Результатов: 354

Россиянка избила и покусала полицейских, пытавшихся задержать ее мужа

В Калининграде сотрудники ППС пострадали во время битвы с женщиной, которая пыталась отбить своего мужа у правоохранителей, пытавшихся его задержать incident.mk.ru »

2024-4-22 14:35

В Красноярском крае бродячая собака покусала школьника

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщили, что в Канске возбуждено уголовное дело по факту нападения бродячей собаки на малолетнего ребенка incident.mk.ru »

2024-3-19 08:33

На Камчатке собака покусала восьмилетнего мальчика

Следователи СКР по Камчатскому краю проводят проверку в связи с нападением домашней собаки на ребёнка, в результате чего последний потерял фалангу пальца на руке. versia.ru »

2024-3-10 10:45

Пьяная "Баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Бродячая собака покусала 90-летнюю жительницу Сахалина: бабушку спасли соседи

УГЛЕГОРСК, 1 марта, ФедералПресс. На 90-летнюю бабушку напала бездомная собака. Бабушку отбили неравнодушные соседи, ей пришлось вызывать скорую. fedpress.ru »

2024-3-1 09:37

Собака Джо Байдена 24 раза покусала секретных агентов в Белом доме

Немецкая овчарка по кличке Коммандер, принадлежащая президенту США Джо Байдену, более 20 раз нападала на секретных агентов. Такие данные приводит Белый дом. versia.ru »

2024-2-22 16:47

Главу МИД Украины Кулебу покусала собака, он попал в больницу

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба попал в больницу из-за нападения большой чужой собаки, которую выгуливали без поводка. Кулеба в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признана в России экстремистской) разместил фото окровавленной ноги и сообщил, что после нападения собаки ему пришлось обратиться в больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 13:37

Пожилая женщина до крови покусала мужа из-за открытки от бывшей возлюбленной

В США пожилую женщину арестовали после того, как она напала на мужа, избила и покусала его. Это произошло потому, что муж Ялтер получил открытку от любви своей юности — женщины, с которой он состоял в отношениях около 60 лет назад. lenta.ru »

2024-2-5 12:21

Воровка покусала работницу супермаркета

Сотрудница одного из магазинов Воронежа пострадала во время конфликта с одной из посетительниц, которая решила «прихватить» с собой продукты. mirnov.ru »

2024-1-13 14:54

Семейная пара в шутку вызвала полицейских и покусала их

В городе Лабытнанги Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) семейную пару заподозрили в применении насилия к представителям власти. По версии следствия, ночью 18 декабря фигурантка сообщила в полицию, что в отношении нее совершаются противоправные действия. lenta.ru »

2023-12-27 19:02

Бойцовская собака покусала четырехлетнюю россиянку и ее няню на детской площадке

Женщина и ребенок попали в больницу после нападения агрессивной собаки бойцовской породы в Подмосковье.Инцидент произошел в минувшую пятницу, 24 ноября,... rosbalt.ru »

2023-11-25 18:20

Дачница отказалась сносить баню на Байкале и покусала пристава

Жительница поселка Ангасолка в Иркутской области отказалась сносить баню на даче и покусала судебного пристава. Сотрудник ФССП потребовал от 53-летней женщины снести постройку, которую та возвела прямо на берегу Байкала. lenta.ru »

2023-11-24 11:11

В Польше пьяная украинка попала в ДТП и покусала полицейского

В Польше пьяная украинка попала в ДТП и покусала полицейского, который прибыл на место происшествия. Сообщается, что украинка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле BMW въехала в кювет и не смогла из него выехать. lenta.ru »

2023-11-21 17:06

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. life.ru »

2023-11-16 13:37

Малышка-панда покусала и нарычала на маму, но Диндин легко справилась с детскими шалостями

Малышка, появившаяся на свет у панды Диндин в Московском зоопарке, начала проявлять характер и покусывать маму. Видео разбуянившегося пандёнка показала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-11 15:40

Российский подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксистку

В Екатеринбурге подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксиста. Начальница отдела по делам несовершеннолетних возвращалась ночью домой на такси, однако машину остановил сотрудник ДПС. lenta.ru »

2023-10-12 15:35

Овчарка Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США

Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США, сообщил представитель службы. Он рассказал ТАСС, что один из сотрудников службы в понедельник «контактировал с домашним животным семьи президента и был укушен». vz.ru »

2023-9-27 04:51

Челябинка покусала участкового из-за нежелания идти на допрос

НЯЗЕПЕТРОВСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Нязепетровске полицейский пришел на работу к обвиняемой в мошенничестве женщине. Приглашение на допрос она не приняла: стала кусать руки участкового и побила его. fedpress.ru »

2023-9-12 09:39

Бойцовская собака покусала 12-летнюю девочку в Новороссийске, трое мальчиков от страха залезли на дерево

В Новороссийске собака породы американский стаффордширский терьер напала на 12-летнюю девочку. Инцидент произошел на берегу озера в селе Глебовское, сообщили... rosbalt.ru »

2023-8-26 16:19

Экс-супруга известного игрока в покер покусала сержанта в Барвихе и угодила в рехаб

В Подмосковье Олеся Юзикова, бывшая супруга популярного российского игрока в покер Алексея Юзикова, набросилась на незнакомого человека, а потом укусила сотрудника полиции, попытавшегося её задержать. life.ru »

2023-8-14 13:43

Что за неизвестная науке инфекция распространяется от укуса уличной кошки?

Мужчина из Великобритании заразился неизвестной ранее инфекцией после того, как его покусала бродячая кошка. aif.ru »

2023-8-11 18:09

Собака Байдена опять покусала людей в Белом доме, но уже другая

Согласно сообщению газеты New York Post, немецкая овчарка президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусала семерых сотрудников Секретной службы за четыре месяца. Один из них был госпитализирован. life.ru »

2023-7-25 19:05

NYP: овчарка Байдена покусала семь сотрудников Секретной службы за последние четыре месяца

Немецкая овчарка президента США Джо Байдена за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы, одному из них потребовалась госпитализация, передает издание New York Post, ссылаясь на внутреннюю переписку ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-25 17:29

NYP: собака Байдена покусала семь сотрудников американских спецслужб

Пёс американского лидера Джо Байдена по кличке Коммандер искусал нескольких представителей Секретной службы США, а один из них был даже отправлен в больницу. versia.ru »

2023-7-26 16:45

Жительницу Иркутской области сняли с поезда: она покусала пассажира за нос

ИРКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Неприятный инцидент произошел накануне в салоне поезда, который следовал по маршруту Северобайкальск – Москва. На нем ехала жительница города Усть-Кута Иркутской области, которую пришлось снять с транспорта за хулиганство. fedpress.ru »

2023-6-30 07:39

Владелица собаки, которая покусала ребенка, обвинила во всем соседа с аппаратом ультразвука

В Подмосковном Королеве собака набросилась на двухлетнего ребенка своих хозяев. Мать ребенка винит в произошедшем соседа по участку, который, как она утверждает, установил ультразвук для отпугивания собак. ridus.ru »

2023-6-22 18:29

Российского биатлониста покусала змея

Российского биатлониста Дмитрия Иванова во время тренировки укусила змея. Инцидент произошёл в субботу, 17 июня, сообщается в телеграм-канале команды Ханты-Мансийского автономного округа — Югра (ХМАО — Югра), которую представляет спортсмен. life.ru »

2023-6-18 14:28

Няня покусала 14-летнюю девочку-инвалида в Петербурге

Мать девочки обнаружила на ее теле синяки и следы от человеческих укусов. Как передает телеканал 78.ru, петербурженка обвиняет в издевательствах няню, с которой оставила дочку-инвалида на трое суток. riafan.ru »

2023-6-18 17:40

В петербургской коммуналке овчарка покусала двухлетнего ребенка: что говорит мать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. На Якорной улице Петербурга овчарка укусила за голову двухлетнего мальчика в день его рождения. Мать пострадавшего отказалась от госпитализации ребенка из-за стоимости медицинских услуг, пишут СМИ. fedpress.ru »

2023-6-5 17:40

В Петербурге бродячая собака покусала семилетнюю девочку

В Санкт-Петербурге бродячая собака покусала семилетнюю девочку. Инцидент произошел в ночь на 10 мая в поселке Металлострой. Пса оттащила мать ребенка. Пострадавшую госпитализировали врачи скорой помощи в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-5-10 10:40

Пассажирка покусала и ударила сотрудников аэропорта из-за яблочного сока

В международном аэропорту Финикса пассажирка напала на сотрудников Управления транспортной безопасности (TSA) из-за яблочного сока, сообщает Daily Mail. По информации издания, это произошло, когда 19-летняя Макия Коулман (Makiah Coleman) проходила проверку безопасности в авиагавани, чтобы сесть на рейс. lenta.ru »

2023-4-27 20:23

Собака покусала двух пытавшихся задержать ее хозяина российских полицейских

В городе Выксы Нижегородской области собака покусала двух полицейских, которые пытались задержать ее хозяина. Правоохранителей вызвал россиянин, брат которого в состоянии алкогольного опьянения пытался поджечь собственный дом. lenta.ru »

2023-4-17 20:26

Собака покусала лицо девятилетнему мальчику во дворе российской школы

В селе Пивовариха Иркутской области собака набросилась на девятилетнего мальчика во дворе школы и покусала ему лицо. Мальчик играл с другими детьми в снежки, когда животное начало трепать его рюкзак, лежащий на земле. lenta.ru »

2023-3-10 17:14

Пассажирка самолета Ставрополь — Москва покусала стюарда

Пьяную пассажирку самолета Ставрополь — Москва задержали в аэропорту Шереметьево за то, что она устроила дебош на борту и укусила бортпроводника. Об этом... rosbalt.ru »

2023-2-15 14:30

Пассажирка "Аэрофлота" устроила небесный стриптиз, покусала бортпроводника и ломилась к пилоту

Пассажирка рейса "Аэрофлота" Ставрополь – Москва устроила непристойные танцы с раздеванием прямо в полёте, а после замечаний попыталась попасть в кабину к пилотам с криками, что все умрут. Видео дебоша публикует Mash. life.ru »

2023-2-14 19:28

Неадекватная пассажирка летевшего в Москву самолета разделась и покусала бортпроводника

Пассажирка самолета рейса Ставрополь — Москва устроила дебош на борту. Женщина курила в туалете, разделась догола и начала ломиться к пилотам, сопровождая свои выходки криками, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-14 18:56

Племянница экс-губернатора Нью-Джерси покусала в аэропорту полицейских

Племянницу бывшего губернатора Нью-Джерси Криса Кристи сняли с рейса авиакомпании Spirit Airlines и арестовали incident.mk.ru »

2022-12-6 15:02