Результатов: 67

Тележки с мороженым и выпечкой появятся в парке «Тюфелева роща»

Москва выставила на торги, которые состоятся 31 мая, права на реализацию выпечки и мороженого в двух нестационарных торговых объектах (НТО) в Даниловском районе (ЮАО) nsn.fm »

2023-5-10 11:13

Полиция нашла подростка, избившего 14-летнего школьника ручкой от тележки в Петербурге

В Петербурге правоохранители продолжают разбираться в деле об избиении 14-летнего школьника. Обидчиком оказался ученик восьмого класса одной из местных школ, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке». Ранее мальчики не были знакомы. riafan.ru »

2022-11-3 10:43

Гигантский самолет врезался в багажные тележки и попал на видео

Грузовой самолет авиакомпании China Airlines столкнулся с багажными тележками и раскидал их по взлетно-посадочной полосе в аэропорту Чикаго, США. На размещенных в сети кадрах видно, как пилот теряет управление гигантским лайнером и на высокой скорости врезается в тележки для багажа, зацепив их турбиной. lenta.ru »

2022-1-31 18:27

«Можно пройти мимо тележки»: Мишустин оценил удобство салона самолета МС-21

Премьер-министр России Михаил Мишустин осмотрел салон нового пассажирского самолета МС-21 во время рабочей поездки в Воронеж. riafan.ru »

2022-1-20 16:15

В Подмосковье мужчина ударил в висок женщину из-за тележки в супермаркете

В Подмосковном Щелкове полицейские разыскивают мужчину, который в супермаркете ударил женщину в висок из-за того, что она перегородила продуктовой тележкой ему путь incident.mk.ru »

2021-11-23 08:18

Житель Щёлково ударил женщину из-за мешающей проходу магазинной тележки

Полиция разыскивает мужчину, который в ходе конфликта сильно ударил 44-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области nsn.fm »

2021-11-19 18:34

Жительница Новокузнецка попалась на краже тележки с продуктами из магазина

Женщина дважды пыталась украсть продукты из магазина в Новокузнецке. Первый раз ей удалось избежать наказания, а второй поход закончился встречей с полицией. riafan.ru »

2021-10-28 05:49

Пять человек пострадали при падении строительной тележки на крышу столовой в Петербурге

В Московском районе Санкт-Петербурга прокуратура начала проверку после падения строительной тележки на крышу столовой.   Инцидент произошел днем в понедельник, 12 июля. В одноэтажном здании столовой, пристроенном к БЦ «Цеппелин» на Стартовой улице, 6 Б, во время обрушения крыши обедали порядка 20 человек, а работали 8 человек. abnews.ru »

2021-7-12 18:59

Как выбрать складские тележки и не пожалеть

Если у вас есть склад или вы планируете его организовать, мы поможем выбрать складские тележки, которые упростят вашу работу и не подведут при больших нагрузках. metronews.ru »

2021-6-21 11:42

Солдатская каша и перетягивание тележки: как Галкин с детьми провел 9 Мая

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Максим Галкин вместе с детьми отметил День Победы в кругу своих друзей Иды и Александра Достаманов. Алла Пугачева компанию им не составила и осталась дома. fedpress.ru »

2021-5-10 06:38

В супермаркетах США появились «умные» тележки

Американская сеть супермаркетов Kroger начала тестирование «умных» тележек в нескольких своих магазинах в штате Огайо, обещая вскоре распространить этот опыт на свои супермаркеты по всем США. Эта система уже позиционируется в качестве конкурента полностью автономным магазинам Amazon GO. argumenti.ru »

2021-3-29 11:59

Двухлетняя девочка госпитализирована после падения с тележки столичного супермаркета

Двухлетняя малышка получила серьезную травму после падения из продуктовой тележки в торговом зале гипермаркета incident.mk.ru »

2020-8-31 13:38

Основные виды тележек для склада и характеристика

Работу склада практически невозможно представить без тележки. На первый взгляд кажется, что это самый простой вид складского оборудования. Однако это не так! Современные складские тележки представлены в широком многообразии моделей metronews.ru »

2020-2-13 12:51

Гидравлические тележки- особенности выбора

Гидравлические тележки, лучше всего приобретать у лучших, ведь без них не обойтись ни в торговли, ни на производстве и в многих других сферах metronews.ru »

2020-2-4 11:11

Художник создал пробки в Берлине с помощью тележки, загруженной смартфонами

Загруженность дорог определяется по количеству смартфонов, находящихся на одном участке. Этим и воспользовался немец, чтобы сломать систему.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 17:59

В московском магазине из тележки пенсионерки украли сумку с 10 млн рублей

В Москве пенсионерку в магазине ограбили на 10 млн рублей. Как сообщает РБК, ссылаясь на данные полиции, накануне в деревне Говорово неподалеку... rosbalt.ru »

2020-1-1 14:19

Охранник супермаркета похитил ребенка из тележки у бабушки и попал на видео

Жительница города Умхланга, ЮАР, ходила с двухлетним внуком по супермаркету и на секунду отвернулась. Охранник магазина, одетый в униформу, похитил ребенка и попытался скрыться с ним. Женщина побежала к выходу из магазина и увидела мужчину, который шел с ребенком в другой магазин. Она догнала его и отобрала мальчика. lenta.ru »

2019-12-24 18:48

В московском супермаркете ребенок выпал из тележки на разбитую бутылку. Видео

В торговом центре из тележки для продуктов выпала бутылка вина, а за ней и ребенок, упав головой на осколки. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2019-10-10 11:25

Всегда на связи. В магазинах появились тележки с зарядными устройствами

В столице в продовольственных магазинах появились тележки с зарядными устройствами для смартфонов и мобильных телефонов. Теперь посетители торговых точек во время ежедневных покупок смогут подзаряжать свои гаджеты. aif.ru »

2019-9-11 14:01

Протестующие штурмуют здание парламента Гонконга с помощью тележки — видео

Полицейские применили перцовые баллончики, демонстранты защищаются при помощи зонтиков. Протестующие начали штурм здания Законодательного совета Гонконга. Демонстранты пытались разбить стеклянные двери при помощи металлической тележки, им удалось сделать огромную дыру. Трансляцию ведут местные СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 10:25

Сотрудница ФСБ устроила переполох в "Ашане", перепутав тележки и потеряв сумку

Все сотрудники гипермаркета бросились на поиски сумочки с документами. Оказалось, что женщина во время покупок перепутала свою тележку с чужой. Сотрудница ФСБ устроила переполох в одном из столичных гипермаркетов "Ашан" из-за того, что потеряла своё рабочее удостоверение, когда делала покупки. life.ru »

2019-6-12 20:02

Тележки, акции и запахи: как магазины повышают свои продажи

Ученые подсчитали, что один человек делает выбор не менее тысячи раз за сутки. Мы думаем, что это наше мнение. Но, увы. . . Больше чем в половине случаев - это навязанное решение. Магазины идут на любые уловки, чтобы повысить свои продажи. tvzvezda.ru »

2019-5-4 15:50

В Купчино разграбили тележки с просрочкой. ФАН-ТВ

В Петербурге у одного из магазинов розничной сети сотрудники выкатили несколько тележек с просроченными товарами. За считанные секунды люди успели их захватить. riafan.ru »

2019-4-15 21:32

В Австралии супермаркетам пригрозили штрафом за затопленные в океане тележки

Находящиеся на дне у пристани Порт Огасты тележки затрудняют судоходство и делают набережную опасной для отдыхающих tass.ru »

2019-4-9 14:01

Как будто опасных преступников: полиция в Мытищах жестоко задержала пожилую пару

В Сети появилось видео задержания пожилой пары в подмосковных Мытищах за то, что дедушка пытался продать что-то со своей тележки. Судя по ролику, несколько сотрудников полиции никак не могли задержать бабушку с дедушкой за незаконную торговлю, потому что опасные преступники нападали на правоохранителей и не хотели идти в отделение МВД РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-4 21:13

Петербуржцы возмутились из-за выброшенной работниками «Пятерочки» тележки хлеба

Пользователи соцсетей возмущены тем, что в Петербурге рабочие магазина «Пятерочка» выкинули тележку хлеба. Инцидент произошел на улице Рихарда... rosbalt.ru »

2018-4-25 12:00