Результатов: 35

Названо число рискующих остаться без пенсии россиян

Порядка 21 миллиона россиян в трудоспособном возрасте не перечисляли денежные средства в Социальный фонд (Соцфонд). В дальнейшем часть из этих граждан рискуют остаться без пенсии, сообщает RTVI со ссылкой на собственные подсчеты на основе данных Росстата и Соцфонда. lenta.ru »

2024-3-6 13:59

К какому относитесь вы: 5 типов женщин, рискующих в старости остаться одинокими

Все могут найти или потерять своё счастье вне зависимости от гороскопов, любовной совместимости или склада характера. Но всё же психологические особенности поведения дам могут заставить их страдать от одиночества. Какие это женщины? life.ru »

2023-12-13 18:00

5 имён женщин, рискующих к концу жизни превратиться в алкоголичек

Особенность этих дам в том, что они до последнего терпят невзгоды и трудности в жизни. А потом в один момент ломаются и находят спасение в спиртном. Узнайте, кто подвержен риску больше остальных. life.ru »

2023-11-7 17:30

Политолог Гращенков перечислил губернаторов, рискующих лишиться постов осенью

В первую очередь могут быть отправлены в отставку губернаторы депрессивных Курганской области и Забайкальского края Вадим Шумков и Александр Осипов, сказал НСН Илья Гращенков. nsn.fm »

2023-9-14 16:39

Названа доля рискующих заболеть из-за неправильного питания россиян

Опрос, проведенный компанией «Совкомбанк Страхование» и провайдером страхования «Madanes Россия», показал, что 42 процента россиян находятся под угрозой возникновения опасных заболеваний из-за неправильного питания. lenta.ru »

2023-6-2 09:35

5 имён женщин, рискующих так никогда и не выйти замуж

Эти дамочки настолько крепкие орешки, что в большинстве случаев так и остаются нераскрытыми до самого конца. Далеко не каждый мужчина сможет — да и захочет — иметь дело со столь сложным характером женщины. life.ru »

2023-5-15 19:25

Дерипаска заявил о рискующих оказаться в долговой яме развивающихся странах

Результатом роста процентных ставок и увеличения мирового долга станет разбалансировка глобальной финансовой системы. Развивающиеся страны рискуют оказаться в глубочайшей долговой яме без возможности напечатать средства для погашения или обслуживания долга, предупредил российский миллиардер Олег Дерипаска. lenta.ru »

2023-4-17 20:12

Мэр Стамбула Имамоглу заявил о сносе 300 домов, рискующих обрушиться "в любой момент"

Власти Стамбула начали сносить дома, которые были отнесены к наивысшей категории риска обрушения по итогам быстрого метода сканирования. Об этом заявил мэр города Экрем Имамоглу. life.ru »

2023-2-23 07:32

Врач перечислила рискующих заразиться бычьим цепнем россиян

Заразиться бычьим цепнем — паразитическими ленточными червями, которые поражают крупный рогатый скот и вызывают тениаринхоз у человека, — рискуют россияне, которые любят есть шашлыки, вяленое мясо и строганину. lenta.ru »

2023-1-27 14:39

Раскрыты имена хоккеистов, рискующих повторить судьбу задержанного из-за «уклонения» от службы в армии Федотова

В России есть несколько молодых хоккеистов, которые официально не служили в армии и по возрасту попадают под призыв. Есть риск, что с ними произойдет то же самое, что с вратарем сборной Иваном Федотовым, которого задержали как уклониста и доставили в военкомат. versia.ru »

2022-7-4 08:27

Аналитики назвали специалистов, рискующих попасть под сокращение в ближайшие полгода

Под сокращение в ближайшие полгода рискуют попасть дизайнеры, специалисты по HR и менеджеры по продажам. Такие данные — из результатов исследования Национального рейтингового агентства и аналитического центра НАФИ, оказавшегося в распоряжении РБК. life.ru »

2022-6-1 13:25

В Роспотребнадзоре назвали категории рискующих тяжело заболеть «флуроной» людей

Замдиректора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова назвала категории граждан, которые больше всего рискуют одновременно заболеть гриппом и COVID-19. lenta.ru »

2022-1-6 13:30

Названо число рискующих остаться на Новый год в одиночестве россиян

Эксперты приложения для онлайн-знакомств Badoo провели исследование и выяснили, сколько россиян опасаются остаться без пары на Новый год, поэтому готовы встретить эту ночь с новым партнером из дейтинг-приложения. lenta.ru »

2021-12-15 19:11

Названо число рискующих повестись на популярную уловку мошенников пользователей

Специалисты компании ESET провели пользовательский тест на умение отличать фишинговое сообщение от обычного письма. Каждому из участников эксперимента прислали по четыре e-mail, среди которых одни были вредоносные, другие — безопасные. lenta.ru »

2021-10-13 17:00

Иммунолог назвал группы рискующих заразиться COVID-19 после вакцинации россиян

Заразиться COVID-19 можно даже после вакцинации, однако прививка способна защитить человека от смертельно опасных осложнений инфекции. Пациентов, которые попадают в группу риска по заболеванию, россиянам перечислил иммунолог, кандидат медицинских наук, эксперт по общественному здравоохранению Николай Крючков. lenta.ru »

2021-9-25 10:30

Иммунолог назвал категорию людей, рискующих заразиться оспой обезьян

Инфекция может передаваться от человека к человеку в особых случаях, но массовых заражений нет, поэтому нет и вакцины, заявил НСН Владимир Болибок. nsn.fm »

2021-7-21 10:55

Иммунолог назвал рискующих повторно заразиться COVID-19 группы россиян

Кандидат медицинских наук, иммунолог, генеральный директор компании «Клиникал Экселанс Груп» Николай Крючков назвал рискующих повторно заразиться COVID-19. По его словам, высокий титр общих антител не говорит напрямую о доле так называемых защитных или протективных антител. lenta.ru »

2021-4-29 05:05

Ученые назвали рискующих повторно заболеть COVID-19 людей

Датские ученые заявили, что люди старше 65 лет подвержены более высокой вероятностью заболеть COVID-19 повторно. В целом уровень защиты от повторного заражения у переболевших коронавирусом составляет 80,5 процента, однако среди лиц старше 65 лет он падает до 47,1 процента. lenta.ru »

2021-3-18 05:43

Аналитики определили число рискующих остаться без лицензии банков

Около 33 российских кредитных организаций в 2021 году могут потерять лицензию. К такому выводу пришли аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА». riafan.ru »

2021-2-18 08:21

Диетолог назвала группу рискующих набрать 10 килограммов за праздники россиян

Люди, склонные к полноте и не контролирующие свое питание в период новогодних каникул, рискуют набрать до 10 килограммов. Эту группу назвала диетолог Инна Пичугина. Однако даже здоровые люди с нормальным метаболизмом могут получить проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью и сосудами из-за бесконтрольного питания. lenta.ru »

2021-1-2 04:30

Эксперт назвал рискующих остаться без воды и света россиян

Генеральный директор компании «Городские инновационные технологии» Сергей Минко назвал россиян, которые рискуют с 1 января 2021 года остаться без света и воды за долги по ЖКХ. Если должник на долго игнорирует предупреждения о том, что ему отключат свет или воду, к делу подключатся судебные приставы. lenta.ru »

2020-12-30 02:32

В Москве продлили домашний режим для рискующих заболеть коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге сообщил, что власти столицы продлили домашний режим для москвичей из групп риска заболевания коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 15:42

Лукашенко призвал к ответственности демонстрантов, рискующих заразиться коронавирусом

Президент подчеркнул, что в республике уже выработан алгоритм действий на случай обострения эпидемической ситуации tass.ru »

2020-10-9 15:20

Роспотребнадзор назвал рискующих повторно заразиться коронавирусом пациентов

Повторно заразиться коронавирусом рискуют люди, которых поражают сразу два штамма. Такую категорию пациентов назвали в Росспотребнадзоре. Там объяснили, что иммунитет вырабатывается к одному штамму, но повторно заболеть можно, заразившись другой его версией. lenta.ru »

2020-8-27 20:27

Названо число рискующих потерять лицензию банков

В течение следующих 12 месяцев 36 российских банков рискуют потерять свои лицензии. Банк России в конце текущего года может ускорить отзыв лицензий у кредитных организаций, так как из-за пандемии он был вынужден временно приостановить свою деятельность. lenta.ru »

2020-8-24 04:02

Росстат подсчитал долю рискующих разжиреть россиян

Более половины россиян имеют предрасположенность к ожирению. К таким выводам пришел Росстат по итогам исследования рациона питания граждан. Как... rosbalt.ru »

2019-12-12 13:09

Список рискующих исчезнуть в ближайшие десятилетия экс-республик СССР выложили в сеть

В интернете рассказали, какие бывшие советские республики могут исчезнуть с карты мира в ближайшие десятилетия. Соответствующая публикация появилась некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-8 15:02

В России отзывают сотни "мерседесов", рискующих потерять спойлер

Владельцам, чьи автомобили попали под отзыв, необходимо обратиться в ближайший дилерский центр. В России отзывают почти 400 автомобилей марки Mercedes-Benz Е-класса из-за риска отрыва заднего спойлера от двери багажника. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 15:04

Сенатор призвал не верить заявлениям о рискующих потерять работу миллионах россиян

Сенатор Валерий Рязанский заявил, что теряющие работу из-за роботов россияне смогут трудоустроиться в смежных отраслях. riafan.ru »

2019-8-5 05:34

Британский портал включил Кокорина в топ-10 звёзд, рискующих пропустить ЧМ-2018 по футболу

Английский интернет-портал FourFourTwo опубликовал рейтинг футболистов, которые рискуют пропустить чемпионат мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 22:29

WWF назвал пять рискующих исчезнуть древнейших лесов России

В России из-за добычи ископаемых и древесины могут исчезнуть пять древнейших лесов. Под угрозой оказались в том числе Самурский лес в Дагестане и ленточные боры в Алтайском крае. В WWF отметили, что в стране за 13 лет исчез 21 миллион гектаров массивов, что составляет 7,5 процента от их общей площади. lenta.ru »

2017-3-21 19:25

Число рискующих заразиться вирусом Зика стран возросло до 28 - 18 ноября пройдет заседание чрезвычайного комитета

Количество стран, в которых зафиксировали случаи микроцефалии, потенциально связанной с вирусом Зика, возросло до 28. Об этом в четверг сообщила Всемирная организация здравоохранения. По информации ВОЗ, случаи переноса вируса комарами отмечены в 75 государствах. abnews.ru »

2016-11-18 05:37