Результатов: 12

Ким Чен Ын изучил макет Сеула и обратился к корейцам, заговорив о войне

Председатель КНДР Ким Чен Ын призвал граждан "как никогда" готовиться к войне, чтобы при любом исходе одержать победу. Такое заявление северокорейский лидер сделал в ходе визита в Военно-политическую академию имени Ким Чен Ира. life.ru »

2024-4-11 15:09

Грузинский политолог не нашёл общий язык с украинскими СМИ, заговорив с ними на русском

После этого он заявил, что считает себя ответственным человеком, поэтому не может вести беседу, когда чего-то не понимает. life.ru »

2021-10-15 17:46

Мужчина разыграл гостей на собственных похоронах, заговорив из гроба

Житель Ирландии необычным способом разыграл присутствующих на его собственных похоронах, отправив им сообщение "с того света". Таким образом покойный хотел, чтобы прощание с ним все покинули с улыбкой на лице. vesti.ru »

2019-10-14 16:06

Bild: Трамп снова всех удивил, заговорив о членстве Бразилии в НАТО

Американскому президенту снова удалось всех удивить, пишет немецкий таблоид Bild. На встрече с лидером Бразилии Жаиром Болсонару Дональд Трамп заговорил о возможности принятия страны в НАТО. Пока не ясно, следует ли придавать значение словам главы Белого дома, однако его советник по безопасности Джон Болтон уже назвал встречу с бразильским президентом «историческим» шансом наладить отношения между двумя «крупнейшими западными демократиями». russian.rt.com »

2019-3-20 19:31

Малыш побил мировой рекорд, заговорив на 9-й неделе после рождения

У 29-летней Сары Маршалл из Ньюкасла родился очаровательный сын Томми-Фрэнк. Сейчас ему три месяца, и он обладает уникальными способностями. Малыш произнёс первые слова через девять недель после появления на свет, и это не просто одно слово, а целое предложение. life.ru »

2018-7-25 23:10

Саакашвили опозорился, заговорив по-украински

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сделал попытку показать свое знание украинского языка в ходе беседы с представителями СМИ по поводу отставки местного прокурора. rusdialog.ru »

2016-3-30 19:23

Саакашвили опозорился в прямом эфире, заговорив на украинской "мове"

Губернатор Одесской области, бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили опозорился на пресс-конференции, пытаясь выступить перед журналистами на "мове". Однако незнание украинского языка подвело политика и вместо внятной речи он выдал бессвязный набор слов, насмешив представителей украинских СМИ. tvc.ru »

2016-3-30 10:55