Результатов: 129

Путин: Выделяемые средства не должны уходить ни в чьи карманы

Направляемые 9 трлн рублей на оборонную и социальную сферу не должны уходить ни в чьи карманы, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии Генеральной прокуратуры. «Только дополнительно мы выделяем на ближайшие несколько лет 9 трлн руб. vz.ru »

2024-3-26 15:01

Путин: элита - те, кто служат России, а не те, кто набили карманы в 1990-х

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Путин заявил, что элита - те, кто служат России, а не те, кто набили карманы в 1990-х

Президент РФ подчеркнул, что настоящая элита России - это воины и труженники tass.ru »

2024-2-29 14:14

Взлет карьеры и полные карманы денег пообещала Василиса Володина одному из знаков зодиака

Российский астролог Василиса Володина среди знаков, которые смогут использовать возможности 2024 года наиболее эффективно, назвала людей, рожденных под... rosbalt.ru »

2024-1-14 15:53

Пустые карманы вместо Кипра: в Петербурге вскрыли схему мошенничества с турпутевками

Турфирма, которая обманула порядка 30 человек, стремительно «самоликвидировалась» после первого же обращения в полицию. 5-tv.ru »

2023-11-17 03:52

У Алексея Хотина продолжают выворачивать карманы

По информации телеграм-канала «Арбитр», Россельхозбанк взыскивает 46,5 млрд рублей с ЗАО «Краунсити», которое связывают с бывшим владельцем банка «Югра» и рантье-миллиардером Алексеем Хотиным. versia.ru »

2023-5-30 15:54

Почистила от порчи карманы: гадалка заставила россиянок платить за видео из интернета

Больше всего в этой истории удивляет, что никто из жертв экстрасенса не видел ее лица. Все общение происходило с чужих или виртуальных номеров. 5-tv.ru »

2023-2-20 08:17

Чемпионат мира по футболу хорошо пополнил карманы букмекеров

Подобные спортивные события обычно вызывают волну ставок в 200–250 млрд рублей. Однако аппетиты акул игорного бизнеса растут, и они начинают пожирать друг друга. versia.ru »

2023-2-1 00:00

Джонсон призвал британцев «залезть поглубже в карманы» ради закупки лекарств для Украины

Бывший глава британского правительства Борис Джонсон решил заняться сбором средств на закупку медикаментов для Украины, призвав граждан «залезть поглубже в карманы». riafan.ru »

2022-11-26 18:21

Политолог Бредихин: взятые Украиной западные кредиты пошли в карманы банды Зеленского

Украина смогла успешно развить только один вектор евроинтеграции, связанный с ЛГТБ. Другие направления оказались полностью провальными, а государство очутилось в кабальной зависимости от североатлантического сообщества. riafan.ru »

2022-10-27 19:37

Социолог Грилль о махинациях с оружием Запада: Киев «набивает карманы»

Воровство — это любимое занятие представителей киевского режима. Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-9-8 20:24

Daily Record сообщила, что к приезжающим в Испанию туристам будут «заглядывать в карманы»

Власти Испании распорядились проверять прибывающих в страну иностранных туристов на предмет платежеспособности и планов на дальнейшие перемещения. riafan.ru »

2022-7-23 12:02

Деньги петербургских налогоплательщиков идут в карманы антироссийских СМИ

Операцию по денацификации и демилитаризации Украины СМИ освещают месяц. В их число вошли петербургские издания и телеканалы, получившие гранты от администрации города. Однако некоторые издания открыто осуждают политику государства, либо занимают подчеркнуто нейтральную позицию, освещая проведение спецоперации РФ по защите жителей Донбасса. mirnov.ru »

2022-3-25 20:20

Рамиль Гарифуллин, США и карманы землян

В любом случае в ближайшее время среди российских обывателей остро встанет проблема различения судьбы родного Отечества от судьбы российской власти. Мух от котлет придётся различать... echo.msk.ru »

2022-2-23 12:08

«Карманы худеют»: Экс-министр экономики увидел спасение россиян от бедности в «розовых снах»

Россияне волнуются из-за падения доходов и QR-кодов, а для спасения ситуации надо дать им денег, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2021-11-19 18:09

Лукашенко поручил «выворачивать карманы» наживающихся на белорусах мерзавцев

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал жестко пресекать попытки нажиться на здоровье граждан в условиях пандемии коронавируса. В частности, речь шла о случаях, когда предприниматели в несколько раз завышали стоимость своих услуг в регионах — например, на транспортировку кислорода и обслуживание техники. lenta.ru »

2021-10-19 15:08

Мошенники придумали новую уловку, как опустошить карманы россиян

Злоумышленники начали рассылать письма или размещать рекламу в социальных сетях с предложением получить «независимые начисления от инвесторов в благодарность... rosbalt.ru »

2021-8-13 10:40

Миллиарды лихо покидают карманы граждан, бюджет стыдливо покрывает убытки ЖКХ, а силовики лишь учтиво улыбаются Агасьяну

Невесть откуда взявшийся семь лет назад в Петербурге, он принялся бесцеремонно перекраивать городской рынок ЖКХ. Впрочем, скандалы в основном возникали на низовом уровне, когда оборотистые соплеменники Гранта Агасьяна брали в управление дом за домом. versia.ru »

2021-8-2 00:00

«Засунули ножички в карманы»: как Волочкова заставила бандитов Большого театра себя уважать

Известная балерина хочет засудить руководство культурного учреждения за махинации с деньгами. Какие опасности могут ее поджидать? 5-tv.ru »

2021-6-15 17:51

ЧОП в законе: Россиян заставят выворачивать карманы перед охранниками в магазинах

В эпоху, когда в России практически все магазины перешли на систему самообслуживания, большинство предприятий торговли борются с воровством товаров по старинке: камеры видеонаблюдения и “зоркое око” охранника. life.ru »

2021-5-27 00:40

Как карманы могут испортить фигуру: предостережение от Александра Васильева

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев предостерег женщин в новом выпуске. Он рассказал о дизайнерской ошибке, которая визуально испортит грудь. fedpress.ru »

2021-5-25 10:37

Новости на "России 24". "Быстрый ответ": в НАТО придумали способ разгрузить карманы налогоплательщиков

Североатлантический альянс проведет в конце мае-июне военные учения в Румынии, Венгрии, Болгарии и Португалии, сообщили в штабе Объединенных сил НАТО в Европе. На пике маневров в них одновременно будут принимать участие до 9 тыс. vesti.ru »

2021-5-7 23:59

Это перекачивание народных денег в карманы олигархов: парламентарии о сдерживании роста цен

Для сдерживания цен есть такие механизмы, как экспортные пошлины и квоты, считает лидер «Справедливой России», депутат Госдумы Сергей Миронов. "Для сдерживания цен есть масса других механизмов, в том числе экспортные пошлины и квоты», — сказал Мир ... regions.ru »

2021-4-23 13:02

Демпферный механизм в нефтянке - это перекачивание народных денег в карманы олигархов: парламентарии о сдерживании роста цен

Для сдерживания цен есть такие механизмы, как экспортные пошлины и квоты, считает лидер «Справедливой России», депутат Госдумы Сергей Миронов. "Для сдерживания цен есть масса других механизмов, в том числе экспортные пошлины и квоты&raq ... regions.ru »

2021-4-16 13:02

Торгаши продолжают набивать свои карманы за счет простых людей, поскольку в правительстве по-прежнему не хотят торгашей обижать

Из года в год ситуация с очередным ростом цен у нас повторяется. И ничего не меняется, пока, что называется, гром не грянет со стороны президента или еще с какой-то стороны. А вообще, когда приходится в ручном режиме, через президента, следить з ... regions.ru »

2020-12-14 12:05

ЖКХ - законный способ перекачивания денег граждан в карманы определенного круга лиц: парламентарии о завышенных тарифах ЖКХ

Нас уверяют, что постоянный рост тарифов ЖКХ неотвратим и с этим следует смириться. Повышали и будут повышать: парламентарии о росте тарифов на ЖКХ Однако специалисты напоминают, как изначально складывались существующие сегодня ... regions.ru »

2020-11-25 14:30

Подшиваем карманы. Как коронавирус повлиял на сбор налогов в Сибири

Экономический кризис, вызванный пандемией, не мог не отразиться на поступлениях в бюджеты всех уровней. «ФедералПресс» проанализировал данные, приводившиеся в документах территориальных органов статистики, управлений налоговой службы и местных органов исполнительной власти. fedpress.ru »

2020-8-3 06:00

Нерешенные проблемы и пустые карманы: как сотрудники юридической фирмы из Челябинска обманывали клиентов

Утром 13 июля офис одной из челябинских юридических фирм практически взяли в осаду. Разъяренные клиенты уверяли, что им продали лишь обещания решить проблемы законным путем: после перечисления организации денег желаемого результата никто не получил. tvzvezda.ru »

2020-7-13 20:48

Дырявые карманы спортсменов не могут удержать заработанные миллиарды

В обществе прочно укоренился стереотип о том, что профессиональные спортсмены не просто богаты, а неприлично богаты. Среди футболистов и хоккеистов действительно хватает мультимиллионеров. Однако вот в чём курьёз – зарабатывая баснословные по меркам обычных россиян деньги, звёзды спорта рискуют остаться в итоге у разбитого корыта. versia.ru »

2020-7-6 10:00

США неприятно наблюдать, как их деньги уходят в карманы китайцев и израильтян

Вашингтон рассматривает возможность изменения своей позиции по ряду положений Режима контроля за ракетными технологиями (РКРТ). Причём решение об изменениях практически одобрено на всех уровнях американской власти. Чем это грозит? argumenti.ru »

2020-7-2 14:06

Деньги, выделенные на поддержку производства комбайнов, идут в карманы хозяев «Ростсельмаша»

Крупнейшим производителем комбайнов в России вот уже который год остаётся ростовский завод «Ростсельмаш». Причём подмять под себя рынок сельхозтехники ему удалось во многом благодаря мощной государственной поддержке. versia.ru »

2020-5-25 00:00

Карманы уже все пустые, там забирать нечего, но власти все равно взяли на вооружение задачу, чтобы всех проконтролировать, всех поставить на учет

Мы живем в то время, когда российские власти, от президента и правительства до губернаторов и депутатов от «Единой России», сами усугубили экономическую ситуацию. Рубль обвалили рукотворно, цена на нефть тоже снизилась во многом рукотворно, из- ... regions.ru »

2020-5-22 13:50

Российский чиновник призвал наполнять карманы

Глава Евпатории (Республика Крым) Роман Тихончук призвал своих подчиненных подготовить предложения по промышленной зоне города. «Земля — основной источник дохода нашего муниципального бюджета, ну и люди, работающие на территории. lenta.ru »

2020-2-23 14:05

Нашими нефтяными ресурсами мы пополняем карманы иностранных компаний

Безусловно, несмотря на решение профильного комитета, я поддержу эту инициативу, которая в любом случае будет рассматриваться на заседании Госдумы. Но надо понимать одно: все инициативы, поступающие не от «Единой России», а от оппо ... regions.ru »

2020-2-18 15:31

Рамиль Гарифуллин, Залезет ли коронавирус в наши карманы?

Пока слишком рано списывать коронавирус со счетов и думать, что рыночная коррекция закончилась. Тем более, эта мировая рыночная коррекция была нужна, независимо от возникновения ситуации с коронавирусом... echo.msk.ru »

2020-2-6 08:49