Новости


Названо девять природных лекарств от рака, которые есть в каждом магазине

Значимую роль в профилактике рака играет рацион, заявил онколог-химиотерапевт Максим Астраханцев. Дабы минимизировать риск появления злокачественных новообразований, в меню нужно добавлять источники антиоксидантов, рассказал он в интервью РИАМО.

Захарян впервые сыграл за "Реал Сосьедад" полный матч

"Реал Сосьедад" со счётом 0:0 сыграл с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Российский полузащитник испанского клуба Арсен Захарян вышел в стартовом составе и впервые после перехода в клуб сыграл полный матч.

Лишивший Черчесова должности клуб с Фарерских Островов впервые сыграет в группе еврокубка

Футбольный клуб "КИ Клаксвик" с Фарерских островов впервые в истории сыграет на групповом этапе еврокубков. Это стало известно после того, как клуб победил шведский "Хеккен" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лучшее

Гипертоникам на заметку: Американский диетолог назвала овощ – стабилизатор давления

Высокое содержание клетчатки, калия и витаминов делает капусту едва ли не самым полезным овощем, считает американский диетолог Стефани Маккерчер. Регулярное употребление этого продукта нормализует работу пищеварительной системы и стабилизирует давление, приводит слова специалиста Daily Mail.

Бабуля из Подмосковья пережила ночь в лесу благодаря методу Китнисс из "Голодных игр"

В Сергиево-Посадском городском округе ушедшая за грибами 82-летняя женщина заблудилась в лесу, однако не растерялась, а залезла на дерево и стала ожидать спасателей. Об этом сообщил Мособлпожспас в телеграм-канале.

УЕФА не будет переносить из Стамбула финальный матч Лиги чемпионов сезона 2022/23

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не собирается переносить финальный матч Лиги чемпионов сезона 2022/23 из Стамбула. Заявление организации опубликовал в "Твиттере" журналист Роб Харрис.

Актуальное

Финал Лиги чемпионов могут перенести в Лиссабон из-за выборов в Турции

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность переноса финала Лиги чемпионов из Стамбула в Лиссабон. Всему причиной станут президентские выборы в Турции, которые состоятся 14 мая. Об этом пишет Daily Mail.