Полиция Сочи задержала аниматоров в костюмах лошадей, вымогавших деньги у туристов

Полиция Сочи задержала аниматоров в костюмах лошадей, вымогавших деньги у туристов
фото показано с : incident.mk.ru

2021-5-28 10:58

В Сочи полиция задержала троих аниматоров в костюмах лошадей, которые приставали к туристам

Подробнее читайте на ...

полиция сочи задержала аниматоров костюмах лошадей вымогавших деньги

Полиция в Сочи проверит видео с фургоном собак

СОЧИ, 15 сентября, ФедералПресс. Очевидцы выложили в интернет видео с собаками, которых неизвестные люди пытались куда-то увезти. Неравнодушные люди считают, что всех животных хотели усыпить, включая щенят. fedpress.ru »

2022-09-15 09:03

Фото: versia.ru

Полиция Сочи будет наказывать за появление на пляжах в обнаженном виде

После неоднократного появления на пляжах в Сочи полностью обнаженных туристов, в дело вмешалась полиция. Теперь нарушителей правил пользования пляжами обещают наказывать. versia.ru »

2022-07-14 17:53

Полиция Сочи задержала четверых подозреваемых в избиении чемпиона Минска по самбо

Полиция Сочи задержала четверых человек, подозревающихся в нападении на молодого спортсмена- самбиста на пляже курорта. Мужчины были обнаружены по горячим следам. К настоящему времени причастные к конфликту на пляже «Фрегат» доставлены в участок. tvzvezda.ru »

2022-07-04 01:54

Полиция в Сочи задержала диван на колесах

Полицейские в Сочи задержали на дорогах города необычное транспортное средство - самоходный диван. Правоохранители сделали вывод, что «диван» не соответствует требованиям безопасности - в частности у него отсутствовали ремни безопасности. tvzvezda.ru »

2021-10-31 17:02

Фото: riafan.ru

Полиция Сочи задержала открывшего в ТЦ стрельбу мужчину

Мужчина, открывший в одном из ТЦ города Сочи стрельбу из травматического оружия, был задержан полицией. Об этом сообщили в Главном управлении МВД по региону. riafan.ru »

2021-09-25 23:02

Фото: nation-news.ru

Полиция Сочи установила личность жонглировавшего младенцем мужчины

Видео, на котором мужчина жонглирует младенцем, облетело многие социальные сети. Записью также заинтересовались правоохранительные органы. Полиция Сочи уже установила и разыскала героя опубликованного ролика, передает местное ГУ МВД России. nation-news.ru »

2020-08-16 00:55

Фото: nation-news.ru

Полиция Сочи ищет сбившего ребенка на переходе водителя

Несовершеннолетняя девочка пострадала при ДТП в Сочи. Водитель неустановленного автомобиля сбил ее на пешеходном переходе в Лазаревском районе и уехал. Ребенку потребовалась помощь медиков, а полиция объявила мужчину в розыск. nation-news.ru »

2020-07-25 12:47

Фото: rosbalt.ru

Полиция Сочи проверяет провокацию нарушения режима изоляции от имени белорусской футболистки

Полиция Сочи проверяет жалобу местной жительницы на рассылку в WhatsApp от имени футболистки сборной Белоруссии Анастасии Хаванской с призывом к нарушению... rosbalt.ru »

2020-05-06 14:00

Фото: lenta.ru

Полиция в Сочи сорвала побег восьмилетней девочки с огромным чемоданом

На железнодорожной станции Адлер сотрудники полиции обратили внимание на восьмилетнюю девочку с дамской сумочкой и огромным чемоданом. Ребенок заявил, что в здании вокзала его ждут родители, однако оказалось, что это неправда. lenta.ru »

2017-06-21 12:27