Результатов: 29718

Депутат Рады Дубинский: на Украине готовятся к негативному развитию событий и ужесточают цензуру

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Киевский режим и его западные спонсоры ожидают негативного развития событий на Украине, об этом свидетельствует ужесточение цензуры в соцсетях, считает депутат Верховной рады Александр Дубинский. fedpress.ru »

2024-4-27 02:19

Петербургский депутат Вишневский* стал фигурантом уголовного дела

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский*, признанный в России иноагентом, стал фигурантом дела об административном правонарушении по обвинению в участии в деятельности организации, признанной нежелательной incident.mk.ru »

2024-4-27 00:59

Депутат Останина оценила важность создания Министерства семьи: «Объективно необходимо»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В Москве прошло заседание Совета законодателей при Федеральном собрании РФ. В ходе мероприятия председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости создания министерства по управлению политикой в сфере семьи, поскольку сейчас «все отвечают за семейную политику, но ответственного не найти». fedpress.ru »

2024-4-27 23:02

Петербургский депутат Вишневский стал фигурантом дела об участии в нежелательном движении

Мужчину подозревают в участии в деятельности движения "Голос", признанного в РФ иноагентом tass.ru »

2024-4-26 22:35

Депутат Саралиев: Россия вернула тела 36 погибших бойцов ВС России

Российская сторона вернула тела более 30 погибших российских военнослужащих, заявил депутат Госдумы и представитель координационной группы парламента по вопросам военной операции Шамсаил Саралиев. Российская сторона а вернула 36 тел своих военных, сказал Саралиев, передает РБК. vz.ru »

2024-4-26 17:50

Польский депутат: находящихся в стране украинских мужчин нужно передать Украине

Каждый гражданин конкретной страны имеет обязательства в отношении своего государства, в том числе украинцы в отношении Украины, сказал экс-глава депутат Сейма Михал Дворчик tass.ru »

2024-4-26 13:36

Депутат Алексей Вихарев и его волонтеры привели в порядок парк подшефной екатеринбургской больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Руководитель фракции «Единой России» в гордуме Екатеринбурга Алексей Вихарев и его волонтеры привели в порядок сквер на территории ЦГКБ № 23. Это уже не первый субботник в текущем весеннем сезоне: добровольцы успели прибраться на территории нескольких больниц. fedpress.ru »

2024-4-26 12:18

Депутат Рады заявил, что Украина превращается в милитаристскую автократию

Александр Дубинский отметил, что в стране происходит разделение украинцев на "правильных" и "неправильных", которое началось еще при экс-президенте Викторе Ющенко tass.ru »

2024-4-26 11:54

Депутат Милонов предложил маркировать пластиковую посуду

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил маркировать пластиковую посуду и иные сопутствующие товары по аналогии с алкогольными и табачными изделиями. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-4-26 11:11

Депутат Рады Безузглая предложила недовольным отказом в консульских услугах украинцам за границей сдать паспорта

Комментируя отказ Киева в консульских услугах гражданам Украины за рубежом, депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила украинцам сдать паспорта. Как заявила Безузглая, если эти люди «не видят себя украинцами», то они должны «сдать паспорт» и «остаться в другой стране», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 22:58

Литовский депутат нарушил присягу антисемитскими высказываниями

Такой вывод Конституционного суда позволяет парламенту поставить вопрос об импичменте нарушившего присягу Ремигиюса Жемайтайтиса и лишении его мандата tass.ru »

2024-4-25 19:12

Депутат Рады: лишение украинцев консульских услуг откроет путь для политического убежища

Александр Дубинский назвал такое решение украинских властей отказом от собственных граждан tass.ru »

2024-4-25 15:43

Депутат Ивлев сообщил о прибытии на Украину военных инструкторов Пентагона

На Украину прибыли военные инструкторы Минобороны США, которые выдают себя за советников американского посольства в Киеве, заявил депутат Госдумы от Крымского региона генерал-майор запаса Леонид Ивлев. ridus.ru »

2024-4-25 14:24

«Разница 28%!»: Депутат Бессараб не согласилась с гендерным равенством зарплат на работе

Сегодня женщины стали чаще устраиваться на традиционно считавшиеся «мужскими» должности, поскольку вырос уровень автоматизации производства, к тому же водителям и пилотам больше не требуется серьезная физическая сила, сказала НСН Светлана Бессараб. nsn.fm »

2024-4-25 12:45

Депутат Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в майские праздники

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в майские праздники, парламентарий направил соответствующее обращение премьер-министру Михаилу Мишустину nsn.fm »

2024-4-25 11:09

«Ограничений нет!»: Депутат Буцкая заявила о гендерном равенстве в Госдуме

Татьяна Буцкая в эфире НСН заявила, что никаких гендерных ограничений в Госдуме нет, но женщинам по-прежнему дарят цветы и открывают дверь. nsn.fm »

2024-4-25 11:03

Депутат Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в майские праздники

Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой о запрете продажи алкоголя в дни майских праздников. Соответствующий документ есть в распоряжении «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 10:30

Депутат Госдумы Миронов сообщил о жалобах жителей Мариуполя на мигрантов

Жители Мариуполя высказывают недовольство по поводу нашествия мигрантов, которые живут по своим правилам social.mk.ru »

2024-4-25 02:20

Депутат Госдумы: Украина заплатит непомерную цену за помощь США

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик заявил, что из-за помощи Штатов Украине придется заплатить непомерную цену. По его мнению, страна увязла в долгах на сто лет вперед. fedpress.ru »

2024-4-24 18:54

Депутат Госдумы назвал регионы, которые в первую очередь следует объединить

Зампред Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал инициативу председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко по объединению ряда регионов страны «по социальным и экономическим соображениям». ridus.ru »

2024-4-24 17:00

Депутат Пискарев: За диверсии может грозить до 35 лет лишения свободы

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил о том, что подготовлены поправки в УК об увеличении ответственности по диверсионным преступлениям nsn.fm »

2024-4-24 14:12

Депутат Вишневский* оспорил свой статус иноагента в двух судах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Северной столицы Борис Вишневский* направил два иска об оспаривании статуса иноагента. Он обратился в Василеостровский и Октябрьский суды. fedpress.ru »

2024-4-24 13:52

Депутат заявил, что в ГД скоро внесут проект о запрете выдачи иностранцев - ветеранов СВО

Поводом для разработки инициативы стали случаи отказа иностранным гражданам, участвующим в СВО, в получении российского гражданства tass.ru »

2024-4-24 13:35

Депутат рассказал о просьбе россиян установить самозапрет на кредиты

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Станислав Наумов объяснил, как принимали законопроект о самозапрете на оформление кредитов. По словам парламентария, с такой просьбой обращались сами россияне. fedpress.ru »

2024-4-23 18:18

«Жизнь — не ценность»: депутат разнес российскую молодежь за нежелание воевать

Выступая на форуме «Лиги безопасного интернета», Журавлев заявил, что молодежь не будет готова к «большой войне» с имеющимися ценностями. Главной ценностью российской молодежи он назвал жизнь. kapital-rus.ru »

2024-4-23 17:47

Депутат Ханданян: Российские миротворцы не могут передислоцироваться из Карабаха в Армению

Российские миротворцы, которые вышли из Нагорного Карабаха, не могут быть передислоцированы в Армению, заявил глава армянской парламентской постоянной комиссии по внешним связям Саргис Ханданян. Он считает, что российские миротворцы не должны и не могут оставаться в Армении в любом случае, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 17:20

Депутат Бундестага призвал к дипломатическому разрешению конфликта на Украине

Михаэль Мюллер также призвал руководство ФРГ не делать ставку на передачу вооружений Киеву tass.ru »

2024-4-23 10:22

Молдавский депутат сообщила об обысках у оппозиционеров, которые были на съезде в Москве

Марина Таубер отметила, что это люди, которые вернулись из России, которые не были задержаны на границе 22 апреля tass.ru »

2024-4-23 10:08

Избивший DJ Smash депутат передумал выходить из колонии

Суд отказался рассматривать ходатайство о выходе из колонии-поселения бывшего депутата пермского заксобрания Александра Телепнева, осужденного за инцидент в баре incident.mk.ru »

2024-4-23 10:00

Депутат в Австралии избежал вотума недоверия из-за выборов президента России

Депутаты австралийского города Порт-Хедленд не поддержали предложение о предъявлении вотума недоверия своему коллеге Эдриану Макрею за участие в президентских выборах в РФ в качестве наблюдателя. Голосование состоялось 22 апреля. life.ru »

2024-4-23 23:18

Депутат Госдумы предложил вернуть рекламу алкоголя на футбольных матчах

Зампред Комитета Государственной думы по экономической политике замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов в новом выпуске программы «Законный вопрос. Подкаст» заявил, что пришло время разрешить рекламу алкоголя на футбольных матчах. ridus.ru »

2024-4-22 17:52

Депутат Лантратова призвала не допускать в школы бойцов СВО, судимых за насилие над детьми

Бойцов СВО, осужденных за насилие над детям, нельзя пускать в образовательные организации, заявила первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова nsn.fm »

2024-4-22 16:52

Депутат ГД Аксаков призвал дифференцировать по регионам ставку семейной ипотеки

Повышение ставки по семейной ипотеке до 12% окажется неподъемной ношей для регионов с низкими зарплатами, сказал НСН Анатолий Аксаков. nsn.fm »

2024-4-22 10:27

Депутат Немкин назвал главные признаки телефонного мошенника

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Член комитета Государственной думы по информационной политике Антон Немкин рассказал, по каким признакам можно вычислить телефонного мошенника. fedpress.ru »

2024-4-21 03:45

Чешский депутат ЕП предложил ужесточить импорт сельхозпродукции с Украины

Депутат Европарламента (ЕП) от Чехии Мартин Главачек выступил с поправками к действующему европейскому соглашению о свободной торговле с Украиной, препятствующими расширению доступа украинской сельхозпродукции на рынок ЕС. vz.ru »

2024-4-21 01:51

"Вообще, нормальный был": Депутат рассказал о зарезавшем жену справедливороссе из Твери

Экс-кандидат в депутаты Тверской думы от "Справедливой России – За правду" Евгений Никольский, убивший 36-летнюю жену Екатерину, госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сейчас находится без сознания. life.ru »

2024-4-21 01:49

Politico: чешский депутат в ЕП предложил ужесточить импорт сельхозпродукции с Украины

Как передает газета со ссылкой на источники, Мартин Главачек таким образом стремится улучшить положение европейских фермеров tass.ru »

2024-4-21 01:15

Депутат ГД рассказал о зарезавшем жену справедливороссе из Твери

Бывший кандидат в депутаты Тверской думы от СР Евгений Никольский, убивший жену, находится в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой в бессознательном состоянии incident.mk.ru »

2024-4-21 21:15

Депутат Кошелев рассказал о необходимости легализации риелторской деятельности

«Зачастую о специалистах рынка недвижимости отзываются как об откровенных мошенниках» economics.mk.ru »

2024-4-20 15:41

Депутат из Оренбурга пожаловался на бездействие властей во время наводнения и заявления главы МЧС

Оренбургский депутат Владимир Гудомаров, представляющий КПРФ, обратился к главе СК Александру Бастрыкину и генеральному прокурору РФ Игорю Краснову, попросив провести комплексную проверку техногенной катастрофы, обрушившейся на регион. versia.ru »

2024-4-20 12:22