Результатов: 341

Избивший DJ Smash депутат передумал выходить из колонии

Суд отказался рассматривать ходатайство о выходе из колонии-поселения бывшего депутата пермского заксобрания Александра Телепнева, осужденного за инцидент в баре incident.mk.ru »

2024-4-23 10:00

Избившему DJ Smash экс-депутату смягчили наказание

Суд разрешил бывшему депутату пермского законодательного собрания Александру Телепневу, который попал в колонию строгого режима, отбывать оставшийся срок в колонии-поселении incident.mk.ru »

2024-3-21 15:47

DJ Smash приехал в Пермь ради юбилея мамы и голосования на выборах президента

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. В эти выходные известный пермский музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) приехал на малую родину, чтобы поздравить маму с юбилеем. 16 марта ей исполнилось 75 лет. Но перед тем как поздравить ее, DJ Smash сделал, по его словам, «одну важную и классную вещь» – проголосовал на выборах президента. fedpress.ru »

2024-3-17 09:57

DJ Smash стал отцом во второй раз

Музыкант Андрей Ширман, выступающий под псевдонимом DJ Smash, стал отцом во второй раз. Артист и его жена, модель Анастасия Кривошеева, опубликовали совместный пост, в котором поделились фотографиями из роддома с новорожденным сыном. lenta.ru »

2024-3-4 20:10

DJ Smash раскрыл главное правило вечеринок Ди Каприо

Российский музыкант DJ Smash рассказал о главном правиле вечеринок голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Диджей вспомнил, что на одном из мероприятий артист заклеил всем гостям камеры телефонов с двух сторон. lenta.ru »

2024-2-9 14:42

DJ Smash станет отцом во второй раз

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) рассказал о том, что станет отцом во второй раз. В эфире одной из программ артист сообщил, что его супруга, модель Анастасия Кривошеева, беременна вторым ребенком. О деталях скорого пополнения в семье диджей решил не рассказывать. lenta.ru »

2023-12-11 19:58

DJ Smash представил клип на новый гимн Перми

ПЕРМЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Знаменитый уроженец Пермского края DJ Smash (Андрей Ширман) представил публике клип на песню «Любимая Пермь». Презентация прошла во время дней региона на международной выставке «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-29 10:16

Умер автор главной песни из «Шрека» и бывший фронтмен Smash Mouth Стивен Харвелл

Умер американский музыкант, фронтмен и один из основателей группы Smash Mouth Стивен Харвелл. Артист скончался в своем доме в городе Бойсе, штат Айдахо. Автору главной песни из «Шрека» было 56 лет. lenta.ru »

2023-9-4 19:04

Фронтмену Smash Mouth осталось жить неделю из-за серьезного заболевания

56-летнему американскому музыканту, фронтмену и одному из основателей группы Smash Mouth Стивену Харвеллу осталось жить «неделю или около того» из-за серьезного заболевания. Сообщается, что артист находится на последней стадии болезни, связанной с печеночной недостаточностью. lenta.ru »

2023-9-4 10:27

DJ Smash с дочкой, пиротехническое супершоу и 300 тысяч зрителей: как завершился День города Перми

Пермь с размахом отпраздновала юбилейный День города. Поздравить пермяков привели немало отечественных звезд, которые почти нон-стоп выступали на эспланаде и набережной. А увенчало большой праздничный день грандиозное пиротехническое шоу в акватории Камы. Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-13 07:45

«Это не гимн»: что не так с песней о Перми, которую к 300-летию города сочинил DJ Smash

Известный пермяк Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, опубликовал гимн родному городу. Его он сочинил к 300-летию краевой столицы. Руку к написанию «юбилейной» песни приложил и губернатор Прикамья: Дмитрий Махонин похвастал, что в текст добавили две его строчки. fedpress.ru »

2023-4-27 13:25

«Вставил две строчки»: губернатор Махонин помог DJ Smash написать гимн Перми

ПЕРМЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, что лично поучаствовал в написании текста к гимну Перми, который недавно презентовал DJ Smash. Об этом глава региона сообщил на заседании краевого правительства. fedpress.ru »

2023-4-26 11:34

DJ Smash опубликовал полную версию гимна к 300-летию Перми

ПЕРМЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Андрей Ширман, известный как DJ Smash, выложил на своем YouTube-канале полную версию гимна к 300-летию столицы Прикамья, который сочинил сам. fedpress.ru »

2023-4-13 15:00

СМИ: DJ Smash написал новый гимн Перми по просьбе городских властей

Композитор и музыкант DJ Smash (Андрей Ширман) по запросу региональных властей написал новый гимн Перми в честь 300-летия города, сообщает «Новый компаньон» nsn.fm »

2023-4-1 18:58

DJ Smash высказался о тюремном сроке для избившего его экс-депутата

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) отреагировал на новый приговор в отношении экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, который ранее отсидел за избиение исполнителя, фразой «справедливость восторжествовала». lenta.ru »

2023-3-7 15:56

Избившего DJ Smash экс-депутата Телепнева приговорили к 4 годам колонии

Ленинский районный суд Перми приговорил бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева к четырем годам колонии строгого режима за дебош в баре incident.mk.ru »

2023-3-7 11:13

Экс-депутата второй раз отправили в колонию строгого режима из-за ненависти к DJ Smash

Бывший единоросс Александр Телепнев снова получил тюремный срок, и снова из-за DJ Smash. Сперва экс-депутат избил музыканта, а после устроил дебош в баре «Наташа» под трек «Moscow Never Sleeps». ridus.ru »

2023-3-7 10:46

Метал бокал, шейкер и стул: экс-депутату, избившему DJ Smash, светит новый срок за барный дебош?

Бывший депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев, получивший всероссийскую известность после избиения Андрея Ширмана (DJ Smash), снова оказался на скамье подсудимых. И опять за дебош в пермском баре, в результате которого пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-1-19 15:45

DJ Smash вернул предоплату после скандальной отмены концерта в Якутске

Диджей Андрей Ширман, известный как DJ Smash, вернул предоплату в размере почти 1 миллиона рублей после отмены концерта на Дне города в Якутске. riafan.ru »

2022-9-9 17:44

DJ Smash получил аванс за концерт в Якутске и отказался выступать

Российский диджей Андрей Ширман, известный как DJ Smash, отменил свое выступление на Дне города в Якутске за несколько дней. При этом музыкант оставил себе невозвратный аванс в размере 913 тысяч рублей. versia.ru »

2022-9-9 15:25

Получивший аванс за концерт в Якутске DJ Smash отменил свое выступление

Российский диджей Андрей Ширман, выступающий под псевдонимом DJ Smash, оказался принимать участие в концерте в Якутске за несколько дней до выступления. По словам артиста, получившего невозвратный аванс в размере 913 тысяч рублей, концерт был отменен по техническим причинам. lenta.ru »

2022-9-9 12:59

Из зала суда скандалист Телепнев вышел под конвоем

Экс-депутату Пермского края Александру Телепневу не повезло. Его задержали в день рождения. Причиной стало подозрение в хулиганстве. Телепнев уже отбывал наказание в колонии-поселении из-за конфликта с DJ Smash. vesti.ru »

2022-5-21 18:55

Отсидевший за избиение DJ Smash экс-депутат снова устроил дебош в баре

В Перми вновь арестовали экс-депутата регионального заксобрания Александра Телепнева. Мужчина устроил потасовку в баре, услышав песню авторства DJ Smash. versia.ru »

2022-5-21 16:11

Отсидевшего за избиение DJ Smash экс-депутата арестовали за новый дебош

Экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, отсидевшего срок за избиение DJ Smash, арестовали за новую потасовку в баре. По версии следствия, в пермском баре он услышал песню Moscow Never Sleeps в исполнении DJ Smash, пришел в ярость и устроил дебош, кидаясь предметами в барную стоку. lenta.ru »

2022-5-21 13:27

Отсидевший за избиение DJ Smash пермский депутат травмировал двух человек в баре «Наташа»

В Перми бывший депутат краевого заксобрания Александр Телепнев, отсидевший за избиение DJ Smash, устроил потасовку в баре «Наташа». Как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-5-2 14:07

СМИ: экс-депутат, отбывший срок за избиение DJ Smash, снова подрался

Бывший депутат краевого заксобрания Александр Телепнев пермского заксобрания Александр Телепнев устроил потасовку в одном из баров Перми, сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на свои источники и попавшую в интернет видеозапись social.mk.ru »

2022-5-1 11:10

Пьяный лидер Smash Mouth кинул зигу на концерте и пригрозил убить семью фаната

Лидер группы Smash Mouth Стив Харвелл появился на собственном концерте в штате Нью-Йорк в состоянии сильного алкогольного опьянения, кинул зигу и пригрозил одному из фанатов убить всю его семью. Во время исполнения группой хита All Star вместо него вокальную партию исполнил гитарист. lenta.ru »

2021-10-12 09:42

DJ Smash поведал о планах уйти в криминальный бизнес

Российский диджей Андрей Ширман, известный под псевдонимом DJ Smash, в юношестве планировал уйти в криминальный бизнес в Перми. Об этом он поведал в девятой части спецпроекта «Ленты. ру» «История русской поп-музыки 2000-2009». lenta.ru »

2021-9-30 15:51

DJ Smash рассказал о дравшихся в клубах российских миллиардерах

Российский музыкант Андрей Ширман, известный как DJ Smash, рассказал о драках российских миллиардеров в модных клубах страны в 2000-е. Ширман подчеркнул, что в те времена в увеселительных заведениях у него произошло «очень много судьбоносных знакомств» с людьми «из списка журнала Forbes». lenta.ru »

2021-9-14 09:13

DJ Smash запустил челлендж в поддержку сборной России на Олимпиаде

DJ Smash представил новый трек, который был написан в преддверии Олимпиады в Токио. Релиз кавера на хит We Will Rock You поддержали пользователи платформы TikTok. riafan.ru »

2021-7-22 21:08

Если РОК — то такой: DJ Smash запустил музыкальный флешмоб в защиту сборной России, и под его трек не устоит никто

Диджей не остался в стороне и запустил во время Олимпиады ремикс на песню We Will Rock You, которая прочно связана с хештегом Тины Канделаки. life.ru »

2021-7-21 13:17