В Сочи арестовали аниматоров в костюмах коней и осла, вымогавших у прохожих деньги

В Сочи арестовали аниматоров в костюмах коней и осла, вымогавших у прохожих деньги
фото показано с : znak.com

2021-5-28 11:28

Полицейские в Сочи задержали аниматоров в костюмах коней и осла, вымогавших деньги у прохожих

Полицейские в Сочи задержали аниматоров в костюмах коней и осла, вымогавших деньги у прохожих. По решению суда их арестовали за мелкое хулиганство, сообщили сегодня Znak.com в пресс-службе УВД по городу Сочи. По данным ведомства, в дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи поступила жалоба, что двое молодых людей, одетых в ростовые куклы осла и коня, навязчиво пристают к прохожим и предлагают сделать с ними фото за деньги. Получая отказ, аниматоры переходили на нецензурную брань. Вскоре полицейские получили еще один сигнал, что одетый в костюм коня житель Сочи таким же образом вымогает деньги у граждан. Всех доставили в отдел полиции для разбирательства. На молодых людей составили административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ ( Мелкое хулиганство ). Решением суда всем троим задержанным назначено наказание в виде ареста на срок до пяти суток, - уточнили правоохранители. - Мероприятия по пресечению подобных фактов будут продолжены на территории города-курорта в период всего летнего сезона .

Подробнее читайте на ...

сочи деньги осла прохожих полицейские вымогавших костюмах аниматоров

Фото: incident.mk.ru

Полиция Сочи задержала аниматоров в костюмах лошадей, вымогавших деньги у туристов

В Сочи полиция задержала троих аниматоров в костюмах лошадей, которые приставали к туристам incident.mk.ru »

2021-05-28 10:58

Россиянам вернут деньги за отдых в Крыму и Сочи

Российским туристам, решившим провести отпуск в Крыму или на Алтае, вернут часть денег за купленный тур. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). По условиям программы, для возвращения части потраченных средств поездка в указанные регионы должна состояться с 1 октября по 20 декабря. lenta.ru »

2020-07-23 15:13

Болельщикам «Сочи» вернут деньги за билеты на матч с «Оренбургом»

Руководство футбольного клуба «Сочи» заявило, что всем болельщикам будет осуществлен возврат денежных средств за билеты на матч с «Оренбургом» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги. «Кто приобретал билеты в кассах стадиона, для оформления возврата потребуется проследовать в специализированные точки продаж», - говорится в сообщении на сайте клуба. tvzvezda.ru »

2019-11-30 19:04

Фото: russian.rt.com

Болельщики со всего мира и билет за любые деньги: чем живёт Сочи перед четвертьфиналом ЧМ-2018 Россия — Хорватия

Сочи готовится к одному из ключевых матчей чемпионата мира по футболу: Россия — Хорватия. Через несколько часов на стадионе «Фишт» определится ещё один полуфиналист турнира. Накануне город накрыл сильнейший ливень, однако во время игры синоптики осадков не обещают. russian.rt.com »

2018-07-07 15:09

Собравшим мусор посетителям парка в Сочи возвращают деньги за билет

В сочинском Национальном парке придумали способ очищения популярных туристических маршрутов от мусора. Заняться уборкой предлагают самим путешественникам. Взамен им возвращают деньги, потраченные на билеты. tvc.ru »

2017-11-05 12:52

Тюменец уехал жить в Сочи на деньги обманутых покупателей

В Тюмени под суд пойдет 29-летний владелец интернет-магазина спортивной одежды, который присвоил деньги покупателей и отправился жить в Сочи, продолжая обманывать доверчивую клиентуру. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. informus.ru »

2017-05-27 19:15

Фото: ura.ru

Вернул деньги и заработал. Житель ХМАО засудил отель в Сочи

Сочинский отель проиграл в судебном споре с югорским туристом. Нижневартовский городской суд заставил гостиницу вернуть деньги несостоявшемуся постояльцу за "невозвратный" тариф. ura.ru »

2016-07-29 10:47

На Урале задержан хакер, воровавший деньги со счетов в Сочи

Хакер из Свердловской области получил доступ к управлению банковскими счетами в Сочи, откуда успел снять более полутора миллиона рублей. nation-news.ru »

2016-06-07 10:24