Результатов: 63

7 роскошных интерьеров известных дизайнеров, которые покажут, как надо обустраивать дома

Загляните в закулисье великолепия и вдохновения: от парижской квартиры Коко Шанель до виллы Роберто Кавалли в Тоскане. Life.ru приоткрывает двери в дома легендарных дизайнеров, показывая, как мастера высокой моды применяют свой неповторимый стиль в интерьерах. life.ru »

2024-2-13 08:00

Пункт пропуска на границе с КНДР в Приморье начнут обустраивать уже в этом году

В этом году в Приморье на территории Хасанского муниципального округа начнется обустройство инфраструктуры пункта пропуска "Хасан" на границе с Северной Кореей. Эту тему заместитель руководителя ФГКУ "Росгранстрой" Александр Ерохин обсудил с главой администрации Хасанского округа Иваном Степановым, сообщает ведомство. ridus.ru »

2024-1-25 04:12

Россиян научили обустраивать бассейн на даче

Для установки бассейна на даче в первую очередь важно выбрать правильное место. Оно должно располагаться рядом с источником водоснабжения. Для установки необходимо найти ровную площадку вдали от деревьев и огорода, чтобы мусор не попадал в воду. lenta.ru »

2023-5-25 05:01

Россиян научили обустраивать дома в стиле «Гарри Поттера»

Дизайнеры гепермаркета Hoff научили россиян обустраивать дома в стиле фильмов о Гарри Поттере и показали примеры дизайна гостиных для фанатов четырех факультетов. В гостиной Слизерина преобладают зеленый и серебряный цвета, а гостиная Пуффиндуя отличается атмосферой уюта. lenta.ru »

2023-5-23 11:04

В Москве в парке "Яуза" начали обустраивать новые экомаршруты протяженностью более 1,6 км

Экотропа пройдет вдоль левого берега реки Яузы со стороны Олонецкого проезда, маршрут свяжут с единым пешеходным пространством парка tass.ru »

2023-4-25 10:24

Пушилин сообщил, что войска Украины начали обустраивать новые линии обороны за Угледаром

В ДНР ранее поясняли, что город является важным логистическим узлом, взятие которого позволит остановить снабжение группировки ВСУ на марьинском направлении tass.ru »

2023-2-10 17:02

В Омской области разрешили обустраивать на капремонтные деньги бомбоубежища в подвалах

В Омской области местные власти внесли изменения в региональный закон о капитальном ремонте, который позволяет собственникам квартир потратить деньги на оборудование бомбоубежищ в своих многоквартирных домах. ridus.ru »

2023-1-13 14:36

«Известия»: в России будут массово озеленять крыши и обустраивать экопарковки

Власти решили массово озеленять кровли домов и использовать экологичные технологии, в том числе для освещения улиц и экопарковок. О новшестве сообщают «Известия». riafan.ru »

2022-12-21 06:38

Россиянам разрешили обустраивать в квартирах солярии и хамамы

Обустроить в своей квартире турецкий хамам или собственный солярий смогут россияне с 1 декабря, сообщает «РИА Новости». Это стало возможным после того,... rosbalt.ru »

2022-11-23 15:43

На Украине начали обустраивать пункты обогрева

В украинской Виннице начали обустраивать городские пункты обогрева на случай чрезвычайных ситуаций с отоплением или перебоев с электроснабжением. Как заявляют их посетители, уже сейчас туда приходят удаленно работающие специалисты, поскольку там есть бесперебойное электричество и доступ в интернет. lenta.ru »

2022-11-2 18:41

В Красноярском крае зимние горки будут обустраивать по типовым проектам

КРАСНОЯРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Красноярском крае разработаны типовые проекты строительства зимних горок, а также документация для них. Эта мера поможет муниципалитетам оборудовать горки в соответствии с требованиями Ростехнадзора. fedpress.ru »

2022-10-13 12:53

Бездействие Смольного вынудило петербуржцев самостоятельно обустраивать выезд из ЖК в Каменке

Жители поселка Каменка в Выборгском районе Санкт-Петербурга были вынуждены самостоятельно обустраивать дополнительный выезд из нового квартала. Машины и пешеходы передвигаются по грунтовой дороге. nation-news.ru »

2021-12-7 20:59

Эстония продолжит обустраивать границу с Россией

Центр управления государственными лесами (ЦУГЛ) Эстонии начал подготовку ко второму этапу обустройства эстонско-российской границы. По словам главы юго-восточного региона эстонского ведомства Кристо Кокка, параллельно этому продолжается первый этап работ, начатых в прошлом году. lenta.ru »

2021-9-16 14:44

Астраханский порт Оля будет обустраивать ПЛК "Каспий"

ООО "Портово-логистическая компания (ПЛК) "Каспий" (Астраханская область) получила свидетельство резидента портовой ОЭЗ в Астраханской области, выданное Минэкономразвития РФ, - сообщает пресс-служба ОЭЗ. "Компания … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 19:19

В Северной столице разрешат обустраивать мойки и мастерские по ремонту в гаражах

Петербургские депутаты разрешат гаражным кооперативам обустраивать мастерские по ремонту и мойки на своей территории для некоммерческого использования.... rosbalt.ru »

2021-8-27 14:05

Вести в 20:00. Созидать и обустраивать Россию: напутствие школьникам

Каким должно быть образование будущего, предлагали на этой неделе 600 талантливых подростков со всей России в "Артеке". Здесь открылся финал конкурса "Большая перемена" для пяти-, шести- и семиклассников. vesti.ru »

2021-7-11 20:44

Путин предложил разрешить Автодору обустраивать прилегающие к дорогам территории

Президент России Владимир Путин предложил наделить Автодор правом освоения территорий, прилегающих к строящимся дорогам. «Что касается экономики, то если бы с самого начала, сразу бы осваивали прилегающие территории, то было бы более эффективно. vz.ru »

2021-7-8 18:32

Чубаров посоветовал сторонникам Навального обустраивать в Москве палаточный городок

Палаточный городок сторонникам российского оппозиционера Алексея Навального следует обустроить на Манежной площади в Москве, считает лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2021-4-1 12:52

На круглогодичных курортах Кубани начали обустраивать "зимние пляжи"

По словам главы региона Вениамина Кондратьева, на них устанавливают лавочки, беседки и деревянные настилы. Летний курортный сезон в крае официально завершился 1 ноября tass.ru »

2020-11-14 17:56

Эрдоган захотел обустраивать Ливию с США и без Хафтара

Турция и США могут дать начало процессу обустройства Ливии без участия в нем фельдмаршала Халифы Хафтара. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил, что главу Ливийской национальной армии (ЛНА) Хафтара могут исключить из нового процесса в любой момент. lenta.ru »

2020-6-9 10:50

Правительство Эстонии разрешило обустраивать границу с РФ без оценки экологических рисков

Ранее эстонские СМИ сообщали, что в ходе строительства инфраструктуры сухопутной части границы необходимо вырубить 141,2 га лесных угодий tass.ru »

2020-5-21 16:27

Заместитель командующего ЧФ рассказал, что Лужков помогал обустраивать флот в Крыму

Ушедший из жизни экс-мэр столицы Юрий Лужков помогал обустраивать флот в Крыму. Об этом «Звезде» рассказал заместитель командующего Черноморского флота по строительству генерал-майор Вячеслав Ким. «Юрий Михайлович Лужков - это большой человек, большой патриот. tvzvezda.ru »

2019-12-10 17:06

Украина начала обустраивать границу с Крымом на века

Украина начала возводить на границе с Крымом стационарные контрольно-пропускные пункты, которые должны заработать до конца ноября. Таким образом Киев намерен создать нормальные условия для пассажиров, направляющихся с Украины на полуостров и обратно. oko-planet.su »

2019-9-30 20:25

Гидроизоляция на площадке с отходами. Как ее надо обустраивать?

Вопросы утилизации и переработки мусора остро стоят в современной информационной повестке. Многие из них связаны с инновационным проектом экотехнопарка «Шиес». aif.ru »

2019-9-17 20:19

C 15 марта рестораны в Москве начнут обустраивать летние веранды

В городе стартует установка открытых веранд к начинающему сезону работы летних кафе. Об этом заявили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости столицы. Как... rosbalt.ru »

2019-3-15 11:21

Владельцам дорог могут дать право обустраивать подъезды к объектам сервиса

Как подчеркивается в материалах к внесенному в Госдуму законопроекту, речь идет о праве, но не обязанности владельцев автодорог обеспечить такие работы tass.ru »

2019-2-11 22:53

В Иркутске начнут обустраивать правый берег Ушаковки

ИРКУТСК, 4 февраля, ФедералПресс. В этом году власти Иркутска запланировали благоустроить правый берег реки Ушаковка. В обсуждении проекта набережной поучаствовали инициативные иркутяне, представители городской администрации, клуб молодых архитекторов и другие общественные организации. fedpress.ru »

2019-2-4 17:25

Зону отдыха у воды начали обустраивать в парке 850-летия Москвы

Больше десяти оборудованных навесами шезлонгов установят для жителей и гостей столицы в парке 850-летия Москвы. Об этом рассказал заммэра города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. riafan.ru »

2018-8-30 16:00

Правительство разрешило обустраивать отели в пунктах пропуска аэропортов

Транзитные пассажиры и пассажиры задержанных авиарейсов смогут в ожидании посадки на рейс отдохнуть в гостиницах, устроенным прямо на пунктах пропуска российских аэропортов.   vesti.ru »

2018-6-23 12:10

Торговые центры обяжут обустраивать детские комплексы на нижних этажах

Также планируется усилить уголовную ответственность за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности. vm.ru »

2018-4-2 10:48

Житель Камчатки помогает обустраивать олимпийские трассы в Южной Корее

Николай Рязанов рассказал, что для горнолыжных трасс в Пхёнчхане было заготовлено большое количество снега, который сверху будет покрыт 50-сантиметровым льдом tass.ru »

2018-1-18 05:58

Городской суд Петербурга не разрешил обустраивать кафе к ЧМ-2018 в подвале исторического дома

Хозяин подвала Алексей Петрова, решивший сделать кафе в жилом доме на набережной Мартынова, 12 не удалось оспорить решение районного суда о неправомочности своих действий. ntv.ru »

2017-9-19 20:48