Результатов: 38

Анатомия породы повлияла на гибель мопса на рейсе Пхукет — Санкт-Петербург

Главврач ветлечебницы «Фауна» Наталья Соловьева отметила, что мопсы из-за определенного строения морды испытывают проблемы с дыханием и могут быть неустойчивы к стрессам social.mk.ru »

2024-3-2 20:11

Крокодил съел мопса

В американском штате Флорида крокодил напал на мопса, которого хозяин выпустил погулять во дворе дома. Хищник съел собаку всего через пять минут после того, как она оказалась на улице. Это первый случай нападения крокодила на собаку в этом районе. lenta.ru »

2023-8-4 21:02

«Мам, вызывай санитаров»: смешная реакция таксы на истерику мопса попала на видео

Некоторые люди и животные совсем не умеют сдерживать негативные эмоции. Их так и тянет устроить истерику на пустом месте, чтобы как следует проораться и заодно шокировать всех вокруг.

ridus.ru »

2023-7-31 16:15

Машинист поезда прервал работу, чтобы спасти потерявшегося испуганного мопса

Машинист товарного поезда Майкл Джонс подъезжал к станции Лэнгем-Кроссинг (Великобритания), когда заметил, что рядом с кустами у железнодорожного переезда что-то мелькнуло. Через секунду он увидел перепуганную собачью мордашку. ridus.ru »

2023-7-12 13:30

Счастье было так близко: провальные попытки мопса стащить пиццу сняли на видео

Всегда приятно, когда осуществляется то, что запланировано, но, если этого не происходит, приходится мириться с поражением, а потом снова пытаться осуществить задуманное. Мопсу из этого видео не удалось схватить кусок пиццы, хотя он пытался сделать это несколько раз, но он не отчаялся. ridus.ru »

2023-6-2 05:00

В Мурманской области волки съели мопса и пекинеса

В Мурманской области волки хватают на улице комнатных собачек. Как сообщает «Би-порт», волк нападает на собак в Оленегорске. Хищник схватил мопса, с которым... rosbalt.ru »

2021-11-21 17:14

В России волк утащил мопса на глазах у хозяйки и попал на видео

В России волк атаковал мопса и утащил его на глазах у хозяйки. На кадрах в сети запечатлен момент нападения: волк догоняет собаку, после чего убегает, держа ее в пасти. Инцидент произошел в Оленегорске Мурманской области. lenta.ru »

2021-11-19 16:46

Инвалид-колясочник из Ульяновска защитил своего мопса от стаи бродячих псов

Житель Ульяновска на инвалидной коляске выгуливал своего мопса, когда стая бродячих псов набросилась на него. Мужчине удалось отбить питомца. nation-news.ru »

2021-9-25 20:53

«Перетягивание мопса»: инвалид-колясочник рассказал, как спас свою собаку от стаи бродячих псов в Ульяновске

В Ульяновске бродячие собаки напали на собаку инвалида-колясочника. Соответствующие кадры с камер видеонаблюдения были опубликованы в Сети. Сам Александр Ливанов рассказал «Звезде», как ему удалось спасти своего любимца от нападения. tvzvezda.ru »

2021-9-25 17:32

Новосибирские спасатели вытащили кошку из туалета, а мопса – из ямы

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. В минувшее воскресенье новосибирские спасатели несколько раз помогали животным. Они вытащили любопытную кошку из туалетных труб и мопса – из незаметной ямы. fedpress.ru »

2020-6-15 08:56

Рентгеновский снимок мопса напугал соцсети

Рентгеновский снимок сделал мопса звездой интернета. Фотографию опубликовал телеведущий Энди Ричтер. Пес принадлежит его другу. На снимке мопс больше похож на чудовище с выпученными глазами. vesti.ru »

2019-12-20 09:59

Снимок мопса заставил пользователей сети вспомнить о кошмарах

Рентгеновский снимок мопса стал вирусным в сети и напугал многих пользователей. Некоторые юзеры боялись, что не смогут заснуть после того, как увидели фото. «У меня от этого будут кошмары!» — писала Papermasa. lenta.ru »

2019-12-20 08:03

Стало известно о смерти популярного в YouTube блогера-заключенного Мопса

Популярный заключенный-блогер Сергей Новик, известный пользователям видеохостинга под псевдонимом Мопс дядя Пес, скончался. riafan.ru »

2019-12-18 11:37

Тело голливудского актёра и его мопса нашли на глухой дороге в США

8 июля Левин уехал из дома вместе с собакой по кличке Boo Bear и больше не вернулся. Тело исчезнувшего неделю назад голливудского актёра Чарльза Левина и его мопса обнаружили на глухой дороге в американском штате Орегон. life.ru »

2019-7-15 13:55

Англичанка предпочла мопса парню

В Англии девушка за два года потратила на своего питомца восемь тысяч фунтов. Она не отказывает ему в роскошных удовольствиях: устраивает вечеринки и водит в театры и рестораны. Своему молодому человеку британка уделяет куда меньше внимания, однако он не обижается, потому что пес делает девушку счастливой. lenta.ru »

2019-4-30 19:30

В Германии мопса забрали у хозяев за долги и продали на ebay

Чиновники из немецкого города Ален конфисковали у семьи неплательщиков налогов мопса и выставили его на интернет-аукционе Ebay за 750 евро. Власти аргументировали свое решение тем, что мопс был самой ценной вещью в квартире нарушителей. vesti.ru »

2019-2-28 18:16

Ветеринары сделали операцию на морде лабрадора и превратили его в мопса

В январе десятилетний лабрадор Бо попал на хирургический стол. Его хозяин Пэдди Морралу заметил на морде пса опухоль, которая оказалась злокачественной. Ветеринары провели мастерскую операцию и удалили лабрадору часть морды, благодаря чему он выжил, но стал похож на очень крупного мопса или французского бульдога. life.ru »

2018-9-8 10:00

Шотландец поплатился за зигующего мопса

Шотландца, научившего мопса своей девушки поднимать лапу в нацистском приветствии по команде «Зиг хайль», оштрафовали на 800 фунтов (69,3 тысячи рублей). Во время объявления приговора у здания суда собрались десятки сторонников Мичана, а также была запущена фандрайзинговая кампания по сбору денег на выплату штрафа. lenta.ru »

2018-4-23 16:06

Шотландца, научившего мопса зиговать, оштрафовали на круглую сумму

На 800 фунтов стерлингов (около 1100 долларов) оштрафован 30-летний шутник-шотландец, научивший мопса своей подруги нацистскому приветствию. Запись поднимающего лапу пса Будды Марк Мичан из шотландского города Котбридж снял на видео. vesti.ru »

2018-4-23 16:03

В Шотландии оштрафовали мужчину, который научил мопса зиговать

еакции на нацистские выкрикивания. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на свои источники. Отмечается, что осуждённый научил собаку своей сожительницы вскидывать лапу в характерном жесте при словах "Зиг хайль!". life.ru »

2018-4-23 15:02

Хозяин зигующего мопса осужден в Британии

В Великобритании осудили шотландца Марка Мичэна, прославившегося после видео с мопсом, которого он научил зиговать. Суд осудил Мичэна, несмотря на то, что никто не жаловался на видео, сообщает Infowars. vz.ru »

2018-3-21 21:30

Суд признал экстремистом шотландца, научившего мопса вскидывать правую лапу

Безобидная, на первый взгляд, шутка может с большой вероятностью обернуться тюремным сроком для 30-летнего шотландца Марка Мичана, который научил своего мопса Будду вскидывать правую лапу в нацистском приветствии. Суд признал экстремистским видео с "ультраправым псом". vesti.ru »

2018-3-21 20:57

Научившего «зиговать» мопса шотландца признали виновным в разжигании ненависти

Житель Шотландии, который научил мопса своей девушки поднимать лапу в нацистском приветствии, признан судом виновным в разжигании ненависти nsn.fm »

2018-3-21 13:58

Newsweek: автор «Писающего мопса» воздвиг памятник Трампу и его твитам

Американский художник Алекс Гардега, известный как создатель скульптуры «Писающий мопс», подготовил новую работу, посвящённую Дональду Трампу и его любви к соцсети Twitter, сообщает Newsweek. Автор разместил статую американского президента в натуральную величину на лавочке в центре Нью-Йорка. russian.rt.com »

2017-8-18 02:08

Массовый забег Дедов Морозов состоялся в Петербурге: не обошлось без мопса. ФАН-ТВ

В Петербурге состоялся предновогодний забег Дедов Морозов. В этом году желание пробежаться в ярко-красных одеяниях по украшенному городу выявили более сотни «дедушек». Некоторые из них пришли вместе с собаками. riafan.ru »

2016-12-26 03:24

Владелец «зигующего» мопса попал под следствие

В Шотландии сотрудники правоохранительных органов арестовали 28-летнего мужчину по обвинению разжигания ненависти путем публикации в Сети оскорбительных материалов, о чем пишет издание The Guardian. mirnov.ru »

2016-5-10 20:00

Арестован шотландец, научивший мопса нацитскому приветствию

В Шотландии взят под стражу 28-летний мужчина, научивший свою собаку отдавать нацитское приветствие и разместивший Сети соответствующий видеоролик. riafan.ru »

2016-5-10 07:03