Результатов: 11

Эксперт назвал победу Имамоглу "политическим цунами"

Руководитель избирательной кампании Экрема Имамоглу, вице-президент Международной ассоциации политических консультантов Неджати Озкан отметил, что процент поддержки оказался даже выше ожиданий tass.ru »

2024-4-3 20:34

Мэр Стамбула Имамоглу призвал жителей города экономить воду из-за засухи

Мэр Стамбула Экрем Имамоглу обратился к жителям города с просьбой экономить воду из-за возможной засухи, грозящей мегаполису. Обращение градоначальника опубликовано в его твиттере. life.ru »

2023-8-20 17:53

Мэр Стамбула Имамоглу заявил о сносе 300 домов, рискующих обрушиться "в любой момент"

Власти Стамбула начали сносить дома, которые были отнесены к наивысшей категории риска обрушения по итогам быстрого метода сканирования. Об этом заявил мэр города Экрем Имамоглу. life.ru »

2023-2-23 07:32

Дело Имамоглу: приговор главному сопернику Эрдогана на выборах разделил турецкое общество

В середине прошлой недели турецкий суд огласил вердикт по делу мэра Стамбула Экрема Имамоглу, которого после его победы на местных выборах в 2019-м называли будущим президентом страны. Суд долго откладывал решение, но практически в преддверии выборов приговорил градоначальника к 2 годам и 7 месяцам тюремного заключения и запретил ему осуществлять политическую деятельность. riafan.ru »

2022-12-19 20:56

Эрдоган поздравил кандидата от оппозиции с победой на выборах мэра Стамбула

Президент Турции Тайип Эрдоган поздравил кандидата от основной оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Экрема Имамоглу с победой на выборах мэра Стамбула. По итогам обработки 99% бюллетеней Имамоглу набрал на прошедших в воскресенье перевыборах мэра Стамбула 54% голосов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-23 21:49

Эрдоган поздравил Имамоглу с победой на выборах мэра Стамбула

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил кандидата от оппозиционной Народно-республиканской партии Экрема Имамоглу с победой на повторных выборах мэра Стамбула. Поздравление он опубликовал в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 21:43

Экрем Имамоглу: я готов работать с Эрдоганом

Избранный сегодня во второй раз мэром Стамбула Экрем Имамоглу, кандидат от оппозиционной Народно-Республиканской партии, первым же свои заявлением обратился к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с предложением не конфликтовать, а … vestikavkaza.ru »

2019-6-24 20:43