Результатов: 2902

В Краснодаре полыхает недостроенный жилой комплекс, из крыши валит густой чёрный дым

В Краснодаре горит недостроенный 24-этажный жилой комплекс "Фонтаны". Очевидцы сообщали, что перед возгоранием прогремели два мощных взрыва. life.ru »

2024-4-18 16:43

В Перми директору УК, где с крыши на женщину упал лед, назначили принудительные работы

Также осужденный должен будет выплатить сыну погибшей компенсацию морального вреда в размере 2,2 млн рублей tass.ru »

2024-4-12 15:59

Появились кадры сносящего крыши урагана в Бишкеке, введен режим ЧС

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев объявил режим чрезвычайной ситуации из-за шквального ветра, его порывы достигали 26 метров в секунду. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе муниципалитета. tvzvezda.ru »

2024-3-28 16:59

В российском городе глыба льда с крыши рухнула женщине на голову

Жительница Новосибирска получила травмы после того, как глыба льда с крыши студенческого общежития рухнула ей на голову. Инцидент произошел вечером в среду, 27 марта, возле одного из общежитий Новосибирского государственного технического университета, расположенного на проспекте Карла Маркса. lenta.ru »

2024-3-27 20:33

Масштаб обрушения крыши «Крокуса» после теракта оценили

Площадь обрушения крыши «Крокус сити холла» после теракта 22 марта составила семь тысяч квадратных метров, заявил представитель экстренных служб. Он добавил, что площадь возгорания в здании концертного зала составила 12,9 тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-25 11:05

Стало известно возможное число людей в «Крокусе» незадолго до обрушения крыши

Более 200 человек могли находиться в концертом зале «Крокус Сити Холла» за несколько мгновений до обрушения крыши. Такой вывод сделали сотрудники оперативных служб после просмотра записей с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-3-23 14:31

Губернатор Подмосковья сообщил об обрушении крыши зрительного зала Crocus City Hall

Крыша зрительного зала Crocus City Hall рухнула, идет разбор завалов, сообщил губернатор Московской области. По словам Воробьева, пожар в основным потушен, но пожарные продолжат пролив конструкций. Зрительный зал был эпицентром пожара, сказал глава региона forbes.ru »

2024-3-23 05:30

В Татарстане ребёнка и двух взрослых чуть не убила упавшая с крыши ледяная глыба

Ледяная глыба упала с крыши детской поликлиники и чуть не убила трёх человек в городе Альметьевске Республики Татарстан. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. life.ru »

2024-3-18 18:59

Снег с крыши рухнул на пятимесячного ребенка в российском городе

В Альметьевске на пятимесячного ребенка и его мать, а также на мужчину сошла лавина с крыши дома. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал «112». Инцидент произошел 15 марта на улице Юнуса Аминова. lenta.ru »

2024-3-18 17:43

На девушку с крыши дома в Красноярске упала глыба льда: СК возбудил дело

КРАСНОЯРСК, 14 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае следователи расследуют уголовное дело по факту падения наледи на местную жительницу. Девушке пришлось обратиться за помощью к медикам. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-14 13:24

На несовершеннолетнюю россиянку с крыши упала глыба льда

В Красноярске 17-летняя местная жительница получила серьёзные травмы после падения на неё глыбы льда. Об этом сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю. versia.ru »

2024-3-14 11:54

16-летняя девушка получила тяжелые травмы из-за схода снега с крыши школы

В селе Нижнее Чекурское несовершеннолетняя получила серьезные травмы из-за схода снега с крыши. Внимание на ситуацию обратила пресс-служба прокуратуры Республики Татарстан. Инцидент произошел днем в среду, 13 марта, на территории Нижнечекурской средней школы. lenta.ru »

2024-3-13 18:51

На Урале мальчик рухнул с крыши алкомаркета и чудом уцелел

Маленький мальчик в Екатеринбурге забрался на крышу одного из алкомаркетов и рухнул с неё, пролетев примерно пять метров. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-3-9 03:16

Обрушение лавины снега с крыши дома в Подмосковье попало на видео

В подмосковных Химках лавина снега обрушилась с крыши жилого дома на автобусную остановку с людьми. Инцидент попал на видео. На снятых очевидцами кадрах можно увидеть, как сначала с крыши падает небольшое количество снега, а через несколько секунд — все, что скопилось на здании. lenta.ru »

2024-3-5 17:42

В Татарстане глыба снега упала с крыши здания на ребенка и двух взрослых

Прокуратура начала проверку по факту выполнения обязанностей организацией, ответственной за своевременную очистку кровли от снега и наледи tass.ru »

2024-3-2 13:37

Пласт снега упал на ребенка с крыши дома в российском городе

Пласт снега рухнул с крыши дома на прохожих в Зеленодольске, Республика Татарстан. Под завалом оказался ребенок. Сход снега на прохожих зафиксировала камера улилчного видеонаблюдения. На кадрах видно, как пласт обрушился на двух мужчин и ребенка. lenta.ru »

2024-3-2 10:18

В российском городе снег с крыши рухнул на 85-летнюю женщину

В Струнине Владимирской области масса из снега и льда с крыши дома обрушилась на 85-летнюю женщину. Внимание на ситуацию обратили в пресс-службе прокуратуры региона. Инцидент произошел в среду, 28 февраля, возле дома номер 17, расположенного в квартале Дубки. Пенсионерка получила травмы. lenta.ru »

2024-2-29 13:33

Владелец элитного фитнес-клуба трагически погиб при падении с крыши во Владивостоке

Во Владивостоке, сорвавшись с крыши здания, погиб основатель и глава элитного спортклуба "Премьер фитнес" Роман Полторак. Об этом пишет VLADIVOSTOK1.RU со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2024-2-28 09:13

Рудковская прокомментировала информацию об обрушении крыши на катке Плющенко

Продюсер Яна Рудковская опровергла информацию об обрушении крыши на ледовой арене академии ее супруга Евгения Плющенко. По ее словам, из-за снега и ледяного дождя повредилась одна из конструкций катка, после чего было принято решение разрезать мембранное покрытие кровли. lenta.ru »

2024-2-26 14:27

Соседи затравили россиянина из-за сине-желтой крыши

Житель Белгорода был вынужден объясняться с полицией и тратить средства на перекраску своего частного дома из-за соседей, которым не понравился желто-синий участок на крыше - кусками ткани различных цветов домовладелец прикрывал недостроенную кровлю social.mk.ru »

2024-2-21 13:41

В Новосибирске с крыши горящего дома спасли ребенка: он был в пижаме

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске во время пожара на улице Инской, который произошел в частном доме, спасатели сняли с крыши горящего дома 11-летнего школьника. Мальчик стоял на крыше в пижаме. fedpress.ru »

2024-2-20 06:23

Тренер Макушин оценил трудности подготовки атлетов из-за обрушения крыши бассейна в Новогорске

Обвал кровли бассейна на учебно-тренировочной базе в микрорайоне Новогорск в Химках сделал сложнее подготовку российских атлетов по современному пятиборью, сообщил главный тренер команды Андрей Макушин. vz.ru »

2024-2-19 14:12

Российских синхронисток не было в Новогорске во время обрушения крыши бассейна

В бассейне тренируется юниорская сборная, которая сейчас находится на сборе в Москве tass.ru »

2024-2-19 13:25

Россиянина едва не завалило лавиной с крыши дома

Жителя Сахалина едва не накрыло лавиной, которая сошла с крыши дома. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал «ЧП Сахалин». Инцидент произошел в воскресенье, 18 февраля. На записи, сделанной видеорегистратором автомобиля, можно увидеть, как огромная масса снега упала с крыши здания. lenta.ru »

2024-2-19 12:46

Снежная лавина сошла с крыши дома и чуть не раздавила пешехода на Сахалине

В городе Долинске на Сахалине несколько снежных лавин сошло с крыш домов. Один из инцидентов попал на камеру видеорегистратора автомобиля. Момент публикует телеграм-канал "ЧП Сахалин". life.ru »

2024-2-19 12:45

Момент обрушения крыши на иномарку с девушкой внутри в Барнауле попал на видео

В Барнауле кровля здания рухнула на припаркованные автомобили, в одном из них в это время находилась девушка. Момент обрушения публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-15 22:15

Рабочего придавило глыбой льда во время чистки крыши под Москвой

В подмосковном городе Щелково пожилого сотрудника управляющей компании придавило глыбой льда, когда рабочие чистили крышу от снега. Об этом сообщает прокуратура Московской области. Инцидент произошел днем 12 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 17:37

Крыша «перегрелась»? Эксперт — об обогреве кровли в «Доме писателей»

Одной из наиболее вероятных версий возгорания крыши «Дома писателей» в Москве могла оказаться неполадка системы обогрева кровли и водосточных труб. Эксперт объяснил aif.ru, почему могло произойти возгорание. aif.ru »

2024-2-10 00:06

Российская пенсионерка решила сама убрать снег с крыши дома и попала на видео

В Миассе 76-летняя женщина решила самостоятельно подняться на крышу многоквартирного дома для чистки снега. В городской администрации заявили, что пенсионерка сделала это во время обеденного перерыва рабочих из управляющей компании. lenta.ru »

2024-2-9 17:05

К тушению крыши жилого дома в Москве привлекли вертолеты

Как сообщает в Телеграм пресс-служба МЧС, в связи с увеличением площади пожара на крыше жилого дома в Москве к тушению огня решено привлечь авиацию incident.mk.ru »

2024-2-9 01:57