Результатов: 20

«Перетягивание каната»: Производители алкоголя назвали неизбежным подорожание водки

В России 25% нелегального оборота и глупо поднимать акциз, однако это происходит каждый год, сказал в эфире НСН Игорь Косарев. nsn.fm »

2022-9-27 17:31

"Перетягивание каната": Позицию Макрона и Шольца по Украине противопоставили "ястребам"

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эмманюэль Макрон противостоят европейским "ястребам" по вопросу урегулирования ситуации на Украине. Об этом пишет обозреватель Politico Муджтаба Рахман. life.ru »

2022-8-25 07:37

Перетягивание каната: академик Шустер оценил ситуацию вокруг российского газа в ЕС

Главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН, профессор кафедры Моделирования месторождений углеводородов РГУ нефти и газа им. Губкина, академик РАЕН Владимир Шустер в комментарии ФАН объяснил, почему ситуация вокруг российского газа в Европе напоминает ему перетягивание каната. riafan.ru »

2022-7-22 17:21

Лев сыграл в перетягивание каната с полной машиной туристов и попал на видео

Лев в ЮАР начал играть с буксировочным тросом, при помощи которого организаторы сафари пытались вытащить застрявший на тропе джип. Автомобиль успел выехать из канавы, когда появилось дикое животное и начало играть с туристами в перетягивание каната. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2021-11-29 14:48

«Перетягивание мопса»: инвалид-колясочник рассказал, как спас свою собаку от стаи бродячих псов в Ульяновске

В Ульяновске бродячие собаки напали на собаку инвалида-колясочника. Соответствующие кадры с камер видеонаблюдения были опубликованы в Сети. Сам Александр Ливанов рассказал «Звезде», как ему удалось спасти своего любимца от нападения. tvzvezda.ru »

2021-9-25 17:32

На Украине вновь грядет «перетягивание православия»

Константинопольский патриарх Варфоломей посетит в августе Киев, чтобы отметить 30-летие независимости страны. Скандальчик по этому поводу уже разгорается.... rosbalt.ru »

2021-5-18 14:00

Солдатская каша и перетягивание тележки: как Галкин с детьми провел 9 Мая

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Максим Галкин вместе с детьми отметил День Победы в кругу своих друзей Иды и Александра Достаманов. Алла Пугачева компанию им не составила и осталась дома. fedpress.ru »

2021-5-10 06:38

Перетягивание каната и футбол: на российской авиабазе в Сирии прошел спортивный праздник

Спортивная площадка авиабазы Хмеймим в Сирии на время превратилась в поле баталий. Здесь проходит настоящий спортивный праздник, который не делит военных на рода войск и звания. В нем участвуют все, кто не занят, в этот момент на боевом дежурстве. tvzvezda.ru »

2021-5-3 00:33

Перетягивание каната под водой: военные водолазы в Крыму проходят отбор на АрМИ-2021

Перетягивание каната под водой, спринт на суше и скоростная сварка на глубине - в играх военных водолазов каждый этап основан на реальных заданиях, которые выполняют в жизни специалисты данного рода войск. tvzvezda.ru »

2021-3-2 06:32

Теперь начнётся перетягивание каната — Bloomberg об уходе Абэ и его возможных преемниках

Глава правительства Японии Абэ Синдзо — абсолютный рекордсмен по времени пребывания у власти — ушёл в отставку по состоянию здоровья, пишет Bloomberg. Как подчёркивается в материале агентства, на долгом пути Абэ было немало и побед, и поражений, однако уже сейчас понятно, что ещё одно настолько стабильное правительство японцы получат не скоро. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Перетягивание Балкан. Войдут ли в НАТО последние осколки Югославии?

Македония вышла на финишную прямую перед вступлением в Североатлантический альянс. Теперь на Балканах осталось всего две страны, которые пока не входят в НАТО. aif.ru »

2019-2-8 00:09

Перетягивание бензина

Решение правительства о заморозке мелкооптовых цен на топливо изменило торговую политику крупных нефтекомпаний, говорят собеседники «Ъ» на рынке. Нефтяники минимизируют продажи топлива независимым сетям АЗС, отменяя системы скидок и переходя на полную предоплату, и направляют топливо на собственные заправки. news.mail.ru »

2018-11-15 23:55

Брат "диверсанта" Панова о пытках политзаключенного в РФ: Электрический ток, перетягивание гениталий веревкой, удушение мешком

Брат украинца Евгения Панова Игорь Котелянец сказал, что президент Украины Петр Порошенко не контактирует с родственниками украинских политзаключенных в РФ и они ничего не знают о конкретных действиях украинской власти для освобождения родных. gordonua.com »

2018-6-7 23:09

Перетягивание каната под предлогом воспитания добра: парламентарии о преподавании религиозных культур в школе

Российские мусульмане предложили распространить курс "Основы религиозных культур и светской этики" на учеников 5-11 классов. Сейчас его преподают только в четвертом классе. Предложение о преподавании истории ислама для пятиклассников планируется н ... regions.ru »

2017-11-15 10:53

Слова Лукашенко о единстве Евросоюза призвали не считать игрой в геополитическое перетягивание

Александр Шпаковский напомнил НСН о союзе Белоруссии и России. nsn.fm »

2017-3-15 19:30