Результатов: 90

СК намерен ходатайствовать об аресте напавшего на сотрудника ППС в Москве

Следствие попросило суд поместить под стражу подозреваемого в нападении на сотрудника патрульно-постовой службы в столице, сообщили в московском ГСУ СК. В квартире нападавшего провели обыск, также с ним самим проведены следственные действия, на допросе он признал вину, ему предъявили обвинение, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 13:19

СКР будет ходатайствовать перед судом об аресте обвиняемых в нападении на баскетболиста Шведа

Следственный комитет РФ будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения трем фигурантам уголовного дела, которых обвиняют в нападении на баскетболиста Алексея Шведа. Об этом 5 мая сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-5-5 10:48

Следствие намерено ходатайствовать о домашнем аресте для блогера Елены Блиновской

Сторона обвинения намерена просить домашний арест для блогера Елены Блиновской. Соответствующей информацией поделился источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-27 11:38

Следствие намерено ходатайствовать об аресте сбившей насмерть мать с ребенком женщины

Следствие во вторник будет просить суд об аресте женщины, которая насмерть сбила мать и ребенка на северо-западе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. По словам Ивановой, следователи с приняли к производству уголовное дело по факту ДТП на северо-западе Москвы, в результате которого скончалась женщина и ее малолетний сын, следствие намерено ходатайствовать перед Хорошевским районным судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-28 15:43

СК будет ходатайствовать об аресте 17-летнего подозреваемого в убийстве дочери замминистра Подмосковья

Следственный комитет намерен потребовать арестовать подростка, который подозревается в убийстве 17-летней дочери заместителя министра по строительству Московской области Марата Сибатулина. versia.ru »

2022-6-4 13:12

Бутина посоветовала Сапеге ходатайствовать о переводе в Россию

Этим вопросом должна заняться защита россиянки, однако пока такого заявления от адвокатов не поступало, рассказала депутат. life.ru »

2022-5-6 15:10

Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче дела о сбитых детях из полиции в СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче дела о ДТП в московском районе Солнцево из полиции в СК. Об этом сообщается на сайте ведомства. «Председатель СК России поручил ГСУ СК России ходатайствовать перед надзорными органами о передаче из органов полиции в производство Главного следственного управления СК России уголовного дела по факту ДТП, приведшего к гибели малолетних детей», – говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-7-18 20:46

Председатель СК поручил ходатайствовать о передаче дела о ДТП с детьми в ведомство

Следственный комитет запросил передачу дела об аварии с двумя погибшими детьми. Такое распоряжение сделал председатель ведомства Александр Бастрыкин. nation-news.ru »

2021-7-18 20:06

В Челябинске следствие будет ходатайствовать об аресте матери умершего малыша

Следственные органы Челябинска будут ходатайствовать о заключении под стражу матери умершего мальчика и ее сожителя, устроивших инсценировку похищения малыша znak.com »

2020-10-23 08:26

Следствие будет ходатайствовать о новом аресте красноярского бизнесмена Быкова

Официальный представитель МИД РФ отметила, что состоявшиеся выборы подвели черту под периодом политической нестабильности и правовой неопределенности, который начался в Боливии почти год назад tass.ru »

2020-10-22 17:54

Защита полицейских по делу Голунова будет ходатайствовать о допросе Колокольцева

Сторона защиты бывших полицейских по делу журналиста Ивана Голунова будет ходатайствовать перед судом о допросе главы МВД Владимира Колокольцева в качестве свидетеля, сообщил адвокат обвиняемого Игоря Ляховца Алексей Коврижкин. vz.ru »

2020-8-7 13:28

Адвокат Ефремова собирается ходатайствовать о видеотрансляции из зала суда

Процесс по делу о «пьяном» ДТП с участием актера, в котором погиб человек, запланирован на 5 августа. 5-tv.ru »

2020-8-2 16:34

Адвокат Ефремова будет ходатайствовать о видеотрансляции процесса над актером

Ранее Пресненский суд Москвы назначил первое заседание по существу дела на 5 августа tass.ru »

2020-8-2 13:36

Следственные действия в Москве: СК намерен ходатайствовать об аресте Сергея Фургала

Задержанному губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу в ближайшее время предъявят обвинение. Как сообщает СК, главу региона ожидают следственные действия в Москве. Готовится ходатайство об аресте Фургала. russian.rt.com »

2020-7-9 09:40

Источник: следствие собирается ходатайствовать о домашнем аресте Ефремова

Источник в правоохранительных органах утверждает, что следствие собирается ходатайствовать о домашнем аресте актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы incident.mk.ru »

2020-6-9 10:23

Источник: следствие планирует ходатайствовать о домашнем аресте Ефремова

По его данным, мера пресечения актеру может быть изменена после смертельного ДТП в центре Москвы с подписки о невыезде на более строгую tass.ru »

2020-6-9 10:13

СК намерен ходатайствовать об аресте напавшего на учителя ульяновского школьника

Восьмиклассник набросился с ножом на педагога утром 26 февраля в одной из школ Заволжского района. 5-tv.ru »

2020-2-27 11:54

Адвокат Кучерена попросит прокуратуру ходатайствовать о смягчении меры пресечения Устинову

Анатолий Кучерена намерен просить, чтобы прокуратура вышла с инициативой изменения меры пресечения в виде любой другой, не связанной с лишением свободы tass.ru »

2019-9-18 22:06

«Не стали ходатайствовать об аресте младшего сына»: как идёт расследование убийства жены экс-хоккеиста Соколова

Подозреваемый в убийстве матери Арсений Соколов — младший сын бывшего голкипера омского «Авангарда» и сборной России по хоккею Максима Соколова — отпущен из изолятора временного содержания. Об этом сообщили в СУ СК по Ленинградской области. russian.rt.com »

2019-6-19 14:47

Колокольцев будет ходатайствовать об увольнении главы наркополиции и УВД по ЗАО Москвы

Министр внутренних дел сообщил, что МВД направило в СК материалы внутреннего расследования по действиям сотрудников, задержавших журналиста интернет-издания "Медуза" tass.ru »

2019-6-11 17:11

Следствие намерено ходатайствовать об аресте журналиста «Медузы»

Московский следователь обратится в суд с ходатайством об аресте сотрудника интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова incident.mk.ru »

2019-6-7 15:38

Кокорин и Мамаев смогут ходатайствовать об УДО по прибытии в колонию

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что его клиент и нападающий «Зенита» Александр Кокорин смогут написать заявление об условно-досрочном освобождении из колонии общего режима, как только туда прибудут. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 14:59

Кокорин и Мамаев будут ходатайствовать об УДО

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, приговоренные к лишению свободы, будут ходатайствовать об условно-досрочном освобождении. Александр и Павел намерены подать соответствующие прошения сразу по прибытию в колонию. vesti.ru »

2019-5-13 12:53

Министр транспорта РФ будет ходатайствовать о награждении орденом Мужества погибшего бортпроводника SSJ100

Министр транспорта РФ будет ходатайствовать о награждении посмертно орденом Мужества бортпроводника Superjet-100 Максима Моисеева. Также в Минтрансе предложили удостоить государственных наград бортпроводниц Татьяну Касаткину и Ксению Фогель за самоотверженность, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях. tvzvezda.ru »

2019-5-7 16:52

СМИ: СКР не стал ходатайствовать об аресте военного, ударившего подростка ножом в спину

Следственный комитет не стал ходатайствовать об аресте военнослужащего из Подмосковья, которого подозревают в том, что он с ножом напал на 15-летнего подростка znak.com »

2019-3-25 15:26

Матвиенко будет ходатайствовать о создании телепередачи "История женского успеха"

Председатель Совета Федерации считает, что такая телепередача будет пользоваться огромным интересом tass.ru »

2019-3-5 14:04

СК будет ходатайствовать об аресте еще 5 фигурантов дела о хищении газа на 30 млрд рублей

Речь идет об отце сенатора Рауфа Арашукова и еще четырех фигурантах дела tass.ru »

2019-1-31 14:08

Следствие будет ходатайствовать об аресте водителя фуры по делу о ДТП с пятью жертвами

Полиция задержала 23-летнего водителя большегруза Volvo, у которого отцепился прицеп на трассе Челябинск - Екатеринбург, что повлекло гибель пятерых участников дорожного движения znak.com »

2018-12-1 14:55

Москалькова намерена ходатайствовать о проведении медобследования Вышинского

Омбудсмен напомнила, что главреду агентства "РИА Новости Украина" не раз становилось плохо во время предыдущих слушаний по его делу tass.ru »

2018-11-2 00:36

Москалькова намерена ходатайствовать о медобследовании Вышинского

Омбудсмен напомнила, что главреду агентства "РИА Новости Украина" не раз становилось плохо во время предыдущих слушаний по его делу tass.ru »

2018-11-2 00:36

Москалькова намерена ходатайствовать о проведении медицинского обследования Вышинского

Омбудсмен напомнила, что главреду агентства "РИА Новости Украина" не раз становилось плохо во время предыдущих слушаний по его делу tass.ru »

2018-11-2 00:36

Роскосмос намерен ходатайствовать о награждении экипажа Союза и спасателей

Роскосмос будет ходатайствовать о награждении членов экипажа корабля Союз МС-10, а также сотрудников аварийно-спасательных служб, участвовавших в спасении космонавта Алексея Овчинина и астронавта Ника Хейга, сообщили в пресс-службе госкорпорации. vz.ru »

2018-10-13 12:37

В «Роскосмосе» намерены ходатайствовать о награждении экипажа «Союза МС-10»

В госкорпорации «Роскосмос» намерены ходатайствовать о награждении членов экипажа корабля «Союз МС-10», который аварийно приземлился после аварии ракеты «Союз-ФГ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 12:01

Роскосмос будет ходатайствовать о награждении экипажа "Союза МС-10" и спасателей

К наградам будут также представят сотрудников аварийно-спасательных служб, задействованных в операции по спасению космонавта Роскосмоса Алексея Овчинина и астронавта NASA Ника Хейга tass.ru »

2018-10-13 11:32

Следствие намерено ходатайствовать об аресте Мамаева и Кокорина

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву сегодня изберут меру пресечения в Тверском суде. Следствие, скорее всего, будет ходатайствовать об аресте игроков. vesti.ru »

2018-10-11 05:30

Москалькова попросила Денисову ходатайствовать об освобождении моряков судна "Норд"

Омбудсмен отметила, что с российской стороны нет препятствий для пересечения границы украинскими гражданами с судна, задержанного за контрабанду tass.ru »

2018-8-21 16:12

РФС будет ходатайствовать о присвоении игрокам сборной званий

Вчера прошло заседание бюро исполкома Российского футбольного союза. На повестке стоял вопрос о присуждении Станиславу Черчесову и футболистам сборной России почетных спортивных званий. argumenti.ru »

2018-7-11 16:01