Результатов: 45

Количество предложений определенного вида квартир на этапе котлована выросло в семь раз

В 2023 году почти в семь раз увеличилось количество предложений московских квартир и апартаментов делюкс-класса в начале строительства economics.mk.ru »

2024-2-5 11:54

С 1 сентября в России запрещено высаживать из поезда «зайцев» определенного возраста

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Новыми правилами по перевозке пассажиров в поездах дальнего следования в России запретили высаживать безбилетника, которому менее 16 лет. Документ вступит в силу с 1 сентября 2023 года. fedpress.ru »

2023-8-29 08:21

Путин заявил о необходимости «определенного отношения» к тем, кто «наносит ущерб изнутри»

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ряд арестов в стране, заявил, что необходимо «определенное отношение» к людям, которые «наносят России ущерб изнутри»... rosbalt.ru »

2023-7-30 09:20

ОПЕК не стремится достигнуть определенного уровня цен на нефть

Генеральный секретарь организации Хайсам аль-Гайс сообщил, что все решения принимаются для того, чтобы обеспечить соответствующий баланс между мировым спросом и предложением tass.ru »

2023-5-30 23:43

Школьникам во Владивостоке разрешили не идти на уроки с определенного времени

ВЛАДИВОСТОК, 12 декабря, ФедералПресс. В понедельник во Владивостоке ожидается серьезное ухудшение погоды. В мэрии решили освободить часть школьников от уроков. fedpress.ru »

2022-12-12 02:07

Риелтор предостерегла россиян от продажи определенного вида жилья

Президент «Российской Гильдии Риелторов» Ирина Зырянова объяснила, почему не нужно продавать единственное жилье ради улучшения материального состояния или выгодных инвестиций. Она рассказала, в каких случаях такие сделки оправданны и дала рекомендации для их успешной реализации. lenta.ru »

2022-12-6 03:20

США оказались беззащитными перед российскими ракетами определенного типа

США оказываются беззащитными перед российскими ракетами определенного типа, пишет американское издание Breaking Defense, ссылаясь на отчет Центра стратегических и международных исследований. В документе утверждается, что в настоящее время гиперзвуковые угрозы привлекают большое внимание. lenta.ru »

2022-7-16 14:02

Медведев заявил, что с определенного периода РФ не могла обойтись без спецоперации на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что с определенного периода страна не могла обойтись без проведения спецоперации на Украине, хотя ранее был возможен мирный вариант развития событий. argumenti.ru »

2022-6-3 07:10

В России предложили запретить продажу определенного алкоголя

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Производство и продажу крепкого алкоголя в пластиковой таре решили запретить. Госдума может принять данный законопроект 15 февраля. Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-2-15 06:41

Путин поручил улучшить механизм регистрации лиц без определенного места жительства

Речь идет в том числе об использовании для этих целей единого портала государственных и муниципальных услуг tass.ru »

2022-1-29 13:19

Банкам запретят создавать преимущества за выбор определенного страховщика

Федеральная антимонопольная служба России разработала проект постановления правительства, который отменяет привязку к конкретным страховым компаниям при оформлении гражданами банковского кредита, nsn.fm »

2021-12-14 06:03

Россиянам назвали укрепляющие иммунитет осенние продукты определенного цвета

Осенние продукты определенного цвета помогут укрепить иммунитет. Речь идет об овощах и фруктах с оранжево-желтый оттенком, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. «Это прежде всего овощи: морковь и тыква, а также фрукты: хурма, мандарины и апельсины», — отметила Дианова. lenta.ru »

2021-9-30 20:22

Россиян предостерегли от покупки определенного типа квартир

Россиян предостерегли от распространенной ошибки при покупке жилой недвижимости. По словам экспертов рынка, квартиру необходимо обязательно проверить на наличие незаконных перепланировок. Квартиры с самовольной перепланировкой зачастую отличаются низкой ценой, чтобы заинтересовать покупателей, предупреждают специалисты. tvzvezda.ru »

2021-9-22 19:42

Россиян предупредили об опасности определенного вида пота

Холодный пот, сопровождающийся повышенной температурой, указывает на необходимость обратиться к врачу. Об опасности этого вида пота россиянам рассказала врач-терапевт Людмила Лапа. По ее словам, потливость может означать интоксикацию или внутренний перегрев. При этом пот может быть и горячим, и холодным. lenta.ru »

2021-4-29 09:58

Страна сегодня стала «дойной коровой» для определенного круга олигархата

Судя по тому списку, который здесь приводится, можно поздравить «настоящих русских патриотов», которые так трудятся на благо нашей страны, что становятся еще богаче. Это результаты политики руководства страны и правительства РФ. Есть определенна ... regions.ru »

2020-12-2 13:37

ЖКХ - законный способ перекачивания денег граждан в карманы определенного круга лиц: парламентарии о завышенных тарифах ЖКХ

Нас уверяют, что постоянный рост тарифов ЖКХ неотвратим и с этим следует смириться. Повышали и будут повышать: парламентарии о росте тарифов на ЖКХ Однако специалисты напоминают, как изначально складывались существующие сегодня ... regions.ru »

2020-11-25 14:30

В ЦИК поступило 11 жалоб на принуждение к голосованию за определенного кандидата

Председатель ЦИК уточнила, что жалобы на принуждение к голосованию за отдельных кандидатов поступили из восьми регионов tass.ru »

2020-9-14 13:24

В Подольске мужчина без определенного места жительства разбил стекло автомобиля

Жительница Новой Москвы в возрасте 48 лет обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что неизвестный мужчина умышленно выбил стекло ее автомобиля, который она оставила возле парка на улице Ульяновых. argumenti.ru »

2020-7-20 12:40

Уральских полицейских попросили найти бомжа в тельняшке, «склонного к тяжким грехам»

Полицейских Свердловской области попросили помочь в розыске мужчины без определенного места жительства, про которого известно, что он любит носить тельняшку и склонен к тяжким грехам znak.com »

2020-3-5 10:43

Выживание раковых клеток объяснили наличием определенного гена

Новые исследования ученых показали, что здоровые клетки человеческого организма с помощью определенного гена помогают выживать злокачественным клеткам, которые, в свою очередь, могут «спать» в здоровом органе годами. vm.ru »

2020-2-25 11:17

Только с определенного возраста. Регионы России готовятся поздравлять ветеранов

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Регионы размещают проекты договоров, чтобы поздравить ветеранов. Некоторые сертификаты для магазинов, а часть получат подарки только по достижению определенного возраста. fedpress.ru »

2020-2-24 12:05

Ученые: собачьи эмоции лучше всех понимают люди определенного возраста и культуры

Европейские ученые выяснили, что эмоции собак лучше распознают взрослые люди, а не дети, а также представители европейской культуры, а не исламской. Об этом говорится в статье Scientific Reports. argumenti.ru »

2019-12-18 15:56

Оппозиция потребовала от Зеленского определенного формата переговоров с Россией

Представители трех украинских партий сделали совместное заявление "О недопущении нарушения национальных интересов Украины", обозначив "красные линии" для власти перед встречей лидеров "нормандской четверки". argumenti.ru »

2019-12-4 22:13

Украина допустила возможность закупки газа в России

Алексей Оржель, украинский министр энергетики и защиты окружающей среды заявил, что Украина рассмотрит возможность закупки определенного объема российского газа. Министр отметил, что закупать топливо Киев может не только у «Газпрома». Оржель подчеркнул, что украинская сторона заинтересована в импорте определенного объема газа на конкретных условиях. Он сказал, что Украина сможет рассмотреть этот вопрос, если политический момент будет полностью исключен, а российская сторона прекратит свое давление, передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-20 16:40

Александр Брод опроверг слухи о принуждении медиков к голосованию за определенного кандидата

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Александр Брод не подтвердил информацию о том, что медиков Санкт-Петербурга принуждали голосовать за определенного кандидата. fedpress.ru »

2019-9-6 19:18

СПЧ опроверг слухи о принуждении петербургских медиков голосовать за определенного кандидата

Член СПЧ опроверг слухи о том, что медработников в Петербурге вынуждают голосовать за определенного кандидата. riafan.ru »

2019-9-6 19:06

Сведения о принуждении медиков Петербурга голосовать за определенного кандидата не подтвердились

Сопредседатель ассоциации Гражданский контроль, член СПЧ Александр Брод заявил, что сведения о принуждении медиков Петербурга голосовать за определенного кандидата не соответствуют действительности. «Не нашла своего подтверждения информация о принуждении работников медучреждений Санкт-Петербурга голосовать за определенного кандидата», заявил Брод журналистам. vz.ru »

2019-9-6 17:30

Если сами избиратели говорят, что они поддерживают определенного кандидата, то все процедуры проверки их подписей уже вторичны

Я полностью согласен в данном случае с мнением Олега Смолина. Сегодня процедурные правила при сборе подписей используются для манипулирования избирательным процессом. Это абсолютно очевидно, и именно это вызывает возмущение граждан. Как нужно это пр ... regions.ru »

2019-7-17 20:20

Автоэксперт объяснил любовь россиян к машинам определенного цвета

Игорь Моржаретто в эфире НСН рассказал, почему на протяжении нескольких десятков лет российские автолюбители выбирают одни и те же цвета. nsn.fm »

2019-3-15 20:30

Спортсмены всегда должны придерживаться определенного кодекса чести и поведения в обществе

Конечно, это непростой вопрос с точки зрения принятия решения. Могу заметить, что как только стало известно о самом инциденте с Кокориным и Мамаевым, я был сторонником того, чтобы как можно жестче наказать этих футболистов. Все-таки они имеют особу ... regions.ru »

2019-2-27 22:15

В Госдуме одобрили передачу Центробанку полномочий по блокировке определенного контента

К весне этого года нижняя палата российского парламента намерена в трех чтениях принять законопроект о предоставлении Центробанку прав на блокировку мошеннических интернет-ресурсов. versia.ru »

2019-1-11 12:44

«Ютэйр» будет продавать за полцены билеты без определенного времени вылета

«Ютэйр» cобирается ввести новый тариф «лайт открытый»: билеты по нему будут продаваться за полцены, на конкретную дату, но без времени вылета. Это «Коммерсанту» рассказали в авиакомпании. Предполагается, что пассажир узнает время вылета только накануне, по электронной почте или через sms. vedomosti.ru »

2017-2-20 11:17

США: На переговорах о создании ТТП удалось достичь определенного прогресса - Стороны достигли соглашения по вопросам торговли сахаром и молочной продукцией

На переговорах о создании организации Транс-Тихоокеанского партнерства в городе Лахайна (Гавайские острова, США) сторонам удалось достичь определенного прогресса. Такое заявление в субботу сделал представитель США Майкл Фроман. abnews.ru »

2015-8-1 06:59