Результатов: 227

Пьяный пассажир бизнес-класса Emirates ударил бортпроводника и попал на видео

Пьяный пассажир бизнес-класса авиакомпании Emirates ударил бортпроводника головой и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Дубая, ОАЭ, в Исламабад, Пакистан. Так, во время полета дебошир покинул свое место и стал проявлять агрессию к окружающим. На записи видно, как он бьет члена экипажа. lenta.ru »

2024-2-27 16:38

Пассажир начал крушить туалет самолета, избил бортпроводника и попал на видео

Пассажир самолета Thai Airways, следовавшего из Бангкока в Лондон, начал крушить туалет во время полета и избил бортпроводника. По словам очевидцев, 35-летний мужчина находился в уборной, но внезапно стал кричать и ломать дверь, сняв ее с петель. Его пытались успокоить попутчики. lenta.ru »

2024-2-20 20:10

Семья девятилетней девочки обвинила бортпроводника в тайной съемке в туалете

Семья еще одного ребенка обвинила бортпроводника American Airlines в тайной съемке их девятилетней дочери в туалете самолета. 37-летнему Эстесу Картеру Томпсону предъявили новый иск. Его авторы утверждают, что Томпсон снимал их ребенка в январе 2023 года, когда девочка пользовалась туалетом на рейсе в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2024-2-8 20:23

Бортпроводника в США обвинили в съемке несовершеннолетних в туалетах самолета

Бортпроводнику American Airlines предъявили обвинения в съемке несовершеннолетних девочек в туалетах самолета и хранении видео с детской порнографией. Эстес Картер Томпсон был арестован 18 января в штате Вирджиния, США. lenta.ru »

2024-1-19 20:17

Бортпроводника обнаружили бездыханным незадолго до вылета самолета

Бортпроводника британской авиакомпании British Airways обнаружили бездыханным незадолго до вылета. Инцидент произошел 30 декабря на борту пассажирского самолета, летевшего из Лондона в Гонконг. По данным источника, 52-летний мужчина потерял сознание и упал на пол, спасти его не удалось. lenta.ru »

2024-1-10 16:35

Бортпроводника задержали в аэропорту Москвы за кражу 10 литров алкоголя

Бортпроводника российской авиакомпании задержали в московском аэропорту Шереметьево по подозрению в краже 10 литров алкоголя. Мужчина вынес из воздушного судна почти все алкогольные напитки, предназначенные для пассажиров бизнес-класса. lenta.ru »

2023-12-7 18:51

Бортпроводника российской авиакомпании задержали за хищение почти 10 литров алкоголя

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В московском аэропорту Шереметьево задержали бортпроводника авиакомпании «Россия», которого подозревают в хищении 10 литров алкоголя, предназначенного для пассажиров бизнес-класса. fedpress.ru »

2023-12-7 18:49

Россиянин ударил бортпроводника во время рейса и попал под следствие

Россиянин попал под следствие за дебош на рейсе Москва — Магадан. Уточняется, что инцидент произошел 4 декабря. Мужчина во время полета матерился, провоцировал драку с членами экипажа и несколько раз ударил бортпроводника по лицу. lenta.ru »

2023-12-6 12:22

Бортпроводника обвинили в проституции и депортировали из-за тонального крема

Бывший бортпроводник авиакомпании Qatar Airways признался, что его уволили из-за того, что на вечернике в честь своего 32-летия он воспользовался тональным кремом. Сотрудники местной полиции обвинили мужчину в проституции и гомосексуализме. lenta.ru »

2023-11-21 20:50

Пассажирка обматерила бортпроводника и сбежала из самолета под смех попутчиков

Пассажирка авиакомпании Ryanair обматерила бортпроводника, а затем сбежала из самолета. На опубликованном видео женщина выкрикивает оскорбления в адрес члена экипажа и других пассажиров. «Я присматриваю за своим мальчиком каждый божий день, поэтому я решила взять чертов отпуск!» — возмущается она. lenta.ru »

2023-11-17 19:02

В Шереметьево искали наркокурьеров, а нашли бортпроводника "Аэрофлота" под веществами

В Шереметьево задержан старший бортпроводник "Аэрофлота" — сын основателя МФК "Норильский никель" Дмитрия Федосеева. Предварительно, он был под наркотиками, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 12:13

Пассажир напал на бортпроводника с расистскими оскорблениями и угодил в полицию

Пассажир авиакомпании British Airways напал на бортпроводника во время полета и угодил в полицию. Через два часа после взлета 46-летний мужчина внезапно начал угрожать сотруднику авиакомпании и оскорблять его, используя расистские выражения. lenta.ru »

2023-10-24 18:15

Россиянин с другом похитили бортпроводника ради возврата долга

Полицейские Москвы задержали двоих мужчин, похитивших бортпроводника из-за долга в 1,1 миллиона рублей. Пострадавшего похитили из его съемной квартиры в «Бутово-парк» 9 сентября. Знакомый бортпроводника и четверо его сообщников насильно посадили похищенного в машину и отвезли в деревню в Подмосковье. lenta.ru »

2023-9-28 18:03

Российский футболист похитил и пытал бортпроводника, требуя вернуть миллионный долг

Бывший футболист нижегородской "Волги" Андрей Чурин участвовал в похищении и пытках бортпроводника Red Wings, требуя вернуть миллионный долг. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло 9 сентября. life.ru »

2023-9-28 16:01

Пассажир рейса Москва — Барнаул избил бортпроводника и пытался прорваться к пилотам

Жителя Алтайского края будут судить за пьяный дебош на борту самолета российской авиакомпании.Инцидент, как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-8-28 15:16

Россиянин избил бортпроводника, попытался пробраться к пилотам и пошел под суд

Пассажир с Алтая избил бортпроводника в самолете, попытался пробраться в кабину пилотов и пошел под суд. Инцидент произошел в феврале 2023 года на рейсе Москва — Барнаул. Пьяный россиянин решил привлечь к себе внимание, грубо нарушил общественный порядок и создал угрозу безопасности. lenta.ru »

2023-8-28 13:03

Россиянин избил в самолете бортпроводника и попытался прорваться к пилотам

Барнаульский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по делу мужчины, который, по версии следствия, грубо нарушил общественный порядок на борту самолета social.mk.ru »

2023-8-28 11:38

День бортпроводника, фотографа, окончание Петрова поста: Какие праздники и приметы 12 июля

Сегодня, 12 июля 2023 года, в России отмечается три профессиональных праздника — и два из них связаны с авиацией. Также в этот день один из великих праздников в православии, который является завершением Петрова поста. life.ru »

2023-7-12 00:01

Всемирный день бортпроводника: Праздник на высоте птичьего полёта

Не только на земле, но и в воздухе отмечают этот профессиональный праздник. Конечно, речь о стюардах и стюардессах, которые во всём мире будут принимать поздравления в один день — 12 июля. life.ru »

2023-7-12 00:01

Пьяный россиян избил бортпроводника во время полета

На авиалайнере, следовавшем из Москвы во Владивосток, произошел неприятный инцидент: один из пассажиров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на бортпроводника. mirnov.ru »

2023-6-27 15:16

Пьяный россиянин избил бортпроводника на авиарейсе из Москвы во Владивосток

Перебравшему с алкоголем мужчине из бизнес-класса захотелось продолжить возлияния в экономе. Последовавшая за этим агрессия теперь грозит ему пятью годами лишения свободы. 5-tv.ru »

2023-6-26 10:50

Пьяный пассажир рейса Москва – Владивосток избил бортпроводника

В пресс-службе дальневосточного управления на транспорте МВД РФ сообщили, что один из пассажиров, летевших в самолете из Москвы во Владивосток, напал на бортпроводника incident.mk.ru »

2023-6-26 08:44

Пьяный россиянин избил бортпроводника в самолете

Пассажир рейса Москва – Владивосток напал на бортпроводника. Об этом сообщает пресс-служба дальневосточного управления на транспорте МВД РФ. Отмечается, что дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-6-26 08:06

Путешествующая с детьми пассажирка заподозрила бортпроводника в секс-торговле

Путешествующая с детьми и мужем пассажирка заподозрила бортпроводника авиакомпании PSA Airlines в секс-торговле. Отмечается, что 39-летний бортпроводник передал ее дочери-подростку тайную записку с комплиментом. lenta.ru »

2023-5-18 16:07

Пассажир бизнес-класса самолета домогался бортпроводника после отказа в вине

Пассажир бизнес-класса, летевший американской авиакомпанией Delta Airlines, вышел из себя из-за отказа в вине и начал домогаться бортпроводника. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Миннесоты на Аляску, США. lenta.ru »

2023-4-22 15:16

Пассажирка "Аэрофлота" устроила небесный стриптиз, покусала бортпроводника и ломилась к пилоту

Пассажирка рейса "Аэрофлота" Ставрополь – Москва устроила непристойные танцы с раздеванием прямо в полёте, а после замечаний попыталась попасть в кабину к пилотам с криками, что все умрут. Видео дебоша публикует Mash. life.ru »

2023-2-14 19:28

Неадекватная пассажирка летевшего в Москву самолета разделась и покусала бортпроводника

Пассажирка самолета рейса Ставрополь — Москва устроила дебош на борту. Женщина курила в туалете, разделась догола и начала ломиться к пилотам, сопровождая свои выходки криками, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-14 18:56

Пьяный пассажир рейса «Москва - Барнаул» избил бортпроводника

На борту «Москва - Барнаул» один из пассажиров, который был нетрезв, встал и начал ходить по салону, мешая работе бортпроводников и покою других пассажиров, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2023-2-7 17:05

Стюардессы в сети объяснили реальное назначение кнопки вызова бортпроводника

На форуме Reddit бортпроводники обсудили привычку пассажиров самолета нажимать кнопку вызова членов экипажа по любым мелким поводам. Стюардессы отметили, что кнопка предназначена лишь для экстренных ситуаций, а во всех других моментах пользоваться ей могут только сидящие у окна пассажиры. lenta.ru »

2023-1-12 16:33

Летевший с вахты пьяный сибиряк ударил бортпроводника самолета и попал на видео

Житель Кемеровской области, летевший с дальневосточной вахты, устроил пьяный дебош на борту самолета и ударил члена экипажа. Как уточнили представители правоохранительных органов, 42-летний сибиряк, возвращавшийся домой, стал вести себя агрессивно в полете. lenta.ru »

2022-11-30 18:18

Пассажир избил бортпроводника во время полета и попал на видео

Пассажир ударил бортпроводника кулаком в затылок и попал на видео. Инцидент произошел во время рейса авиакомпании American Airlines, следовавшего в Лос-Анджелес. Один из пассажиров снял на видео, как мужчина встал со своего места, подошел к члену экипажа и нанес ему несколько ударов по голове. lenta.ru »

2022-9-22 18:16

Выпивший пассажир самолета помотал бортпроводника за шею и подрался с полицией

Британец получил два месяца тюремного заключения за нападение на бортпроводника во время полета и ожесточенное сопротивление полицейским при задержании. Инцидент произошел 13 июля 2022 года на борту рейса Ryanair, который следовал по маршруту Лидс (Великобритания) — Жирона (Испания). lenta.ru »

2022-9-8 20:14

Пенсионерка ударила бортпроводника из-за отобранного джина и сорвала рейс

Агрессивная пассажирка, которая напала на бортпроводников из-за отобранного алкоголя, сорвала рейс и была задержана полицией. Экипаж самолета Jet2 был вынужден прервать полет из Манчестера (Великобритания) на Родос (Греция) из-за неадекватного поведения одной из пассажирок. Отмечается, что пенсионерка вышла из себя. lenta.ru »

2022-8-26 20:19

Пассажирка самолета пожаловалась на унижения бортпроводника из-за лишнего веса

Пассажирка Easyjet обвинила сотрудника авиакомпании в неделикатном обращении и хамстве. В среду, 17 августа, Джо Бартоломью летела из Греции в Великобританию рейсом авиакомпании Easyjet вместе со своим мужем. lenta.ru »

2022-8-22 20:39

Обматеривший бортпроводника дебошир с рейса Анталья — Петербург арестован на два месяца

Полицейские добились в Московском районном суде Петербурга ареста авиадебошира сроком на два месяца. Злоумышленник совершил преступление на борту лайнера, летевшего из Анталии в Северную столицу. riafan.ru »

2022-7-10 12:07

Подруга устроившего стрельбу в Подмосковье бортпроводника не поверила в ЧП с автоматом

Бортпроводник авиакомпании Nordwind, который устроил стрельбу из окна дома в Апрелевке, был адекватным человеком. Об этом рассказала его подруга в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-7-6 15:09

Блогерша обвинила авиакомпанию в травле из-за одной просьбы бортпроводника

Австралийская блогерша обвинила авиакомпанию Jetstar в слатшейминге из-за просьбы бортпроводника прикрыть слишком откровенный топ. Девушка рассказала, что во время перелета работник самолета попросил ее прикрыться и добавил, что подобная одежда неприемлема для авиакомпании. lenta.ru »

2022-5-17 20:14

Пассажир рейса Москва - Новокузнецк набросился на бортпроводника после просьбы надеть маску

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира авиарейса, который выполнял рейс по маршруту из Москвы в Новокузнецк, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу nsn.fm »

2022-1-21 06:52

Волочкова: задача бортпроводника — подносить еду, моя — блистать на сцене

Российская балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова, которая недавно оказалась в центре скандала, отказавшись надеть маску на борту самолета, прокомментировала инцидент на рейсе с Мальдив social.mk.ru »

2022-1-21 00:02

Волочкова — о скандале в самолёте: Задача бортпроводника — подносить еду, моя — блистать на сцене

Теперь балерина собирается подать в суд на стюарда, из-за которого у неё появились проблемы. Она также отметила, что не согласна ни с одним обвинением, выдвинутым в её адрес. life.ru »

2022-1-21 21:55

"Я ситуацию так не оставлю": Волочкова хочет подать в суд на бортпроводника после скандала на рейсе с Мальдив в Москву

По словам балерины, "полсамолёта сидело без масок, а докопались до Волочковой". Знаменитость назвала эту ситуацию провокацией, ущербом деловой репутации и клеветой. life.ru »

2022-1-19 08:37

Пассажир самолета напал на бортпроводника во время полета и попал на видео

Пассажир самолета Delta напал на бортпроводника и едва не развязал драку с маршалом авиации — из-за инцидента рейс был перенаправлен в другой город. В четверг, 9 декабря, пассажир рейса Вашингтон — Лос-Анджелес во время полета устроил перепалку с бортпроводником и напал на него — причина ссоры при этом не уточняется. lenta.ru »

2021-12-13 16:06

Пассажирка самолета назвала бортпроводника «сущим злом» из-за одного поступка

Пассажирка самолета назвала бортпроводника, который отстранил ее с ребенком от полета, «сущим злом». Мужчина потребовал от пассажирки надеть маску на двухлетнего ребенка, который страдал астмой. Мать ответила, что малышу будет неудобно, и показала бортпроводнику отрицательный ПЦР-тест. Однако мужчина был непреклонен. lenta.ru »

2021-9-20 20:28