Результатов: 228

В Москве раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности: мужчину связали по рукам и ногам

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В 2016 году дайвер-любитель погрузился в Москву-реку и обнаружил тело мужчины. Личность погибшего удалось установить только к 2019-му, а его убийцу нашли лишь спустя восемь лет. fedpress.ru »

2024-3-16 10:37

Россиянка едва не погибла из-за ошибки стоматолога восьмилетней давности

Представители пресс-службы Кузбасской больницы скорой медицинской помощи имени Подгорбунского в публикации в своем телеграм-канале рассказали, что врачи медицинского учреждения прооперировали местную жительницу, проходившую восемь лет с инородным предметом в носу incident.mk.ru »

2024-2-8 11:57

Путин позвонил мечтавшей увидеть Байкал восьмилетней девочке

Президент России Владимир Путин позвонил восьмилетней участнице благотворительной акции «елка желаний» Кристине Син из Южно-Сахалинска, которой помог увидеть Байкал. Глава государства исполнил новогоднее желание второклассницы, и она вместе с родителями приехала в Иркутскую область. lenta.ru »

2024-1-9 18:28

Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней девочки увидеть Байкал

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней Кристины Син и подарил ей возможность вместе с родителями приехать на Байкал. Школьница с Сахалина загадала на «Елке желаний» на выставке «Россия» возможность увидеть самое глубокое озеро в мире. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:34

Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о поездке на Байкал

Президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска о путешествии на озеро Байкал nsn.fm »

2024-1-7 16:29

Анна Хилькевич подарила восьмилетней дочери роскошный BMW

Российская актриса Анна Хилькевич преподнесла восьмилетней дочери Арианне роскошный подарок. Звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» решила купить восьмилетней наследнице машину марки BMW. lenta.ru »

2023-12-19 17:15

Мишустин исполнил новогоднее желание восьмилетней девочки из Астрахани

Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил мечту восьмилетней Снежаны из Астрахани в рамках акции "Ёлка желаний". Глава кабмина организовал для девочки и её младшего братика экскурсию на шоколадную фабрику, сообщает пресс-служба кабмина. life.ru »

2023-12-16 19:09

Мишустин исполнил мечту восьмилетней Снежаны побывать на шоколадной фабрике

Премьер-министр вместе с девочкой посетили экскурсию на фабрике, где производят шоколад "Аленка" tass.ru »

2023-12-16 15:23

Мишустин исполнит мечту восьмилетней Снежаны побывать на кондитерской фабрике

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин по традиции принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний" и снял с новогоднего дерева имена детишек, которых теперь ждёт исполнение их мечты. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Правительства России. life.ru »

2023-12-13 18:07

Похитителей восьмилетней девочки под Калугой отправили в СИЗО на два месяца

Суд отправил в СИЗО на два месяца всех подозреваемых по делу о похищении восьмилетней девочки в Калужской области. Последней мера пресечения была избрана 37-летней Ирине Новиковой. life.ru »

2023-12-2 17:37

Член семьи похитителей восьмилетней девочки под Калугой свалил всю вину на отца

Младший участник группы похитителей восьмилетней девочки в Калужской области винит в произошедшем своего отца. 21-летний Андрей Новиков заявил, что они с матерью были шокированы, когда глава семьи Аркадий затолкал ребёнка в машину, натянул ему на глаза шапку и поехал, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-2 16:02

Следствие настаивает на аресте похитителей восьмилетней девочки под Калугой

Похитителей восьмилетней Златы из Козельска Калужской области доставили в суд, пишет SHOТ. Им изберут меру пресечения, следствие настаивает на аресте подозреваемых в похищении ребёнка и вымогательстве. life.ru »

2023-12-2 14:53

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей - 37-летняя Ирина Новикова проживала в доме своей матери вместе с бывшим и нынешним мужьями, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-12-2 12:28

Вскрылись ужасающие подробности о похитителях восьмилетней Златы из Козельска

КАЛУГА, 2 декабря, ФедералПресс. Стало известно, что восьмилетнюю Злату из Козельска похитила предположительно необычная семья. fedpress.ru »

2023-12-2 11:38

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей и разводили животных

Стали известны подробности о людях, которые похитили восьмилетнюю школьницу в городе Козельск Калужской области, больше суток удерживали ее, а потом отпустили в соседнем регионе. versia.ru »

2023-12-2 11:14

Жили шведской семьёй: Появились новые подробности о похитителях восьмилетней девочки под Калугой

Похитители восьмилетней Златы из Козельска проживали шведской семьёй. Как сообщает SHOT, 37-летняя Ирина Новикова жила в доме своей матери вместе с нынешним и бывшим мужьями и несколькими маленькими детьми от предыдущих браков. life.ru »

2023-12-2 11:00

Похитителями восьмилетней россиянки оказались фермеры

Похитителями восьмилетней девочки из Козельска Калужской области оказались фермеры из деревни Касьяново, пишет телеграм-канал Shot со ссылкой на собственный источник incident.mk.ru »

2023-12-2 13:30

Полиция задержала подозреваемых в похищении восьмилетней девочки в Калужской области

Сотрудники полиции задержали четырех человек, которые подозреваются в похищении восьмилетней девочки в Калужской области и требовании у ее матери выкупа в размере 1,5 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2023-12-1 12:34

Сыщики задержали подозреваемых в похищении восьмилетней Златы в Козельске

Сыщики задержали подозреваемых в похищении восьмилетней девочки в Калужской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, правоохранители всю ночь занимались поимкой злоумышленников, их удалось схватить сегодня утром в деревне Касьяново. tvzvezda.ru »

2023-12-1 11:22

Подросток приставал к восьмилетней россиянке и попал под следствие

В Санкт-Петербурге 16-летнего гражданина Узбекистана обвинили в домогательствах по отношению к восьмилетней девочке. 29 ноября фигурант заманил школьницу в техническое помещение дома на проспекте Ветеранов и начал приставать. lenta.ru »

2023-11-30 21:01

Вышедший из тюрьмы преступник надругался над восьмилетней девочкой в лифте в Подмосковье

В Наро-Фоминске местному жителю, три недели назад вышедшему из заключения, предъявлено обвинение в преступлении против половой неприкосновенности малолетней, он арестован, сообщили в ГСУСК России по Московской области. vz.ru »

2023-11-11 18:00

В Петербурге восьмилетней девочке сломали руку на первой тренировке по дзюдо

В петербургском Кудрово восьмилетней девочке сломали руку на ее первой тренировке по дзюдо. По данным телеканала 78. ru, соперник заломил школьнице руку, в результате чего она упала. Отец девочки отвез ее в больницу. lenta.ru »

2023-10-17 13:22

В Красноярском крае в яме для установки столбов нашли тело восьмилетней девочки

В селе Новобирилюссы Красноярского края в яме для установки столбов найдено тело восьмилетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка СКР. life.ru »

2023-9-11 23:23

Тело восьмилетней девочки нашли под окнами дома в Петербурге

Восьмилетнюю девочку нашли мертвой у многоэтажки в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, школьница выпала из окна квартиры на 20-м этаже. Все произошло... rosbalt.ru »

2023-8-20 23:59

Тело восьмилетней девочки нашли у многоэтажки в Санкт-Петербурге: оставила предсмертную записку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Восьмилетняя девочка погибла в поселке Парголово. Ее тело обнаружили под окнами многоэтажного дома на улице Архитектора Белова. fedpress.ru »

2023-8-19 20:28

Российского учителя заподозрили в изнасиловании восьмилетней школьницы

В Челябинской области 33-летнего школьного учителя заподозрили в изнасиловании восьмилетней школьницы. Мать девочки пришла в полицию и рассказала, что педагог надругался над ее дочерью. Это произошло на кладбище в деревне Касарги. lenta.ru »

2023-8-11 10:21

В Екатеринбурге арестован подозреваемый в насилии над восьмилетней девочкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Екатеринбурга заключил под стражу подозреваемого в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-7-30 23:11

Россиянин домогался восьмилетней девочки и попал в СИЗО

В Волгограде арестовали 48-летнего местного жителя, домогавшегося восьмилетней девочки. 27 мая фигурант пристал к маленькой школьнице в подъезде дома на проспекте Ленина. Затем мужчина скрылся. Однако вскоре правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его. lenta.ru »

2023-6-6 20:02

Волгоградец надругался над восьмилетней девочкой в подъезде

В Волгограде 48-летнего мужчину задержали по подозрению в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой в подъезде дома. Об этом заявили в пресс-службе СУ СК РФ по области. life.ru »

2023-5-31 12:53

Россиянина задержали по подозрению в домогательствах к восьмилетней девочке

В Волгограде следователи задержали 48-летнего местного жителя по подозрению в домогательствах к восьмилетней девочке. 27 мая в полицию обратилась россиянка и рассказала, что неизвестный мужчина напал и совратил ее маленькую дочь в подъезде дома №189 на проспекте Ленина. После этого фигурант скрылся. lenta.ru »

2023-5-31 12:38

На жителя Петербурга завели уголовное дело за интимную переписку с восьмилетней школьницей

Петербуржца из Невского района обвиняют в растлении ребенка. Как сообщают СМИ, он обменивался с 8-летним ребенком интимными фото. riafan.ru »

2023-5-10 11:20

Глава СКР Бастрыкин поручил доложить о деталях смерти восьмилетней девочки при посещении бассейна в Балаково

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели восьмилетней девочки при посещении бассейна в Балаково Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-30 10:56

Послание восьмилетней девочки в бутылке нашли в устье реки спустя 10 лет

В Австралии нашли послание в бутылке, брошенное в океан девочкой 10 лет назад. Послание бросила в океан Инес Зепкан вместе с братьями и сестрами, когда ей было восемь лет. В письме она написала: «Тому, кто найдет эту бутылку, будет сопутствовать удача всю жизнь, посланная от меня и моей семьи». lenta.ru »

2023-4-27 18:25

Сообщение о серийном грабителе и убийце оказалось фейком восьмилетней давности

В социальных сетях начало распространяться сообщение о мужчине, который ходит по квартирам и предлагает дешевую посуду, постельное белье и планшеты, а затем убивает и грабит людей. Однако утверждения об убийце-грабителе оказались фейком восьмилетней давности. lenta.ru »

2023-4-4 15:15

Россиянка оказалась должна восьмилетней дочери десятки тысяч рублей

Жительница города Курчатова оказалась должна своей восьмилетней дочери 70 тысяч рублей. Местный суд обязал россиянку выплатить в пользу ребенка компенсацию морального вреда за побои и оскорбления. В обосновании иска говорится, что в 2021 году женщину осудили по статье о жестоком обращении с ребенком. lenta.ru »

2023-3-31 19:01

В сети с новой силой разгорелся спор восьмилетней давности о цвете платья

Двухцветное платье, которое стало мемом в 2015 году, снова спровоцировало пользователей Twitter на споры. Обсуждение того, считать ли его бело-золотым или черно-синим, набрало 30 миллионов просмотров. lenta.ru »

2023-3-1 06:07

Путин пообщался с восьмилетней девочкой из Курганской области

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с восьмилетней Агатой Былковой из Курганской области, чье желание исполнил в рамках благотворительной акции «Елка желаний», сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-1-3 17:05

Путин поговорил с восьмилетней девочкой, чью открытку снял с "Елки желаний"

Президент России поговорил по телефону с 8-летней Агатой Былковой, проживающей в Курганской области, чье желание прокатиться на оленях и увидеть северное сияние он исполнил social.mk.ru »

2023-1-3 17:00

Путин поговорил по телефону с восьмилетней девочкой из Запорожской области

Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с восьмилетней Александрой Титаренко из Запорожской области, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-12-27 15:51

Путин поговорил по телефону с восьмилетней девочкой из Запорожской области

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с восьмилетней девочкой из Запорожской области, для которой устроил поездку в Великий Устюг в рамках акции «Елка Желаний». Александра Титаренко осмотрела город вместе с экскурсией, а также встретилась с главным Дедом Морозом страны. lenta.ru »

2022-12-27 15:10