Результатов: 50

Оксана Самойлова и Джиган снялись в образах Фионы и Шрека

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в нарядах героев мультфильма «Шрек». Самойлова примерила приталенное зеленое макси-платье и ободок с ушами-трубочками. В свою очередь, музыкант надел бежевую рубашку, укороченный коричневый жилет, клетчатые штаны и объемные перчатки. lenta.ru »

2024-2-14 19:21

Мужчина сделал на лбу тату в честь Шрека со словами «это любовь»

Мастер студии Heritage Уилл Томсон из Брайтона, Англия, сделал клиенту Гарри Брауну тату на лбу в честь мультипликационного героя Шрека. На размещенных кадрах видно, как татуировщик набивает на коже 25-летнего мужчины слово «Шрек» (Shrek) крупными буквами. При этом к первой букве он пририсовывает уши. lenta.ru »

2023-11-16 20:54

Блогерша осталась с внешностью героя из «Шрека» после пластики подбородка

Блогерша Робин Макманус осталась с внешностью героя мультфильма «Шрек» после пластической операции. Девушка рассказала, что дважды обращалась в медицинскую клинику за удалением второго подбородка. Однако во время первой процедуры врачи не полностью убрали жировую ткань. lenta.ru »

2023-11-16 15:24

Стажерка Universal случайно раскрыла дату выхода «Шрека 5»

Стажерка Universal по имени Шрея Сачдев случайно раскрыла дату выхода «Шрека 5». В своем резюме девушка рассказала, что летом, в рамках стажировки, разрабатывала различные идеи для анимационного проекта, а также отметила, что картина выйдет на экраны в 2025 году. lenta.ru »

2023-11-9 16:44

Хижину Шрека предложили арендовать в Шотландии

Дом в стиле жилища огра Шрека из одноименного мультфильма предложили снять в Шотландии. Соответствующее объявление появилось на сайте сервиса по аренде недвижимости Airbnb при участии студии Dreamworks. lenta.ru »

2023-9-26 21:36

Умер автор главной песни из «Шрека» и бывший фронтмен Smash Mouth Стивен Харвелл

Умер американский музыкант, фронтмен и один из основателей группы Smash Mouth Стивен Харвелл. Артист скончался в своем доме в городе Бойсе, штат Айдахо. Автору главной песни из «Шрека» было 56 лет. lenta.ru »

2023-9-4 19:04

В США умер автор хита из "Шрека", которому СМИ отвели "считаные дни"

Фронтмен и один из основателей американской группы Smash Mouth Стивен Харвелл скончался в возрасте 56 лет. О том, что музыканту осталось жить всего несколько дней, стало известно сегодня. life.ru »

2023-9-4 18:38

СМИ: Исполнитель хитов из «Шрека» находится в тяжелом состоянии

Исполнителю хитов «All Star» и «I'm a Believer», экс-солисту рок-группы Smash Mouth Стивену Харвеллу осталось жить около недели, сообщает Entertainment Weekly со ссылкой на представителей группы nsn.fm »

2023-9-4 15:24

Фанатов ждёт пятая часть "Шрека" с Эдди Мерфи и Кэмерон Диас на озвучке

Киностудия DreamWorks запустила разработку пятой части мультфильма "Шрек". Об этом рассказал креативный партнёр компании Кристофер Меледанри. Планируется, что к озвучиванию персонажей вернутся Майк Майерс (Шрек), Кэмерон Диас (Фиона) и Эдди Мерфи (Осёл). life.ru »

2023-4-5 03:56

Блогерша смыла макияж и осталась с внешностью героя из «Шрека»

Блогерша Робин с никнеймом @gloomyxangelx смыла макияж и осталась с внешностью героя из «Шрека». Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с наращенными ресницами и косметикой на лице. Она нарисовала черные стрелки и нанесла вишневую помаду. lenta.ru »

2023-3-28 15:46

Прекрасный принц из «Шрека» раскрыл сексуальные предпочтения Шэрон Стоун

Руперт Эверетт, звезда романтической комедии «Свадьба лучшего друга» и Прекрасный принц в трилогии «Шрек», рассказал о сексуальных предпочтениях Шэрон Стоун. О них актриса рассказала ему во время работы над совместной интимной сценой в историческом фильме «Двойной агент». lenta.ru »

2023-2-7 08:31

Женщина нарисовала веснушки хной и стала похожа на жену Шрека

Жительница Турции захотела обрести новую внешность и стала похожа на жену Шрека. 26-летняя Таква Ларсен рассказала, что решила нарисовать себе веснушки. Для этого она купила специальную ручку с хной. lenta.ru »

2023-1-29 16:52

Фанаты «Шрека» представили персонажей мультфильма в виде хорор-фильма из 1980-х

Поклонники мультфильма «Шрек» показали его героев в стиле фильмов ужасов из 1980-х годов. Изображение создала нейросеть Midjorney. riafan.ru »

2023-1-5 20:49

Антонио Бандерас рассказал о возможном выходе пятого «Шрека»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Актер Антонио Бандерас, озвучивавший Кота в сапогах в мультфильмах «Шрек», рассказал, что будет снята пятая часть. Об этом сообщают медиа. fedpress.ru »

2022-12-9 19:55

Антонио Бандерас высказался о возможном продолжении «Шрека»

Испанский актер Антонио Бандерас заявил о возможном выходе мультфильма «Шрек-5». Артист, озвучивший в предыдущих частях Кота в сапогах, заявил, что франшиза может получить продолжение. При этом студия DreamWorks Animation пока официально не подтверждала эту информацию. Последняя часть франшизы вышла в 2010 году. lenta.ru »

2022-12-9 15:23

Озвучивший Кота в сапогах Бандерас анонсировал выход нового «Шрека»

Актер Антонио Бандерас озвучивал Кота в сапогах в известном мультфильме про Шрека. Он анонсировал выход новых частей анимационной картины про забавного огра и его друзей. riafan.ru »

2022-12-9 09:27

Опубликован новый трейлер мультфильма по вселенной «Шрека» «Кот в сапогах — 2»

Появился третий трейлер сиквела мультфильма по вселенной «Шрека» «Кот в сапогах». Ролик представила в Сети студия Universal Pictures. riafan.ru »

2022-11-16 14:40

Группа «Шрека» и дележка в нацбате: как айдаровцы* зарабатывали на блокпостах

Боевики украинского националистического батальона «Айдар»* зарабатывали на блокпостах за счет пропуска автомобилей - проехать можно было только за деньги. Об этом «Звезде» рассказал боец нацбата Денис Сероус с позывным «Аватар», который отбывает сейчас наказание в колонии строгого режима. tvzvezda.ru »

2022-11-5 18:35

Зака Эфрона сравнили со злодеем из «Шрека» из-за новой нелепой прически

Американский актер Зак Эфрон, который изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь», стал мемом в социальных сетях. Телезвезда сменил прическу, появившись с длинными волосами и прямой челкой. lenta.ru »

2022-11-3 16:06

Фанаты "Шрека" нашли пилотную версию мультфильма, и она пугает

Фанаты "Шрека" нашли утерянное видео самой первой версии мультфильма студии DreamWorks Animation, представленное в виде концепта. Анимационный фильм об огре начали создавать ещё в 1996 году. life.ru »

2022-8-17 11:56

В США найден реальный кот из Шрека

Копия персонажа из мультфильма Шрек британский короткошерстный кот по кличке Писко живет в США, у его страницы в соцсети больше 614 тыс. подписчиков. Писко копирует выражение «лица» знаменитого мультяшного кота, вместе с хозяевами живет в квартире в Нью-Йорке. vz.ru »

2021-12-3 16:52

Ошибка при нанесении автозагара превратила девушку в Фиону из «Шрека»

Жительница Ливингстона, Шотландия, по ошибке нанесла на кожу просроченный автозагар и поделилась его эффектом. 20-летняя Керри Макробб (Kerry McRobb) рассказала, что захотела придать своей бледной коже золотистый оттенок. lenta.ru »

2021-10-8 19:40

«Поклонники Шрека не сдержались»: под Петербургом лица кандидатов-единороссов на плакате закрасили зеленкой

В деревне Горбунки Ломоносовского района Ленобласти неизвестные закрасили лица кандидатов в депутаты на плакате зеленкой. Как сообщили в пресс-службе главы... rosbalt.ru »

2021-8-30 11:00

Одна из создательниц «Шрека» сравнила съемки мультфильма со ссылкой в Сибирь

Одна из создательниц «Шрека», режиссер Вики Дженсон сравнила съемки мультфильма со ссылкой в Сибирь. По ее словам, сотрудникам студии DreamWorks пришлось столкнуться со множеством проблем при создании ленты. lenta.ru »

2021-5-19 17:41

Одна из создательниц «Шрэка» сравнила съемки мультфильма со ссылкой в Сибирь

Одна из создательниц «Шрэка», режиссер Вики Дженсон сравнила съемки мультфильма со ссылкой в Сибирь. По ее словам, сотрудникам студии DreamWorks пришлось столкнуться со множеством проблем при создании ленты. lenta.ru »

2021-5-19 17:41

В российском городе построили дом Шрека

На территории дендрологического сада в городе Советске (Кировская область) возвели дом Шрека — небольшую постройку, названную в честь дома огра, персонажа детской книги Уильяма Стейга «Шрек!», а также снятой по ее мотивам серии анимационных фильмов. lenta.ru »

2020-12-8 10:00

«Шрека» и «Кота в сапогах» захотели переснять

Американская киностудия Universal Pictures перевыпустит мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах». Об этом рассказал главный исполнительный директор Illumination Entertainment Кристофер Меледандри. Он не раскрыл подробностей о новых версиях мультфильмов, но высказал уверенность, что «это всего лишь вопрос времени». lenta.ru »

2018-11-7 00:09

Автозагар сделал из британки Шрека

20-летняя Дэнни Брюс купила автозагар за четыре фунта. Девушка нанесла один слой крема и пришла в ужас. Спустя пять минут Брюс стала неузнаваемой. Её кожа стала слишком коричневой и зелёной. На курьёзный случай обратили внимание в Daily Mail. life.ru »

2018-5-5 09:08

Голос Брюса Уиллиса и Осла из "Шрека": Вадим Андреев о славе "Баламута" и забвении

Громкая слава пришла к Вадиму Андрееву, когда ему было всего 19 лет. Тот самый "баламут" из 1970-х в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" рассказал о том, как гонорар от этого фильма дал ему возможность жениться, ведь успех был у фильма оглушительный. vesti.ru »

2018-3-13 14:51

Кот Батон пресек побег Шрека и Фионы

Кот по имени Батон предотвратил побег двух крупных шпороносных черепах из частного зоопарка в Иркутске. Сначала рептилиям удалось сломать стекло, но на шум прибежали люди. Черепах задержали, а вольер заделали фанерой. lenta.ru »

2017-12-17 21:02

DreamWorks выпустит пятого «Шрека»

Компания NBCUniversal и студия DreamWorks Animation подтвердили создание пятой части мультфильма «Шрек» и определились со сроками проката — картина появится в кинотеатрах в 2019 году. Работать над лентой будет продюсер «Гадкого я» и «Миньонов» Крис Меледэндри. Кто озвучит главных героев, пока неизвестно. lenta.ru »

2016-7-21 12:08