Результатов: 3372

Волшебная дата 24.04.2024: Как перекроить судьбу и стать счастливым человеком

Уникальный шанс в 2024 году Дракона — это мистическая дата 24 апреля. В этот день можно не только исправить ошибки прошлого и найти любовь, но и обречь себя на новую жизнь, полную возможностей. Что обязательно нужно сделать в дату 24.04.2024? life.ru »

2024-4-24 08:00

Сакральное значение даты дня рождения Ленина и как оно повлияет на судьбу России в 2024 году

Именно в этот день, 22 апреля 1870 года, родился Владимир Ленин — будущий революционер и советский политик. До сих пор историки и обычные люди спорят, насколько верными были его решения у власти. Однако если копнуть глубже, дата его рождения имеет особый смысл. Какой? life.ru »

2024-4-22 16:00

Путин может обсудить с Пашиняном судьбу 102-й российской военной базы в Армении

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян "в краткосрочной перспективе" могут обсудить актуальные вопросы, включая нахождение российского контингента в республике. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на вопрос, нет ли опасений, что Ереван потребует вывести из Гюмри 102-ю российскую военную базу. life.ru »

2024-4-22 12:51

Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту

Только случайность помогла обнаружить, что почти год назад квартира в Крылатском старого географа и путешественника Бориса Савостина была продана по поддельным документам. Неравнодушные соседи начали битву за судьбу одинокого старика. aif.ru »

2024-4-22 11:29

В Белоруссии заявили, что около 280 населенных пунктов республики разделили судьбу Хатыни

Генеральный прокурор страны Андрей Швед отметил, что в рамках расследования практически завершены допросы свидетелей преступлений оккупантов, показания дали более 18 тыс. человек tass.ru »

2024-4-20 14:58

"В шаге от окружения": Элитной бригаде ВСУ предрекли незавидную судьбу

Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ находится в сложной ситуации в Донбассе, рассказал в одном из выпусков своего блога на YouTube британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 00:47

Кто может повторить судьбу Оренбуржья: карта половодья в ПФО

Паводок в регионах Приволжья продолжает приносить проблемы спецслужбам, властям, людям и животным. Подтопления зафиксированы в пяти субъектах, не считая Оренбургской области, где еще не снят режим ЧС. fedpress.ru »

2024-4-16 16:20

Посольство РФ в Лондоне назвало судьбу Ассанжа "пятном позора" для Британии и США

В диппредставительстве также назвали "кафкианским" судебный процесс по делу об экстрадиции основателя WikiLeaks в Соединенные Штаты tass.ru »

2024-4-11 06:04

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. life.ru »

2024-4-10 18:00

Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд

Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется «снять корону с головы» и пойти на низкооплачиваемую работу. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

Windows 11 предсказали судьбу Windows Vista

Журналисты профильного издания Neowin заявили, что поддержка Windows 10 может быть продлена. Специалисты сравнили Windows 11 с Vista и предсказали, что новую ОС может ждать такая же судьба. По их мнению, из-за высокой популярности Windows 10 Microsoft может передумать и продлить поддержку ОС. lenta.ru »

2024-4-9 15:56

"Максимум внимания": Зеленский всё больше беспокоится за судьбу Харькова

Владимир Зеленский в своём очередном вечернем видеообращении упомянул Харьков и Харьковскую область. По его словам, в настоящее время этот регион занимает центральное место в совещаниях командования Вооружённых сил Украины. life.ru »

2024-4-9 06:22

Суд решил судьбу развода блогерши it-girl Кристины Колокольцевой с супругом

З апреля 2024г. в Хамовническом районном суде был рассмотрен иск Колокольцева Александра Владимировича к его супруге Колокольцевой Кристине Романовне о расторжении брака и определении места жительства их несовершеннолетних детей. versia.ru »

2024-4-9 22:07

Общество: Запад уготовил Харькову судьбу безлюдного города

Западные СМИ активно обсуждают военную обстановку в Харькове втором по величине городе, подконтрольном ВСУ. В последние недели количество обстрелов военных объектов в столице Слобожанщины заметно возросло, из-за чего ВСУ сосредотачивают в городе все больше солдат и военной техники. vz.ru »

2024-4-8 20:05

В Крыму предрекли Украине судьбу послевоенной Германии

После окончания специальной военной операции (СВО) Украину ждет судьба послевоенной Германии, считает председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Его слова передает РИА Новости. По его мнению, Украину ждет разделение на части, утрата территорий, буферные зоны и установление протектората lenta.ru »

2024-4-6 11:03

Нумерология: Как магия чисел в номере автомобиля влияет на судьбу и финансы водителя

Расшифровать нумерологическое значение номера авто стоит всем, поскольку от выпавших чисел зависит, какая судьба вас ждёт — счастливая или не очень. Life.ru рассказывает, как узнать значение регистрационного знака и когда его нужно сменить. life.ru »

2024-4-6 18:30

Раскрыт нюанс дела о нападении на Чибиса, определяющий судьбу задержанного

Адвокат Леонид Исаев объяснил, в каком случае ударивший ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса может избежать тюрьмы incident.mk.ru »

2024-4-6 18:27

В мире: Булгаков предсказал судьбу киевского режима

Самый знаменитый писатель, рожденный в Киеве, стал объектом ненависти киевского режима. Автор Мастера и Маргариты Михаил Булгаков объявлен украинофобом и империалистом. Как на самом деле писатель относился к Украине и Киеву и почему в его творчестве видны параллели с происходящим? « Ваш роман прочитали, заговорил Воланд, поворачиваясь к Мастеру, и сказали только одно, что он, к сожалению, не окончен». vz.ru »

2024-4-4 13:08

Шипов назвал странной спортивную судьбу шахматиста Непомнящего

По словам международного гроссмейстера, у Непомнящего есть все шансы выиграть турнир претендентов tass.ru »

2024-4-4 10:53

Офицер ВСУ в отставке предрек Часову Яру судьбу Артемовска и Авдеевки

При этом, по словам Игоря Лапина, город хорошо защищен в случае лобовой атаки, поэтому такой сценарий ему кажется маловероятным tass.ru »

2024-4-3 16:17

На Украине Часову Яру предрекли судьбу Авдеевки и Артемовска

Часов Яр ждет судьба Авдеевки и Артемовска. Об этом заявил майор Вооруженных сил Украины в отставке Игорь Лапин. Повторение истории Авдеевки и Артемовска в Часовом Яре Лапин предрек на фоне отчетов о проблемах с украинскими оборонными рубежами. lenta.ru »

2024-4-3 15:47

Нумерология и магия чисел: Как номер телефона влияет на вашу судьбу и когда его нужно сменить

Вряд ли вы об этом задумывались, но от номера телефона тоже зависит ваша судьба. Если он будет неудачным, то в жизни начнётся бесконечная чёрная полоса. Life.ru рассказывает, как сделать нумерологический расчёт номера мобильного и определить, стоит ли его менять. life.ru »

2024-4-2 17:05

Работники завода «Лукойла» в Болгарии начали переживать за свою судьбу

Жители болгарского города Камено, в котором расположен нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) «Лукойл Нефтохим Бургас», начали переживать за свою судьбу в связи с возможной продажей предприятия. Они боятся, что хорошие времена скоро закончатся, а военный конфликт перекинется на их страну. lenta.ru »

2024-4-2 14:08

Разработчик рассказал о влиянии дронов на судьбу танков

В настоящее время применение FPV-дронов оказывает значительное влияние на поле боя, однако беспилотники не являются «чудо-оружием» и не заменят танков на поле боя. Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-2 18:35

В Совфеде напомнили французскому президенту судьбу Наполеона в России

Армия императора Наполеона, вступившая на территорию России в 1812 году, в конечном итоге была разбита русскими войсками, и об этом стоит напомнить действующему французскому президенту Эммануэлю Макрону, ранее предлагавшему отправку войск НАТО на Украину. lenta.ru »

2024-3-31 16:21

Губернатор Мэриленда раскрыл судьбу обрушившегося моста в Балтиморе

Губернатор штата Мэриленд Вес Мур сообщил, что рухнувший в Балтиморе мост планируется восстановить. По словами чиновника, мост предстоит построить заново. versia.ru »

2024-3-29 12:48

В США раскрыли судьбу рухнувшего моста

Рухнувший в американском городе Балтимор мост Фрэнсиса Скотта Ки планируют восстановить. Дальнейшую судьбу переправы раскрыл губернатор штата Мэриленд Вес Мур. По его словам, работы займут продолжительное время. lenta.ru »

2024-3-29 10:59

Власти Екатеринбурга решили судьбу «моря» на Пехотинцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов рассказал, что огромную лужу, которая ежегодно образовывается на улице Пехотинцев, уберут. fedpress.ru »

2024-3-21 07:55

Илон Маск предрек Украине печальную судьбу

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск заявил, что если Украина не начнет переговоры, то рискует потерять еще больше территорий и людей. fedpress.ru »

2024-3-17 11:03

В Британии раскрыли судьбу переданных Украине французских гаубиц CAESAR

Британский аналитик Александр Меркурис раскрыл судьбу переданных Украине французских гаубиц CAESAR. По его словам, российские войска регулярно ликвидируют эти вооружения. «Каждый день поступают сообщения о том, что все больше и больше таких установок уничтожаются россиянами на передовой», — отметил эксперт. lenta.ru »

2024-3-16 21:12

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. life.ru »

2024-3-14 13:19

"Вы определяете судьбу Отечества": Путин обратился к россиянам перед выборами

Россиянам необходимо принять участие на предстоящих 15–17 марта выборах президента страны, ведь это повлияет на развитие России в предстоящие годы. С таким призывом к гражданам обратился действующий глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-3-14 01:17

Путин в преддверии выборов заявил, что судьбу России определяют только ее граждане

Только граждане России определяют ее судьбу, народ единственный источник власти в нашей стране, заявил действующий глава российского государства Владимир Путин в преддверии выборов. Путин заявил, что «это ключевое правовое положение, закрепленное в Конституции». vz.ru »

2024-3-14 00:29

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-3-13 13:32

В США раскрыли судьбу экипажа уничтоженного в ДНР комплекса Patriot

Военный обозреватель Forbes Дэвид Экс раскрыл судьбу экипажа уничтоженного в районе Покровска Донецкой народной республики (ДНР) зенитно-ракетного комплекса Patriot. По его словам, обслуживающие ЗРК военнослужащие, вероятно, были полностью ликвидированы, а Украина сократила возможности по защите неба. lenta.ru »

2024-3-10 06:34

Таможня Финляндии определит судьбу оставшихся в стране автомобилей РФ в частном порядке

Руководитель отдела контроля Таможенной службы Сами Ракшит сообщил, что нет информации о точном количестве автомобилей из России в стране и что "никто не будет гоняться" за ними tass.ru »

2024-3-8 13:04

Шведскому острову предрекли судьбу гигантского авианосца НАТО

После вступления в НАТО Швеция станет его логистическим центром, облегчив переброску войск и техники. Особый интерес для альянса представляет остров Готланд, который может стать важным транспортным узлом и альтернативой Сувалкскому коридору. lenta.ru »

2024-3-7 11:59

Криминолог спрогнозировал судьбу вора в законе Шакро Молодого после освобождения

Вора в законе Захария Калашова, известного в преступном мире как Шакро Молодой, могут вновь привлечь к уголовной ответственности после освобождения из колонии, где он отбывает наказание за вымогательство. lenta.ru »

2024-3-7 09:37

Песков пообещал американским военным самолётам судьбу горящих танков Abrams

Российские военные сделают всё возможное, чтобы американские самолёты, в случае если они попадут в руки ВСУ и будут замечены над территорией нашей страны, повторили судьбу сгоревших танков. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-6 14:31

В Азербайджане раскрыли судьбу заблудившегося на границе с Арменией военного

Ереван передаст Баку азербайджанского военного, пересекшего армяно-азербайджанскую границу с оружием. Ранее, 28 февраля, стало известно о задержании солдата Вооруженных сил Азербайджана на территории Сюникской области. lenta.ru »

2024-3-5 13:50

США предрекли судьбу Римской империи из-за миллионов нелегалов

Соединённые Штаты ждёт судьба Римской империи. Как заявил экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон в своём новом видео, падение США будет следствием кризиса с нелегальной миграцией и службы в вооружённых силах страны для людей, не имеющих американского гражданства. life.ru »

2024-3-5 06:23

Карлсон предрек США судьбу Римской империи

США ждет судьба Римской империи, к краху приведет кризис с нелегальной миграцией и возможность службы в армии для неграждан, заявил американский журналист Такер Карлсон. Как утверждает Карлсон, количество нелегальных мигрантов в стране превышает население 32 штатов. lenta.ru »

2024-3-5 02:39

В Госдуме предрекли Зеленскому судьбу проворовавшегося бездомного кота

Президента Украины Владимира Зеленского настигла участь предателя, и теперь страны Запада выбросят его как «проворовавшегося бездомного кота», заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Парламентарий подчеркнул, что украинский лидер совершил ошибку и предал интересы своих граждан, связавшись с плохой компанией. lenta.ru »

2024-3-4 17:20