Результатов: 316

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Экстремальное похудение: как Джиган сбросил почти 40 килограммов за три месяца

Рэпер Джиган преобразился за считанные месяцы. Как ему удалось привести себя в форму в столь короткий срок, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 11:47

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) и его жена, модель Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае, они отдали свои голоса за Владимира Путина, об этом артист рассказал на видео. vz.ru »

2024-3-17 21:52

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Рэпер Джиган принял участие в выборах президента России на избирательном участке в Дубае. Отдать свой голос артист пришёл вместе с женой — Оксаной Самойловой. Об этом он рассказал подписчикам в соцсетях. life.ru »

2024-3-17 20:06

Самойлова и Джиган объяснили необходимость экономить на жилье

Блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган признались, что платят за аренду нового дома гораздо меньше, чем за прежнее жилье. Пара объяснила необходимость экономить на вечеринке «Проводы зимы: Super x VK». lenta.ru »

2024-3-1 10:57

С большой скидкой: Джиган и Самойлова не могут продать свой роскошный особняк

Звездная семья уже обосновалась в другом гнездышке, но от старого пока так и не смогла избавиться. В чем причина? 5-tv.ru »

2024-2-24 03:58

Джиган и Самойлова уступили четверть цены за роскошный особняк в Подмосковье

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова уступили 45 миллионов рублей от первоначальной цены, чтобы побыстрее продать роскошный особняк в посёлке "Шато соверен" на Новой Риге в Подмосковье. Пара готова проститься с трёхэтажным домом, который всё ещё оформлен на музыканта в ипотеку, за 155 миллионов рублей. life.ru »

2024-2-23 12:37

Джиган и Оксана Самойлова торопятся продать ипотечный особняк и сделали многомиллионную скидку

Стало известно, что рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова сделали скидку в размере 45 миллионов рублей, чтобы побыстрее продать дом в поселке Шато-Соверен. versia.ru »

2024-2-23 11:48

Оксана Самойлова и Джиган снялись в образах Фионы и Шрека

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в нарядах героев мультфильма «Шрек». Самойлова примерила приталенное зеленое макси-платье и ободок с ушами-трубочками. В свою очередь, музыкант надел бежевую рубашку, укороченный коричневый жилет, клетчатые штаны и объемные перчатки. lenta.ru »

2024-2-14 19:21

Джиган и Самойлова исполнят мечту "диско-бабушки" из Коми с трагической судьбой

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) и его жена Оксана Самойлова решили исполнить мечту пенсионерки Лидии Уляшевой из Сыктывкара, которая покорила Сеть своими танцами на концертах поп-звёзд. "Диско-бабушка" ещё в декабре попросила Деда Мороза о путешествии в Москву. life.ru »

2024-2-11 16:33

Участник "голой вечеринки" Джиган покинул Россию с женой и детьми

Супруга рэпера Джигана, который был замечен на неприличной вечеринке Ивлеевой, сегодня впервые за 10 дней вышла на связь и сообщила, что улетела в тёплые края на отдых social.mk.ru »

2024-1-11 21:39

«Отвратный пранк»: Рэпер Джиган раскритиковал вечеринку Ивлеевой

Российский рэпер Джиган раскритиковал «голую» вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, которая на неделе прошла в московском клубе «Мутабор», сообщает Telegram-канал Super nsn.fm »

2023-12-22 11:44

Джиган описал голую вечеринку Ивлеевой словами «отвратное мероприятие»

Российский рэпер Джиган раскритиковал вечеринку актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». «Мероприятие отвратное, какой-то пранк. lenta.ru »

2023-12-21 19:56

Рэпер Джиган ответил обвинившим его в фотошопе хейтерам

Российский рэп-исполнителель Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) прокомментировал обвинения в свой адрес в использовании программ для редактирования фотографий nsn.fm »

2023-12-20 19:47

Джиган назвал петушарами обвинивших его в фотошопе хейтеров

Российский рэпер Джиган ответил на обвинения в фотошопе. 38-летний исполнитель поделился снимком, на котором он запечатлел себя в зеркало топлес, демонстрируя кубики пресса. Однако подписчики заметили, что на фото и видео его супруги Оксаны Самойловой артист выглядит совершенно иначе. lenta.ru »

2023-12-20 18:44

Джиган оказался втянут в нашумевшую историю с криптобизнесом Деревянко

Новым действующим лицом в нашумевшей истории о криптокомпании 47-летнего российского актёра Павла Деревянко стал рэпер Денис Устименко-Вейнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган. Как пишет SHOT, звезда сериала "Беспринципные" занял крипты для мужа Оксаны Самойловой у своего бизнес-партнёра Григория Мулузяна и не вернул. life.ru »

2023-11-20 16:44

Рэпер Джиган может остаться без сценического имени

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн) потерял права на товарный знак «Джиган». Об этом стало известно телеграм-каналу Mash. fedpress.ru »

2023-11-7 11:46

Рэпер Джиган потерял права на товарный знак «Джиган»

Российский рэп-исполнитель Джиган потерял права на товарный знак «Джиган». Сообщается, что музыкант лишился прав на использование марки еще два года назад, в 2021-м. Все это время певец все равно выступал под своим псевдонимом, а в августе этого года отправил обращение в Роспатент, чтобы зарегистрировать товарный знак. lenta.ru »

2023-11-7 11:10

Джиган подал заявку на регистрацию своего псевдонима в качестве товарного знака

Российский рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) подал заявку на регистрацию своего творческого псевдонима в качестве товарного знака. Согласно заявке, поданной в Роспатент под товарным знаком хип-хоп-артист сможет производить и продавать табак, сигареты и сигары, электронные сигареты и вейпы. lenta.ru »

2023-8-29 14:02

Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган отпраздновали выпускной дочери Леи

Блогер и модель Оксана Самойлова и ее супруг Денис Устименко-Вайнштейн, более известный под псевдонимом Джиган посетили школьный праздник средней дочери Леи, которая закончила второй класс. Видео с праздника девушка опубликовала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-17 00:52

Стыдно или мать приказала? Джиган рассказал, почему его дети от Самойловой не носят фамилию отца

Джиган откровенно признался, почему в этой семье у него так мало прав. По словам знаменитости, он не заслуживает даже того, чтобы его дети носили фамилию отца. life.ru »

2023-6-14 12:58

Джиган продолжает худеть под присмотром Самойловой: «Начинает пить соки, а не пивко»

Рэпер решил последовать совету жены и сел на детокс-диету. Результат всего за несколько дней его порадовал. 5-tv.ru »

2023-6-14 08:54

Рэпер Джиган объяснил, почему не дал дочерям свою фамилию

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) дал интервью в рамках проекта «Шоу Воли». Он объяснил, почему их с женой Оксаной Самойловой дети носят разные фамилии. riafan.ru »

2023-6-12 15:56

Джиган прокомментировал претензии налоговой к его семье: «Я скромный еврей»

Рэпер признался, что смог наладить отношения с женой Оксаной Самойловой. Это произошло после того, как ФНС заблокировала счета двух ее компаний. 5-tv.ru »

2023-6-12 14:04

Рэпер Джиган опроверг слухи об аресте счетов и назвал себя «скромным евреем»

Рэп-исполнитель Джиган в передаче Павла Воли «Шоу Воли» опроверг слухи о том, что банковские счета его супруги Оксаны Самойловой заблокированы. riafan.ru »

2023-6-12 11:04

«Голым ходил»: рэпер Джиган признался, что стало причиной ссор с Оксаной Самойловой

Сейчас в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой все хорошо. Но буквально пару месяцев назад фанаты гадали, почему пара живет раздельно и не приведет ли их ссора к разводу. В эфире на «Шоу Воли» музыкант рассказал, что послужило причиной раздора. riafan.ru »

2023-6-12 08:35

Джиган назвал причину ссоры с Оксаной Самойловой

Хип-хоп-исполнитель Джиган рассказал о причинах ссоры с супругой, блогершей Оксаной Самойловой. Артист признался, что поссорился с женой и временно съехал из их загородного дома, так как начал часто употреблять алкоголь и курить. lenta.ru »

2023-5-29 11:43

"Четвёртый месяц трезвости": Джиган рассказал, что делает для сохранения семьи

Рэпер Джиган решил завязать с вредными привычками, чтобы воссоединиться с семьёй, и уже четвёртый месяц не употребляет алкоголь и не курит. Об этом он заявил в шоу "Кстати" с Азаматом Мусагалиевым, Гариком Харламовым и Денисом Дороховым. life.ru »

2023-5-29 02:11

Рэпер Джиган четвертый месяц не употребляет спиртное ради сохранения семьи

Рэп-исполнитель Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) сообщил об избавлении от всех вредных привычек, которые не раз становились причиной ссор и расставаний с супругой Оксаной Самойловой. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-29 01:08

Четвертый месяц трезвости: Джиган делает все ради семейного счастья с Самойловой

Рэпер признался, что избавился от всех вредных привычек — главной причины последнего расставания с супругой. 5-tv.ru »

2023-5-29 22:53

Бросил пить и курить: рэпер Джиган рассказал о поступках ради сохранения семейного счастья с Самойловой

После проблем в отношениях рэпер Джиган снова сошелся со своей супругой Оксаной Самойловой. Артист рассказал, на что он пошел ради сохранения счастья в браке. riafan.ru »

2023-5-29 13:33

Джиган рассказал о роскошных подарках для Оксаны Самойловой

Российский рэпер Джиган рассказал о роскошных подарках для блогерши Оксаны Самойловой. На музыкальной премии RU.TV журналисты спросили у артиста, как часто он дарит презенты своей жене. По его словам, он преподносит Самойловой небольшие сюрпризы, среди которых оказались букет из 500 роз, сумка и часы с бриллиантами. lenta.ru »

2023-5-25 15:47

Репер Джиган публично извинился перед Оксаной Самойловой на ее дне рождении

После объявления о воссоединении знаменитости Джиган и Оксана Самойлова снова демонстрируют любовь в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-30 06:40

Джиган и Самойлова устроили игры с червями и пауками в день рождения дочери

Младшая дочь пары Майя и ее мама родились в один день. По этому поводу знаменитости закатили шумную вечеринку. 5-tv.ru »

2023-4-29 01:29

"Мы не идеальная пара": Самойлова и Джиган наконец прервали молчание после слухов о расставании

Рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и Оксана Самойлова снова вместе. Спустя долгое время молчания супруги наконец-то помирились. Жена музыканта опубликовала в соцсетях совместный снимок из дома. life.ru »

2023-4-25 20:27

Джиган о расставании с Самойловой: «С пивком завязал»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Джиган рассказал о том, как сейчас обстоят дела в его семье. Рэпер и его жена Оксана Самойлова неоднократно расставались, но каждый раз возобновляли отношения. fedpress.ru »

2023-4-9 05:09

«Накосячил, больше так не буду»: Джиган раскрыл причину разлада с Самойловой

Вместе с причинами ссоры рэпер уже не в первый попросил прощение у любимой супруги. Услышит ли она его, отдыхая в Милане? 5-tv.ru »

2023-4-9 23:30

"Я больше так не буду": "Завязавший с пивком" Джиган прилюдно попросил прощения у Самойловой

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) не перестаёт использовать любые возможности, чтобы принести извинения супруге Оксане Самойловой. В этот раз музыкант снова решил публично попросить прощения у жены и сделал это на шоу Басты (Василия Вакуленко) "Вопрос ребром". life.ru »

2023-4-8 20:06

Джиган публично обратился к Самойловой фразой из трёх слов

Джиган и Оксана продолжают подогревать интерес поклонников очередной драмой в их жизни. На этот раз выставить чувства напоказ решил рэпер. life.ru »

2023-4-4 14:33