Перетягивание каната: академик Шустер оценил ситуацию вокруг российского газа в ЕС

Перетягивание каната: академик Шустер оценил ситуацию вокруг российского газа в ЕС
фото показано с : riafan.ru

2022-7-22 17:21

Главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН, профессор кафедры Моделирования месторождений углеводородов РГУ нефти и газа им. Губкина, академик РАЕН Владимир Шустер в комментарии ФАН объяснил, почему ситуация вокруг российского газа в Европе напоминает ему перетягивание каната.

Подробнее читайте на ...

перетягивание каната академик шустер оценил ситуацию российского газа

Фото: nsn.fm

«Перетягивание каната»: Производители алкоголя назвали неизбежным подорожание водки

В России 25% нелегального оборота и глупо поднимать акциз, однако это происходит каждый год, сказал в эфире НСН Игорь Косарев. nsn.fm »

2022-09-27 17:31

"Перетягивание каната": Позицию Макрона и Шольца по Украине противопоставили "ястребам"

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эмманюэль Макрон противостоят европейским "ястребам" по вопросу урегулирования ситуации на Украине. Об этом пишет обозреватель Politico Муджтаба Рахман. life.ru »

2022-08-25 07:37

Перетягивание каната и футбол: на российской авиабазе в Сирии прошел спортивный праздник

Спортивная площадка авиабазы Хмеймим в Сирии на время превратилась в поле баталий. Здесь проходит настоящий спортивный праздник, который не делит военных на рода войск и звания. В нем участвуют все, кто не занят, в этот момент на боевом дежурстве. tvzvezda.ru »

2021-05-03 00:33

Перетягивание каната под водой: военные водолазы в Крыму проходят отбор на АрМИ-2021

Перетягивание каната под водой, спринт на суше и скоростная сварка на глубине - в играх военных водолазов каждый этап основан на реальных заданиях, которые выполняют в жизни специалисты данного рода войск. tvzvezda.ru »

2021-03-02 06:32

Перетягивание каната под предлогом воспитания добра: парламентарии о преподавании религиозных культур в школе

Российские мусульмане предложили распространить курс "Основы религиозных культур и светской этики" на учеников 5-11 классов. Сейчас его преподают только в четвертом классе. Предложение о преподавании истории ислама для пятиклассников планируется н ... regions.ru »

2017-11-15 10:53