Результатов: 11838

Наряд Ким Кардашьян в стиле 2000-х назвали нелепым в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками с парижской Недели моды и подверглась критике в сети. Знаменитость запечатлели во множестве надетых друг на друга лонгсливах и майках с различным принтом, а также в белых легинсах в сочетании с кружевными чулками и высокими носками. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

Ким Чен Ын заявил о новой эпохе в отношениях с Россией

Северная Корея начнет новую эпоху в отношениях с Москвой после победы Владимира Путина на президентских выборах в России, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он направил Путину поздравительную телеграмму по итогам президентских выборов в России и подчеркнул давние исторические корни и традиции отношений. lenta.ru »

2024-3-18 16:26

Ким Чен Ын: Народ России показал на выборах волю к построению сильной страны

Во время президентских выборов россияне показали своё стремление к укреплению единства и решимость построить сильное государство. Об этом сообщил лидер КНДР Ким Чен Ын в своём поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-3-18 15:08

Ким Чен Ын: Россияне на выборах президента проявили стремление к единому государству

Россияне на прошедших выборах президента страны показали свое стремление к укреплению единства и построению сильного государства, заявил глава КНДР Ким Чен Ын в поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-3-18 14:39

Ким Чен Ын считает, что россияне на выборах показали стремление к единству

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-3-18 14:02

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил главе РФ Владимиру Путину поздравительное послание в связи с переизбранием на выборах президента России. Письмо будет передано в МИД РФ через посольство КНДР в России, информирует южнокорейское агентство «Рёнхап». ridus.ru »

2024-3-18 09:46

ЦТАК: Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравил его с переизбранием на пост президента России, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Послание от северокорейского лидера передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол КНДР в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 08:35

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-18 08:22

Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

По информации ЦТАК, поздравительную телеграмму от лидера КНДР передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол республики в Москве tass.ru »

2024-3-18 07:58

Ким Чен Ын прокатился на подаренном Путиным «Аурусе»

СЕУЛ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на легковом автомобиле «Аурус», подаренном северокорейскому лидеру президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-16 08:05

Ким Чен Ын приехал на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле "Аурус". Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-16 05:35

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на автомобиле Aurus, который ему подарил президент России Владимир Путин. По данным ЦТАК, использование автомобиля северокорейским лидером наглядно демонстрирует дружбу между КНДР и Россией, «которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться». lenta.ru »

2024-3-16 05:32

Ким Чен Ын вместе с дочерью посетил учения десанта КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын в сопровождении дочери посетил учения воздушно-десантных войск Корейской Народной Армии (КНА). На учениях Ким Чен Ына также сопровождал секретарь Центрального комитета партии и зампред Центральной военной комиссии партии Пак Чон Чхон, министр обороны КНДР Кан Сун Нам и начальник Генштаба КНА Ли Ен Гиль, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). vz.ru »

2024-3-16 05:30

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным «Аурусе»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле «Аурус» nsn.fm »

2024-3-16 03:39

СМИ: Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Ким Чен Ын руководил учениями воздушно-десантных войск

По данным ЦТАК, лидер КНДР подчеркнул, что главная задача, которая стоит перед Корейской Народной Армией - "подготовка к войне" tass.ru »

2024-3-16 02:48

Участница «Новой фабрики звезд» из Якутии Анастасия Ким: «Это начало очень красивого, творческого и масштабного пути»

На телеканале ТНТ продолжается показ «Новой фабрики звезд». Одной из фабрикантов стала уроженка Якутска Анастасия Ким. В интервью «ФедералПресс» девушка рассказала о жизни в звездном доме, работе с наставником Сергеем Шнуровым и своих ожиданиях от проекта. fedpress.ru »

2024-3-15 07:18

«Один против ста»: На кого Ким Чен Ын наехал на танке

Лидер КНДР Ким Чен Ын подверг новейший танк испытаниям, участвуя в танковых экипажных соревнованиях, проходивших на территории государства. Информацию предоставило Центральное Телеграфное Агентство Кореи (ЦТАК). kapital-rus.ru »

2024-3-14 07:39

Ким Чен Ын протестировал новейший танк в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын после смотра танковых экипажей сам протестировал новейший танк, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. В КНДР прошли соревнования танковых экипажей. Как пишет ЦТАК, Ким Чен Ын «лично сел в линейный танк нового типа и, крепко держась за штурвал, водил танк». vz.ru »

2024-3-14 04:05

ЦТАК: Ким Чен Ын лично проинспектировал новейший танк КНДР

Пхеньян продемонстрировал танки нового типа в ходе соревнований среди танковых экипажей. Их посетил лидер КНДР Ким Чен Ын, который лично протестировал технику, пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-14 03:25

Ким Чен Ын лично протестировал новейший северокорейский танк

КНДР продемонстрировала новейший танк в рамках соревнований между подразделениями танковых экипажей, бронемашину лично протестировал северокорейский лидер Ким Чен Ын, заняв место механика-водителя. Он отметил поразительную боеспособность танка, мощную ударную силу и маневренность. lenta.ru »

2024-3-14 02:57

В телефоне Ким Кардашьян разглядели одно непристойное приложение

Пользователи сети разглядели в телефоне телезвезды Ким Кардашьян одно непристойное приложение. Юзеры обратили внимание на видео TikTok-блогерши, на котором была запечатлена предпринимательница, держащая в руке мобильное устройство с разблокированным экраном. lenta.ru »

2024-3-13 20:44

Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного заметили вместе на вечеринке

Папарацци заметили телезвезду Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного, игрока в американский футбол Оделла Бекхэма-младшего, вместе на вечеринке. Знаменитости посетили звездное мероприятие, организованное певицей Бейонсе и рэпером Jay-Z в отеле Chateau Marmot в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-12 10:16

Платье Ким Кардашьян сравнили с салфеткой

Американская телезвезда Ким Кардашьян пришла на афтепати премии «Оскар» в платье люксового бренда Balenciaga и стала объектом насмешек в сети. Фанаты не оценили дизайн наряда с асимметричным декольте и сравнили бизнесвумен с салфеткой в многочисленных комментариях под фотографиями. lenta.ru »

2024-3-11 19:14

Ким Кардашьян повторила откровенный образ жены Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян повторила образ новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, на фоне слухов об его измене. Папарацци заметили 43-летнюю предпринимательницу выходящей из отеля Ritz в Париже. lenta.ru »

2024-3-7 15:48

Ким Чен Ын лично провёл учения на главной базе армии КНДР

Глава КНДР Ким Чен Ын 6 марта приехал с инспекцией на главную базу Корейской народной армии. В материале Центрального телеграфного агентства (ЦТАК) говорится, что северокорейский лидер осмотрел тренировочные полигоны и принял участие в руководстве практическими учениями военных подразделений. life.ru »

2024-3-7 11:45

Ким Чен Ын посетил учения и дал указание ускорить "подготовку к войне"

Как отметил лидер КНДР, армия республики "должна предъявлять к себе самые строгие требования", чтобы сдерживать угрозу "врагов" tass.ru »

2024-3-7 03:00

Ким Кардашьян снимется в триллере

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Студия приобрела права на съемки безымянного триллера по сценарию Натали Крински. Отмечается, что Кардашьян также выступит продюсером картины. lenta.ru »

2024-3-5 16:50

Одна деталь в образе Ким Кардашьян на модном показе рассмешила фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян вышла в свет в необычном образе и рассмешила фанатов. 43-летняя знаменитость посетила модный показ бренда Balenciaga, который был организован в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-4 17:22

Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном платье без бюстгальтера

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном наряде без бюстгальтера. Известно, что 43-летняя предпринимательница посетила показ бренда Balenciaga во время Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-3 16:30