условий труда, дополнительных отпусков, внесения изменений в закон о порядке определения минимальной базовой заработной платы и доведения ее размера до среднеевропейской tass.ru »

2021-9-13 14:33

Волгоградские экоактивисты разбили лагерь, протестуя против дороги на объекте ЮНЕСКО

В Волгоградской области жители разбили палаточный лагерь, выступив против строительства скоростной дороги на территории биосферного резервата ЮНЕСКО - уникального природного парка Волго-Ахтубинская пойма znak.com »

2021-8-11 12:39

Чубаров посоветовал сторонникам Навального обустраивать в Москве палаточный городок

Палаточный городок сторонникам российского оппозиционера Алексея Навального следует обустроить на Манежной площади в Москве, считает лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2021-4-1 12:52

В палаточный лагерь оппозиции в Ереване проник мужчина с ножом

Сотрудники полиции задержали в палаточном лагере оппозиции у парламента в Ереване пьяного мужчину с ножом. По словам очевидцев, нетрезвый мужчина с ножом неожиданно зашел в одну из палаток. При этом он не стал объяснять мотивы своего … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 21:46

Рекультивация Шиеса запнулась о палаточный лагерь: активисты вновь противостоят строительной технике

Территорию у станции Шиес в Архангельской области до конца года должны полностью освободить от следов строительства несостоявшегося мусорного полигона. Экоактивисты продолжают следить за ликвидацией остатков проекта и уверены, что подрядчик не торопится. fedpress.ru »

2020-12-22 17:05

Radio-Canada: власти Монреаля «эвакуируют» палаточный лагерь бездомных — последней каплей стал пожар

adio-Canada, к эвакуации лагеря мэрию подтолкнул пожар, случившийся там в субботу. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

В полиции зарегистрировали три заявления о нападении на палаточный лагерь под Красноярском

В дежурную часть Емельяновского района ранее поступило сообщение, что неизвестные напали на лагерь недалеко от поселка Боровое, напали на туристов, похитили принадлежащие им средства связи и скрылись tass.ru »

2020-9-19 10:18

У вокзала в Ростове-на-Дону несколько тысяч узбеков разбили палаточный лагерь в надежде уехать домой

Потерявшие работу из-за пандемии трудовые мигранты оказались в отчаянном положении. Денег нет ни на съем даже самого скромного жилья, ни на продукты. Многие хотят уехать на родину, но достать билет на поезд, даже за деньги, очень непросто. argumenti.ru »

2020-9-9 12:46

Полиция разрушила палаточный лагерь башкирских обманутых дольщиков (видео)

Спустя два с половиной месяца протеста обманутых дольщиков из Уфы и на следующий день после записи их обращения к главе Башкирии и президенту РФ полицейские... rosbalt.ru »

2020-9-1 18:23

После проверок на Алтае прикрыли работавший нелегально детский палаточный лагерь

ГОРНО-АЛТАЙСК, 22 июля, ФедералПресс. В Республике Алтай закрыли палаточный лагерь, который, несмотря на запрет, принял детей и функционировал. fedpress.ru »

2020-7-22 08:29

Один турист пострадал, двое погибли: ураган обрушился на палаточный лагерь в Красноярском крае

В Красноярском крае выросло число погибших в палаточном лагере на берегу озера Маслеево. Сильный ветер и гроза обрушили вековые сосны на домики, палатки и машины. В одном из расплющенных автомобилей спала женщина с ребенком, но ему удалось выбраться. tvzvezda.ru »

2020-7-7 21:36

На палаточный лагерь в Красноярском крае во время шторма упало несколько деревьев. Есть жертвы

КРАСНОЯРСК, 6 июля, ФедералПресс. Сильный ветер и гроза повалили десятки деревьев возле озера Маслеево в Дзержинском районе Красноярского края. Один человек погиб. fedpress.ru »

2020-7-6 07:15

Очевидица рассказала, как ураган уничтожил палаточный лагерь в Красноярском крае

Очевидица урагана, обрушившегося на палаточный лагерь в Дзержинском районе Красноярского края в ночь на воскресенье, рассказала «Звезде» подробности буйства стихии. «На озере находятся две турбазы. tvzvezda.ru »

2020-7-5 13:11

Поваленные деревья и разбитые машины: в эпицентре урагана оказался палаточный лагерь

Несколько часов потребовалось красноярским спасателям, чтобы разобрать завалы в туристическом лагере. vesti.ru »

2020-7-5 12:40

В российском городе ураган разрушил палаточный городок и повалил деревья

Гроза и сильный ветер разрушили палаточный городок в Дзержинском районе Красноярского края. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, в результате непогоды было повалено более десятка деревьев. lenta.ru »

2020-7-5 09:16

Есть погибшие: ураган снес палаточный лагерь под Красноярском

В Дзержинском районе Красноярского края ураган разрушил палаточный лагерь. В МЧС по региону рассказали, что сильный грозовой ветер повалил деревья. В результате удара стихии погиб один человек, четверо, в том числе 14-летний подросток, получили травмы. tvzvezda.ru »

2020-7-5 02:58