Результатов: 15024

Алсу извинилась за нечестную победу дочери Микеллы в шоу «Голос. Дети»

Случившийся в 2019 году на Первом канале скандал с победой Микеллы Абрамовой в шоу «Голос» на протяжении нескольких лет оставался без подробных комментариев со стороны родителей девочки. versia.ru »

2024-4-26 13:21

Губернатор Челябинской области отметил уверенную победу "Металлурга" в плей-офф КХЛ

Команда из Магнитогорска в финальной серии обыграла ярославский "Локомотив" и в третий раз стала обладателем Кубка Гагарина tass.ru »

2024-4-24 22:07

«На победу не рассчитываю»: Драгунский оценил свои шансы на «Большую книгу»

В любой премии огромное значение имеют договоренности, а не сугубо литературный талант, сказал НСН Денис Драгунский. nsn.fm »

2024-4-24 15:33

Козырев* проговорился пранкерам о неверии в победу ВСУ и признался, что на мели

Российский журналист, бывший генеральный продюсер "Нашего радио" и музыкальный критик Михаил Козырев* рассказал, что больше не верит в победу Украины над Россией. Своё разочарование он выразил в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), которые в своём телеграм-канале опубликовали запись беседы с иноагентом от имени главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака. life.ru »

2024-4-24 13:56

Избирком Индонезии окончательно утвердил победу Прабово Субианто на президентских выборах

Конституционный суд страны ранее отклонил апелляции проигравших президентские выборы кандидатов Аниса Басведана и Ганджара Праново tass.ru »

2024-4-24 09:26

CNN прогнозирует победу Байдена на праймериз демократов в штате Пенсильвания

Действующий президент США, согласно данным телеканала, получает поддержку более чем 91% избирателей, что гарантирует ему голоса 147 делегатов tass.ru »

2024-4-24 05:35

Народный фронт объявил к празднику 9 мая сбор За Победу!

В преддверии праздника 9 мая Народный фронт открыл общероссийский сбор За Победу!. Помощь россиян нужна, чтобы поздравить бойцов на линии боевого соприкосновения с праздником и передать технику, которая поможет им сражаться и побеждать. vz.ru »

2024-4-23 19:12

Володин: в США перестали верить в победу Украины в конфликте с Россией

Соединенные Штаты пошли на откровенно неправовое решение и совершили настоящую кражу. Так спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале прокомментировал решение Вашингтона насчет российских активов. ridus.ru »

2024-4-22 08:20

"Спартак" одержал первую крупную победу в матче с "Ростовом" после ухода Абаскаля

Московский "Спартак" улучшил своё турнирное положение в футбольной Российской премьер-лиге (РПЛ). Красно-белые в минувшее воскресенье, 21 апреля, разгромили на выезде "Ростов" со счётом 5:1. life.ru »

2024-4-22 02:59

"У нас будет шанс на победу": Зеленский воспрял духом после новых обещаний от США

У Киева появится "шанс на победу", если Америка передаст ему нужные системы вооружений, подчеркнул Владимир Зеленский в эфире NBC. life.ru »

2024-4-22 23:37

Куба вспоминает победу над наемниками США в заливе Свиней и погибших при обороне острова

Кубинский президент Мигель Диас-Канель отметил, что для него большая честь "принадлежать к поколению, которое сделало свои первые шаги как раз тогда, когда Куба нанесла первое великое поражение империализму в Америке" tass.ru »

2024-4-20 00:23

Сделанный в секторе Газа снимок одержал победу в конкурсе World Press Photo

Автором снимка-победителя является палестинский фотограф Мохаммед Салем, который сделал его через несколько дней после того, как родила его собственная жена tass.ru »

2024-4-18 13:03

Эксперты оценили шансы разных партий на победу в выборах в Хорватии

Парламентские выборы в Хорватии являются хорошим шансом для критично настроенных к коллективному Западу политических сил, в случае победы антизападных партий могут измениться взгляды страны на экспансию НАТО на Восток, считают эксперты НОМ. vz.ru »

2024-4-17 15:20

Школьникам предложили вручать до 3 млн рублей за победу в международных олимпиадах

В России предложили поощрять школьников, которые становятся победителями международных научных олимпиад. Соответствующее обращение в адрес главы Министерства просвещения РФ Сергея Кравцова направил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров, передаёт RT. life.ru »

2024-4-17 05:48

Итоги дня в РПЛ: «Динамо» уступило «Уралу», «Ростов» вырвал победу у «Факела»

В воскресенье, 14 апреля, завершился 24-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/24. «Оренбург» продлил беспроигрышную серию победой над нижегородским «Пари НН», екатеринбургский «Урал» обыграл московское «Динамо», «Ростов» вырвал победу в матче с воронежским «Факелом», самарские «Крылья Советов» нанесли поражение казанскому «Рубину» forbes.ru »

2024-4-14 21:04

Нетаньяху пообещал Израилю победу

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что войска перехватили иранские ракеты и беспилотники. В соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) Нетаньяху заявил: «Мы отбились и вместе мы победим», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 07:58

"Зенит" на выезде одержал волевую победу над "Краснодаром" в матче лидеров РПЛ

Петербургский "Зенит" на выезде переиграл "Краснодар" в матче 24-го тура футбольной Российской премьер-лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. life.ru »

2024-4-13 19:11

На Украине признали победу Путина в СВО

Украинским вооруженным формированиям не остается ничего, как отходить в оборону и укреплять рубежи. Олег Жданов высказался об этом на львовском телеканале NTA и подчеркнул что президент России Владимир Путин прямо говорит о плановом ходе спецоперации, так как России удается избегать поражений на поле боя. kapital-rus.ru »

2024-4-12 15:32

Все меньше немцев верят в победу Украины в конфликте с Россией

Только 8% жителей ФРГ полагают, что Украина может одержать верх в противостоянии с Россией благодаря поставкам западных вооружений, о чем свидетельствуют результаты опроса, который был проведен для телеканала ZDF. social.mk.ru »

2024-4-13 15:13

Посол: КНДР хочет увидеть, как Россия одержит победу в противостоянии с Западом

Северная Корея желает России и российскому народу победы в сражении с гегемонией Запада, сообщил посол КНДР в РФ Син Хон Чхоль. Такое заявление он сделал во время выступления на торжественном приёме в северокорейском посольстве, приуроченном к 112-й годовщине со дня рождения первого лидера КНДР Ким Ир Сена. life.ru »

2024-4-12 22:38

Оппозиция одержала победу на парламентских выборах в Южной Корее

Оппозиционная «Демократическая партия Тобуро» и дочернее объединение «Демократический альянс Тобуро» по итогам обработки всех 100% бюллетеней одержали уверенную победу на парламентских выборах в Южной Корее nsn.fm »

2024-4-11 08:53

Политолог Сандро Тети заявил, что итальянцы верят в победу России

Подавляющее большинство итальянцев начали открыто говорить о победе России в специальной военной операции, несмотря на западную повестку, которую продвигают правительство и государственные СМИ. Многие жители страны также убеждены в том, что конфликт должен быть разрешен за столом переговоров, а Киев должен уступить Москве утраченные территории. tvzvezda.ru »

2024-4-9 10:09

В Британии признали невозможной победу Украины в конфликте с Россией

Победа Украины в конфликте с Россией невозможна, нужны переговоры, направленные на разрешение сложившейся ситуации. Об этом в интервью газете The Daily Telegraph рассказал экс-лидер Партии независимости Соединенного Королевства и бывший депутат Европарламента Найджел Фараж. lenta.ru »

2024-4-9 23:11

Оптимизма не осталось: как Запад и Украина утрачивают надежду на победу

В Киеве все чаще начинают говорить правду о положении дел на фронте. От былого оптимизма украинского руководства не осталось и следа: сегодня власти говорят о поражениях в зоне боевых действий и существенном превосходстве российских сил. tass.ru »

2024-4-8 17:35

Дубль Соболева принёс "Спартаку" волевую победу над "Динамо" в матче РПЛ

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо" в матче 23-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "ВТБ-арене" и завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых. life.ru »

2024-4-8 22:05

«Спартак» вырвал у «Динамо» победу в дерби

«Спартак» вырвал у «Динамо» победу в матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Московское дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Благодаря победе «Спартак» набрал 35 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Динамо» с 37 очками идет на третьем месте. lenta.ru »

2024-4-8 21:29

ЦСКА одержал разгромную победу в матче РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. lenta.ru »

2024-4-7 15:57

Поткин считает, что Непомнящий мог одержать победу в первом туре турнира претендентов

Россиянин черными фигурами сыграл вничью с Ниджатом Абасовым в первом туре соревнований tass.ru »

2024-4-5 12:01

Эксперт назвал победу Имамоглу "политическим цунами"

Руководитель избирательной кампании Экрема Имамоглу, вице-президент Международной ассоциации политических консультантов Неджати Озкан отметил, что процент поддержки оказался даже выше ожиданий tass.ru »

2024-4-3 20:34

На Украине признали победу на поле боя невозможной

Победа Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле в настоящее время невозможна. Об этом заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) республики Вадим Скибицкий. По его словам, Россия на данный момент имеет военное превосходство. lenta.ru »

2024-4-3 11:37

Трамп одержал победу на праймериз в Нью-Йорке и еще трех штатах

НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп победил на праймериз в четырех штатах: Висконсин, Коннектикут, Нью-Йорк и Род-Айленд. Выборы в Делавере были отменены из-за отсутствия оппонента. fedpress.ru »

2024-4-3 09:15

Точный пас Захаряна принёс ФК "Реал Сосьедад" победу над "Алавесом" в Ла Лиге

Российский футболист Арсен Захарян пополнил копилку результативных действий в составе испанского клуба "Реал Сосьедад" ещё одним голевым пасом. Точный ассист хавбека позволил бело-голубым вырвать победу у "Алавеса" в выездном матче 30-го тура Ла Лиги. life.ru »

2024-4-1 00:08