Результатов: 451

У католиков и протестантов наступила Пасха

У последователей католицизма наступил один из главных религиозных праздников — Пасха. Её также сегодня отмечают протестанты и последователи ряда других ветвей христианской веры. life.ru »

2024-3-31 10:17

Православная Пасха - 2024: традиции, история праздника и открытки

Пасха — главный христианский праздник, когда верующие славят чудо Воскресения Иисуса Христа. В 2024 году православные отметят Пасху 5 мая. «МК» собрал картинки и открытки для этого праздника. Их можно бесплатно скачать и отправить родным, друзьям и знакомым в соцсети и мессенджеры. social.mk.ru »

2024-3-19 12:21

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. life.ru »

2023-12-20 17:24

Паша Техник лишился своего ИП из-за неуплаты налогов

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, лишился своего ИП из-за неуплаты налогов. Его организацию исключили из реестра индивидуальных предпринимателей, так как более 15 месяцев артист не сдавал декларации и не оплачивал долг в размере 142 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-26 12:48

Паша Техник проиграл спор об алкоголе и пообещал сделать татуировку

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, проиграл спор об алкоголе и пообещал сделать татуировку. Исполнитель заключил пари с ведущим Богданом Лисевским в ходе интервью на YouTube-канале «Плюшки», условием которого был отказ Техником от употребления алкоголя в течение года. lenta.ru »

2023-10-11 13:35

Драки, унижения и пьяный угар: На что готовы треш-блогеры Паша Техник и Юля Финесс ради денег

Треш-блогеры как старуха Шапокляк, которая утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя. Ради подписчиков и миллионных заработков они унижают людей, оскорбляют святыни, дерутся, матерятся, употребляют запрещённые вещества. Теперь их хотят взять под контроль. life.ru »

2023-9-28 01:40

Паша Техник вышел из рехаба и начал снова употреблять наркотики

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, начал снова употреблять наркотики. «Для тупых: Паша в срыве. Перечислять можно до бесконечности. Ну вы же не совсем тупенькие тут сидите», — сообщила Ева Карицкая. lenta.ru »

2023-8-14 14:21

«Сейчас вот Пасха будет, да?» Путин мог побывать на фронте до Пасхи

Однако во время общения с командованием штаба группировки войск «Днепр» Путин подарил военным копию иконы, которая, по его словам, принадлежала «одному из наиболее успешных министров обороны российской армии в XIX веке». kapital-rus.ru »

2023-4-18 13:28

Пасха 2.0, можно почти все: полезные и любопытные традиции Светлого понедельника

Пасхальная седмица подразумевает радость бытия и жизни, восхваляет воду и даже разрешает не соблюдать пост по средам и пятницам. Подробнее о первом ее дне, рекомендациях и традициях — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-17 16:03

«Пасха это Победа»: как отмечают священный праздник военнослужащие в зоне СВО

На стенах скромного полевого храма всего несколько икон. Но это не мешает молитвам. Чтобы провести главное церковное богослужение не так важна обстановка. Вера - вот что всегда превыше всего. Бойцы признаются, что здесь на передовой вера только крепнет. tvzvezda.ru »

2023-4-17 01:43

Общество: Пасха стала символом возрождения новых территорий России

Наступившая Пасха является, как известно, метафорой возрождения и едва ли не наиболее символично в этом смысле выглядят пасхальные праздники в новых регионах России. Прямо сейчас в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях идут масштабные восстановительные работы и налаживание мирной жизни. vz.ru »

2023-4-16 21:00

Россиянка объяснила, чем американская Пасха отличается от нашей

В РФ по сравнению с европейскими странами и США Пасху празднуют не так ярко, ведь россияне серьёзнее относятся к религии. Об этом изданию "Подмосковье сегодня" рассказала гражданка РФ Нармина Спирина. life.ru »

2023-4-14 20:24

Пасха в ПФО: расписание служб, транспорт, перекрытие улиц

В это воскресенье православные христиане отмечают Пасху. Праздничные богослужения состоятся во всех регионах ПФО. «ФедералПресс» собрал информацию о расписании мероприятий. fedpress.ru »

2023-4-14 19:50

Как пройдет Пасха в Петербурге: список событий, расписание транспорта, выбор кулича

Православные христиане отметят Пасху в этом году 16 апреля. В этот светлый праздник в Северной столице традиционно пройдут службы в храмах, которые смогут посетить гости и жители города. Кроме того, во многих семьях пройдут праздничные обеды. fedpress.ru »

2023-4-14 18:30

"Кулич и Пасха". Как гений-самоучка создал один из самых необычных храмов Петербурга

Церковь Святой Троицы на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге в народе окрестили "Куличом и Пасхой" — за сходство архитектурной формы с традиционными угощениями главного православного праздника — Воскресения Христова. tass.ru »

2023-4-14 08:30

Атрибуты Пасхи: что символизируют яйца, кулич и пасха на самом деле

Православные готовятся встречать Пасху 16 апреля. Пасхальные корзины и праздничные столы вновь украсят творожные пасхи, сдобные куличи и пестрые яйца. «ФедералПресс» рассказывает, какое значение у пасхальной еды и что она символизирует на самом деле. fedpress.ru »

2023-4-14 01:00

Царская пасха 2023: как просто приготовить вкусное творожное блюдо на праздник

Приготовить творожную пасху довольно просто. Достаточно выбрать качественные ингредиенты, следовать рецепту и проявить немного фантазии. 5-tv.ru »

2023-4-13 04:02

Когда в этом году Пасха и как к ней подготовиться

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Россияне готовятся встречать Пасху. В этом году она выпадает на 16 апреля. Православные помнят, что в этот праздник традиционное приветствие заменяется на «Христос воскресе!». fedpress.ru »

2023-4-2 14:45

Сквоттер Паша Мерседес

УПЦ МП отказывается покидать Киево-Печерскую лавру. Туда не пустили комиссию Минкульта, которая должна провести инвентаризацию имущества. Митрополит Павел насылает проклятия на Зеленского и "всю его свору". Комментарий Дмитрия Галко. grani.ru »

2023-3-31 18:14

Сотрудники петербургского храма «Кулич и Пасха» не верят, что жену настоятеля зарезал их коллега

В парадной дома 27 на улице Коломенской в Петербурге 3 февраля зарезали жену настоятеля свято-троицкой церкви «Кулич и Пасха». В преступлении подозревают сотрудника храма, который уже дал признательные показания. fedpress.ru »

2023-2-4 16:03

Жену священника петербургского храма Святой Троицы «Кулич и Пасха» зарезали в парадной

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. В Петербурге в парадной по адресу: Коломенская, 27 убили жену священника свято-троицкой церкви «Кулич и Пасха». Полиция задержала подозреваемого в преступлении в этом же храме на проспекте Обуховской обороны, 235. fedpress.ru »

2023-2-4 23:35

Находившийся в коме Паша Техник рассказал о призыве Марадоны встать на лыжи

Российский рэпер Паша Техник рассказал о встрече аргентинским футболистом Диего Марадоной, умершим в 2020 году. По словам музыканта, спортсмен «посетил» его, пока тот находился в коме, а также призвал прекратить употребление запрещенных веществ и алкоголя и посоветовал встать на лыжи в футбольном клубе «Козлы». lenta.ru »

2022-10-13 10:46

«Стархит»: Вышедший из комы рэпер Паша Техник инсцинировал госпитализацию

Исполнитель хип-хопа Паша Техник (Павел Ивлев) снова госпитализирован, сообщает Baza. По данным ресурса, музыкант, который недавно был выведен врачами... rosbalt.ru »

2022-10-11 15:38

«Стархит»: Вышедший из комы рэпер Паша Техник инсценировал госпитализацию

Исполнитель хип-хопа Паша Техник (Павел Ивлев) снова госпитализирован, сообщает Baza. По данным ресурса, музыкант, который недавно был выведен врачами... rosbalt.ru »

2022-10-11 15:38

Паша Техник выписан из московской больницы

Российского рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник, выписали из московской больницы. Ранее в субботу, 8 октября, исполнитель вышел из медикаментозной комы. При этом медики все еще оценивали его состояние как тяжелое. lenta.ru »

2022-10-8 16:55