Результатов: 95

Мужчина в костюме осла вымогает деньги в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Две челябинки оказались в неприятной ситуации во время прогулки по пешеходной улице Кировке. К ним подошел незнакомый мужчина в костюме осла и предложил сделать с ним фото на память. fedpress.ru »

2024-3-5 15:36

В Германии сравнили вступление Украины в ЕС с морковкой для осла

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Обещания ЕС одобрить вхождение Украины в союз играют роль морковки для осла, поскольку Киев никогда не станет частью Евросоюза. Об этом сообщил депутат бундестага от «АдГ» Харальд Вейель. fedpress.ru »

2024-2-21 15:26

В Германии вступление Украины в ЕС сравнили с морковкой для осла

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Харальд Вейель дал комментарий корреспонденту «Ленты.ру» относительно вопроса вступления Украины в Европейский союз (ЕС). По словам депутата, вступление Украины в ЕС — это морковка для осла, поскольку ЕС не одобрит членство Киева. lenta.ru »

2024-2-21 14:20

Перевоплощение в Осла и скандал с комиком: чем сейчас занимается Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев — известный артист, но не часто появляется на мероприятиях. Чем знаменитый актер занят сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-27 04:28

Политолог сравнил членство в ЕС с "морковкой на верёвочке" для "украинского осла"

Украина никогда не вступит в Европейский союз, и дело не только в жёсткой позиции Польши, но и в том, что страна просто не вписывается туда по своим цивилизационным качествам. Такое мнение озвучил в беседе с Лайфом политолог и директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-11-8 13:58

Мексиканский этнический ансамбль сыграет петербуржцам музыку на челюсти осла

В Северной столице с 17 мая по 1 июля пройдёт XXI Международный музыкальный фестиваль "Вселенная звука", на котором выступят коллективы из самых разных регионов России, а также из Индии, Ирана, Монголии, Мексики, Боливии и Филиппин. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-5-17 17:36

Эдди Мерфи захотел снова озвучить Осла из «Шрека»

Актер и комик Эдди Мерфи рассказал, что хотел бы снова озвучить своего персонажа Осла из «Шрека», также отметив, что он заслуживает спин-оффа. По словам Мерфи, он был бы рад, если бы ему предложили снова озвучить Осла в новом «Шреке»: «Я бы решился на это за две секунды. Я люблю Осла». lenta.ru »

2023-1-31 11:26

Актер Эдди Мерфи готов вернуться к роли Осла из мультфильма «Шрек»

Американский комедийный актер, режиссер, продюсер и певец Эдди Мерфи, подаривший голос Ослу из культовой анимационной ленты «Шрек», готов вернуться к этой роли. riafan.ru »

2023-1-29 16:57

Дмитрий Рогозин: Украина получит «от мертвого осла уши», а не репарации от России

Украина получит «от мертвого осла уши», а не репарации от Москвы. На это указал Дмитрий Рогозин, бывший гендиректор госкопрорации «Роскосмос». argumenti.ru »

2023-1-1 20:52

Блогерша установила виниры в домашних условиях и осталась с внешностью осла

Блогерша Аманда (фамилия неизвестна) установила виниры в домашних условиях и осталась с внешностью осла. Пользовательница сети с никнеймом plum198 рассказала, что заплатила за керамические накладки на зубы 400 фунтов стерлингов (30 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-12-3 19:18

Морковка перед носом осла: политолог Безпалько оценил обещания НАТО принять Украину

НАТО нет смысла принимать Украину в своей состав, а все соответствующие заявления нужны лишь для того, чтобы поддерживать иллюзии граждан «незалежной», считает замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В. Ломоносова Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-11-30 19:03

«Получат уши от мертвого осла»: экономист Разуваев об идее G7 ввести планку цен на нефть из России

В случае введения странами «Большой семерки» предельных цен на нефть из РФ, Москве стоит вообще перекрыть поставки в эти государства. G7 пытается разговаривать с Россией языком силы и на это надо реагировать жестко. riafan.ru »

2022-9-2 18:42

Британец поставил дешевые виниры в Турции и остался с внешностью Осла из «Шрека»

Житель Великобритании поставил дешевые виниры в одной из турецких клиник и остался с внешностью персонажа из мультфильма «Шрек». Показав свою новую улыбку, блогер отметил, что провел в стоматологическом кресле около 15,5 часа. lenta.ru »

2022-7-21 20:03

«Получат уши от осла!» В Крыму высмеяли желание Киева забрать полуостров военным путем

Крымчане остаются в составе России, слова украинских властей - это пустые обещания, заявил в эфире НСН глава комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. nsn.fm »

2022-6-17 18:23

В районе Мурома осла из монастыря бросили мертвым в сугробе у трассы

В Муромском районе Владимирской области, рядом с трассой у деревни Мишино обнаружили мертвым в сугробе осла Моисея из Спасо-Преображенского монастыря znak.com »

2021-12-27 15:44

Служители православного храма выбросили больного осла на 25-градусный мороз

Служители православного храма во Владимирской области выбросили больного осла на трассу в 25-градусный мороз. Он заболел, и руководство храма решило оставить ослика умирать на улице. Лежавшее в сугробе животное нашли проезжавшие мимо автомобилисты. lenta.ru »

2021-12-26 13:38

"Сел хоть на машину, хоть на осла и поехал по степи". Путин заявил об угрозе попадания в Россию боевиков из Афганистана

Ситуация в Афганистане имеет прямое отношение к безопасности в России. Об этом сказал президент России Владимир Путин 22 августа на встрече с представителями партии "Единая Россия" в Москве, пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-8-23 09:51

Уши от дохлого осла, а не возмещение: Зачем Чехия пристраивается к очереди в кремлёвскую кассу

С какой стати Чехия потребовала от России компенсацию ущерба от взрывов во Врбетице на сумму 25,5 миллиона евро и почему вину за бардак на своей территории ушлые чехи хотят списать на нашу страну, разбирался журналист Игорь Мальцев. life.ru »

2021-6-29 00:40

Скандал на премии «Сезар»: артистка вышла на сцену в образе окровавленного осла и полностью разделась (фото, видео)

На теле 57-летней Корин Масьеро было написано «в отсутствие культуры не может быть будущего». rosbalt.ru »

2021-3-13 10:12

Собчак переоделась в осла и разыграла сына

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак отметила день рождения сына Платона вместе с его отцом, бывшим супругом Максимом Виторганом. В Instagram она опубликовала видео, как разыграла ребенка в день рождения. lenta.ru »

2020-11-19 11:16

Уши мёртвого осла

«Прибалтам позволялось больше, чем другим республикам. Эстрада, кино, мода и прочие продвинутые вещи. Всё как в Европе — автомобильные заводы, высокотехнологичные производства. Люди в Прибалтике жили богаче, комфортней и лучше, чем в остальном Союзе. russian.rt.com »

2020-5-8 11:32

«От дохлого осла уши»

«Для того чтобы с какого-нибудь государства получить искомые «триллионы долларов» (вместо знаменитого персонального президентского приза в виде «ушей от дохлого осла»), его, это государство, сначала, как бы это помягче, — нужно немного победить в войне. russian.rt.com »

2020-2-11 18:25

Эстония выпрашивает «уши мертвого осла», чтобы испортить визит Путина

Эстонский общественный деятель рассказал НСН о причинах возникновения заявлений в Таллине о пересмотре границ между двумя странами. nsn.fm »

2019-11-21 18:20

Избиратели в США перепутали кандидатов в президенты от «партии осла»

Политическая апатия американского общества после провалов Белого дома подтверждает слова президента РФ о кризисе либерализма. riafan.ru »

2019-8-2 13:57

Алексей Златкин, Пенсия как морковка для осла

Если государство начинает самоустраняться от пенсионного обеспечения, то справедливо было бы людям предоставить альтернативу, того, будут ли за него платить пенсионные отчисления, или он сам решит копить себе на старость этими деньгами… echo.msk.ru »

2019-2-21 13:28

От мертвого осла уши: в Сети ответили Эстонии, требующей от РФ компенсацию ущерба за «оккупацию»

Глава министерства юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу задумался о возмещении Россией ущерба от так называемой советской оккупации. По словам министра, РФ «нарушила Тартуский договор и должна возместить убытки». riafan.ru »

2019-2-3 10:04

Опубликовано фото редкого гибрида осла и зебры, который родился в Великобритании

Фермеры очень переживали за то, как пройдет беременность зебры и поэтому не возили животное к ветеринару. 5-tv.ru »

2018-11-7 06:04

Из петербургского ресторана забрали осла с покалеченными ногами

В центр помощи животным «Велес» доставили осла, который жил в одном из петербургских ресторанов. У осла Оси серьезно травмированы ноги.... rosbalt.ru »

2018-10-26 14:18

«От мертвого осла уши»: в РФ ответили на заявление Порошенко о возмещении убытков по газовым контрактам

Украинский президент Петр Порошенко выразил мнение, что Россия возместит Украине убытки в размере 4,6 миллиарда долларов по газовым контрактам. riafan.ru »

2018-8-26 20:42

Почем теперь от дохлого осла уши?

Латвия и Эстония еще раз подтвердили свое намерение добиваться от российских властей возмещения ущерба за «советскую оккупацию». Об этом сказано в совместном заявлении министра юстиции Эстонии Урмаса Рейнсалу и его латвийского коллеги Дзинтарса Разначса. vm.ru »

2018-8-23 17:26

Посетители ресторана Гордона Рамзи пострадали от горящего "Осла"

Два человека получили ожоги в результате воспламенения алкогольных напитков в ресторане известного британского шеф-повара и ведущего кулинарных шоу Гордона Рамзи в Лас-Вегасе (штат Невада). vesti.ru »

2018-8-4 20:00

Telegraph: египетский зоопарк отрицает, что разукрасил осла под зебру

Египетский зоопарк подозревают в том, что тот попытался выдать осла за зебру, нарисовав на нём чёрные полосы, передаёт The Daily Telegraph. При этом в самом зоопарке Каира все обвинения отрицают, настаивая, что посетителям представлена настоящая зебра. russian.rt.com »

2018-7-29 03:31

В зоопарке Каира осла перекрасили в зебру

Владельцы одного из зоопарков в Каире перекрасили домашних ослов в зебр, нарисовав на них краской чёрные полосы, сообщает телеканал Extra News. Мухаммед Сархан — ученик одной из провинциальных египетских школ. life.ru »

2018-7-24 02:10

Татарстанцы жалуются на вопли осла: в зоопарке отвечают, что «не могут заклеить ему рот»

В татарстанском Альметьевске жители жалуются на крики осла, которые не дают им спать. Как сообщает KazanFiirst, горожанка пожаловалась в «Народный... rosbalt.ru »

2018-7-2 17:37

Пони и осла закормили до полусмерти в сахалинском зоопарке

Домашний осел и шетлендский пони едва не погибли от переедания в зоопарке Южно-Сахалинска. Животных перекормили посетители. С прошлого года на территории ввели услугу по продаже специальных сбалансированных кормовых наборов для кормления зверей, но гости ежедневно приносят с собой огромное количество продуктов. lenta.ru »

2018-5-7 05:35

Михаил Бобрышев, Лучше быть головой осла или хвостом лошади?

Ну что за нищеброды эти американские законодатели! Понимаю депутата Роднину – правильно предпочла Москву Вашингтону. Здесь - государственный деятель, может и законы принимать, и банан президенту показать, а там... echo.msk.ru »

2018-4-5 08:40