Результатов: 18

Не покладая рук. Что изменилось в Щёлково после резонансного ДТП

Около двух недель назад случай с умышленным наездом на жительницу подмосковного Щёлково получил серьезный общественный резонанс. ДТП привлекло внимание к проблемам жителей микрорайона города, которые никак не решались управляющей компанией «Паритет». aif.ru »

2023-11-1 16:01

Паритета нет. В Щелково работница УК переехала на машине женщину

В ходе коммунального скандала в Щёлково сотрудница УК «Паритет» переехала на свой дорогой машине женщину, как какую-то вещь. Жители пришли «на разборки» из-за того, что УК, по их словам, игнорирует запросы о плачевном состоянии жилых домов. aif.ru »

2023-10-17 21:45

Целый микрорайон в подмосковном Щёлково живёт без отопления

Жители микрорайона Бахчиванджи в подмосковном Щёлкове массово пишут обращения в областную администрацию, пытаясь добиться полноценного включения отопления в этом районе его не видели с начала текущего отопительного сезона. ridus.ru »

2022-11-2 16:15

Житель Щёлково ударил женщину из-за мешающей проходу магазинной тележки

Полиция разыскивает мужчину, который в ходе конфликта сильно ударил 44-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области nsn.fm »

2021-11-19 18:34

Кому выгоден передел собственности в «Щёлково Агрохиме»?

Подмосковная компания «Щёлково Агрохим» в последние годы занимает верхние строчки в списке лидеров российского рынка химикатов для сельского хозяйства. Аграрное производство на фоне импортозамещения растёт, а вместе с ним увеличивается и спрос на удобрения и химпрепараты для растений – в 2020 году годовая прибыль «Щёлково Агрохима» достигла 3,5 млрд рублей. versia.ru »

2021-7-13 00:00

Эксперт назвал "сухой закон" непродуктивным в подмосковном Щёлково

Депутат Щелкова Алексей Яковлев предложил инициативу ввести в Щелковской районе Подмосковья полный запрет на продажу алкоголя. По его мнению, это позволит резко снизить криминогенность, повысить безопасность и улучшить район Щелкова. argumenti.ru »

2019-11-23 15:14

Подмосковный депутат предложил ввести в округе Щёлково сухой закон

Депутат Советa депутaтов городского округa Щёлково Московской облaсти Алексей Яковлев предложил ввести нa территории рaйонa полный зaпрет нa продaжу aлкоголя, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 16:26

Двое мужчин на серебристой иномарке напали на инкассаторов в Щёлково

В Щёлково двое мужчин напали на инкассаторов и похитили, согласно предварительной информации, 15 млн рублей, утверждает информированный источник incident.mk.ru »

2019-9-11 08:24

Пожар на полигоне ТБО в подмосковном Щёлково локализован

Как сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, пожарным удалось локализовать возгорание на полигоне твёрдых бытовых отходов "Сабурово" в городском округе Щёлково incident.mk.ru »

2019-4-24 01:39

В Москве после внеплановой проверки закрыли ТЦ "Щёлково"

В Москве после проведения внеплановой проверки пожарной безопасности закрыли ТЦ "Щёлково". Как сообщает "Бизнес ФМ", в настоящий момент двери торгового центра опечатаны. Администрация не может назвать сроки, когда комплекс возобновит работу, однако одна из сотрудниц написала в соцсети, что речь может идти примерно о трёх месяцах. life.ru »

2018-3-29 19:35

В Щёлково загорелся склад с активными компонентами для удобрений

Пожар начался в Щёлково (Московская область) после полудня в четверг, 27 апреля. Площадь возгорания в здании, где расположен склад активных компонентов для удобрений, достигла 300 квадратных метров. pronedra.ru »

2017-4-27 19:53