Результатов: 230

"Это ужасно": Глава МОК высказался о допинг-скандале вокруг Валиевой

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пожаловался на то, что российскую фигуристку Камилу Валиеву в России считают невиновной в деле о нарушении антидопинговых правил. Об этом он заявил в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились неким "африканским чиновником". life.ru »

2024-4-2 12:48

"Это ужасно!": Руководитель SHOT назвал самый шокирующий момент теракта в "Крокусе"

Одним из самых шокирующих моментов во время работы по освещению теракта в красногорском "Крокусе" для журналистов SHOT стало признание террориста в том, что он за деньги отправился убивать беззащитных людей, среди которых были инвалиды, женщины и дети. life.ru »

2024-3-31 14:07

"Мне ужасно стыдно": Уфимский блогер назвал причину ДТП во время дрифта с фейерверками

Блогер, который устроил дрифт на BMW на проезжей части в Уфе, заявил, что приобрёл автомобиль всего несколько месяцев назад. По его словам, он ещё недостаточно освоил машину, поэтому и произошло ДТП. life.ru »

2024-1-29 18:12

"А ты меня любишь?": 5 женских вопросов, ужасно бесящих всех мужчин

Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины — с Венеры. Что тут скрывать, настоящая леди всегда найдёт "нужные слова", чтобы довести благоверного до состояния бешенства или паники. Не надо так! life.ru »

2023-12-11 19:30

Вайкуле осудила Пугачеву и Аллегрову за их титулы: «Ужасно безвкусно»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Эстрадная певица Лайма Вайкуле осудила прозвища своих коллег Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой. По ее мнению, присвоенные ими титулы «ужасно безвкусны». Также Вайкуле рассказала о том, что у нее раньше тоже было прозвище. fedpress.ru »

2023-10-14 15:05

«Бесстыжая шептунья! Руки прочь от наших героев!» В Сети ответили Вайкуле

К бывшей певице, а ныне «эксперту» по России и россиянам Лайме Вайкуле в последнее время выстраиваются очереди из желающих похайповать и записать ее «мудрые мысли» для потомков. aif.ru »

2023-9-13 11:28

10 ужасно смешных свадебных кадров, которые никогда не попадут в фотоальбомы

Хотите узнать, как не стоит делать на свадьбе? Собрали 10 ужасно смешных кадров, которые, скорее всего, будут уничтожены после взгляда на них. Готовы надорвать животы от смеха? Тогда эта подборка для вас! life.ru »

2023-9-1 09:00

«Я этого не забуду»: кот увидел, как хозяйка гладит другого кота, и был ужасно недоволен

Ни одному коту не понравилось бы смотреть на то, как его человек уделяет внимание какому-то другому коту, и герой этого видео не исключение. Он пришел в комнату хозяйки и остановился у двери, потому что увидел нечто страшное - она гладила котенка! ridus.ru »

2023-8-4 16:45

Ужасно мягко: кот до одури испугался ковра, чем страшно рассмешил соцсети

Котейка из этого видео очень испугался, когда его поставили на что-то еще более мягкое и лоснящееся, чем он сам. Смириться с этим он не смог, поэтому так и не подружился с ковром.

ridus.ru »

2023-7-12 15:49

7 вещей, которые отлично смотрятся на моделях, но реальные люди выглядят в этом просто ужасно

Часто модельеры выпускают в свет такую одежду, которая отлично смотрится на тощих моделях, на подиуме и на фотографиях... А вот в реальной жизни эти "шмотки" только уродуют. Уверяем, в вашем гардеробе тоже завалялась пара таких вещей. Проверьте сами! life.ru »

2023-7-11 18:00

«Ужасно сложно»: Шольц оценил возможное изъятие замороженных активов России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что вопрос возможного изъятия замороженных активов России является «ужасно сложным» nsn.fm »

2023-6-30 16:25

Шольц назвал "ужасно сложным" вопрос возможного изъятия замороженных активов РФ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Киев следит за ситуацией tass.ru »

2023-6-30 15:52

Вот почему американцы ужасно боятся клоунов: их страх можно понять

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. В России клоунов обожают все дети. Смешных персонажей приглашают на праздники для ребятни, и в цирке они всегда собирают аншлаги. fedpress.ru »

2023-6-18 16:30

Бывший муж Бритни Спирс обвинил ее в пристрастии к наркотикам: «Это так ужасно»

Экс-супруг певицы говорит, что переживает за нее, поскольку она мать его сыновей. Что на самом деле происходит со знаменитостью? 5-tv.ru »

2023-6-13 00:15

"Ужасно для Украины": В США рассказали, в какую ловушку попал Киев

Экономист Джеффри Сакс заявил о том, что Киев оказался втянут в американскую ловушку по афганскому сценарию из-за крупного бизнеса по продаже оружия. В конфликте виноваты и США, которые продолжали продвигать НАТО в сторону Украины. life.ru »

2023-5-26 20:13

Эксперт по уборке объяснила, почему чистая квартира может выглядеть ужасно

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Даже если в квартире ежедневно проводится уборка, ее внешний облик могут испортить кучи расставленных, навешанных друг на друга вещей. Гендиректор ООО «Клининговая Компания Настенька» Анастасия Савчук рассказала в беседе с «ФедералПресс», как сделать эстетичным свое жилье. fedpress.ru »

2023-4-25 08:38

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «ужасно скучно»

Российская путешественница побывала в Египте и осталась разочарована поездкой из-за плохого отношения к русским и отсутствия развлечений. По словам туристки, на территории отеля не было никакой анимации, а после 21:00 бары и рестораны закрывались. lenta.ru »

2023-3-1 07:30

6 ужасно стыдных причин, почему матери могут тайно ненавидеть детей

Женщины порой боятся признаться себе, что наследники не оправдывают ожиданий и растут совершенно не такими, как они нафантазировали. И иногда несоответствие идеалам из головы может породить ненависть. life.ru »

2023-2-22 14:10

Ужасно постарела: Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

«Кормилица» России вызвала бурный ажиотаж в соцсетях, но в этот раз обсуждали не ее громкие высказывания, а шокирующий внешний вид. Неужели тяжелая болезнь вернулась? 5-tv.ru »

2023-1-26 22:10

Джеймс Кэмерон рассказал об ужасно сложных сценах из «Аватара 2»

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что снимать совместные сцены с участием людей и на'ви в новой части научно-фантастического блокбастера «Аватар» было ужасно сложно. Кэмерон подразумевал сцены с участием персонажа по имени Паук (Джек Чемпион), который большую часть фильма проводит вместе с кланом на'ви. lenta.ru »

2023-1-20 17:10

Девушка сделала стрижку детскими ножницами и описала ее фразой «это ужасно»

Блогерша Тамара (фамилия неизвестна) неудачно подстриглась и описала полученный результат негативной фразой. Юзерша с никнеймом tamaraelizabethge решила самостоятельно сделать популярную стрижку-бабочку (butterfly cut) с помощью детских ножниц. lenta.ru »

2022-12-21 20:03

«Ужасно, что было»: кадры последствий очередных украинских ударов по жилым районам Донецка

Во вторник Донецк подвергся самому массовому обстрелу за последнее время. Фактически, это была ковровая бомбардировка, националисты били не целясь - где много жилых домов и социальных учреждений. Видимо, хотели убить как можно больше мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-12-11 19:24

«Ужасно, страшно, непонятно»: что известно о гибели тюленей в Каспийском море

Находиться у Каспийского моря тяжело и даже жутко, повсюду мертвые тюлени, их множество, и это общественный пляж, не говоря и обо всем побережье. Специалисты работают непрерывно, и не важно какая погода. tvzvezda.ru »

2022-12-6 22:22

"Ужасно!": Ирина Салтыкова рассказала об "алкогольных" истоках болезни Андрея Губина

Российская певица Ирина Салтыкова, принимающая участие в проекте "Суперстар" на телеканале НТВ, заявила, что встретила на съёмках Андрея Губина, однако так и не смогла с ним пообщаться. В беседе с "Газетой. life.ru »

2022-12-1 18:08

«Будет ужасно»: кризис грозит оставить британцев без рождественского ужина

Из-за непрекращающегося кризиса стоимости жизни две трети взрослых жителей Великобритании беспокоятся, что не смогут позволить себе рождественский ужин economics.mk.ru »

2022-11-29 10:28

Это ужасно: украинские военные раскрыли подробности убийств мирных жителей Донбасса

Военнопленные ВСУ убили пенсионерку, которая поддержала политику президента России. Так же поступили и с другими «неугодными» людьми. 5-tv.ru »

2022-11-11 20:29

Пользователи сети описали состояние пляжей на Бали фразой «это просто ужасно»

Отдохнувший на Бали путешественник Митч Коннелли опубликовал в соцсетях два фото, которые он сделал вскоре после прибытия на популярный местный пляж Кута. Турист был разочарован, обнаружив, что вся береговая линия оказалась усеяна пластиковыми стаканчиками и упаковками, полиэтиленовыми пакетами и прочими отходами. lenta.ru »

2022-11-3 13:12

Ужасно страшно: что посмотреть на Хэллоуин

Хэллоуин давно превратился в самостоятельный жанр. В стиле страшной ночи организуют праздники, пекут торты и пирожные, продают пугающие украшения для дома. В кино тоже есть особый тематический подвид. 5-tv.ru »

2022-10-30 08:00

"Это ужасно": Звёзды скорбят из-за трагической гибели актёра Сергея Пускепалиса

Сегодня в страшной аварии оборвалась жизнь заслуженного артиста России, режиссёра, худрука театра им. Волкова в Ярославле Сергея Пускепалиса. Эта трагическая новость шокировала многих: коллеги актёра признаются, что не могут поверить в случившееся. life.ru »

2022-9-20 16:15

«Это ужасно»: актер Дружников прокомментировал гибель в аварии Сергея Пускепалиса

Артист Станислав Дужников высказался о смерти своего друга и коллеги Сергея Пускепалиса. «Я сам только что узнал о случившемся. Я, к сожалению, не знаю... rosbalt.ru »

2022-9-20 15:10

Азиза жестко раскритиковала Борисову после пластики: «Ужасно выглядишь!»

Знаменитости готовы многим пожертвовать ради идеальной внешности. Иногда приходится идти на крайние меры, последствия от которых шокируют. 5-tv.ru »

2022-8-31 05:57

10 мифов о кулинарии, которые мы с детства принимаем за факты и из-за этого готовим просто ужасно

Конечно, не каждому быть Константином Ивлевым или Гордоном Рамзи. Но все мы в состоянии приготовить что-то вкусное, просто надо знать, как именно кашеварить не стоит. И тогда блюдо точно получится! life.ru »

2022-7-9 12:15

Спасатели выпустили в Ладогу нерпенка Осю «с ужасно диким характером» (видео)

Сотрудники Фонда друзей балтийской нерпы выпустили в Ладожское озеро подросшего нерпенка Осю, которого в мае нашли неподалеку от Осиновецкого маяка. «До... rosbalt.ru »

2022-7-6 12:21

«Шатунова вели пешком, это ужасно»: врачи объяснили внезапную смерть артиста

Причиной смерти Юрия Шатунова назван трансмуральный инфаркт, ИБС (ишемическая болезнь сердца), «острый коронарный синдром с подъемом сегмента ST» social.mk.ru »

2022-6-23 17:17

10 котят, которые решили сыграть в прятки, но вышло у них ужасно... смешно

Эти пушистики считают себя просто мастерами маскировки. Это, конечно, далеко от правды, зато очень смешно. Ниже — 10 усатохвостатых кадров, показывающих, как НЕ надо прятаться. life.ru »

2022-6-13 10:20

"Это ужасно!": Британцев возмутила оскорбительная карикатура ВСУ на Елизавету II

Британские пользователи "Твиттера", увидев в Сети карикатуру на королеву Елизавету II, пришли в негодование. В официальном аккаунте Вооружённых сил Украины якобы в шутку монарх была изображена с противотанковым комплексом Javelin на одном плече, а на другом — с трезубцем на нашивке. life.ru »

2022-6-13 22:44