Результатов: 231

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Прохор Шаляпин: «Сейчас я не хочу выставлять свою личную жизнь напоказ, мне надоело»

Известный певец Прохор Шаляпин – частый гость различных ток-шоу, и каждое его появление бурно обсуждается. Не стало исключением и шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ, где артист выступил в роли эксперта. fedpress.ru »

2024-2-29 10:47

"Как же надоело": Очередной призыв Зеленского забрать российские активы вызвал гнев в Сети

Пользователи социальной сети X обрушились с жёсткой критикой на Владимира Зеленского за его очередной призыв конфисковать замороженные на Западе российские активы. Юзеры прямо указывают: этот "кровожадный попрошайка, заделавшийся в воры", им уже надоел. life.ru »

2024-2-8 11:35

В Мордовии подростки пять раз "минировали" школу, потому что им надоело учиться

В Мордовии вычислили группу несовершеннолетних лжеминёров, пять раз сорвавших учебный процесс в школе села Старое Шайгово. По данным SHOT, письма с информацией о якобы заложенных там бомбах поступали с разных страниц в социальных сетях с конца ноября до почти самого Нового года. life.ru »

2024-1-7 14:47

«Надоело смотреть на этих полоумных». Народ высмеял заявления Вайкуле

«Её работа — развлекать уважаемую публику, вплоть до раздевания (если публика пожелает) и всё, не ей морализаторством заниматься», — уверены пользователи интернета. aif.ru »

2023-12-22 14:44

«Китаю надоело, что США говорят одно, а делают другое» Чего ждать от встречи Си Цзиньпина и Джо Байдена?

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин встретятся 15 ноября в Сан-Франциско спустя год после их последних переговоров на Бали. Американский лидер целью встречи назвал возвращение к нормальному курсу общения. lenta.ru »

2023-11-15 15:49

«Мне надоело прятать соски» Ким Кардашьян стала продавать белье с торчащими сосками. Как это привело к скандалу?

Телезвезда Ким Кардашьян показала рекламный ролик, где в комичной форме представила новинку своего бренда Skims — бюстгальтер с торчащими сосками. В комментариях под роликом разгорелись споры: одни пользователи восприняли запуск провокационного изделия как шутку, а другие назвали его гениальным. lenta.ru »

2023-10-30 18:44

Анна Седокова рассказала о победе над зависимостью: «Элементарно надоело»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что только увидев первые результаты воздержания поняла, насколько глупа была раньше. 5-tv.ru »

2023-8-5 00:01

Полякам надоело умирать за Киев и ВСУ начали искать наёмников в США, заявили в МО

Киевский режим усилил вербовку наёмников в странах Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока на фоне провала очередной волны мобилизации. Об этом рассказали в Минобороны РФ. Там указали, что целью этого является сокрытие катастрофических потерь в рядах ВСУ. life.ru »

2023-7-10 14:57

«Надоело ждать»: военный эксперт раскрыл, куда пойдет в наступление спецназ «Ахмат»

Подразделения из Чечни уже готовятся к активным наступательным действиям в зоне спецоперации. Их руководители уверены в успехе. Но куда они направятся? 5-tv.ru »

2023-6-1 13:22

Лавров: уже надоело доказывать готовность России к мирным переговорам

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ему уже надоело комментировать «стенания» Запада, что Россия не заинтересована в диалоге с Киевом, так как Владимир Зеленский сам отказывается от разговора с Москвой и даже запретил такие переговоры законодательно. fedpress.ru »

2023-5-17 14:37

«Хвост вертит собакой»: Лавров заявил, что ему надоело доказывать готовность России к мирному диалогу

Об этом министр рассказал во время брифинга по итогам встречи со своим коллегой из Белоруссии Сергеем Алейником. Лавров пожаловался, что ему надоело давать комментарии на постоянные «стенания» Запада о том, что Россия якобы не заинтересована в диалоге с Украиной, несмотря на то, что именно украинский лидер Владимир Зеленский постоянно отказывается от мирных переговоров с РФ и даже запретил их на законодательном уровне. kapital-rus.ru »

2023-5-17 14:32

Лавров: Надоело комментировать стенания США об отказе Москвы от диалога с Киевом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров признался, что ему уже надоело комментировать "стенания" Запада о якобы неготовности Москвы к переговорам с Киевом. Украинский президент Владимир Зеленский сам отказывается от диалога — и даже подписал соответствующий закон, отметил глава МИД. life.ru »

2023-5-17 14:22

Хоккеист Александр Волков: всем надоело, когда встречаются одни и те же пары

Нападающий хоккейного клуба СКА Александр Волков заявил, что перекрестный плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) добавил бы разнообразия в чемпионат, передает его слова РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-16 19:16

«Мне надоело быть даже условным клоуном»: как художники передают свои идеи через цвет

Галерея Alina Pinsky Gallery открыла проект, посвященный цвету в искусстве. До 1 мая проходит выставка True Colors. Forbes Life отобрал работы нескольких художников, для которых цвет служит важным средством художественной выразительности forbes.ru »

2023-4-16 13:00

Главе «Воентелекома» Александру Давыдову надоело в колонии

Бабушкинский районный суд Москвы вынес положительное решение об условно-досрочном освобождении бывшего гендиректора АО «Воентелеком» Александра Давыдова. versia.ru »

2023-3-20 20:04

«Италии и Венгрии надоело?»: Помощь Украине разделила Евросоюз

США критикуют Евросоюз из-за задержек в предоставлении помощи Украине, однако многие страны ЕС уже не в восторге, что им приходится финансово поддерживать Киев.  nsn.fm »

2022-11-8 08:19

"Надоело чувствовать себя преступником": Бывший боец теробороны призвал украинцев сдать оружие

Бывший член территориальной обороны Украины добровольно сдал оружие, которое ему выдал киевский режим в начале специальной военной "Операции Z". Кадры в своём телеграм-канале публикует журналист Владимир Соловьёв. life.ru »

2022-8-2 15:41

Надоело? Пугачева и Галкин с детьми покинули Израиль

Известная певица и юморист уехали из России с началом спецоперации на Украине. Муж артистки неоднократно критиковал соотечественников и правительство. На новом месте пара тоже не прижилась. 5-tv.ru »

2022-7-4 20:15

Аббас Галлямов, Жителям Казахстана надоело перманентное расхождение между словом и делом

За два месяца до выборов Токаев заявил о намерении провести «прозрачные и честные выборы», после чего власти ввели временные ограничения на работу наблюдателей, а также организовали серию атак на группы правозащитников... echo.msk.ru »

2022-1-5 15:07

Актриса Васильева заявила, что ей надоело комментировать информацию о своих отношениях с Державиным

Знаменитая российская актриса Татьяна Васильева в рамках разговора с представителями средств массовой информации в среду, 10 ноября, прокомментировала слухи о ее романе с коллегой Михаилом Державиным. argumenti.ru »

2021-11-10 11:13

Надоело хлеб-соль готовить! Сеть о войсках РФ на границе с Украиной

В украинских социальных сетях обсудили сообщение министерства обороны Украины о том, что у украинских границ и в Донбассе якобы находятся около 90 тысяч российских военнослужащих.

oko-planet.su »

2021-11-4 20:27

"Надоело защищаться": Главный тренер "Барселоны" Куман ответил на вопрос о возможном увольнении

Под его руководством каталонский клуб потерпел два крупных поражения подряд в Лиге чемпионов. life.ru »

2021-10-1 15:48

«Надоело сидеть в тюрьме»: в Петербурге отменили приговор мужчине, проткнувшему железным прутом свою мать

В Петербурге апелляционная коллегия Санкт-Петербургского городского суда отменила приговор Андрею Лисогурскому, жестоко убившему свою мать. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-9-28 15:59

«Надоело платить хапугам и ворам на золотые унитазы». Пенсионеры попросили Путина лишить их пенсий

Об этом сообщает Zab. ru. В обращении говорится, что по решению «незаконных судебных разбирательств» супруги-пенсионеры вынуждены «платить со своей нищенской пенсии всяким хапугам и ворам на золотые унитазы». kapital-rus.ru »

2021-9-8 13:43

Черчесову быстро надоело отдыхать: Где продолжит карьеру бывший наставник сборной России

Прошло лишь десять дней с момента ухода тренера из национальной команды, как уже появилась информация о его переговорах с потенциальным работодателем. Не привык он долго оставаться без дела. life.ru »

2021-7-19 15:38