Результатов: 589

Убийца мотоциклиста в бегах после элитного BMW пытался скрыться на ржавой "семёрке"

В Москве на улице Верхние Поля нашли ещё один автомобиль, на котором убийца молодого мотоциклиста скрывался после совершённого преступления. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, квалифицировавшей действия соучастников по статье "Убийство, совершённое из хулиганских побуждений". life.ru »

2024-4-18 17:05

Екатеринбургские росгвардейцы увезли в полицию учеников элитного лицея

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге росгвардейцы отвезли в полицию двух учеников элитного лицея № 173, расположенного в центре города. Информацию подтвердили в пресс-службе городского управления МВД. fedpress.ru »

2024-4-15 11:30

Продажи элитного жилья в Москве удвоились за год

В I квартале 2024 года в Москве продано почти вдвое больше элитных квартир и апартаментов, чем за аналогичный период 2023-го — 300 сделок против 160. Объем предложения также продемонстрировал рост, достигнув рекордных 2400 лотов forbes.ru »

2024-4-8 07:30

В Челябинске на подземной парковке элитного ЖК сгорели дорогие машины

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинске на подземной парковке элитного жилого комплекса «Манхэттен» сгорели BMW и Land Cruiser. Охрана попыталась потушить автомобили, но в итоге потребовалась помощь МЧС. fedpress.ru »

2024-3-20 08:34

Целью смертельной миссии элитного десанта ВСУ на Тендровской косе назвали "потроллить" русских

Украинское военное командование отправляет своих бойцов на смертельно опасные задания, чтобы "потроллить" Россию. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя уничтожение диверсантов ВМС Незалежной при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. life.ru »

2024-3-1 16:59

Мэр Екатеринбурга запретил скандальную стройку возле элитного поселка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов отклонил проект застройки территории возле коттеджного поселка «Палникс», против которого выступали местные жители. Документ опубликован на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-1 14:34

Раскрыты подробности уничтожения отряда элитного спецназа Украины

Украинские военнослужащие раскрыли подробности о ликвидации бойцов спецназа из 73-го морского центра специальных операций. По словам бойцов, на Тендровскую косу неоднократно совершались высадки, много групп успешно выполняли задачи. lenta.ru »

2024-2-29 15:20

Минобороны подтвердило уничтожение отряда элитного спецназа ВСУ

Российские военные уничтожили элитную диверсионную группу сил специального назначения Украины 73-го морского центра специальных операций ВМС. Об этом сообщили журналистам в Минобороны РФ. Группа украинского спецназа пыталась высадиться с десантных моторных лодок на неподконтрольный Киеву берег Днепра. lenta.ru »

2024-2-29 12:01

ВСУ подтвердили гибель бойцов элитного украинского спецназа в Херсонской области

Генштаб ВСУ официально подтвердил гибель бойцов 73-го морского центра специальных операций в Херсонской области.

ridus.ru »

2024-2-29 10:10

На Украине признали ликвидацию элитного отряда спецназа в Херсонской области

Силы специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) подтвердили гибель в Херсонской области бойцов спецназа из 73-го морского центра. По утверждению командования, диверсанты якобы «обеспечивали отход основных сил группы после выполнения боевого задания». lenta.ru »

2024-2-29 03:20

В Херсонской области разгромили отряд элитного спецназа ВСУ. Зачем диверсанты пытались высадиться на Тендровскую косу?

На Тендровской косе в Херсонской области ликвидирована группа элитных украинских диверсантов. Уничтоженными бойцами оказались сотрудники 73-го Морского центра Сил специальных операций ВСУ. По одной из версий, перед украинскими спецназовцами стояла задача просто попозировать на российской территории. lenta.ru »

2024-2-29 02:37

В Херсонской области разгромили отряд элитного морского спецназа ВСУ. Диверсанты пытались высадиться на Тендровскую косу

На Тендровской косе в Херсонской области ликвидирована группа элитных украинских диверсантов. Уничтоженными бойцами оказались сотрудники 73-го Морского центра Сил специальных операций ВСУ. По одной из версий, перед украинскими спецназовцами стояла задача просто попозировать на российской территории. lenta.ru »

2024-2-29 02:37

В Херсонской области разгромили отряд элитного спецназа ВСУ

Раскрыты подробности о ликвидации группы украинских диверсантов на Тендровской косе в Херсонской области. уничтоженными бойцами оказались сотрудники лице 73-го Морского центра Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-29 23:55

Владелец элитного фитнес-клуба трагически погиб при падении с крыши во Владивостоке

Во Владивостоке, сорвавшись с крыши здания, погиб основатель и глава элитного спортклуба "Премьер фитнес" Роман Полторак. Об этом пишет VLADIVOSTOK1.RU со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2024-2-28 09:13

В Запорожье заявили о ликвидации элитного офицера ВСУ

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о том, что в зоне проведения специальной военной операции (СВО) ликвидировали элитного офицера Сил специальных операций (ССО) «Восток» Вооруженных сил Украины (ВСУ) майора Андрея Литюгу с позывным Хабиб. lenta.ru »

2024-2-13 08:06

"Крыса прорыла нору": Вскрыты данные о покупке Зеленским элитного жилья в Дубае перед побегом

Вместо помощи украинским пенсионерам Владимир Зеленский выводит заработанные на конфликте с Россией деньги в офшоры и не думает вкладывать средства в экономику и оборону Незалежной. Он скупает за рубежом недвижимость и яхты, что свидетельствует о подготовке к побегу. life.ru »

2024-2-7 15:16

Российский матрос привез себе контрабандой 600 бутылок элитного алкоголя

Российские таможенники обнаружили 600 бутылок контрабандного алкоголя, спрятанных на судне, прибывшем на Сахалин из Южной Кореи. В порту Невельск из тайника, оборудованного в топливном баке судна, было изъято 335 литров алкоголя без акцизных марок. lenta.ru »

2024-1-30 12:24

На управляющую компанию элитного поселка под Челябинском завели уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. Следственный отдел СК возбудил уголовное дело из-за длительного отсутствия воды в одном из домов поселка «Европейский». В офисах управляющей компании «Служба эксплуатации» прошли обыски. fedpress.ru »

2024-1-26 12:13

Для элитного долгостроя в Омске в очередной раз ищут застройщика

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. В Омске для достраивания элитного многоквартирного дома снова ищут застройщика. Строительство дома в ЖК «Золотые купола» началось еще двадцать лет назад, и сейчас он готов на 90 %. fedpress.ru »

2024-1-24 08:32

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев борется за прозрачность на рынке элитного искусства

Мошенники орудуют в мире продаж элитного искусства, цены искусственно завышаются! Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец футбольного клуба «Монако» и дорогой коллекции картин великих художников, обвиняет «Сотбис» в преступном сговоре с нечистым на руку швейцарским арт-дилером и требует многомиллионной компенсации. Юристы говорят: шансы выиграть у него есть. versia.ru »

2024-1-17 17:15

ЦАХАЛ заявил об уничтожении командиров элитного подразделения ХАМАС «Нухба»

Несколько командиров элитного подразделения палестинского движения ХАМАС «Нухба» были ликвидированы nsn.fm »

2024-1-12 10:50

ЦАХАЛ заявил об уничтожении штаб-квартиры элитного подразделения ХАМАС

ЦАХАЛ заявил в своем Telegram-канале, что военные уничтожили штаб элитного подразделения палестинской группировки ХАМАС «Нухба», где были найдены документы с данными о ведении боевых действий, и компьютеры, на которых содержались оперативные планы атаки 7 октября. ridus.ru »

2023-12-12 15:13

СМИ: бойцам элитного афганского спецназа в Пакистане грозит высылка на родину

По словам бывшего командующего Объединенными вооруженными силами Великобритании Ричарда Бэрронса, отказ Британии принять этих спецназовцев "является позором, отражением двуличия как нации либо некомпетентности" tass.ru »

2023-12-12 09:04

Контрольный в голову. Следствие выяснило, как киллер убивал Илью Киву

Aif.ru следит за ходом расследования убийства украинского политика Ильи Кивы в Звенигороде. 6 декабря Киву убили в парке элитного отеля выстрелом в сердце. Вторую, контрольную пулю киллер пустил в голову. aif.ru »

2023-12-7 14:33

Житель элитного российского поселка выстрелил в мешавшего ему спать соседа

Конфликт двух мужчин в Подмосковье закончился стрельбой, один из них попал в больницу с огнестрельными ранениями. Все произошло в элитном коттеджном поселке... rosbalt.ru »

2023-12-6 22:14

Жители элитного района во Владивостоке возмущены салоном мужского массажа: звуки специфические

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. Жители района улицы Некрасовской во Владивостоке жалуются во все инстанции на спа-салон, в который регулярно заглядывают мужчины. В квартире над заведением люди не могут спать по ночам из-за специфических звуков. fedpress.ru »

2023-11-23 05:55

Креативный директор самого элитного секс-клуба в мире рассказала о его клиентах

Финская артистка Инка Невала, которую в 2022 году назначили креативным директором элитного ночного секс-клуба в мире Snctm, рассказала о его клиентах и правилах. Клуб Snctm открылся в Лос-Анджелесе в 2013 году и с тех пор заслужил репутацию заведения, где проводятся самые элитные секс-вечеринки для состоятельных гостей lenta.ru »

2023-11-20 02:03

В Подмосковье тысячи жильцов элитного комплекса остались без света, воды и отопления

Около 7000 жителей остались без света в подмосковном элитном жилом комплексе Wellton park в деревне Подолино городского округа Химки. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-17 23:57

Выплату 1 млн рублей и льготы обещают добровольцам элитного полка Московской области

Свыше двух тысяч рядовых, прапорщиков и офицеров войдут в состав элитного полка Московской области. Об этом сообщил в среду, 15 ноября, телеканал "360" со ссылкой на губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. life.ru »

2023-11-15 17:25

Амбассадор элитного ювелирного магазина сбил сотрудника ДПС в Барвихе и попался

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали амбассадора элитного ювелирного магазина за наезд на автоинспектора и драку с полицейскими. Следователи возбудили в отношении него дело по двум статьям: за применение насилия в отношении представителя власти и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-11-15 16:48

Воробьев проверил процесс формирования элитного Полка Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с генерал-лейтенантом Александром Матовниковым и военным комиссаром Подмосковья Алексеем Астаховым посетил воинскую часть, в подразделение которой, как ожидается, войдут более двух тысяч офицеров, прапорщиков и рядовых. versia.ru »

2023-11-15 16:45

Новгородцу вынесли приговор за кражу элитного алкоголя, духов и кофе из магазинов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, ФедералПресс. В Великом Новгороде мужчину приговорили к 1,5 года колонии строгого режима за воровство из сетевых магазинов элитного алкоголя, дорогого кофе и парфюмерии. fedpress.ru »

2023-11-10 13:03

Кадыров: Бойцы элитного подразделения ОМОН "Ахмат-1" отправились в зону СВО

Бойцы элитного подразделения ОМОН "Ахмат-1" управления Росгвардии по Республике Чечня отправились в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил чеченский лидер Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-26 16:57

В зону проведения СВО отправились бойцы элитного подразделения чеченского ОМОНа

В зону проведения специальной военной операции отправились бойцы элитного подразделения ОМОНа «Ахмат-1» управления Росгвардии по Чечне. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

ridus.ru »

2023-10-26 16:26

«Возле забора»: ЦАХАЛ сообщила о ликвидации члена элитного подразделения ХАМАС

Стороны даже не думают прекращать вооруженный конфликт. Армия обороны Израиля настроена решительно. 5-tv.ru »

2023-10-22 11:49

Армия Израиля заявила о ликвидации члена элитного подразделения ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что ликвидировала члена элитного спецподразделения "Нухба" радикальной палестинской группировки ХАМАС. Об этом сообщается в телеграм-канале армейской пресс-службы. life.ru »

2023-10-22 11:05

Армия обороны Израиля ликвидировала члена элитного подразделения ХАМАС Нухба

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что ликвидировала члена элитного подразделения палестинского движения ХАМАС Нухба. Как сообщила пресс-служба, вчера военные ЦАХАЛ в районе забора безопасности между Израилем и сектором Газа ликвидировали бойца «Нухбы» и еще нескольких террористов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 09:42

Семён Слепаков* остался без элитного жилья в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков (внесён Министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов) продал свою элитную недвижимость в Москве после отъезда в Израиль на фоне начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-10-20 11:06

Жителям элитного ЖК запретили входить в дом

Жильцам элитного ЖК «Антарес» в Екатеринбурге с 1 октября запретили пользоваться главным входом и ресепшеном. В настоящее время владельцы квартир попадают в здание через черный ход. ТСЖ закрыло стойку администрации после того, как жители дома отказались платить по новой статье расходов. lenta.ru »

2023-10-17 13:29

Сальдо: в Николаевской области ликвидированы бойцы элитного подразделения ВСУ

Вооруженные силы России ударили по одному из элитных подразделений украинской армии в Николаевской области nsn.fm »

2023-10-15 13:14

Армия Израиля заявила о гибели командира элитного подразделения

Армия обороны Израиля заявила о гибели командира элитного подразделения Призрак полковника Роя Леви, сообщает газета Times of Israel. Издание сообщает, что это произошло во время боев с бойцами ХАМАС в районе Рейм на юге Израиля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-8 14:55

В Екатеринбурге возле элитного ЖК вспыхнула «Газель»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга загорелась стоящая на светофоре «Газель». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-15 07:17

Бизнес-класс без удобств: Жителям элитного ЖК в Новороссийске учинили водную блокаду

В Новороссийске Краснодарского края жители ЖК бизнес-класса "Гармония моря" сидят без воды и ходят помыться в соседнюю гостиницу, пока водоканал и застройщик перекладывают вину друг на друга. В истории разбирался Лайф. life.ru »

2023-8-3 16:20