Результатов: 95

Раскрыта судьба расчета уничтоженного на Украине ЗРК Patriot

В сети появился некролог о бойце войск ПВО ВСУ Павле Василькове. Фото военного на фоне зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot было опубликовано в Instagram. В подписи к снимку говорится, что боец не сумел выжить вместе со своими сослуживцами во время выполнения боевого задания. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

В США раскрыли судьбу экипажа уничтоженного в ДНР комплекса Patriot

Военный обозреватель Forbes Дэвид Экс раскрыл судьбу экипажа уничтоженного в районе Покровска Донецкой народной республики (ДНР) зенитно-ракетного комплекса Patriot. По его словам, обслуживающие ЗРК военнослужащие, вероятно, были полностью ликвидированы, а Украина сократила возможности по защите неба. lenta.ru »

2024-3-10 06:34

В ГД рассказали, что наши инженеры могут узнать из уничтоженного в зоне СВО танка Abrams

На сегодняшний день про устройство американских танков Abrams известно практически всё, однако изучение уничтоженной машины, стоящей на вооружении ВСУ, всё равно будет очень интересно для российских инженеров. life.ru »

2024-2-27 15:41

Появилось видео уничтоженного российскими FPV-дронами украинского бронеавтомобиля MaxxPro

Появилось подтверждение уничтожения в зоне проведения спецоперации очередного украинского бронеавтомобиля International MaxxPro. Соответствующее видео публикует военный корреспондент Юрий Котенок. По словам журналиста, вражескую машину поразили российские FPV-дроны. life.ru »

2024-2-14 15:22

В США подсчитали долю уничтоженного арсенала хуситов

В Министерстве обороны США считают, что к настоящему моменту йеменское мятежное движение хуситов «Ансар Аллах» лишилось четверти своего изначального арсенала. Об этом сообщает Wall Street Journal. «По его оценкам, к настоящему времени уничтожена примерно четвертая часть арсенала хуситов», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-1-19 17:43

"Большие потери": Вдова уничтоженного на СВО правосека* призвала не ждать победы Киева

Украинские военные несут большие потери, успехов на передовой не наблюдается, поэтому победы ВСУ ждать не стоит. Об этом заявила глава медслужбы украинского батальона "Волки Да Винчи" Алина Михайлова. life.ru »

2023-9-11 19:42

Опубликовано видео взрыва уничтоженного ночью БПЛА под Москвой

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео с моментом уничтожения минувшей ночью украинского беспилотника в районе ЖК "Пригород Лесное" в Подмосковье. На кадрах — вид на двор, громкий взрыв и вспышка в небе. life.ru »

2023-8-9 10:21

В России не исключили поставок американцами на Украину "уничтоженного" химоружия

Американские запасы химического оружия могут применить на Украине. О такой вероятности заявил автор телеграм-канала "Голос Мордора", несмотря на сообщения Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об уничтожении всех заявленных в мире запасов химоружия. life.ru »

2023-7-8 16:57

Военное значение последнего уничтоженного корабля украинского флота оценили

Последний корабль украинского флота «Юрий Олефиренко» был устаревшим не использовался по назначению. Так военное значение уничтоженного российскими силами судна в разговоре с «Лентой. ру» оценил военный эксперт Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-5-31 16:51

Появились кадры уничтоженного российской армией танка ВСУ под Кременной

Российская армия уничтожила позиции ВСУ под Кременной. На видео военный идет по лесу, снимая оставшиеся после боя снаряды. Он запечатлел разбитый полностью украинский танк. «Лес под Кременной. Здесь леса нет», — описал он местность, имея в виду оставшиеся после боя стволы деревьев. lenta.ru »

2023-4-22 03:03

Смертельная реакция: США уличили в сохранении образцов уничтоженного в 90-х химиката BZ

Подготовка к тайной операции «идет полным ходом», ящики с вредоносными ядами уже доставлены в страну, отмечают в Минобороны РФ. 5-tv.ru »

2023-2-28 11:06

Минобороны РФ заявило, что США сохранили образцы уничтоженного в 1990 году химиката BZ

По словам начальника российских войск РХБЗ Игоря Кириллова, Вашингтон и его союзники неоднократно применяли боеприпасы с химическими рецептурами в Афганистане, Ираке и Сирии tass.ru »

2023-2-28 08:11

Пентагон пока не пытался связаться с Китаем из-за уничтоженного над Аляской объекта

Конгресс ранее отложил до августа любые обсуждения возможности переноса выборов главы государства tass.ru »

2023-2-10 23:24

Появилось фото уничтоженного при крушении вертолета здания детского сада в Броварах

В соцсетях распространяют кадры разрушенного здания детского сада в Броварах, в которое врезался вертолет, на борту которого находилось руководство МВД Украины incident.mk.ru »

2023-1-19 12:11

Понтонеры ЗВО получили награды за восстановление уничтоженного ВСУ моста

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) получили очередные государственные и ведомственные награды за проявленные в ходе проведения специальной военной операции мужество, отвагу и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-10-9 09:31

На Украине нашли тело комбрига "призраков Киева", уничтоженного в небе над Чёрным морем

Мэр Бучи Анатолий Федорук сообщил об обнаружении тела украинского лётчика Михаила Матюшенко, уничтоженного в бою в небе над Чёрным морем ещё в июне. По данным чиновника, Матюшенко руководил 40-й бригадой тактической авиации ВСУ, которую называли "призраками Киева". life.ru »

2022-10-3 11:38

В Сети появились кадры уничтоженного командного пункта 81-й бригады ВСУ

Военнослужащие 81-й аэромобильной бригады ВСУ оборудовали командный пункт в здании многопрофильного лицея в Лисичанске. riafan.ru »

2022-7-17 16:48

Обломки уничтоженного самолёта-гиганта Ан-225 "Мрия" вывезли на утилизацию

Украинские СМИ распространили видео, как БТР буксирует часть фюзеляжа самого большого транспортника из ангара. Кадры сопровождены текстом об отправке борта на металлолом. life.ru »

2022-5-27 02:13

Брошенное оружие и боеприпасы: МО РФ показало кадры уничтоженного укрепрайона ВСУ

Российские военные в ходе специальной военной операции на Украине уничтожили укрепрайон противника, сообщает Министерство обороны РФ. Кадры, снятые с места событий, предоставили в распоряжение «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-4-27 09:31

Сгоревшее оружие, брошенные окопы: кадры уничтоженного украинского укрепрайона в ЛНР

Минобороны России опубликовало кадры уничтоженного укрепрайона в ЛНР, который занимали ВСУ и украинские националисты. Укрепления были расположены прямо в жилом секторе одного из населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2022-4-25 10:09

Опубликованы кадры уничтоженного палаточного городка ВСУ после авиаудара ВКС РФ

В ходе спецоперации на Украине Воздушно-космические силы РФ уничтожили полевой лагерь украинских военных. Авиаудар наносился в темное время суток, где именно не уточняется. О числе потерь пока также не известно, пишет паблик «Операция Z: Военкоры Русской Весны» в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-4-13 11:40

Появились фото уничтоженного в Сирии американского «Черного ястреба»

В социальных сетях появились фотографии и видео, на которые, предположительно, попал американский многоцелевой вертолет UH-60 Black Hawk («Черный ястреб»). Журналист Юлиан Репке показал два снимка: на один попали обломки UH-60, в том числе лопасти несущего винта, а на второй — несущий винт неповрежденного вертолета. lenta.ru »

2022-2-3 19:06

Минобороны РФ опубликовало видео движения обломков уничтоженного спутника

Минобороны России опубликовали видео, которое демонстрирует, что фрагменты, образовавшиеся после испытания противоспутникового оружия в космосе, не представляют угрозы для Международной космической станции. lenta.ru »

2021-11-16 19:48

На месте уничтоженного захоронения времен войны в Ленобласти обнаружены останки 80 человек

На месте уничтоженного захоронения времен Великой Отечественной войны в поселке Тельмана в Ленинградской области поисковикам удалось найти останки 80 человек, сообщает СУСК России по региону. «В настоящее время на месте происшествия совместно с сотрудниками следственного управления продолжают работу члены общественной межрегиональной историко-патриотической поисковой организации «Доблесть». vz.ru »

2021-6-25 22:17

Под Петербургом на месте уничтоженного захоронения времен Войны обнаружили останки 80 человек

На месте уничтоженного захоронения солдат Красной армии в поселке Тельмана Ленинградской области поисковикам удалось обнаружить останки 80 человек. Об этом сообщает региональное следственное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-6-26 21:36

Дело в отношении соратника уничтоженного в Чечне лидера "Имарата Кавказ" поступило в суд

Турпал-Али Дзейтов пропагандировал идеи запрещенной в РФ террористической организации, а также пытался склонить к участию в отряде двух своих родственников, в том числе несовершеннолетнего tass.ru »

2021-5-31 17:46

Суд предписал компенсировать жертвам стихии стоимость любого уничтоженного жилья

Выдавать новое жилье жертвам стихийных бедствий, даже если в старом доме они владели совсем маленькой долей, предписал чиновникам Верховный суд social.mk.ru »

2020-12-8 17:25

Появились фото уничтоженного Азербайджаном армянского С-300

В сети появились первые фотографии, на которых запечатлен принадлежавший Вооруженным силам Армении зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-300, уничтоженный азербайджанскими военными. На опубликованном кадре видно, что в результате удара азербайджанского БПЛА Harop комплекс получил серьезные повреждения. lenta.ru »

2020-10-26 13:17

В Подмосковье задержали брата уничтоженного террориста

Сотрудники ФСБ задержали в Московской области брата приезжего из Центральной Азии, который был членом террористической организации. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-7-27 13:41

Видео переброски в Донбасс военных США нашли в телефоне уничтоженного под Горловкой медика ВСУ

В телефоне медика Вооруженных сил Украины Николая Ильина, уничтоженного на минах в ходе недавней провалившейся вылазки ВСУ под Горловкой, нашли видео переброски в Донбасс военных из Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-7-22 16:19

Армянские военные показали «милые» снимки уничтоженного беспилотника Азербайджана (фото)

По итогам недавних боев на границе Армении и Азербайджана в двух странах идет кампания милитаризации. Множество «патриотов» с обеих сторон... rosbalt.ru »

2020-7-20 11:55

Одесситы отметили день рождения Жукова у его уничтоженного памятника

Местный депутат Богдан Гиганов призвал граждан "сопротивляться попыткам нынешней власти переписать историю". Жители Одессы отпраздновали 123-летнюю годовщину со дня рождения маршала Георгия Жукова, сообщает СТРАНА.ua. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 22:18

Эксперт предупредил, что США попробуют саботировать допрос сестры «уничтоженного» ими главаря ИГ

Власти Турции проводят допрос сестры главаря террористической группировки ИГ, но США намерены им помешать. riafan.ru »

2019-11-6 02:27

В Одессе вместо уничтоженного барельефа Жукову установят доску погибшим в Донбассе

На месте барельефа маршалу Жукову в Одессе, который накануне снесли националисты, установят мемориальную доску погибшим украинским военным в Донбассе. Работы по установке планируется завершить до 6 декабря. tvzvezda.ru »

2019-11-1 19:18

Телеканал Al Mayadeen назвал возможных преемников вероятно уничтоженного главаря ИГ

По данным телеканала, возглавить группировку могут террористы Абу Абдель Рахман аль-Джезрауи и Абу Осман аль-Фаранси tass.ru »

2019-10-27 13:37

Видео из полностью уничтоженного ВСУ поселка в Донбассе опубликовала армия ЛНР

Народная милиция ЛНР продемонстрировала видео, снятое в полностью уничтоженном ВСУ поселке в Донбассе. Ролик появился на YouTube-канале пресс-службы оборонного ведомства самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2019-9-29 12:37

Фото уничтоженного ракетой в Донбассе грузовика армии Украины выложили в сеть

В интернете появилась фотография уничтоженного противотанковой ракетой в Донбассе грузовика Вооруженных сил Украины. Данный снимок выложил некоторое время назад один из пользователей социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2019-7-11 09:57

Эксперт оценил опасность обломков уничтоженного Индией спутника для "Прогресса МС-11"

Обломки космического аппарата, который был уничтожен при испытаниях Индией противоспутниковой ракеты, не представляют опасности для Международной космической станции. Об этом заявил ведущий научный сотрудник отдела Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт. nation-news.ru »

2019-3-28 17:18

Власти уничтоженного пожаром города в Калифорнии готовятся отменить режим эвакуации

Жителям города власти позволят вернуться в Парадайс 5 декабря, а для всех остальных доступ в город будет открыт 6 декабря tass.ru »

2018-12-5 21:04

Израиль заявил, что безопасность уничтоженного Ил-20 была в приоритете

Безопасность российских военных принимается во внимание при утверждении любой израильской операции в Сирии и останется приоритетом и впредь. Об этом заявляет Армия обороны Израиля. vesti.ru »

2018-9-23 18:46